Результатов: 468

Психолог раскрыла способы перестать зависеть от чужого мнения

Только асоциальные или эмоционально непробиваемые люди не обращают внимания на чужое мнение, которое может ранить, рассказала клинический психолог Дарья Серебрякова. Однако многие люди теряют радость жизни из-за бурной реакции на мнение окружающих. lenta.ru »

2024-4-22 18:33

Как вписать в свидетельство ребенка от чужого мужа: в ЗАГСе ответили на странные вопросы

Специалисты управления записи актов гражданского нередко встречаются с необычными жизненными ситуациями. Они рассказали, что делать, если женщина в браке ждет ребенка от другого мужчины или собирается рожать от чужого мужа. fedpress.ru »

2024-4-8 14:00

"Чужого горя не бывает": Shaman готов оплатить похороны погибших при теракте в "Крокусе"

Российский певец Ярослав Дронов, известный под псевдонимом Shaman, заявил о готовности помочь пострадавшим в результате теракта в подмосковном "Крокус сити холле". Своё видеообращение со словами соболезнований он опубликовал в телеграм-канале. life.ru »

2024-3-23 03:05

Россиянин предотвратил кражу 46 миллионов рублей из чужого авто и попал на видео

Житель Москвы предотвратил кражу сумки с 46 миллионами рублей из чужого автомобиля и попал на видео. На кадрах видно, как мужчина подбегает к белой иномарке, разбивает стекло машины, достает сумку с деньгами и пытается скрыться. lenta.ru »

2024-3-16 14:15

Мужчина выкрал чужого ребенка, принуждая его мать к свадьбе

Житель индийского города Бхопал в штате Мадхья-Прадеш украл малолетнего ребенка своей знакомой, требуя, чтобы женщина вышла за него замуж incident.mk.ru »

2024-2-23 12:58

Коллекторы забросали похоронными венками дом 68-летней россиянки из-за чужого долга

В Омске оштрафовали коллекторов за терроризирование женщины из-за чужого долга. Как сообщает пресс-служба ГУ ФССП России, теперь они должны выплатить 105 тысяч рублей за то, что бросали у дома 68-летней пенсионерки похоронные венки и писали на её заборе оскорбления. life.ru »

2024-1-26 13:10

Проводница, выкинувшая чужого кота из поезда, не связывалась с хозяйкой животного

Проводница, которая выбросила кота Твикса из поезда Екатеринбург — Санкт-Петербург на станции Кирова, не пыталась связаться с хозяйкой питомца nsn.fm »

2024-1-19 14:43

Россиянкам рассказали, как не оказаться в багажнике чужого авто после знакомства в Сети

Попытки одиночек обрести вторую половинку через различные сервисы в Интернете могут обернуться для них встречей с мошенником или даже маньяком. Чтобы поиски возлюбленных не закончились трагедией, важно чётко следовать восьми правилам, посоветовала психолог Наталья Данилова. life.ru »

2024-1-19 06:57

В России родственникам совершившего подвиг бойца СВО выдали тело чужого человека

В Екатеринбурге родственникам не вернувшегося со спецоперации по ошибке выдали тело чужого человека. Через несколько дней после похорон военнослужащего его близким позвонили из военкомата и рассказали об ошибке. lenta.ru »

2024-1-18 19:05

Без чужого вмешательства? Раскрыта предварительная причина пожара на складе Wildberiess

Пожар на складе в Санкт-Петербурге локализован на площади 50 тысяч квадратных метров, уточняют в МЧС. 5-tv.ru »

2024-1-13 12:08

Крымчанин после застолья вынес чужого младенца в подъезд и бросил там

Управления Следственного Комитета и МВД РФ по Крыму сообщают, что плачущего полураздетого четырехмесячного ребенка обнаружили в подъезде одного из домов в Керчи incident.mk.ru »

