Результатов: 35

Wildberries: полицейская проверка на складе в Электростали обернется миллиардными убытками

В компании Wildberries прокомментировали события 24 ноября, заявив, что в результате полицейского рейда в сортировочном центре в Электростали предприниматели понесут миллиардные убытки. versia.ru »

2023-11-24 15:22

«НОВАТЭК» радует Леонида Михельсона миллиардными дивидендами

Собрание акционеров «НОВАТЭКа» в апреле должно утвердить дивиденды за 2022 год. Судя по всему, они окажутся ещё более щедрыми, чем прежние, и принесут бенефициарам десятки миллиардов рублей. Таким образом компания Леонида Михельсона пожинает финансовые плоды санкционной войны между Россией и Западом. versia.ru »

2023-3-27 12:00

Российская правда в сфере энергетики обернется для Евросоюза миллиардными тратами

Странам Евросоюза придется заплатить колоссальные суммы за то, чтобы в конце признать правду Российской Федерации в энергической сфере, заявил аналитик Сергей Савчук в своей статье для РИА Новости. riafan.ru »

2022-11-23 17:59

Переизбрание Си Цзиньпина обернулось для богатейших людей КНР миллиардными убыткам

Наиболее богатые люди Китая понесли убытки на фоне переизбрания генерального секретаря Коммунистической партии страны Си Цзиньпина. Суммарно издержки оцениваются в 9 млрд долларов, сообщает агентство Bloomberg. riafan.ru »

2022-10-25 20:55

Кеш быстрого приготовления: ликвидированы 19 «отмывочных» с миллиардными оборотами

Как работают финансовые «прачечные», сколько их еще остается и чем они мешают экономике. news.mail.ru »

2022-8-8 02:11

Турбизнес в России поддержат миллиардными субсидиями

В ближайшие три года из федерального бюджета будет выделено 12,9 млрд рублей на выплату субсидий представителям туристического бизнеса. Как сообщила пресс-служба правительства, такие изменения внес в программу по развитию туризма и утвердил … vestikavkaza.ru »

2022-2-22 11:44

Британский нефтяной гигант завершил год с миллиардными убытками

Британский нефтяной гигант BP впервые за десять лет завершил год с убытком. По итогам 2020 года чистый убыток составил 20,3 миллиарда долларов после прибыли в четыре миллиарда годом ранее. Плохие показатели этого года были вызваны низкими ценами на нефть и газ, высокими списаниями расходов на геологоразведочные работы. lenta.ru »

2021-2-2 17:19

Главная экономика Европы приняла бюджет с миллиардными долгами

Бундестаг Германии принял в окончательном чтении проект бюджета на 2021 год. Бюджет на следующий год составит 498,6 миллиарда евро. Из них — 179,8 миллиарда евро в качестве долговых заимствований. В текущем году долги главной экономики Европы станут равны 218 миллиардам евро. Это самая большая сумма за всю историю ФРГ. lenta.ru »

2020-12-11 20:43

Призывы Тихановской обернутся для России миллиардными убытками

Лидер белорусского протеста Светлана Тихановская сообщила, что глава государства Александр Лукашенко должен в ближайшие дни уйти в отставку. В противном случае белорусские предприятия объявят забастовку, будут блокированы дороги argumenti.ru »

2020-10-15 19:04

«КоммерсантЪ»: власти поддержат отечественных авиаперевозчиков миллиардными выплатами

МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. Российские власти собираются поддержать межрегиональные авиаперевозки несколькими миллиардами рублей. Это позволит увеличить количество перевозок для нуждающихся граждан. fedpress.ru »

2020-6-22 07:58

Нацпроекты мимо крымчан. Рядом с миллиардными мегапроектами люди живут без газа, воды и света

Недавно власти Симферополя заявили, что запасов пресной воды в водохранилищах, обеспечивающих город, недостаточно, а потому жителям крымской столицы придется потерпеть временные неудобства и посидеть пару часов в день без воды. fedpress.ru »

2020-2-13 09:05

Кучеренко о законопроекте Геруса: Готовится ручное управление миллиардными потоками

Принятие зарегистрированного в Раде 15 октября законопроекта нардепа Андрея Геруса о внесении изменений в закон Украины "О рынке электрической энергии" будет означать отказ Украины от евроинтеграции и энергетическую капитуляцию перед Россией, считает народный депутат от "Батьківщини" Алексей Кучеренко. gordonua.com »

2019-10-16 14:37

Вскрылись махинации с миллиардными накоплениями россиян

СКР возбудил уголовное дело после масштабной аферы с пенсионными накоплениями полумиллиона россиян, предполагаемый ущерб от которой оценивается в миллиарды рублей. В 2017 — 2018 годах были переведены средства граждан из ПФР в НПФ по поддельным документам. Подозреваются агенты. lenta.ru »

