Результатов: 213

СМИ сообщили, что Франция угрожала Украине из-за перечня "спонсоров войны"

Париж угрожал Киеву заблокировать дальнейшие транши помощи ЕС и задержать введение новых санкций против РФ из-за существования списка "спонсоров войны". Об этом сообщает портал EUobserver со ссылкой на источники. life.ru »

2024-3-22 16:57

СМИ: Франция угрожала Украине блокировкой помощи из-за списка спонсоров войны

Париж грозил Киеву блокировкой дальнейших траншей европейской помощи и новых антироссийских санкций на уровне ЕС в том случае, если Киев не откажется от ведения списка спонсоров войны, сообщили СМИ. Как указал портал EUobserver со ссылкой на источники, власти Украины давно обсуждают, как поступить с этим списком, еще с начала первой блокировки санкционных пакетов ЕС Венгрией и Грецией, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-22 16:09

BILD: Россия угрожала сбить французский самолет

Об этом сообщил французский министр обороны Себастьян Лекорню в эфире радиостанции RTL, передает BILD (запрещено в России). Россия угрожала сбить французский самолет воздушного патруля над Черным морем. kapital-rus.ru »

2024-2-22 17:26

В Кузбассе вооруженная банда угрожала убийством сотрудникам ГИБДД из-за задержанного водителя

В Кемеровской области вооруженные мужчины открыли стрельбу в присутствии инспекторов ГИБДД, которые оформляли протокол на автомобилиста, отказавшегося от медицинского освидетельствования. В конфликте участвовало около 15 человек. versia.ru »

2024-2-5 08:35

Угрожала детдомом: В Ленобласти женщина несколько лет спала с мумией мужа и заставляла детей молчать

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили мумию в квартире 50-летней жительницы деревни Старосиверская, расположенной в Гатчинском районе Ленинградской области. Как передаёт 78.ru со ссылкой на свои источники, женщина несколько лет спала в одной постели с телом собственного мужа. life.ru »

2024-2-2 06:37

Жительница Петербурга угрожала взорвать два военкомата и отдел полиции

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 января, ФедералПресс. Петербургские правоохранители доставили в отдел полиции жительницу Северной столицы. Накануне она угрожала взорвать два военкомата. fedpress.ru »

2024-1-31 10:34

Депутат СДПГ считает, что отправка Киеву ракет Taurus угрожала бы обороноспособности ФРГ

Бундестаг ранее большинством голосов отклонил резолюцию фракции ХДС/ХСС о поставке Украине дальнобойных крылатых ракет tass.ru »

2024-1-19 13:02

Всё пошло не по плану: Россиянин заказал подругу, которая угрожала рассказать полиции о его наркобизнесе

Директор управляющей компании из Хабаровска нанял киллера для убийства собственной подруги. Женщина угрожала рассказать полиции, что тот замешан в наркобизнесе. По данным SHOT, речь идёт о 44-летнем главе УК "Умный дом" Сергее Романове. life.ru »

2023-12-9 10:18

"Придушу!": Бежавшая в Португалию экс-хозяйка "Андерсона" угрожала российской журналистке

Бежавшая в Португалию основательница ресторанной сети "Андерсон" Анастасия Татулова угрожала российской журналистке за формулировки в статье о махинациях и проблемах с налогами бизнесвумен. Об этом рассказала сама автор материала, опубликовав пост в "ВКонтакте". life.ru »

2023-11-25 19:48

Песков напомнил, что РФ никогда не искала конфронтации с Финляндией и не угрожала ей

Встать на путь конфронтации с Россией — осознанный путь властей Финляндии. С точки зрения Кремля, это большая ошибка. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о том, что думают в Кремле о решении Финляндии закрыть погранпереходы на границе с РФ. life.ru »

2023-11-17 17:58

Полянский назвал выдумкой утверждения о том, что Россия угрожала Украине

Россия никогда не угрожала Украине, все обвинения в этом — вымысел западной пропаганды. Об этом заявил РИА "Новости" первый заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский. life.ru »

2023-11-13 07:26

Россиянка угрожала ножом собиравшейся гулять внучке и получила условный срок

Суд в Волгодонске Ростовской области приговорил к восьми месяцам лишения свободы условно женщину, которая угрожала ножом внучке из-за ее желания идти гулять. В отношении осужденной было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 УК РФ. В зале суда она полностью признала вину. lenta.ru »

2023-10-24 20:54

"Я буду молчать!": Клава Кока угрожала бутылкой и насильно заставила Крида извиниться за шутку на стриме

После финальной серии шоу "Сердце Клавы", где певица показала своего избранника и якобы будущего жениха, большая часть зрителей начала сыпать поздравлениями. Но нашлись и те, кто не верит в искренность этих отношений. life.ru »

