Результатов: 24

Алаутдинов: Путин досконально владеет обстановкой и ситуацией на Марьинском направлении

Президент РФ Владимир Путин досконально владеет обстановкой и ситуацией на Марьинском направлении, сообщил командир спецназа «Ахмат» Апти Алаутдинов. «Состоялся разговор с Верховным Главнокомандующим. tvzvezda.ru »

2023-6-1 18:12

Алаудинов: Путин досконально владеет обстановкой и ситуацией на Марьинском направлении

Президент РФ Владимир Путин досконально владеет обстановкой и ситуацией на Марьинском направлении, сообщил командир спецназа «Ахмат» Апти Алаудинов. «Состоялся разговор с Верховным главнокомандующим. tvzvezda.ru »

2023-6-1 18:12

Глава МАГАТЭ заявил, что Путин досконально знает ситуацию на Запорожской АЭС

Гендиректор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси заявил, что президент России Владимир Путин прекрасно знает все детали происходящего на Запорожской АЭС. Об этом он заявил в интервью CBS, отвечая на вопрос, знаком ли российский лидер с тем, что происходит на станции. life.ru »

2022-11-21 06:01

Российские конструкторы получили возможность досконально изучать современные западные образцы вооружений

Сообщается, что захваченные российскими войсками и ополчением Донбасса французские САУ «Цезарь» были переправлены для изучения на «Уралвагонзавод». Такое же действо наверняка было проделано с Джавелинами и другими западными ПТРК. argumenti.ru »

2022-6-22 19:50

«Все знал досконально»: космонавт Александр Александров рассказал о заслугах Валерия Рюмина

Дважды Герой Советского Союза космонавт Александр Александров рассказал в беседе со «Звездой» об основных заслугах своего коллеги Валерия Рюмина. «Основная его заслуга состоит в том, что, будучи активным человеком, он после окончания летной части службы начал работать не по испытаниям техники, а по эксплуатации ее в полетном варианте», - рассказал космонавт. tvzvezda.ru »

2022-6-6 20:47

Лавров заявил об обязанности Киева досконально выполнить Минские соглашения

Киев обязан досконально выполнить Минские соглашения, для украинского руководства никакого плана «Б» быть не может. С таким заявление в ходе пресс-конференции по итогам переговоров с хорватским коллегой Горданом Грличем-Радмановым выступил министр иностранных дел России Сергей Лавров. lenta.ru »

2022-1-17 15:03

США решили досконально изучить выводы ВОЗ о происхождении коронавируса

США намерены досконально изучить заключения миссии ВОЗ по итогам работы в китайском Ухане, заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. По ее словам, США не были вовлечены в планирование и проведение расследования ВОЗ в Ухане. lenta.ru »

2021-2-10 23:11

Медведев поручил досконально разобраться в ситуации на Камчатке

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев поручил досконально разобраться в экологической ситуации на Камчатке и проинформировать о выводах общественность. Медведев призвал увеличивать темпы и объемы работ по ликвидации экологического ущерба. lenta.ru »

2020-10-6 14:09

Президент Австрии призвал досконально расследовать дело о «шпионаже»

Лидер Австрии Александер Ван дер Беллен призвал к проведению досконального расследования дела экс-полковника австрийских вооруженных сил, который подозревается в шпионаже в пользу РФ. Шпионаж недопустим. tvzvezda.ru »

2018-11-10 01:44

Генпрокурор потребовал досконально изучить все жалобы из колоний и тюрем

Юрий Чайка, генпрокурор Российской Федерации, выступая на коллегии ведомства, потребовал тщательно изучить жалобы на условия содержания в местах заключения. versia.ru »

2018-8-3 13:45

Чайка потребовал досконально изучить жалобы из колоний и тюрем

Генпрокурор России Юрий Чайка потребовал тщательно изучить жалобы на условия содержания в местах заключения, сообщает РИА Новости. Об этом он сказал, выступая на коллегии ведомства.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-3 12:20

Ростовский губернатор поручил досконально разбираться со случаями вспышки птичьего гриппа

Ранее очаг птичьего гриппа обнаружили на территории птицефабрики "Белокалитвинская" tass.ru »

2018-7-18 11:51

«Предстоит досконально разобраться» — замглавы МИД РФ о «разноголосице» Запада по иранской ядерной сделке

По словам Сергея Рябкова, речь идет о Совместном всеобъемлющем плане действий по иранской ядерной сделке. 5-tv.ru »

2018-4-25 16:27