Результатов: 51

Виталий Бородин: «По моему запросу на правнучку Чкалова завели дело»

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. В отношении правнучки легендарного летчика Валерия Чкалова Дарьи Богдановой возбудили уголовное дело. Об этом сообщил руководитель федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. fedpress.ru »

2024-4-12 11:00

Роднина: Не понимаю, какая может быть критика по моему периоду жизни в США

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, депутат Государственной думы Ирина Роднина высказалась о критике из-за проживания в США. По ее словам, она спокойно реагирую на критику людей, что она жила в США и не понимает, какая может быть по этому поводу критика. vz.ru »

2023-12-31 14:40

Мать священника, избившего ребенка: «Невестка всегда угрожала испортить жизнь моему сыну!»

В Екатеринбурге силовые структуры и органы опеки расследуют случай жестокого обращения с 11-летним ребенком, которого отец-священник избил утяжеленным ремнем с крестом. Однако родные священника-садиста отказываются верить в то, что произошло. fedpress.ru »

2023-7-19 15:45

Депутат Шишлов: Моему адвокату угрожали перед заседанием по делу о дискредитации российской армии

Депутат Законодательного собрания Петербурга от партии «Яблоко» Александр Шишлов заявил, что его адвокату Леониду Крикуну прислали письмо с угрозами накануне... rosbalt.ru »

2022-8-19 14:39

Сергей Боярский: Прививка спасла моему отцу жизнь

Гость шоу "Дайте сказать" рассказал, поменялось ли его отношение к вакцинации после того, как его 71-летний отец заболел коронавирусом, несмотря на прививку. life.ru »

2021-8-27 16:45

«Моему мужу грозит опасность»: жена пострадавшего от банды Цапков написала письмо Владимиру Колокольцеву

Супруга Александра Исюка - Наталья Исюк написала письмо главе МВД с просьбой спасти мужа – его посадили за «ложный донос» на Цапков social.mk.ru »

2021-8-4 18:00

Хоккеист Элвис Мерзликин: Матис спас жизнь мне, моей жене и моему еще нерожденному сыну

4 июля трагически погиб голкипер сборной Латвии по хоккею Матис Эдмунд Кивлениекс. Он спас жизнь Элвису Мерзликину, его жене и еще нерожденному сыну. Об этом рассказал сам Элвис. argumenti.ru »

2021-7-16 16:10

Церковь и мир. Эфир от 08.05.2021. Почему Господь не помог моему отцу бросить пить, несмотря на мои молитвы?

Уже целый год прошел с открытия Главного храма Вооруженных сил в Подмосковье. Привлекает ли он больше верующих или туристов? Об этом Екатерина Грачева поговорила с митрополитом Волоколамским Иларионом. vesti.ru »

2021-5-9 14:15

Адвокат Азарова: Уведомления о подозрении ни моему клиенту, ни мне никто не вручал

Адвокат бывшего премьер-министра Украины Николая Азарова Евгений Пелихос заявил, что формулировки дела относительно его подопечного "выглядят странными". gordonua.com »

2021-3-25 02:17

Гонщик Виталий Петров о потере отца: «Моему горю нет предела»

Бывший гонщик «Формулы-1» Виталий Петров тяжело переживает потерю отца Александра Петрова. «Это самое страшное, что могло со мной произойти… Моему горю нет предела. Сердце как будто само хочет остановиться» argumenti.ru »

2020-10-27 11:30

«Спасибо Путину, моему другу»: Лукашенко в интервью RT об отношениях с Россией

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в интервью RT рассказал, почему решил «сделать паузу» до выступления перед гражданами на митинге в Гродно. Он также заявил, что его мнение о происходящем в республике сходится с точкой зрения Владимира Путина, и выразил благодарность российскому лидеру. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-22 17:58

Лукашенко после митинга в Гродно выразил благодарность президенту РФ: «Спасибо Путину, моему другу»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко, комментируя своё выступление перед гражданами республики после митинга в Гродно, в субботу, 22 августа, выразил благодарность российскому лидеру Владимиру Путину. argumenti.ru »

2020-8-22 17:23

Лукашенко: спасибо Путину, моему другу

Белорусский президент Александр Лукашенко, комментируя своё выступление перед гражданами республики после митинга в Гродно, выразил благодарность российскому лидеру Владимиру Путину. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-22 16:10

Гиркин – Гордону: "По моему приказу расстреливали граждан Украины"

Бывший командир отрядов так называемой "Донецкой народной республики" дал большое интервью украинскому журналисту svoboda.org »

2020-5-19 22:41

Татьяна Сухарева, Следствие по моему делу продлевали преступники

Это продление я еще обжаловала в Кузьминском районном суде. Но судья Бекетова отказала мне в жалобе, сославшись на то, что продление осуществлено надлежащим лицом. А надлежащее лицо как потом оказалось – преступник... echo.msk.ru »

2020-5-7 23:34

Никакой вольной интерпретации к конституционным положениям, изложенным в преамбуле, по моему убеждению не должно допускаться

В одном из предыдущих комментариев, касающимся процедур возможных изменений в Конституцию РФ, мною со ссылкой на ее статьи 134, 135 и 136, показано, кто может вносить предложения о поправках и пересмотре положений Основного закона нашего госу ... regions.ru »