2023-10-10 12:00

Представитель ВСУ Эштон-Чирилло заявила, что не угрожала журналистам убийством

Представитель сил территориальной обороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) Сара Эштон-Чирилло заявила в соцсети X, что не угрожала убийством журналистам из России nsn.fm »

2023-9-18 19:29

Российская пенсионерка угрожала топором полицейскому и попала под суд

В Вологодской области суд рассмотрит дело 71-летней местной жительницы, угрожавшей топором сотруднице полиции. В июне в Бабаевском округе пьяная пенсионерка поссорилась с полицейскими, которые приехали в ее квартиру по вызову о происшествии. lenta.ru »

2023-8-30 20:46

Била и угрожала: Сестра убитого на Урале Далера раскрыла правду о неадекватном поведении опекунши

Опекунша убитого в Екатеринбурге шестилетнего Далера Бобиева Вероника Наумова била всех детей. Об этом на допросе рассказала 14-летняя сестра мальчика, пишет ЕАН. life.ru »

2023-8-17 14:34

Женщина угрожала отрезать руки маленькому сыну

Сотрудники следственного комитета организовали проверку после диких угроз, высказанных жительницей Вязьмы Смоленской области своему двухлетнему сыну. mirnov.ru »

2023-8-14 08:39

"Я тебя зарежу": Избившая мальчика жена хоккеиста Макарова угрожала убийством его матери

Жена бывшего хоккеиста уфимского клуба "Салават Юлаев" Константина Макарова угрожает зарезать женщину, с которой уже конфликтовала весной, когда избила её шестилетнего сына. Кадры разборок в присутствии полицейского публикует местный телеграм-канал "Честно говоря". life.ru »

2023-8-7 17:59

В Якутии женщина избила сына и угрожала отрезать ему пальцы

ЯКУТСК, 23 июля, ФедералПресс. В якутском селе Хатассы женщина набросилась на ребенка и угрожала отрезать ему пальцы. Произошедшее попало в Сеть и дошло до сотрудников правоохранительных органов. fedpress.ru »

2023-7-23 16:46

В Якутии женщина во время стрима избила мальчика и угрожала отрезать ему пальцы

Жительница Якутии жестоко избила ребёнка в прямом эфире. Кадры инцидента опубликованы в телеграм-канале "Криминальная Якутия". life.ru »

2023-7-23 13:59

Мать священника, избившего ребенка: «Невестка всегда угрожала испортить жизнь моему сыну!»

В Екатеринбурге силовые структуры и органы опеки расследуют случай жестокого обращения с 11-летним ребенком, которого отец-священник избил утяжеленным ремнем с крестом. Однако родные священника-садиста отказываются верить в то, что произошло. fedpress.ru »

2023-7-19 15:45

Песков не подтвердил, что Россия угрожала ЮАР в случае ареста Путина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг сообщения о том, что Россия якобы «дала понять» президенту ЮАР, что арест Владимира Путина по ордеру Международного уголовного суда (МУС) на саммите БРИКС будет равносилен объявлению войны nsn.fm »

2023-7-19 13:46

«Я хочу твоей крови»: что известно о тюменском блогере Жади, которая угрожала зарезать сына в прямом эфире

На этой неделе все паблики облетел скандальный стрим местного блогера Жади. В прямом эфире женщина оскорбила и избила своего сына, угрожая его убить. Сотрудники полиции задержали стримершу и возбудили уголовное дело. fedpress.ru »

2023-7-12 12:25

Полицейские нашли тюменскую стримершу, которая в эфире угрожала ребенку

ТЮМЕНЬ, 12 июля, ФедералПресс. Сотрудники полиции нашли блогершу «Жади», которая на трансляции в соцсетях начала кричать на своего ребенка и угрожать ему. Запись стрима попала в Сеть. Правоохранительные органы отреагировали на произошедшее и задержали женщину. fedpress.ru »

2023-7-12 08:31

Запирала в ванной и угрожала убить: в Калининградской области будут судить мачеху 8-летнего мальчика

КРАСНОЗНАМЕНСК, 23 июня, ФедералПресс. Прокуратура Краснознаменского района утвердила обвинительное заключение в отношении 40-летней женщины, которая истязала 8-летнего ребенка своего сожителя, лишала его свободы и угрожала убийством. fedpress.ru »

2023-6-23 12:24

Жительница Ленобласти угрожала выбросить грудного ребенка из окна во время ссоры с мужем

Женщина из Петербурга поссорилась с мужем. Во время перепалки она грозилась выбросить их ребенка из окна. riafan.ru »

2023-5-10 09:56

В Москве студентка угрожала взорвать университет после знакомства с новым парнем

Студентка угрожала взорвать здание Московского финансово-юридического университета (МФЮА) после знакомства с новым парнем. После получения письма с угрозами, руководство учебного заведения обратилось в полицию. lenta.ru »

