Результатов: 63

Не знаешь, чем похвастаться — солги: Зеленский рассказал о «заслугах» в зоне СВО

Украинский лидер настолько убежден в успехе ВСУ, что несмотря на многочисленные провалы обрел новую веру: придумал победу — победил. 5-tv.ru »

2023-12-13 07:53

Тренер клуба КХЛ рассказал о молчащих о заслугах россиян европейцах

Тренер клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Салават Юлаева» по физической подготовке Адриан Вальво рассказал, что в Европе молчат о заслугах россиян. «Там не рассказывают о том, что хорошего сделала Россия. lenta.ru »

2023-11-14 07:50

Токаев призвал не забывать о заслугах Назарбаева в построении государства

Как отметил президент Казахстана, "деятелям прошлого, их труду и заслугам нужно давать достойную и справедливую оценку" tass.ru »

2023-10-24 09:27

Шойгу заявил о заслугах Кадырова при создании подразделений в Чечне

На территории Чечни созданы три мотострелковых полка и три мотострелковых батальона, заявил министр обороны Сергей Шойгу на совещании с руководством Вооруженных сил России. Шойгу подчеркнул личные заслуги руководителя региона Рамзана Кадырова, так как в республике сформировано три мотострелковых полка и три мотострелковых батальона, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-3 12:29

Медведев опять высмеял финнов анекдотом, напомнив им о заслугах Ленина

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев опубликовал в социальной сети X свой второй анекдот про финнов Пекка и Матти. По сюжету в этот раз жители сопредельного государства не понимают, что мнение о русских как о "захватчиках и варварах" неверное, ведь независимую Финляндию создал как раз русский — Владимир Ленин. life.ru »

2023-8-19 13:18

Песков призвал не забывать о заслугах двукратной олимпийской чемпионки Исинбаевой перед Россией

Реакция спортивной общественности на заявления двукратной олимпийской чемпионки в прыжках с шестом Елены Исинбаевой понятна, однако не стоит забывать о ее заслугах перед страной, высказал мнение пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-7-20 20:15

Пригожин поделился заявлением Ратибора о заслугах ЧВК «Вагнер» в освобождении Сирии от терроризма

Известный командир штурмового отряда ЧВК «Вагнер» Ратибор указал на заслуги «музыкантов» в освобождении древнего города Пальмиры в 2016 году. Его заявлением поделился основатель военной компании Евгений Пригожин. riafan.ru »

2023-6-12 13:43

Военкор рассказал о заслугах погибшего полковника ВС России Макарова

Командир 4-й мотострелковой бригады полковник Вячеслав Макаров с позывным Барнаул всегда лично управлял боем и находился там, где обычно комбригов не встретить, поделился воспоминанием о погибшем военкор Первого канала Дмитрий Кулько. vz.ru »

2023-5-14 16:43

Память о подвиге — священна: депутат Госдумы Гаврилов рассказал о заслугах деда в защите Бреста и прорыве блокады Ленинграда

Великая Отечественная война — это глубоко личное событие для каждого гражданина России, считает депутат Госдумы, председатель Комитета Госдумы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям Сергей Гаврилов. riafan.ru »

2023-5-3 11:24

«У нас были добрые отношения»: Путин рассказал о заслугах первого главы Башкирии на встрече с Хабировым

УФА, 13 января, ФедералПресс. Глава государства прилетел в столицу РБ, чтобы попрощаться с первым башкирским президентом. После церемонии он провел с действующим главой республики Радием Хабировым рабочую встречу, в ходе которой отметил важную роль Муртазы Рахимова в жизни страны. Об этом сообщает сайт Кремля. fedpress.ru »

2023-1-13 13:10

Кто выпадает из списка: Соседов о заслугах Ротару и Гагариной в шоу-бизнесе

Во время опроса важно учитывать многие параметры — возраст, время, возрастные категории, место, социальный статус и так далее. 5-tv.ru »

2022-11-1 16:35

В Совфеде указали на настоящего спонсора терроризма, вспомнив о "заслугах" США

Член Комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков в беседе с Лайфом напомнил США, кто на самом деле является спонсором терроризма. life.ru »

2022-7-28 15:21

Грузия заявила о больших заслугах на пути в ЕС по сравнению с Украиной

Грузия проделала на пути в Европейский союз больший путь по сравнению с Украиной и Молдавией, она сильнее заслуживала статус кандидата на интеграцию. Об этом заявил премьер-министр республики Ираклий Гарибашвили. lenta.ru »

