Новости


"Что вы дохлые такие?": Арбенина впервые вышла в свет после отмены концертов и визита к онкологу

Лидер группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина впервые появилась на светском мероприятии после массовой отмены концертов в разных городах страны и появившихся в СМИ сообщений о проблемах со здоровьем.

Поддержала Израиль и выступала против СВО: Сразу в трёх городах РФ требуют отменить концерты Арбениной

Тур группы "Ночные снайперы", лидером которой является Диана Арбенина, оказался под угрозой срыва, после того как жители Ижевска, Новосибирска и Пензы потребовали от местных властей отменить концерты коллектива. Об этом сообщает SHOT.

Концерт "Ночных снайперов" в Сочи требуют отменить из-за "проукраинских взглядов" Арбениной

Участники общественного движения "Зов народа" выступили с требованием об отмене концерта Дианы Арбениной в Сочи 29 июня. Копия обращения на имя главы СК РФ Александра Бастрыкина, а также министра культуры и губернатора Краснодарского края есть в распоряжении Лайфа.

"Остаюсь с моим народом": Арбенина ответила на слухи о бегстве из России

Российская певица Диана Арбенина призвала СМИ и телеграм-каналы не распространять фейки о ней и её деятельности. Артистка заверила, что не собирается эмигрировать из России, как это сделали некоторые представители отечественного шоу-бизнеса.

Арбенина объяснила страхом отмену концертов "Ночных снайперов" в России

Лидер группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина, говоря об отмене тура по России, объяснила страхом отказ городских властей в ряде регионов от её концертов. Это первое заявление Арбениной по поводу запрета на выступления её коллектива.

Ещё в одном российском городе отменили концерт Арбениной

Пермский спорткомплекс им. Сухарева отказался предоставлять площадку для концерта солистки рок-группы "Ночные снайперы" Дианы Арбениной. Об этом пишет в понедельник "Коммерсант-Прикамье". Таким образом, Пермь стала восьмым городом, где не состоится запланированное выступление певицы.

Лучшее

Во Владивостоке передумали насчёт отмены концерта Арбениной

Концерт певицы Дианы Арбениной во Владивостоке, запланированный на 27 февраля, всё же состоится по согласованию с российским Минюстом, несмотря на ранее звучавшие от властей города рекомендации отменить мероприятие.

Два зрителя крикнули "Слава Украине!" на концерте Арбениной и забыли зачем, их оштрафовали

Двух зрителей, кричавших "Слава Украине!" на концерте российской певицы Дианы Арбениной, оштрафовали на 30 тысяч по делу о дискредитации ВС РФ и приговорили к десяти суткам ареста за неповиновение полицейским.

"Концерту быть!": Арбенина потребовала не распространять фейки об отмене юбилейного шоу в Москве

Лидер "Ночных снайперов" Диана Арбенина высказала возмущение по поводу слухов об отмене юбилейного концерта группы, который должен пройти 8 июля на московском стадионе "Открытие Банк Арена". Артистка опубликовала в личном телеграм-канале видео, где на одной из улиц столицы видна афиша её концерта.

"Концерту быть!": Арбенина потребовала на распространять фейки об отмене юбилейного шоу в Москве

Лидер "Ночных снайперов" Диана Арбенина высказала возмущение по поводу слухов об отмене юбилейного концерта группы, который должен пройти восьмого июля на московском стадионе "Открытие Банк Арена".

300-летняя грязь с сапога помогла выяснить, что было на месте Петербурга до 1703 года

Учёные СПбГУ и РАН в ходе совместного исследования первой крепости, построенной в 1703 году на территории Санкт-Петербурга, получили новые сведения о природе устья Невы допетровского времени. Об этом сообщает пресс-служба университета.

Актуальное

Певица Арбенина выпустила клип о домашнем насилии на песню "Обоюдное согласие"

Диана Арбенина и группа "Ночные снайперы" выпустили новый музыкальный клип на песню "Обоюдное согласие", выход приурочен к премьере нового сезона сериала режиссёра Валерии Гай Германики. Сама артистка исполняет в нём роль следователя Анны.

Россиянкам рассказали, как не оказаться в багажнике чужого авто после знакомства в Сети

Попытки одиночек обрести вторую половинку через различные сервисы в Интернете могут обернуться для них встречей с мошенником или даже маньяком. Чтобы поиски возлюбленных не закончились трагедией, важно чётко следовать восьми правилам, посоветовала психолог Наталья Данилова.

Критик Соседов выдвинул неожиданную версию отмены концертов Басты и Арбениной

Музыкальный критик Сергей Соседов прокомментировал отмену концертов Дианы Арбениной и Басты в российских городах. В беседе с РИА "ФедералПресс" он предположил, что, возможно, мероприятия отменяются из-за отсутствия спроса.