Результатов: 325

Кто из знаменитостей владеет мотоциклом «Урал»: звезды Голливуда, топ ММА и Владимир Путин

ИРБИТ, 4 марта, ФедералПресс. На единственном в мире заводе по созданию мотоциклов с коляской, Ирбитском мотоциклетном заводе, рассказали, кто из знаменитостей стал счастливым обладателем уникального мотоцикла «Урал». fedpress.ru »

2024-3-4 12:31

Костин сообщил, что ВТБ по-прежнему владеет пакетом акций "Яндекса"

Рустям Абушаев сменил на этой должности Сергея Ефремова, который ранее возглавил внутриполитический блок правительства Приморского края tass.ru »

2024-3-1 11:37

Медведчук: Зеленский не владеет даже информацией о численности населения Украины

По словам политика, такое руководство может привести страну только к деградации, экономическому и социальному краху tass.ru »

2024-1-31 10:40

Newsweek: администрация Байдена владеет Украиной и ее успехами и неудачами

Администрация Джо Байдена владеет Украиной и ее успехами или неудачами из-за политики, пишет американский журнал Newsweek, приводя мнения конгрессменов и аналитиков. Поэтому до ноября 2024 года у Вашингтона есть все стимулы поддерживать Киев, обеспечивать финансирование Украины и изображать эту политику как успех. tvzvezda.ru »

2023-11-14 07:52

Песков заявил, что не владеет деталями по возможному прекращению огня в Карабахе

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что пока не владеет деталями относительно информации по якобы имевшим место сообщениям о договоренностях по прекращению боевых действий в Нагорном Карабахе. tvzvezda.ru »

2023-9-20 12:14

Балицкий: Россия владеет данными о ситуации в подконтрольном Киеву Запорожье

У Москвы есть полное понимание ситуации в подконтрольном Киеву городе Запорожье. Российская сторона владеет в том числе информацией о ценах, выплатах на автовокзалах и в больницах, а также данными о дислокации противника, заявил врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий. life.ru »

2023-8-26 08:22

Выкупила полосу на берегу. Побывали в Серково, где «окопалась» Блиновская

Львиная доля собственности известного блогера Елены Блиновской обнаружена в Костромской области. Здесь «королева марафонов» владеет чуть ли не целой деревней Серково на живописном берегу Волги. Aif.ru побывал там. aif.ru »

2023-8-16 17:28

В роду были ведьмы: Как по внешности женщины определить, что та владеет магией

Порой одного взгляда на девушку достаточно, чтобы понять: с ней лучше не шутить. Но, помимо интуиции, существует ряд физиологических признаков, указывающих на принадлежность дамы к ведьмам. А у вас они есть? life.ru »

2023-7-24 18:30

Маск раскрыл особенность Twitter, которым он владеет

Американский бизнесмен и изобретатель Илон Маск рассказал, что Twitter по-прежнему остаётся убыточной компанией. Причиной этого он назвал падение доходов от рекламы на 50% и долговую нагрузку. life.ru »

2023-7-16 04:40

Трамп: «Китай владеет Байденом»

По его словам, Байден является скомпрометированным президентом и Китай прекрасно об этом знает. «Китай владеет Байденом», - заявил Дональд Трамп выступая в штате Нью-Гэмпшир в ходе своей предвыборной кампании. kapital-rus.ru »

2023-6-29 00:33

Песков усомнился, что Подоляк владеет точной информацией о контрнаступлении ВСУ

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что советник главы офиса украинского лидера не является министром обороны страны tass.ru »

2023-6-15 15:53

Призрачный патруль: Что такое боевая магия и кто ею владеет

В традициях разных народов существуют легенды о древней магии воинов, превращении в опасные минуты в животных для наиболее серьёзного отпора врагу и даже особых умениях воздействовать на противника через силы природы. life.ru »

2023-6-3 02:40

Алаутдинов: Путин досконально владеет обстановкой и ситуацией на Марьинском направлении

Президент РФ Владимир Путин досконально владеет обстановкой и ситуацией на Марьинском направлении, сообщил командир спецназа «Ахмат» Апти Алаутдинов. «Состоялся разговор с Верховным Главнокомандующим. tvzvezda.ru »

2023-6-1 18:12

Алаудинов: Путин досконально владеет обстановкой и ситуацией на Марьинском направлении

