Результатов: 98

Як-130 пролетел над гробом Квочура на церемонии прощания в Жуковском

В подмосковном Жуковском самолет Як-130 пролетел над местом церемонии прощания с Героем России, летчиком Анатолием Квочуром, передает корреспондент «Звезды» с места. За штурвалом воздушного судна находился заслуженный летчик-испытатель, Герой РФ Роман Таскаев. tvzvezda.ru »

2024-4-17 11:39

ФАН публикует кадры с гробом Бориса Моисеева на церемонии прощания

Кадры с гробом певца и танцовщика Бориса Моисеева поступили в распоряжение ФАН. Видео сняли во время церемонии прощания с артистом, которая проходит в траурном зале на Троекуровском кладбище. riafan.ru »

2022-10-2 13:47

Траурная процессия с гробом королевы прошла под бой Биг-Бена и орудийные залпы

В Лондоне гроб с телом Елизаветы II доставили к арке Веллингтона. Процессия двигалась под орудийный салют в Гайд-парке и бой Биг-Бена. Залпы совершались каждую минуту. За гробом шли представители Национальной службы здравоохранения, Королевской канадской конной полиции и вооруженных сил стран Содружества наций. lenta.ru »

2022-9-19 15:29

Рухнул без сознания: Стражник упал в обморок перед гробом Елизаветы II

Во время дежурства у гроба Елизаветы II в Вестминстерском дворце в обморок упал королевский стражник, об этом сообщает Daily Mail. По данным газеты, служащий незадолго до этого на короткое время спустился с трибуны, но после снова вернулся на место вместе со стражником, который должен был его сменить. life.ru »

2022-9-15 05:11

Траурная процессия с гробом Елизаветы II покинула Букингемский дворец с военными почестями

Теперь процессия направилась к зданию парламента, где будет проходить многодневное публичное прощание с монархом tass.ru »

2022-9-14 16:49

Шедшего за гробом королевы принца Эндрю назвали «старым извращенцем»

Неизвестный назвал сына Елизаветы II Эндрю, герцога Йоркского, старым извращенцем. Инцидент произошел в Эдинбурге в понедельник, 12 сентября, во время проезда похоронного кортежа с гробом королевы Великобритании в эдинбургский собор святого Эгидия. lenta.ru »

2022-9-12 19:17

"Колесница апокалипсиса" с накрытым флагом Украины гробом прокатилась по Москве

По словам водителя, он также хотел поговорить с американцами и объяснить, кем они являются на самом деле. Однако раздосадованно посетовал, что в этом ему помешала доблестная полиция. life.ru »

2022-5-12 16:53

Девушка снялась рядом с гробом отца в откровенном наряде и была обругана в сети

Девушка в откровенном наряде сфотографировалась рядом с гробом родителя в неподобающих позах и была обругана пользователями сети. На размещенных в сети кадрах юзерша, имя которой не указано, запечатлела себя на похоронах своего отца. lenta.ru »

2021-10-25 20:52

Глава ритуальной службы прокомментировал инцидент с гробом перед администрацией Балашихи

Глава ритуальной службы Балашихи Самвел Корнеев заявил, что выставившая гроб перед администрацией города женщина не обращалась за разрешением на захоронения тела. riafan.ru »

2021-9-11 14:01

Британка устроила заплыв с гробом по грязной реке

Жительница Великобритании Анджела Джойс начала проводить заплывы с гробом по реке Уай, чтобы обратить внимание общественности на проблему загрязнения водоемов. Женщина сплавляется по реке уже 35 лет, на эту акцию она решилась из-за того, что заметила множество новых загрязнений, а ее статьи об этом никто не замечал. lenta.ru »

2021-8-8 13:47

В тюменской церкви с гробом Текутьева восстановили уникальную роспись

ТЮМЕНЬ, 21 июня, ФедералПресс. В Спасской церкви была восстановлена уникальная православная роспись, найденная под куполом. Ранее в храме были обнаружены останки купца Андрея Текутьева. Об этом сообщили в комитете по охране и использованию объектов историко-архитектурного наследия Тюменской области. fedpress.ru »

2021-6-21 13:46

Родственники подрались над гробом во время похорон и упали в могилу

В Камеруне родственники подрались над гробом во время похорон. В ролике, который снял один из очевидцев, видно, как несколько мужчин под крики собравшихся забираются на гроб. Затем несколько человек падают в приготовленную могилу и продолжают драться там. lenta.ru »

2021-5-21 02:16

Монстр-трак с гробом проехал по улицам Бруклина: в Нью-Йорке простились с рэпером DMX — видео

В начале месяца музыкант попал в больницу с сердечным приступом, вызванным передозировкой наркотиков. life.ru »

2021-4-25 09:11

«Развели»: Уильям и Гарри не будут вместе следовать за гробом принца Филиппа

ЛОНДОН, 16 марта, ФедералПресс.Принцы Гарри и Уильям впервые за долгое время встретятся на похоронах своего дедушки принца Филиппа в Виндзорском замке в субботу днем, однако, как стало известно британским СМИ, в похоронной прецессии братьев разделили. fedpress.ru »

2021-4-16 00:26

«Ты следующий»: Игорь Стам прочитал пророческую прозу Шаляпина над гробом комика

Актер Театра. Doc. попрощался с покойным коллегой по труппе в ритуальном зале Троекуровского кладбища. Предположительно, Шаляпин покончил с собой. 5-tv.ru »

