Результатов: 20

Украину поманили в НАТО, но на порог не пустили

Завершился первый день, пожалуй, самого яркого и дискуссионного саммита НАТО, проходящего в Вильнюсе. К концу дня члены альянса озвучили ответ на самый главный вопрос встречи и от оказался вполне ожидаемым. ridus.ru »

2023-7-12 21:45

Российских пенсионеров поманили бесплатным гробом и крестом

Рекламу похоронных услуг, обещавшую российским пенсионерам «гроб и крест бесплатно», признали неэтичной. На объявление обратил внимание местный житель. Его смутило не такое предложение для пенсионеров, а то, что в рекламе был изображен молодой человек в военной форме. Местное управление ФАС нашло в рекламе нарушения. lenta.ru »

2019-10-17 17:21

Россиян поманили шансом засудить крупные компании

С 1 октября этого года в России появится возможность подавать в суд коллективные иски. Соответствующий законопроект вызревал в Госдуме почти 20 лет и вот теперь наконец-то вступил в силу. versia.ru »

2019-10-7 08:12

Высококвалифицированных мигрантов поманили в Россию низкими зарплатами

Минэкономики России разрабатывает меры по привлечению в страну высококвалифицированных кадров из-за рубежа. В число предлагаемых мер входит снижение зарплатного порога. versia.ru »

2019-5-15 09:56

Панарина поманили в КХЛ пожизненным запасом бензина и матчами против тестя

Омский «Авангард» в очередной раз предложил нападающему «Коламбус Блю Джекетс» Артемию Панарину контракт. В «Авангарде» заверили, что ни один из клубов НХЛ не сможет предложить игроку два чемпионских парада в двух городах, особые условия для собаки и матчи против тестя. lenta.ru »

2019-5-7 20:21

Российскую биатлонистку поманили норвежским паспортом

Норвежский биатлонист Тарьей Бе обратился к российской биатлонистке Светлане Слепцовой с просьбой вернуться в спорт и предложил гражданство своей страны. «Ты обязана снова выступать. Если в России тебе нет места, сделаем тебе норвежский паспорт и добро пожаловать!», — заявил Бе. lenta.ru »

2019-1-16 12:57

Россиянина поманили пожизненным запасом водки за контракт с клубом НХЛ

Компания High Bank Distillery обратилась к российскому нападающему «Коламбус Блю Джекетс» Артемию Панарину посредством рекламного щита с просьбой переподписать контракт с клубом Национальной хоккейной лиги (НХЛ). lenta.ru »

2019-1-9 09:38

Пользователей карт Google поманили «бесплатными призами»

Пользователи карт Google пожаловались на обилие фейковых уведомлений, которые они получают от сервиса. Со слов юзера под ником invisibowl, несколько дней назад он получил сообщение о некоем «бесплатном призе от Google». Пользователь решил, что речь идет о виртуальном подарке. lenta.ru »

2018-12-7 08:02

Лучшего футболиста ЧМ-2018 поманили китайскими деньгами

Миланский «Интер» готов предложить хорватскому полузащитнику Луке Модричу контракт и возможность продолжить карьеру в китайской Суперлиге. Руководство «Интера» предложит хорвату четырехлетний контракт, согласно которому последние два сезона игрок будет отправлен в китайский «Цзянсу Сунин». lenta.ru »

2018-8-10 11:22

Аргентинцы поманили Буффона миллионами

Аргентинский клуб «Бока Хуниорс» предложил вратарю «Ювентуса» Джанлуиджи Буффону контракт на 2,5 миллиона евро. Длительность договора составляет пять месяцев. Детали возможного соглашения были отправлены представителям футболиста, в «Боке» ожидают получить ответ после 17 мая. lenta.ru »

2018-4-25 11:24

Молодых избирателей поманили на выборы бесплатными концертами

Жители Москвы, впервые принимающие участие в голосовании на выборах президента, получат билеты на концерты российских артистов, заявил председатель Мосгоризбиркома Валентин Горбунов. Концерты пройдут в спорткомплексе «Олимпийский». lenta.ru »

2018-2-28 15:47

Российских олигархов поманили в Италию

Власти Италии намерены привлечь в страну состоятельных граждан со всего мира, в том числе из России, с помощью налоговых льгот, заявил министр экономики и финансов Италии Фабрицио Пагани. По его словам, итальянские власти готовы освободить от налогов всех богачей, которые заплатят за вид на жительство 100 тысяч евро. lenta.ru »

2018-2-27 16:04

Полуголые белорусские девицы поманили геймеров в Минск и вызвали ненависть

В сети обратили внимание на анонс киберспортивного мероприятия в Минске. На видео игроку в Dota 2 доставляют посылку — очки виртуальной реальности, с помощью которых молодой человек оказывается в шикарном особняке, полном полуголых девиц в вызывающем белье. Зрители возмутились бессмысленностью рекламы. lenta.ru »

2017-11-21 06:00

Independent: Украину, Грузию и Молдавию поманили Шенгеном

Европарламент призвал к более тесному сотрудничеству с «восточными соседями» ЕС Украиной, Молдавией и Грузией, сообщает The Independent. В своей резолюции парламентарии отметили, что эти три страны когда-нибудь смогут присоединиться к таможенному союзу, Шенгенской зоне и даже стать кандидатами на членство в Европейском союзе — но лишь при условии, что продолжат реформы. russian.rt.com »

2017-11-17 18:44

Четыре беженца поманили 56-летнюю немку бутылками и жестоко изнасиловали

Полиция ФРГ арестовала четырех просителей убежища из Эритреи, подозреваемых в изнасиловании 56-летней жительницы страны. Женщина занималась сбором бутылок в центре города, когда к ней подошли молодые люди, пообещавшие показать, где можно найти много бутылок. lenta.ru »

2017-9-16 01:30

Работающих пенсионеров поманили индексацией

Пожилым россиянам, которые продолжают трудиться, могут увеличить денежное обеспечение. Для этого понадобятся 200 миллиардов рублей. А в бюджете такой суммы нет и не предвидится utro.ru »

2017-4-21 15:23

Крымчан поманили безвизовыми поездками в Европу

Жители Крыма, оставившие у себя украинские паспорта, могут оформить биометрический документ, необходимый для безвизовых поездок в Евросоюз. Об этом заявил замдиректора департамента ЕС МИД Украины Сергей Саенко. lenta.ru »

2017-4-7 15:42