2020-1-28 01:47

«Желаю моему родному городу мира и добра» - Максим, 12 лет

Крышковец Максим, 12 лет. Максим со своей семьей живет в поврежденном от обстрелов доме. Он пережил страшное - был в автобусе, пока по нему стреляли. Максим загадал желание на новый год: велосипед. tvzvezda.ru »

2019-12-23 13:25

«Халатность стоила жизни моему мужу»: вдова Дадашева намерена судиться с рефери поединка

Вдова погибшего после поединка российского боксера Максима Дадашева Людмила Апушкина собирается судиться с рефери, который, по её словам, вовремя не прекратил бой с пуэрториканцем Сабриэлем Матиасом. russian.rt.com »

2019-7-29 01:27

Жена Дадашева: халатность рефери стоила моему мужу жизни

Супруга российского боксёра Максима Дадашева Елизавета Апушкина обвинила рефери поединка с пуэрториканцем Субриэлем Матиасом в смерти своего мужа.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-27 21:58

Вы просто завидуете моему реактивному ранцу! Комикс про книги, читателей и писателей

Что в голове у автора, почему некоторые книги продаются лучше, чем другие, как рассмешить читателя, и другие вопросы литературы slon.ru »

2019-4-13 09:25

«Наносит ущерб моему имиджу»: как ссора французских футболистов Ротена и Эвра переросла в судебное разбирательство

Бывший французский футболист Жером Ротен подал в суд на своего соотечественника Патриса Эвра из-за угроз в свой адрес. В начале марта Ротен раскритиковал бывшего партнёра по сборной Франции и «Монако» за слишком бурное празднование победы «Манчестер Юнайтед» над ПСЖ в Лиге чемпионов. russian.rt.com »

2019-4-4 07:55

Юрий Самодуров, Моему другу, одному из умнейших и лучших публицистов России

Не началась бы в 1994 война России с Чечней. Дудаев и Хасбулатов по этому вопросу договорились бы. Заодно не было бы и второй войны с Чечней.. echo.msk.ru »

2018-10-10 23:55

Эксперт из Японии: «Умные технологии» разогреют к моему приходу пиццу, но кто ее положит в микроволновку

«Умные технологии» постепенно заполняют жизнь москвичей. Например, уже практически невозможно представить ее без услуг ЕМИАС (Единой медицинской информационно-аналитической системы – прим. ред.), многофункциональных центров (МФЦ) или порталов, благодаря которым развивается город. vm.ru »

2018-7-23 20:20

Эль-Кабир: Промес рад моему попаданию в команду, обыгравшую сам «Спартак»

Полузащитник «Урала» Отман Эль-Кабир рассказал о приятельских взаимоотношениях с нападающим московского «Спартака» Квинси Промесом.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-29 09:52

"Я жду смерти чужого ребёнка, чтобы дать жизнь моему..."

Бенджамин родился 1 августа 2017-го. Его больное сердце было замечено врачами ещё на 24-й недели беременности 31-летней Эшли Харди. Мать успела подержать новорождённого не больше минуты, после чего врачи забрали мальчика и сразу подключили к аппарату, пишет the Sun. life.ru »

2018-2-18 17:30

«Позвонили даже моему помощнику» — Виктор Дробыш предупредил о звонках мошенников от его имени

Свое обращение известный композитор и музыкальный продюсер опубликовал на днях в Instagram. Он рассказал, что от его имени звонят организациям, СМИ и частным лицам, предлагая перевести деньги на благотворительность — в частности, на закупку инсулина. 5-tv.ru »

2017-10-10 19:44

Поклонская: лидера «Христианского государства» задержали по моему запросу

Депутат Государственной Думы РФ Наталья Поклонская заявила, что Александра Калинина, возглавляющего организацию «Христианское государство — Святая Русь», задержали по ее запросу social.mk.ru »

2017-9-20 13:05

Кто сторож брату моему

Инцидент в ивантеевской школе, помимо прочего, породил разного рода законотворческие инициативы. Например, разрешить (или даже вменить в обязанность) сотрудникам ЧОПов, осуществляющих охрану школ, досматривать личные вещи посетителей учебных заведений. vm.ru »

2017-9-9 16:34

Экс-премьер Турции: Российский самолет сбили по моему приказу

По словам бывшего премьер-министра Турции Ахмета Давутоглу, именно он дал вооруженным силам инструкции, согласно которым они обязаны были сбивать любой самолет, нарушивший воздушное пространство страны. russian.rt.com »

2016-7-28 14:55

Фонсека: "Ракицкий не играет по моему решению"

Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека пообщался с журналистами перед первым матчем третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с швейцарским "Янг Бойз", который пройдет 26 июля. Во время беседы Фонсека также признался, что у него нет конфликта с защитником команды Ярославом Ракицким. novostimira.com.ua »

2016-7-26 18:26

"Моему ангелу и учителю". Максим Фадеев посвятил стихотворение своему умершему отцу

На своей страничке в социальной сети «Фейсбук» продюсер Максим Фадеев разместил стихотворение, посвященное отцу, похороны которого состоялись в минувший понедельник в Кургане. ura.ru »

2016-3-23 09:45