2021-1-28 17:28

Аргентинец подвергся травле из-за фото рядом с гробом Марадоны

Аргентинцы обрушили гнев на сотрудника похоронного бюро, который выложил в своих соцсетях снимок с гробом Диего Марадоны. Мужчина уже потерял работу из-за развернувшейся травли и принес свои извинения. vesti.ru »

2020-11-29 06:35

СМИ: Работник похоронного бюро был уволен из-за фото с открытым гробом Марадоны

В сети появилось фото тела легендарного футболиста Диего Марадоны в открытом гробу со стоящим рядом работником похоронного бюро, который демонстрирует поднятый вверх большой палец.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-26 21:26

Психолог назвала искренним плач мэра над гробом погибшего при задержании американца

Впрочем, рыдания скорее могли быть не о погибшем, а о себе, как человеке, который потерял контроль над городом.Читать далее... life.ru »

2020-6-5 20:25

Мэр Миннеаполиса заплакал перед гробом погибшего Джорджа Флойда на церемонии прощания с ним — видео

Само мероприятие посетило немало представителей разных органов власти и знаменитостей.Читать далее... life.ru »

2020-6-5 07:48

Трамп опубликовал видео с чернокожими, которые танцуют с гробом Байдена

Президент США Дональд Трамп опубликовал известный в интернете видеомем, в котором чернокожие несут гроб с покойником, лихо приплясывая. Только на гроб глава Белого дома поместил надпись "Президент Байден". oko-planet.su »

2020-5-27 11:50

В Белоруссии на генеральной репетиции парада активисты станцевали с гробом

В Москве, в день генеральной репетиции парада Победы, который прошел 8 мая, «Молодежный блок» устроил акцию social.mk.ru »

2020-5-9 12:43

Танцоры с гробом записали видео с благодарностью медикам всего мира

Носильщики гробов из Ганы поблагодарили всех медиков мира, которые борются с коронавирусной инфекцией. Ролик появился на <a href="https://www. youtube. com/watch?v=E022R9nLRZI#action=share" target="_blank" rel="noopener">YouTube</a>. vm.ru »

2020-5-6 15:59

В Кузбассе женщина с "гробом" на коляске выехала на трассу, переполошив водителей — видео

Ролик появился в соцсетях, однако пользователи не спешили разделять веселье его авторов.Читать далее... life.ru »

2020-3-7 16:23

Дороги на кладбище в Коми привели в порядок после видеоролика с гробом на санях

Глава администрации муниципального образования «Печора» Наталья Паншина сообщила, что после размещения в интернете записи, как родственники по глубокому снегу тащат гроб на санках, территорию кладбища в поселке Белый-Ю района Печора республики Коми полностью расчистили. mirnov.ru »

2019-12-5 15:26

Мать убитой в Крыму девочки заставили встать на колени перед гробом

Мать убитой отчимом в Крыму пятилетней девочки заставили встать на колени перед гробом. Ее обвинили в том, что она оставила ребенка, уехав в другую страну. vm.ru »

2019-11-17 18:39

Российских пенсионеров поманили бесплатным гробом и крестом

Рекламу похоронных услуг, обещавшую российским пенсионерам «гроб и крест бесплатно», признали неэтичной. На объявление обратил внимание местный житель. Его смутило не такое предложение для пенсионеров, а то, что в рекламе был изображен молодой человек в военной форме. Местное управление ФАС нашло в рекламе нарушения. lenta.ru »

2019-10-17 17:21

Французов осудили за селфи с гробом Жака Ширака: Жутко

Общественность возмутило не толко поведение любителей фото, но и бездействие правоохранителей. Пользователей соцсетей шокировало поведение некоторых людей, которые пришли в Дом инвалидов в Париже проститься с умершим президентом Франции Жаком Шираком и начали делать селфи у гроба с телом политика. Читать далее... life.ru »

2019-9-30 15:21

Вспыхнувший с гробом внутри катафалк во дворе нижегородского дома попал на видео

Видео пожара катафалка с гробом внутри появилось в Сети. ЧП произошло во дворе одного из домов Нижнего Новгорода, сообщает телеканал РЕН ТВ. nation-news.ru »

2019-9-4 18:38

Россияне гробом протаранили вход на кладбище и попали под обстрел

В поселке городского типа Кузьмоловский Ленинградской области во время похорон произошел конфликт со стрельбой. Охранники не пустили автомобиль на территорию, и сотрудникам ритуальной компании «Камея» пришлось нести гроб от парковки до ворот самостоятельно. Один из участников конфликта задержан. lenta.ru »

2019-7-11 15:13

Садальский шокировал публику архивным фото Алибасова с гробом

Шоумен Стас Садальский опубликовал скан архивного выпуска Экспресс-газеты, где на первой полосе изображен он сам и Бари Алибасов, а между ними стоит большой гроб. Поклонники были шокированы таким жестом со стороны близкого друга продюсера. nation-news.ru »

2019-6-17 10:35

Садальский поздравил Алибасова с поправкой фотографией с гробом

Российский актёр Станислав Садальский решил выразить свои слова поддержки находящемуся в тяжёлом, но стабильном состоянии продюсеру Бари Алибасову и опубликовал совместную фотографию, на которой между ними стоит гроб и венок. Об этом сообщает ura.ru. Читать далее... life.ru »

2019-6-17 04:40