2024-1-10 16:05

«Чужого не надо!»: Депутат Харитонов исключил конфликт России и США в Арктике

Если говорить про Арктическую окружность, то России принадлежит 64%, отметил в эфире НСН депутат Николай Харитонов.  nsn.fm »

2023-12-25 15:33

«Увела чужого мужа и поплатилась за это»: как сейчас живет Мария Аронова

Ее личная жизнь оказалась наполнена драматическими событиями: в ней нашлось место и для большой любви, и для огромного разочарования. 5-tv.ru »

2023-12-14 04:37

Юрист рассказал об ответственности за сброс или кражу снега с чужого участка

Нередки случаи, когда дачники в борьбе со снегом совершают противоправные действия. Также незаконно разживаться снегом с чужого участка, думая, что на своем собственном его недостаточно для увлажнения почвы. ridus.ru »

2023-12-3 08:28

Чиновники объяснили инцидент с "кражей" ёлки с чужого участка под Челябинском

Администрация Миньярского городского поселения Челябинской области, которая без спроса срубила ель на чужом садовом участке, похоже, уладила конфликт. Об этом сообщает RT со ссылкой на главу Ашинского района Вадима Сергеева. life.ru »

2023-11-29 19:14

На Урале чиновники спилили памятную ель с чужого участка ради украшения главной площади

Администрация Миньярского городского поселения Челябинской области без спроса срубила ель на чужом садовом участке, пишет kp.ru. Как рассказала его владелица Елена, дерево имело значение для семьи, так как было посажено её отцом и супругом ещё в советские годы. life.ru »

2023-11-29 12:40

Шнурова обязали выплатить компенсацию за использование чужого фото в клипе

Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил решение нижестоящей инстанции, которая взыскала лидера группы группы «Ленинград» Сергея Шнурова 60 тысяч рублей компенсации за нарушение авторских прав, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-11-22 14:08

"Ты что, малой?": Красноярский шестиклассник рухнул без чувств, затянувшись из чужого вейпа

В одном из лицеев Ленинского района Красноярска шестиклассник попытался покурить вейп в туалете, после чего упал на пол. По данным краевого главка МВД, всё произошло в субботу, 18 ноября. На видео, которое опубликовал телеграм-канал Kras Mash, мальчик падает, ударившись головой о кафель. life.ru »

2023-11-20 16:19

СБУ заподозрили в подготовке провокаций с биооружием под прикрытием "чужого флага"

Украинские спецслужбы могут готовить провокации с биологическим оружием, прикрываясь "чужим флагом". Об этом рассказал начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ генерал-лейтенант Игорь Кириллов, выступая на брифинге. life.ru »

2023-10-31 11:49

С чужого голоса. Политологи в России однозначно восприняли позицию Чехии о резолюции ООН по Ближнему Востоку

Политологи в России пришли к выводу о том, что Чехия, раскритиковавшая резолюцию ООН по Ближнему Востоку, действовала несамостоятельно. nsn.fm »

2023-10-29 17:00

Ирен Феррари в детсаду вытащила грудь и грозила совратить чужого папу

Бывшая модель эротических журналов и героиня ток-шоу "нулевых" годов Ирен Феррари устроила скандал в элитном детском саду на Новорижском шоссе social.mk.ru »

2023-10-17 21:41

Найден избивший чужого ребенка под Нижним Новгородом мужчина

Правоохранители нашли подозреваемого в избиении несовершеннолетнего в городе Балахна в Нижегородской области, сообщили в региональном управлении МВД. Видеозапись с нападением на ребенка опубликовали в соцсетях, в ролике мужчина накинулся на ребенка, идущего по улице, он ударил ему палкой по ногам и разбил телефон, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-6 14:59

Отменен оправдательный приговор россиянину, столкнувшему чужого ребенка с качелей

Верховный суд Российской Федерации отменил оправдательный приговор отцу, который столкнул с качелей чужую девочку после падения своей дочери, указано в определении судебной коллегии по уголовным делам social.mk.ru »

