Результатов: 32

Самый милый семейный конкурс с роскошными призами пройдет в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге в рамках президентской платформы «Россия – страна возможностей» пройдет третий полуфинал конкурса «Это у нас семейное». Участниками состязания станут 170 семей со всего Уральского федерального округа. fedpress.ru »

2024-4-2 15:37

На Среднем Урале во время выборов пройдет викторина с ценными призами

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. В Свердловской области во время президентских выборов пройдет викторина на знание истории, победители получат ценные призы. Соглашение об этом было подписано в Москве, трансляция велась в Екатеринбурге на торжественном собрании в честь юбилея области. fedpress.ru »

2024-1-17 14:49

Новогодний марафон с призами запустили для российских педагогов и учащихся

«Сферум» запускает всероссийский новогодний марафон «Огоньки Сферума» — онлайн-соревнование для работников сферы образования, школьников, участников и преподавателей творческих коллективов. Самые активные команды получат призы. lenta.ru »

2023-12-5 13:32

Всем по шапке: «Другое Дело» запускает новогодний марафон с призами для россиян

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. Проект «Другое Дело» запустит новогодний марафон «Всем по шапке!». Участники будут создавать себе праздничное настроение, выполняя задания и узнавая всё о традициях главной ночи в году. Марафон продлится с 25 декабря по 7 января. fedpress.ru »

2023-11-29 10:50

В Сочи провели соревнования по ИИ с призами на 3,6 млн рублей

СОЧИ, 16 октября, ФедералПресс. В Сочи завершились окружные соревнования программистов – хакатон по искусственному интеллекту (ИИ), с призовым фондом в 3,6 млн рублей. Приз разделили 18 команд-финалистов.  fedpress.ru »

2023-10-16 15:32

Приложение "Хорошие новости" появилось в Rustore и сразу с призами

Активных пользователей запущенного Общественной палатой (ОП) РФ приложения "Хорошие новости" наградят призами. Саму программу уже можно скачать в Rustore, а в ближайшее время она появится и в Appstore. life.ru »

2023-9-18 17:46

"Рувики" объявила конкурс для авторов с призами до 450 тысяч

В интернет-энциклопедии "Рувики" появилась возможность свободного редактирования, позволяющая каждому вносить правки в готовые материалы и создавать собственные. А ещё площадка запускает интеллектуальный конкурс для авторов с заманчивыми предложениями. life.ru »

2023-8-21 19:10

С призами за активность: "Сферум" запускает "Марафон общения" для учителей

Образовательная платформа "Сферум" запускает "Марафон общения" для учителей. В рамках акции педагоги смогут развить свои цифровые навыки и выиграть полезную технику для себя и образовательной организации. life.ru »

2022-10-11 15:53

«Миллион дел»: Автоэксперт предостерег «народных инспекторов» от «гонки за призами»

Инспекторов ГИБДД не хватает, но перекладывать их работу на плечи граждан с фотокамерами не совсем правильно, сказал НСН Андрей Ломанов. nsn.fm »

2021-12-17 13:23

Спасение планеты превратили в игру с призами

В болгарской Софии решили сократить вредные выбросы парниковых газов необычным способом. В городе запустили мобильное приложение Sofia Coin, которое превращает спасение планеты в игру с призами. Сервис отслеживает перемещение пользователя на экологически чистом транспорте. lenta.ru »

2021-12-14 17:58

Латвия устроит лотерею с призами до €100 тыс., чтобы мотивировать жителей прививаться

Похожие программы с игровыми элементами реализуются во многих странах мира, отметил министр здравоохранения республики Даниэльс Павлютс tass.ru »

2021-7-5 19:47

Уколы с призами: как жителей Приволжья привлекают к вакцинации лотереями

С начавшейся третьей волны коронавируса перед властями страны и регионов встала крайне сложная задача: вакцинировать как можно большее количество людей. Где-то процесс идет быстрее, где-то медленнее, но объединяет их одно – общее отставание от необходимых темпов. fedpress.ru »

2021-6-24 18:55

Грузинская пианистка отмечена тремя призами на международном конкурсе в Канаде

Лауреатом и обладательницей двух призов международного конкурса пианистов в Канаде стала 26-летняя грузинская исполнительница Анна Кипиани. Она получила главный приз, войдя в шестерку лучших конкурсантов. Также пианистка отмечена специальным … vestikavkaza.ru »

2021-2-20 02:37

«Аксель-Сити» стал генеральным партнером мероприятия «Поколесили за призами с ОХТА МОЛЛ!»

7 июля в петербургском торговом центре «Охта Молл» состоялось красочное празднество «Поколесили за призами с ОХТА МОЛЛ!». Его генеральным партнером стал официальный дилер Volkswagen «Аксель-Сити», предоставивший главный приз – новенький Volkswagen Polo. metronews.ru »

2019-7-16 09:26

Победительниц этапа КМ по горнолыжному спорту в Сочи наградят призами в виде кокошников

Соревнования пройдут в горнолыжном комплексе "Роза Хутор", 2 марта спортсменки будут состязаться в скоростном спуске, 3 марта - в супергиганте tass.ru »

2019-2-19 16:14

"Мегафон" запустил игру "Потряси смартфон" с ценными призами

Абонент "зелёного" оператора может получить до трёх персональных предложений в неделю. В преддверии Нового года "МегаФон" запустил игру, в которой можно получить 1000 смартфонов Samsung Galaxy J6, месяцы бесплатной связи, скидки на тарифы, безлимитный интернет и безлимитные звонки внутри сети, спецтарифы и опции на особых условиях, повышенный кэшбэк, возможность переносить остатки на другой месяц, особенные условия на сервисы компании и партнёров. Читать далее... life.ru »

2018-12-28 14:19

"МегаФон" запустил игру "Потряси смартфон" с ценными призами

Абонент "зелёного" оператора может получить до трёх персональных предложений в неделю. В преддверии Нового года "МегаФон" запустил игру, в которой можно получить 1000 смартфонов Samsung Galaxy J6, месяцы бесплатной связи, скидки на тарифы, безлимитный Интернет и безлимитные звонки внутри сети, спецтарифы и опции на особых условиях, повышенный кешбэк, возможность переносить остатки на другой месяц, особенные условия на сервисы компании и партнёров. Читать далее... life.ru »

2018-12-28 14:19

Пользователей карт Google поманили «бесплатными призами»

Пользователи карт Google пожаловались на обилие фейковых уведомлений, которые они получают от сервиса. Со слов юзера под ником invisibowl, несколько дней назад он получил сообщение о некоем «бесплатном призе от Google». Пользователь решил, что речь идет о виртуальном подарке. lenta.ru »

2018-12-7 08:02

n’RIS наградил специальными призами лауреатов премии «Меценат года»

n’RIS — цифровой сервис для учета, хранения и оборота прав на объекты интеллектуальной собственности (ОИС) – выступил официальным партнером торжественной церемонии вручения премии Общенациональной акции «Меценат года» в рамках VII Санкт-Петербургского международного культурного форума. lenta.ru »

2018-11-16 15:33

Власти ХМАО снова будут звать избирателей на выборы викториной и ценными призами

Власти Ханты-Мансийского автономного округа снова будут привлекать избирателей на предстоящие выборы новым масштабным розыгрышем ценных призов znak.com »

2018-7-26 11:08