Результатов: 9

Врач объяснила, о каких недугах могут рассказать мешки под глазами

С медицинской точки зрения мешки под глазами — это выпячивание жировой клетчатки в области нижнего века из-за её отека или разрастания. Из-за чего они начинают появляться и на какие проблемы со здоровьем указывают, в беседе с "Газетой.ru" рассказала врач Александра Филева. life.ru »

2023-12-17 06:40

Врач раскрыла, о недугах какого органа говорят боль в пояснице, отёки и слабость

О проблемах с почками могут сигнализировать слабость, отёки, боль в пояснице и несколько других симптомов. О них в беседе с Лайфом рассказала врач-нефролог АО "Медицина" (клиника академика Ройтберга) Ольга Козина. life.ru »

2023-9-29 16:50

Россиянам рассказали, при каких недугах может помочь пение птиц

Пение птиц весьма полезно для человека, оно положительно влияет на психику. Об этом заявил врач-психотерапевт АО "Медицина" (клиника академика Ройтберга) Владимир Скавыш. В беседе с "Газетой.ru" он отметил, что недаром певчих птиц раньше держали в клетках в доме. life.ru »

2023-4-24 14:47

Россияне рассказали о главных недугах от переработок

Большинство перерабатывающих россиян (60 процентов) назвали сверхурочную работу причиной своего плохого самочувствия, говорится в исследовании «Росгосстрах жизнь» и рекрутинговой платформой hh.ru. Отмечается, что 50 процентов респондентов пожаловались на боли в спине и пояснице. lenta.ru »

2021-7-12 06:47

Медик из Британии рассказал о недугах Леонардо да Винчи

Профессор лондонского Королевского колледжа Марко Катани предположил, что да Винчи страдал не только от косоглазия, но и от синдрома дефицита внимания и гиперактивности, сообщает РИА Новости. nation-news.ru »

2019-5-24 03:50

Блогеры рассказали о вангине, спойлерном недержании и иных недугах современности

Создатели комедийного YouTube-канала MЁD записали видео, в котором рассказали о хипстите, гугликулезе высокой сворачиваемости штанов, селфипалкоголизме, вангине, спойлерном недержании и других вымышленных болезнях современности. lenta.ru »

2016-11-16 15:58