Президент РФ Владимир Путин досконально владеет обстановкой и ситуацией на Марьинском направлении, сообщил командир спецназа «Ахмат» Апти Алаудинов. «Состоялся разговор с Верховным главнокомандующим. tvzvezda.ru »

2023-6-1 18:12

Жена челябинского депутата Алексея Денисенко по-прежнему владеет недвижимостью Чехии

6 марта возле своего дома в Челябинске был жестокого избит адвокат Николай Кошман. Это случилось за две недели до рассмотрения в суде одного из самых громких его исков. Кошман требовал лишить мандата Алексея Денисенко, одного из богатейших депутатов областного заксобрания. versia.ru »

2023-5-24 17:16

Миллиарды на путёвках: Кто владеет оператором "Анекс", чьи туристы застряли в Анталье

В выходные около семисот российских туристов не смогли вылететь из Антальи. По данным телеграм-канала SHOT, были задержаны три рейса Turkish Airlines в Москву. Люди жаловались, что туроператор "Анекс" оставался равнодушным к их проблемам. Кому принадлежит компания? life.ru »

2023-5-15 20:34

Буревестник "голубой революции": Лайф узнал, чем владеет король московской гей-империи

Несмотря на закон о запрете пропаганды ЛГБТ, в России продолжают работать тематические заведения. В Москве, например, есть три подобных крупных площадки: ночные клубы "Центральная станция", "Три обезьяны" и сауна Voda Spa. life.ru »

2023-5-15 13:00

Сотни миллионов на особых клиентах: Кто владеет московскими клубами для "голубых"

В России уже полгода работает закон о запрете пропаганды ЛГБТ, однако тематические заведения его не заметили - ежедневно особые программы, очереди молодежи на входе. Выручка клубов исчисляется сотнями миллионов. Кто стоит за этими тематическими площадками? life.ru »

2023-5-15 02:40

Сотни миллионов на особых клиентах: Кто владеет московскими клубами для голубых

В России уже полгода работает закон о запрете пропаганды ЛГБТ, однако тематические заведения его не заметили: ежедневно особые программы, очереди молодёжи на входе. Выручка клубов исчисляется сотнями миллионов. Кто стоит за этими тематическими площадками? life.ru »

2023-5-15 02:40

Нейросеть поможет создать музыку по описанию и заставит Фредди Меркьюри петь современный хит

Искусственный интеллект запустил свои щупальца во все сферы жизни. Metro изучило, чему научилась нейросеть в музыке и пугает ли это композиторов. metronews.ru »

2023-5-12 16:30

Вскрылась правда о продаже замка Пугачевой: кто владеет домом

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. Слухи о продаже замка Аллы Пугачевой в деревне Грязь не утихают уже неделю. Появились официальные доказательства того, что особняк до сих пор принадлежит мужу Примадонны. fedpress.ru »

2023-4-29 12:26

Загробный хайп: Кто владеет замком Пугачёвой, который Барецкий собрался превратить в крематорий

Новости о том, что подмосковный замок покинувших Россию Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* купил шоумен и блогер Стас Барецкий, оказались фейком. Об этом узнал Mash. life.ru »

2023-4-28 17:19

Путин передал Росимуществу активы финской компании, которая владеет тюменскими ТЭЦ

ТЮМЕНЬ, 26 апреля, ФедералПресс. Согласно указу Владимира Путина от 25 апреля, 98 % акций дочерней компании финской корпорации «Фортум» в России переданы во временное управление Росимуществу. Компании принадлежат тюменские ТЭЦ. fedpress.ru »

2023-4-26 15:16

Источник ФАН сообщил о нарушениях у компании, которая владеет перевернувшимся в Ростовской области автобусом

Компания, которая использовала перевернувший в Ростовской области автобус, оказалась убыточной. Об этом сообщил источник ФАН. riafan.ru »

2023-4-5 12:38

Квартира за 170 млн и Porsche Cayenne: чем владеет психолог Сатья Дас в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 марта, ФедералПресс. Психолог Сатья Дас вкладывает часть заработанных денег в квартиры и автомобили. У него есть жилье на Крестовском острове в Петербурге и 11 квартир в Сочи. fedpress.ru »