2019-9-13 10:11

Омбудсмен пообещала помочь дворнику из Подмосковья с миллиардными долгами

Подмосковный омбудсмен взяла на контроль ситуацию с дворником из Воскресенска, «задолжавшего» два миллиарда рублей. riafan.ru »

2019-8-11 18:10

Boeing уходит в пике: бойкот обернулся миллиардными убытками

Список стран, готовых бойкотировать новейший Boeing 737 Max, постоянно растет. Корпорации придется временно вывести из эксплуатации несколько сотен самолетов. Эксперты прогнозируют миллиардные убытки, а отраслевые эксперты уже прогнозируют сильнейшее давление на Boeing со стороны конкурентов. vesti.ru »

2019-3-13 08:55

Новые правила заправки судов грозят России миллиардными потерями

Российские нефтяники не успеют подготовиться к введению новых международных правил, которые запрещают использовать высокосернистый мазут как судовое топливо, уверены эксперты. Это грозит им большими потерями. dw.de »

2018-10-29 15:42

Убытки Украины от строительства Крымского моста исчисляются "миллиардными суммами"

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что ведомство тщательно подсчитывает все убытки, которые страна терпит из-зас строительства Крымского моста через Керченский пролив, пишет РБК. По его словам, только прямы убытки от сокращения тоннажа судов, заходящих в порты на Азовском море, оцениваются, приблизительно, в $19 млн. в год, косвенные убытки исчисляются "миллиардными суммами". Позднее, России будут выставлены счета по всем убыткам Украины.

kapital-rus.ru »

2018-5-16 14:53

Мать Дерипаски владеет миллиардными активами – СМИ

Среди активов, которые, по данным издания "Собеседник.RU", принадлежат 79-летней матери российского бизнесмена Олега Дерипаски, значатся здания, яхты и офшоры. gordonua.com »

2018-3-1 23:43

«Победа» Украины в Стокгольмском арбитраже обернулась миллиардными убытками – эксперт

Решение Стокгольмского арбитража по спору «Нафтогаза» и «Газпрома» не является «победой» украинских властей, как ранее утверждал Киев, отметил эксперт riafan.ru »

2018-2-20 01:34

Россия грозит Microsoft миллиардными убытками

По словам главы Минкомсвязи РФ Никифорова, Microsoft грозят большие убытки из-за ограничения продаж программного обеспечения российским компаниям. Карикатурист Сергея Елкин о санкциях и антисанкциях. dw.de »

2018-1-23 16:43

Ошибки искусственного интеллекта обернутся миллиардными потерями для банков

Банки будут массово внедрять искусственный интеллект в ближайшие три года, заявил старший вице-президент Сбербанка Александр Ведяхин. Но ошибки сложных алгоритмов могут привести к миллиардными потерями. lenta.ru »

2017-10-6 16:12

"Закон Яровой" грозит российским операторам связи миллиардными штрафами

Так называемый закон Ирины Яровой будет противоречить новому регламенту Евросоюза о защите данных, из-за чего российским сотовым компаниям могут грозить штрафы суммарным размером до 45 млрд рублей, пишут в понедельник "Ведомости" со ссылк ... regions.ru »

2017-7-24 12:20

«Пакет Яровой» может обернуться операторам миллиардными штрафами

Пакет антитеррористических законов, более известный как «пакет Яровой», может обернуться для 4-х крупнейших сотовых операторов РФ штрафом в 45 миллиардов рублей. Об этом сообщает РИА «Новости», ссылаясь на сообщение печатных СМИ.

kapital-rus.ru »

2017-7-24 07:50

СМИ: "пакет Яровой" грозит сотовым операторам миллиардными штрафами от ЕС

Российский пакет антитеррористических законов, также известный как "пакет Яровой" может обернуться для четырех крупнейших российских сотовых операторов штрафом в 45 миллиардов рублей, так как предполагает хранение и личных данных граждан ЕС, что противоречит европейским нормам. ntv.ru »

2017-7-24 07:20

Дзюдоист Степанов стал совладельцем ГК "Пожарные системы" с миллиардными подрядами от РЖД

Бывшие партнеры арестованного по "арктическому делу" бизнесмена Андрея Пантелеева создали группу компаний "Пожарные системы". ГК получила контракты более чем на 1 млрд рублей от структур РЖД, а среди ее владельцев - Валентин Степанов, соратник Владимира Путина по клубу дзюдо "Турбостроитель". dp.ru »

2017-2-7 12:40