2022-6-23 16:04

«Все знал досконально»: космонавт Александр Александров рассказал о заслугах Валерия Рюмина

Дважды Герой Советского Союза космонавт Александр Александров рассказал в беседе со «Звездой» об основных заслугах своего коллеги Валерия Рюмина. «Основная его заслуга состоит в том, что, будучи активным человеком, он после окончания летной части службы начал работать не по испытаниям техники, а по эксплуатации ее в полетном варианте», - рассказал космонавт. tvzvezda.ru »

2022-6-6 20:47

Представители казачества продолжают паразитировать на заслугах предков вместо новых подвигов

К 440-летию Сибирского казачьего войска в Музейном комплексе воинской славы омичей (МКВСО) открылась выставка «Казаки на войне». mirnov.ru »

2022-4-13 18:30

Стало известно о заслугах директора шахты «Листвяжная»

Директор ООО «Шахта «Листвяжная» Сергей Махраков выиграл областной конкурс угледобывающей отрасли «Кузбасс — угольное "сердце" России». Уточняется, что Махракова в августе 2021 года признали победителем в номинации «Директор шахты-2021». lenta.ru »

2021-11-26 02:50

Пламенному революционеру во Владикавказе напомнили о его грехах, забыв о заслугах

В перестроечные годы Владикавказ не избежал борьбы с памятниками. Досталось здесь главным образом Серго Орджоникидзе, чье имя город носил в советский период. Его соратник по революционной борьбе Сергей Киров пострадал частично - с … vestikavkaza.ru »

2021-9-9 02:00

ГБУ «Ритуал» рассказал о заслугах Ремонтно-строительной службы

Московские крематории работают без перебоев даже в пиковые периоды, связанные с пандемией коронавирусной инфекции, благодаря Ремонтно-строительной службе ГБУ «Ритуал». argumenti.ru »

2021-7-23 14:10

Трамп напомнил о своих заслугах в «остановке» «Северного потока — 2»

Президент США Джо Байден разрешил реализацию «Северного потока — 2» после того, как его предшественник Дональд Трамп делал все возможное для остановки проекта. riafan.ru »

2021-6-27 04:11

Право на хвастовство: 5 способов обрести уверенность и не стесняться говорить о своих заслугах на работе

Карьерный коуч Мелоди Вайлдинг рассказывает, как перестать стесняться своих успехов и начать рассказывать о них — так, чтобы это принесло пользу команде и компании forbes.ru »

2021-1-19 18:45

«Изменила музейную жизнь страны»: гендиректор Третьяковки рассказала о заслугах Антоновой

Президент Пушкинского музея Ирина Антонова была без преувеличения человеком-легендой. Об этом в беседе со «Звездой» рассказала гендиректор Государственной Третьяковской галереи Зельфира Трегулова, комментируя печальную новость о смерти Антоновой. tvzvezda.ru »

2020-12-1 17:54

«Даже не думал о заслугах Евгения»: как директор школы «Самбо-70» Лайшев вмешался в конфликт между Тутберидзе и Плющенко

Директор школы «Самбо-70» Ренат Лайшев заявил, что фигуристка Александра Трусова перешла к Евгению Плющенко с набором навыков, которые она получила в группе Этери Тутберидзе. По его словам, выученные ею четверные прыжки будут заслугой бывшего, а не нынешнего тренера. russian.rt.com »

2020-10-17 23:28

В Госдуме оценили публикации о заслугах Англии и США в победе на Курской дуге

Авторы публикации в американском журнале Popular Mechanic, где утверждается, что победа СССР в битве на Курской дуге стала возможной благодаря разведывательным операциям Англии и США, старались задеть патриотические чувства россиян. lenta.ru »

2020-10-16 15:37

Лайшев: даже не думал о каких-то заслугах Плющенко, Трусова всё получила в «Самбо-70»

Генеральный директор центра спорта и образования «Самбо-70» Ренат Лайшев поделился мнением по поводу результатов фигуристки Александры Трусовой и роли в её успехах двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-16 23:56

Басурин и Казаков напомнили о заслугах Захарченко в годовщину его убийства

Замначальника управления НМ ДНР и идеолог партии «За правду» оценили историческую роль погибшего главы народной республики. riafan.ru »

2020-8-31 11:27

«Провел большую реформу в налогах»: в Госдуме рассказали о заслугах Мишустина на посту главы ФНС