2023-5-3 10:16

SHOT: москвичка угрожала взорвать склад AliExpress из-за долгой доставки заказа

Жительница Москвы пригрозила взорвать склад китайского онлайн-магазина AliExpress из-за долгой доставки заказа. Вместо купленного товара к ней нагрянули сотрудники полиции.

ridus.ru »

2023-4-20 21:57

73-летняя Бабкина угрожала натравить боксёров на "соседей-наркоманов" и взорвать полицию

В Москве пенсионерка по фамилии Бабкина угрожала взорвать полицию из-за "соседей-наркоманов". Как стало известно SHOT, грозная бабуля из Зюзина неоднократно обращалась к правоохранителям, но не смогла добиться желаемого эффекта, из-за чего решилась на крайние меры. life.ru »

2023-3-6 20:26

Напавшая на одноклассника школьница всегда носила с собой нож и угрожала детям

Десятиклассница из московской школы № 538, которая сегодня днём ранила одноклассника, регулярно ходила в школу с ножом и даже угрожала другим ученикам. Об этом сами школьники рассказали телеграм-каналу SHOT. life.ru »

2023-3-3 16:21

Российская восьмиклассница принесла в школу нож и угрожала одноклассникам

В Октябрьском районе Улан-Удэ восьмиклассница пришла в школу с ножом и начала угрожать им одноклассникам на перемене incident.mk.ru »

2023-3-2 11:49

Туристка из Петергофа угрожала посетителям Петродворца пистолетом

Полицейские из Санкт-Петербурга задержали 27-летнюю девушку, которая угрожала пистолетом посетителям Петродворца в Петергофе, сообщает портал 78 incident.mk.ru »

2023-2-24 11:41

Мать угрожала ребенку ножом из-за плохих оценок и случайно позвонила директору

В Нижегородской области задержали 42-летнюю мать за угрозы убийством девятилетнему сыну. В полицию позвонила директор школы, где учится потерпевший. Женщина рассказала, что ей звонил ученик, а когда она ответила, то услышала крики его матери и угрозы ударить ребенка ножом. Правоохранители приехали в квартиру семьи. lenta.ru »

2023-2-17 17:47

На российском вокзале женщина угрожала убить себя и дочь в комнате охраны

На Южном автовокзале в Уфе женщина угрожала убить себя и пятилетнюю дочь после просьбы покинуть комнату охраны. Она прибыла вместе с ребенком в столицу Башкирии поздно ночью. Девочка устала в дороге и хотела спать. lenta.ru »

2023-2-8 09:01

DM: сотрудница иностранного легиона Украины угрожала опубликовать компромат на ВСУ

По данным издания, пресс-секретарь легиона Эмеши Файк заявила об этом после предпринятых попыток сместить ее с должности во время общения с украинским генералом Андреем Ордыновичем tass.ru »

2023-1-22 14:15

Пьяная жительница Мурманска угрожала полиции пистолетом: что ей грозит

МУРМАНСК, 12 января, ФедералПресс. Следователи в Мурманской области заподозрили женщину 1985 года рождения в угрозах полиции. В ведомстве напомнили, что 6 января она направила оружие в сторону правоохранителей. fedpress.ru »

2023-1-12 10:50

В Москве женщина угрожала ножом и ремнем пассажирам метро

Пассажирка столичной подземки достала нож и сняла ремень после замечания прохожих. По данным РЕН ТВ, все произошло вечером 2 декабря в переходе станции «Курская». riafan.ru »

2022-12-3 17:41

Россиянка заперлась в номере отеля в Сербии и угрожала выпрыгнуть из окна

Гражданка России заперлась в номере отеля в Сербии и угрожала выпрыгнуть из окна. Инцидент произошел в городе Нови-Сад. Отмечается, что 45-летняя женщина находилась в гостинице с ребенком. Сотрудники полиции в сопровождении переговорной группы сумели проникнуть в номер. Россиянка была госпитализирована. lenta.ru »

2022-11-29 21:56

Гражданка России угрожала выпрыгнуть с ребенком из окна отеля в Сербии

Сотрудники полиции спасли россиянку, которая грозилась выпрыгнуть из окна гостиницы в сербском городе Нови-Сад, сообщает газета Вечерне новости. По данным издания, полиции удалось попасть в гостиничный номер, где 45-летняя женщина с ребенком угрожала выпрыгнуть из окна. vz.ru »

2022-11-28 21:55

В Москве пятиклассница заставляла мальчика присылать фото пениса и угрожала убийством

Московская школьница заставляла одноклассница присылать ей фото своего пениса и угрожала расправиться с ним. Об этом во вторник сообщает mk.ru. riafan.ru »

2022-11-22 11:02