Результатов: 788

Побывавшие в ЛНР турецкие музыканты намерены рассказать молодежи Европы правду о ВСУ

Grup Yorum провела концерт в Луганске в знак солидарности с борьбой народа Донбасса против неофашизма и за воссоединение Донбасса и Новороссии с РФ tass.ru »

2024-4-20 10:09

Врачи не успевают рассказать за 12-15 минут приема пациенту о важности вакцинации

По словам сопредседателя Всероссийского союза общественных объединений пациентов Яны Власовой, часть населения полностью отвергает необходимость вакцинации tass.ru »

2024-4-11 15:19

"Зеркало души": Графолог объяснила, что о человеке может рассказать его почерк

У каждого человека почерк индивидуален и подобен отпечатку пальца. Об этом в беседе с Тульской службой новостей рассказала графолог Светлана Глумова. life.ru »

2024-4-4 03:22

Рассказать другую историю: как женщины становятся авторами и главными героинями

В эссе «Я — девушка без истории» французская писательница Алис Зенитер задается вопросом о том, как создавались величайшие литературные произведения со времен Античности и какую роль в них играли женщины. forbes.ru »

2024-3-18 12:00

Активисты из Франции готовы помочь рассказать на Западе о преступлениях ВСУ в Донбассе

Инициативная группа предложила помочь информационно на доступных медиаресурсах tass.ru »

2024-3-16 11:30

Дружба и культурный обмен. Иностранцы рассказали, зачем хотят посетить ВФМ

Найти новых друзей, познакомиться с культурой России и поделиться своей — всего лишь несколько причин, почему молодые люди со всего мира хотят побывать на Всемирном фестивале молодежи в Сочи. aif.ru »

2024-2-26 10:52

ЦИК утвердил бюллетень на выборы президента: о чем может рассказать этот документ

Центризбирком показал россиянам, каким будет бюллетень на выборах президента Российской Федерации. В итоговом списке четыре кандидата: трое – партийных, один – самовыдвиженец. «ФедералПресс» разбирается, важен ли порядок участников гонки в листе для голосования. fedpress.ru »

2024-2-9 17:40

Небензя указал на готовность России рассказать миру о расследовании по Ил-76

Россия готова информировать все заинтересованные международные организации о результатах расследования теракта с российским Ил-76 с украинскими военнопленными на борту. Об этом заявил постпред РФ при ООН Василий Небензя. life.ru »

2024-2-7 23:56

Музыка и характер: что любимая музыка может рассказать о характере человека

Музыка играет огромную роль в жизни человека. Она может успокаивать, дарить вдохновение, навевать приятные воспоминания и даже охарактеризовать слушателя. Однако стоит помнить, что каждый человек индивидуален и неповторим, поэтому не всегда музыкальные предпочтения могут в точности определить его сложный и многогранный характер. ridus.ru »

2024-2-2 23:55

Спецпредставитель ООН призвала жертв насилия ХАМАС в Израиле рассказать о произошедшем

По словам Прамилы Паттен, "молчание станет разрешением для этих преступников" tass.ru »

2024-1-30 08:17

На Украине словами «отсидеться не получится» призвали рассказать правду об Ил-76

Жители Украины ждут от властей республики версии крушения военного самолета Ил-76 под Белгородом. Об этом заявил депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга). lenta.ru »

2024-1-24 15:20

Врачи нашли нужным рассказать, почему нельзя долго принимать ванну

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. Терапевт сервиса «Доктист» Наталья Винарская утверждает, что длительное нахождение в горячей ванне может привести к перегреву организма. fedpress.ru »

2024-1-20 13:21

IT-эксперт Захаров нашел важным рассказать, какие работодатели требуют умения работать с ИИ

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. Основатель портала по поиску работы SuperJob Алексей Захаров заявил, что среди вакансий аналитиков, дизайнеров, программистов и редакторов стали все чаще требовать навыки работы с искусственным интеллектом (ИИ). fedpress.ru »

2024-1-15 17:25

Провидица Драган нашла нужным рассказать о своем видении будущего России в 2024 году: вы удивитесь

МОСКВА, 13 января, ФедералПресс. Астролог Светлана Драган поделилась своим видением будущего России. Она считает, что для нашей страны 2024 год станет прорывным и успешным. Россия сумеет преодолеть переход мира от одной эпохи к другой без потерь. fedpress.ru »

2024-1-13 13:04

Олег Кожемяко нашел нужным рассказать, как пропаганда изменила мышление украинцев

ВЛАДИВОСТОК, 12 января, ФедералПресс. Необходимо формировать патриотические ценности у российской молодежи, считает губернатор Приморья Олег Кожемяко. Иначе оказать на нее влияние может сторонняя пропаганда. fedpress.ru »

2024-1-12 05:19

Уральцам нашли нужным рассказать, что их ждет на ежегодной «Немайской прогулке»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 января, ФедералПресс. 14 января состоится ежегодная «Немайская прогулка», которая пройдет в селе Кадниково Сысертского района. fedpress.ru »