Михаил Мишустин обладает достаточной квалификацией для того, чтобы возглавить правительство. Такое мнение в беседе со «Звездой» высказал первый заместитель председателя комитета ГД РФ по финансовому рынку Игорь Дивинский, комментируя предложение президента России Владимира Путина назначить Мишустина на должность премьер-министра. tvzvezda.ru »

2020-1-16 22:00

Гендиректор Большого театра рассказал о заслугах Лужкова

Генеральный директор Большого театра Владимир Урин отреагировал на вести о кончине экс-мэра Москвы Юрия Лужкова. По его мнению, Лужков, руководивший... rosbalt.ru »

2019-12-10 14:47

Лавров рассказал о заслугах ИАфр РАН в налаживании контактов с Африкой

Институт Африки Российской академии наук (ИАфр РАН) играет важную роль в налаживании контактов с Черным континентом. riafan.ru »

2019-12-3 13:57

Польского политика затравили за слова о заслугах Красной армии

Руководителя партии Союза демократических левых сил (СДЛС) в Польше Влодзимежа Чажастого затравили после его слов об освобождении страны Красной армией. Об этом сообщает местное издание <a href="https://wpolityce. vm.ru »

2019-11-29 18:13

Лукашенко возмутился из-за упреков в адрес Белоруссии и напомнил о ее заслугах в защите границ

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что белорусы для россиян не «гиря на ногах» и не «нахлебники». Глава республики напомнил, что она выполняет функции по охране внешней границы Союзного государства с Россией, и это недешево ей обходится. versia.ru »

2019-11-14 15:25

Песков прокомментировал слова Трампа о заслугах в урегулировании в Сирии пословицей

Дмитрий Песков прокомментировал попытки президента США Дональда Трампа присвоить себе заслуги в сирийском урегулировании. riafan.ru »

2019-10-25 23:32

«У победы много отцов»: в Кремле прокомментировали слова Трампа о заслугах в Сирии

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал попытки президента США Дональда Трампа присвоить себе заслуги в процессе сирийского урегулирования. Говоря об этом, представитель Кремля вспомнил пословицу о победах и проигрышах. tvzvezda.ru »

2019-10-24 22:11

Лидеры Казахстана и Азербайджана сошлись во мнении о политических заслугах Путина

СОЧИ, 3 октября, ФедералПресс. Президенты Казахстана и Азербайджана на заседании международного дискуссионного «Валдай» поделились своими соображениями о политической обстановке в мире и особой роли в ней Путина и России. fedpress.ru »

2019-10-3 20:22

Кадыров рассказал о заслугах Мамаева и Кокорина перед страной

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал условно-досрочное освобождение футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина. Кадыров считает, что не нужно было ломать жизнь спортсменам. argumenti.ru »

2019-9-6 16:52

Кадыров заговорил о заслугах Кокорина и Мамаева перед народом

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал новость об условно-досрочном освобождении (УДО) футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Кадыров посчитал, что футболистов можно было не лишать свободы, так как они имеют заслуги перед народом и страной. lenta.ru »

2019-9-6 14:52

Коломойский рассказал о заслугах Порошенко перед Украиной

Олигарх Игорь Коломойский заявил, что бывший президент Петр Порошенко имеет значимые заслуги перед украинской государственностью. Он подчеркнул, что вопрос о том, кто прав, а кто виноват, будут решать историки, но лично он «никогда не забудет заслуг Порошенко в это опасное время». lenta.ru »

2019-8-30 18:22

Жители Мурино попросили муниципального депутата рассказать о своих заслугах

Жители ЖК «Старая Крепость» в городе Мурино Ленинградской области написали обращение действующему муниципальному депутату МО Муринское городское... rosbalt.ru »

2019-8-30 17:40

Политики и общественные деятели России вспоминают о заслугах легендарного физика Жореса Алферова

Соболезнования по случаю кончины академика Российской академии наук, лауреата Нобелевской премии Жореса Алферова продолжают поступать в адрес семьи... rosbalt.ru »

2019-3-2 15:15

Дональд Трамп в новогоднем обращении рассказал о своих заслугах и планах

ВАШИНГТОН, 1 января, ФедералПресс. Президент США поздравил Американцев с Новым годом. Дональд Трамп рассказал о том, что жизнь простых граждан при его правлении значительно улучшилась. fedpress.ru »

2019-1-1 18:36

Пушков поспорил с Чубайсом о «заслугах» российских олигархов

Российское общество настолько инфантильно, что за 25 лет не удосужилось сказать спасибо бизнесу за инвестиции в развитие страны nsn.fm »

2018-12-9 12:43