Результатов: 16

Украинцы с могильными венками хотели сбежать от призыва в Румынию на "похороны бабушки"

Украинские пограничники задержали трёх мужчин с траурными венками, которые пытались уехать в Румынию, чтобы якобы "похоронить любимую бабушку". Об этом сообщили в Государственной пограничной службе Украины (ГПСУ). life.ru »

2024-2-28 20:29

На Украине уклонисты попытались сбежать из страны с похоронными венками

Сотрудники Государственной пограничной службы Украины (ГПСУ) сообщили о задержании водителя и пассажиров автомобиля, пытавшихся пересечь границу и использовавших историю с похоронами родственницы, имя которой и адрес они не смогли назвать, в качестве доказательства предъявляя похоронные венки. lenta.ru »

2024-2-28 17:53

Коллекторы забросали похоронными венками дом 68-летней россиянки из-за чужого долга

В Омске оштрафовали коллекторов за терроризирование женщины из-за чужого долга. Как сообщает пресс-служба ГУ ФССП России, теперь они должны выплатить 105 тысяч рублей за то, что бросали у дома 68-летней пенсионерки похоронные венки и писали на её заборе оскорбления. life.ru »

2024-1-26 13:10

Двое россиян забили до смерти знакомого на кладбище и прикрыли его тело венками

В Костроме 31-летнего и 36-летнего местных жителей арестовали по подозрению в убийстве 42-летнего знакомого на кладбище. По данным ведомства, 24 июля 2022 года трое мужчин покрасили могильную ограду, после чего стали вместе распивать спиртное. lenta.ru »

2022-8-1 19:51

Жители Полинезии увешали Макрона венками из цветов и превратили его в героя мемов

Французская Полинезия встретила президента Франции Эммануэля Макрона со всеми подобающими такому случаю почестями: на него надели десятки пышных венков из цветов и даже дали ему новое имя. Комичные фотографии политика, почти утонувшего в цветах, рассмешили пользователей. versia.ru »

2021-7-29 13:50

"Тяжелое детство, траурные игрушки": в Усть-Илимске дети играли венками у мемориала

В Иркутской области несколько детей решили, что траурные венки у мемориала – это игрушки. Кадры их необычных забав попали на видео. vesti.ru »

2021-6-10 10:54

В Новосибирске будут судить "коллекторов", пугавших людей венками

В МВД по Новосибирской области сообщили о завершении расследования против 4 местных жителей, которых обвиняют в вымогательстве, сопряженном с повреждением чужого имущества incident.mk.ru »

2020-11-2 08:40

Возле детского сада в Мурманске появилась машина с гробом и венками — видео

Ритуальные предметы были изъяты сотрудниками правоохранительных органов в качестве вещдоков. Прохожие в Мурманске вызвали правоохранителей после того, как на одной из улиц города около детского сада появился автомобиль с установленным на крыше гробом и траурными венками на лобовом стекле, а также проколотыми шинами. Ролик опубликовало ИА "Би-порт". Читать далее... life.ru »

2019-4-3 19:12

Радикалы в Киеве обложили администрацию президента траурными венками

Главе государства передали обращение с требованием наказать виновных в коррупции. Активисты "Национального корпуса" возложили венки к администрации президента Украины. Так они символически выразили то, что власть Петра Порошенко убивает страну. Читать далее... life.ru »

2019-3-23 20:07

Петербуржец забросал Вечный огонь венками

В Санкт-Петербурге задержали 36-летнего нетрезвого мужчину, рвавшего цветы, венки и забросавшего ими Вечный огонь на Марсовом поле. В отделе полиции на него составили административный протокол о мелком хулиганстве. lenta.ru »

2018-8-8 11:17

На Хованском кладбище загорелся павильон с венками

На Хованском кладбище в Москве горит павильон с ритуальными товарами и цветами. Площадь возгорания составляет 40 квадратных метров. Существует угроза распространения огня. vesti.ru »

2017-8-10 17:41