2024-1-11 10:11

Как мюзикл «Цвет пурпурный» вновь пытается рассказать о положении темнокожих женщин

На католическое Рождество в мировой прокат вышел киномюзикл «Цвет пурпурный» по одноименной книге Элис Уокер, получившей за нее Пулитцеровскую премию в 1983 году. Эта книга рассказывает про абьюз, бедность, насилие и прочие ужасы жизни чернокожих женщин в Америке начала XX века. forbes.ru »

2024-1-4 12:00

Посол РФ заявил, что Вучич может рассказать об организаторах протестов в Белграде

По словам дипломата Александра Боцан-Харченко, активность западных стран вокруг президентских выборов в Сербии "видна невооруженным глазом" tass.ru »

2023-12-25 16:00

Врач объяснила, о каких недугах могут рассказать мешки под глазами

С медицинской точки зрения мешки под глазами — это выпячивание жировой клетчатки в области нижнего века из-за её отека или разрастания. Из-за чего они начинают появляться и на какие проблемы со здоровьем указывают, в беседе с "Газетой.ru" рассказала врач Александра Филева. life.ru »

2023-12-17 06:40

Всё пошло не по плану: Россиянин заказал подругу, которая угрожала рассказать полиции о его наркобизнесе

Директор управляющей компании из Хабаровска нанял киллера для убийства собственной подруги. Женщина угрожала рассказать полиции, что тот замешан в наркобизнесе. По данным SHOT, речь идёт о 44-летнем главе УК "Умный дом" Сергее Романове. life.ru »

2023-12-9 10:18

Значение имени Алиса: Что можно рассказать о жизненных испытаниях девушки

Что значит имя Алиса и что можно рассказать о девушке, которую так зовут: какой у неё характер. С какими мужскими именами у Алисы лучшая совместимость. Когда именины у Алисы и другие вопросы про это имя в материале Life.ru. life.ru »

2023-12-3 13:00

Индивидуальность в каждой пряди: Что причёска может рассказать о вашей личности

Форма и цвет волос — отражение вашего характера, настроения и индивидуальности. Причёска может говорить о силе, энергии, страстности или осторожности. Узнайте, как именно волосы отражают характер. life.ru »

2023-11-29 18:00

Посольство РФ попросило Великобританию рассказать о срыве мирных переговоров по Украине

В российском посольстве в Лондоне полагают, что британская сторона должна объяснить, какую роль сыграла в срыве переговоров по поводу подписания мирного соглашения между Россией и Украиной. versia.ru »

2023-11-26 17:09

Россиянин расправился с любовницей из-за ее угроз рассказать об их романе жене

Полицейские Нижнего Новгорода задержали местного жителя, подозреваемого в удушении любовницы. Она угрожала рассказать об их отношениях супруге мужчины. Первой потерпевшую в одном халате обнаружила ее подруга с работы. lenta.ru »

2023-11-23 20:07

Что группа крови может рассказать про характер человека: проверьте себя

Помимо зодиаков или нумерологии, определить характер человека можно и ещё одним простым способом. Как говорится, назови свою группу крови и я скажу, кто ты. life.ru »

2023-11-16 18:30

Путин попросил Шойгу рассказать о ходе спецоперации

Президент России Владимир Путин попросил главу Минобороны России Сергея Шойгу рассказать о ситуации в зоне проведения спецоперации и. его поездке в Китай. «Министр обороны [Сергей Шойгу] вернулся из заграничной командировки, расскажет о ее результатах, доложит о ходе специальной военной операции», — сказал Путин. lenta.ru »

2023-10-31 07:21

В окружении Зеленского заявили о боязни рассказать правду о ситуации на фронте

Президент Украины Владимир Зеленский обманывает себя и не видит, что Киев не выигрывает в конфликте, передает The Time. «Он обманывает себя. У нас нет вариантов. Мы не выигрываем. Но попробуй сказать ему это», — цитирует журнал одного из неназванных ближайших помощников Зеленского. lenta.ru »

2023-10-30 19:45

Боятся рассказать: ТОП звезд, столкнувшихся с расстройством пищевого поведения

У каждого человека бывают стрессовые ситуации, которые заводят в тупик. Но как оттуда выбраться? 5-tv.ru »

2023-10-13 14:17

Цвет, форма или пятна: О каких проблемах со здоровьем могут рассказать ногти

Если знать, куда смотреть, то заметить развивающийся недуг возможно ещё на ранних порах, когда есть шансы вылечиться и отделаться малой кровью. Как по ногтям определить заболевание организма? life.ru »

2023-10-9 18:00

Зеленский призвал Трампа рассказать о его плане по урегулированию на Украине

Глава Украины Владимир Зеленский заявил CNN, что не знаком с планом бывшего американского президента Дональда Трампа по достижению мира на Украине за 24 часа nsn.fm »

2023-9-20 03:32

Ждут сплошные разочарования или безграничное счастье: о чём может рассказать номер вашего дома