2023-9-8 15:08

В Думу внесли поправки в КоАП, ужесточающие наказание за уничтожение чужого имущества

Инициатива предусматривает за уничтожение чужого имущества штраф в размере от 500 до 5 тыс. рублей или обязательные работы на срок до 100 часов, за мелкое хулиганство предлагается также предусмотреть обязательные работы до 100 часов tass.ru »

2023-9-6 19:36

Женщина схватила за шею чужого ребенка на детской площадке в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 22 августа, ФедералПресс. Прокуратура проводит проверку из-за применения физической силы женщиной по отношению к чужому ребенку. Инцидент произошел на детской площадке в селе Новоникольск. fedpress.ru »

2023-8-22 07:39

Россиянин избил чужого ребенка ремнем на детской площадке и попал на видео

Житель Новосибирска избил чужого ребенка ремнем на детской площадке. Действия россиянина попали на видео. На представленных кадрах видно, как мужчина бьет по рукам и ногам плачущего мальчика. Он угрожает вернуть ребенка в детдом. lenta.ru »

2023-8-21 09:01

Россиянам назвали причины зависимости от чужого мнения

Нейропсихолог Бибигуль Кушалиева назвала причины, по которым люди становятся зависимыми от мнения окружающих. Она предупредила, что эта зависимость негативно влияет на самооценку. Чаще всего зависимые люди ставят свои интересы ниже интересов других и сами же страдают от этого. lenta.ru »

2023-8-12 20:28

Челябинка избила чужого ребенка на детской площадке: мальчик попал в реанимацию

ЧЕЛЯБИНСК, 3 августа, ФедералПресс. В Челябинске, в микрорайоне Парковом, на игровой площадке женщина избила 10-летнего мальчика. От полученных травм он попал в реанимацию. Чуть ранее между ними произошел конфликт. fedpress.ru »

2023-8-3 16:03

Турист поцеловал чужого ребенка на пляже и попытался похитить на глазах у матери

На популярном пляже Таламанка, Ибица, марокканский турист поцеловал чужого ребенка и попытался похитить его на глазах у матери. Уточняется, что мужчина подошел к двухлетней девочке, стал целовать ее в щеку и держать, чтобы та не убежала. lenta.ru »

2023-7-26 19:08

В Тюмени осудили ударившую чужого ребенка женщину: какое наказание она получила

ТЮМЕНЬ, 24 июля, ФедералПресс. Стало известно, чем закончилась история об ударе ребенка у лифта на ул. Шаимский проезд, 7. Запись с камер наблюдения попала в Сеть и стала поводом для проверки сотрудниками полиции. Женщину нашли и привлекли к ответственности. fedpress.ru »

2023-7-24 10:20

В Комсомольске-на-Амуре мужчина выбросил чужого ребенка с третьего этажа

В Комсомольске-на-Амуре местный житель выбросил маленькую девочку из окна, сообщает управление Следственного комитета по Хабаровскому краю и Еврейской... rosbalt.ru »

2023-7-21 08:59

Завершились съёмки новой части "Чужого" Федерико Альвареса

Завершены съёмки новой части франшизы "Чужой" под рабочим названием "Чужой: Ромул". Режиссёром картины выступил Федерико Альварес, пишет Collider. life.ru »

2023-7-5 04:24

Комик с ТНТ ответил на обвинения в краже формата чужого шоу

Популярный стендап-комик, участник программы «Stand Up на ТНТ» Гурам Амарян ответил на прозвучавшие в программе «Вопрос ребром» обвинения в воровстве формата шоу «Решалы», в котором блогеры помогают зрителям решить их проблемы. lenta.ru »

2023-6-29 09:04

Посольство РФ назвало хищением чужого имущества билль Лондона о санкциях против Москвы

Как считают в диппредставительстве, объявленные нововведения, "по сути, позволяют перевести антироссийские санкции Лондона в бессрочный режим" tass.ru »

2023-6-21 22:39