2023-3-24 10:09

Китайцы рулят: Кто владеет отелем в Москве, где остановился Си Цзиньпин

Даже самые высокие гости из Китая предпочитают в других странах пользоваться сервисом своих земляков. Речь идёт о Си Цзиньпине и престижном отеле Soluxe Hotel на севере столицы. life.ru »

2023-3-21 19:30

Жена Шнура владеет недвижимостью на миллиард рублей

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Появилась новая информация о внушительных владениях недвижимостью Ольги Абрамовой, четвертой по счету жены Сергея Шнурова, солиста популярной группы «Ленинград». fedpress.ru »

2023-2-22 15:44

17 особняков Валерия Меладзе: Как певец зарабатывает и чем владеет в России

Валерий Меладзе с домочадцами поддерживает Украину, но их роскошные особняки и квартиры, торговые центры и рестораны находятся в России. Как живёт и чем владеет скандальный артист? life.ru »

2023-1-16 02:40

Кто из миллиардеров владеет футбольными клубами, игроки которых прошли в плей-офф ЧМ

Чемпионат мира по футболу 2022 года в Катаре перешел в плей-офф. Когда ЧМ закончится, такие звездные игроки, как бразилец Тиагу Силва или южнокореец Сон Хын Мин, вернутся к своей работе и будут играть за клубы по всему миру. forbes.ru »

2022-12-16 12:00

Замглавы правительства ЕАО Костюк: президент Путин полностью владеет информацией о спецоперации на Украине

Президент России Владимир Путин полностью владеет информацией о специальной операции на Украине. На это, как передает РИА Новости, указала заместитель председателя правительства Еврейской автономной области Мария Костюк, принявшая участие в состоявшейся в прошлом месяце встрече главы государства с материями военных. argumenti.ru »

2022-12-5 10:07

В Петербурге арестовали имущество компании, которой владеет городской бизнес-омбудсмен

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 декабря, ФедералПресс. Арбитражный суд Петербурга и Ленинградской области арестовал акции и имущество АО «Коммерческий центр, транспорт и лес». Частично фирма принадлежит компании «Ливеридж», полновластным собственником которой числится бизнес-омбудсмен Северной столицы Александр Абросимов. fedpress.ru »

2022-12-2 18:16

Алена Жигалова заявила, что Лобода не владеет украинским языком

Блогер и журналистка Алена Жигалова высмеяла орфографическую ошибку в анонсе нового хита певицы Светланы Лободы на украинском языке. riafan.ru »

2022-11-22 11:56

Журналисты выяснили, что сестра Илона Маска владеет кинокомпанией

Сестра предпринимателя Илона Маска Тоска работает в творческой сфере. Она владеет компанией, которая специализируется на экранизации романтических произведений. riafan.ru »

2022-11-21 08:13

Музыкант, ресторатор, миллионер: Чем Андрей Макаревич владеет в России и сколько это приносит денег

В России обсуждают идею лишать регалий артистов, уехавших за границу и критикующих СВО. В этом списке есть лидер "Машины времени" Андрей Макаревич. Какие активы у него остались в России? life.ru »

2022-11-1 04:40

Польша планирует ввести принудительное управление в EuRoPol GAZ, где 48% владеет "Газпром"

Правительство страны ранее приняло решение принудительно назначить временную управляющую компанию для попавшей в санкционный список Польши Novatek Green Energy tass.ru »

2022-10-13 12:43

Солонин по итогам оферты владеет более чем 15 млн обыкновенными акциями Qiwi классов А и Б

В собственности предпринимателя находятся 10 413 510 и 4 861 390 акций этих классов соответственно tass.ru »

2022-9-28 19:52

Байден заявил, что владеет информацией о переброске российских войск под Харьковом, но комментировать ее отказался

Президент Соединенных Штатов Джо Байден не стал комментировать ситуацию вокруг маневров российских войск под Харьковом, однако сказал, что о ситуации в Украине он осведомлен, сообщает в воскресенье ТАСС. argumenti.ru »

2022-9-11 16:57

Хлопцы, гоп: кто владеет баром в центре Москвы с русофобскими вечеринками

В известном столичном баре "Рок-н-ролл" на большом экране показывали антироссийские ролики. Один из владельцев - зять актёра Леонида Ярмольника, другой - поклонник Украины и российской оппозиции. life.ru »

2022-9-3 00:40