Вы никогда не задумывались, а просто так живёте в здании с определённым номером или это судьба? С точки зрения нумерологии совпадений не бывает. Узнайте, какое тайное послание зашифровано в этом числе. life.ru »

2023-9-19 18:30

Еврокомиссию призвали рассказать «правду» об импорте СПГ из России

Член Европарламента от Франции Матильда Андруэ обратилась к Еврокомиссии с вопросами о причинах рекородного роста поставок российского сжиженного природного газа в Евросоюз. «Лента.ру» ознакомилась с текстом письма Андруэ под заголовком «Правда о резком увеличении импорта российского сжиженного природного газа». lenta.ru »

2023-9-15 06:01

Еврокомиссию призвали рассказать правду об импорте СПГ из России

Член Европарламента от Франции Матильда Андруэ обратилась к Еврокомиссии с вопросами о причинах рекородного роста поставок российского сжиженного природного газа в Евросоюз. «Лента.ру» ознакомилась с текстом письма Андруэ под заголовком «Правда о резком увеличении импорта российского сжиженного природного газа». lenta.ru »

2023-9-15 06:01

Стало известно, что глава Северной Осетии собирается рассказать Владимиру Путину

ВЛАДИКАВКАЗ, 12 сентября, ФедералПресс. Глава Северной Осетии Сергей Меняйло собирается доложить о состоянии дел в республике Владимиру Путину. Но перед этим дал министерству промышленности указания. fedpress.ru »

2023-9-12 15:05

Работавший в РПЛ тренер захотел рассказать чехам правду о России

Бывший главный тренер «Оренбурга» чех Иржи Ярошик захотел рассказать чехам правду о России. «В России очень много добрых людей. Мне постоянно помогали, поддерживали. Никто никогда не грубил. Наоборот — все были доброжелательны. lenta.ru »

2023-9-9 07:50

Эксперт из Германии пообещал рассказать соотечественникам о выборах в ЛНР

Председатель Прусского общества Берлин - Бранденбург Фолькер Фридрих Карл Чапке подчеркнул, что проведение выборов особенно важно для ЛНР "после многих ужасных лет" tass.ru »

2023-9-8 14:20

Что форма носа может рассказать о вашем характере и судьбе

Говорят, что по лицу можно определить не только то, что вы за человек такой, но и предсказать дело жизни и даже будущее. Рассмотрите внимательно собственный нос, а также нос коллеги или любимого. Удастся узнать много новенького! life.ru »

2023-9-6 18:00

Нумеролог поведал, какие тайны скрывает номер телефона и что может рассказать о владельце

Казалось бы, простой и совершенно случайный порядок цифр достаётся каждому из нас, стоит купить новую сим-карту. Но нумерологи готовы поспорить. Они убеждены — случайностей не бывает. Так что номер телефона может рассказать о вашем характере? life.ru »

2023-9-2 13:00

Президент Эстонии попросил премьера рассказать подробнее о бизнесе ее мужа в РФ

Президент Эстонии Алар Карис попросил премьер-министра республики Каю Каллас предоставить более детальные разъяснения касательно бизнеса ее мужа в России. По его словам, эстонское общество ожидает, чтобы глава правительства «высказалась более подробно, чем делала это до сих пор». lenta.ru »

2023-8-24 16:46

Южноуральских работодателей попросили рассказать, какие сотрудники им нужны

ЧЕЛЯБИНСК, 22 августа, ФедералПресс. Организациям Челябинской области, независимо от численности работников, необходимо пройти опрос. В нем фирмы указывают, какие сотрудники им нужны. fedpress.ru »

2023-8-22 14:05

Воевавший на стороне ВСУ наемник из США не успел рассказать отцу о своем задании

Воевавший на стороне Вооруженных сил Украины (ВСУ) американский наемник Джефф Джонс перед гибелью обещал рассказать отцу о задании, которое он вызвался выполнить, пишет Daily Mail. По данным издания, 48-летнего мужчину ликвидировали 31 июля в районе Артемовска минометным ударом. Джонс периодически общался с отцом. lenta.ru »

2023-8-22 09:20

Гороскоп любви: Какие секреты о характере женщины может рассказать её знак зодиака

Предугадать, как поведёт себя в отношениях девушка, невозможно. Но вот ожидать её примерное поведение можно. Астролог и психолог Елена Нолари рассказала Лайфу, как представительницы зодиакального круга любят. life.ru »

2023-8-14 17:00

«Проснись»: коты разбудили хозяйку, чтобы рассказать, что они уронили

Знаменитый мем «коты Наташи» появился еще в 2019 году, но он до сих пор заставляет хохотать миллионы пользователей соцсетей, ведь многие из них не раз бывали на месте той самой Наташи.

ridus.ru »

2023-8-14 08:30

Пенс заявил о готовности рассказать правду на суде по делу о штурме Капитолия

По словам бывшего вице-президента США, он не планирует давать показания, но если его позовут в суд, то "будет соблюдать закон" tass.ru »

2023-8-6 17:06