Новости


Лариса Луппиан рассказала, что от развода с Боярским её остановила болезнь певца

Актриса Лариса Луппиан рассказала, что секрет 47-летнего брака с народным артистом РСФСР Михаилом Боярским заключается в любви. Однако 71-летняя артистка раскрыла, что есть ещё одна причина, которая остановила её от развода со знаменитым мужем.

Врач дала прогноз о состоянии Боярского, предупредив о риске повторного инфаркта

После того как перенёсшего инфаркт российского актёра и певца Михаила Боярского перевели в обычную палату из реанимации, стало известно, что артист находится в стабильном состоянии, а его сын, депутат Госдумы Сергей Боярский, оценил состояние отца как хорошее.

Угрожавшего взорвать гранату в Уфе военнослужащего нашли мёртвым в СИЗО

Военнослужащего, который покинул место несения службы и угрожал взорвать гранату на трассе в Уфе, нашли мёртвым в СИЗО, он свёл счёты с жизнью. Такое заявление сделал председатель Общественной наблюдательной комиссии Башкирии Олег Галин.

Опубликовано видео задержания сына Игоря Талькова, который попался с наркотиками в Москве

Телеграм-канал SHOT опубликовал видео задержания Игоря Талькова – младшего в Москве. На кадрах видно, что музыканта, попавшегося с пакетиком гашиша, выволокли из "мерседеса" и положили лицом в асфальт.

Боярский отреагировал на темнокожего Д'Артаньяна в новых "Трёх мушкетёрах"

Народный артист России, актёр театра и кино Михаил Боярский заявил в беседе с News.ru, что с удовольствием бы посмотрел новую экранизацию "Трёх мушкетёров" с темнокожим актёром, сыгравшим Д'Артаньяна.

Успешно достроить стадион можно только при участии Путина — Боярский - А еще можно заменить стадион на статую Христа

Успешно завершить строительство стадиона на Крестовском острове в Петербурге можно только при личном участии президента Владимира Путина. Такую точку зрения АБН в четверг высказал актер, активный болельщик «Зенита» Михаил Боярский.

Лучшее

Михаила Боярского выписали из Мариинской больницы

Народного артиста РСФСР Михаила Боярского выписали из Мариинской больницы, в которую его планово госпитализировали. Сейчас артист дома, с ним всё хорошо, пишет ТАСС со ссылкой на Театр имени Ленсовета.

Ушёл из жизни актёр из "Глухаря" и "Счастливы вместе" Александр Симонец

Артист Амурского областного театра драмы Александр Симонец, известный своими ролями в сериалах "Счастливы вместе", "Глухарь" и "Дружная семейка", скончался в возрасте 61 года в городе Благовещенске. Об этом сообщается на сайте театра.

Впервые после госпитализации: Боярский в канун Нового года вышел на сцену в Петербурге

Народный артист РСФСР Михаил Боярский сегодня впервые после госпитализации из-за инфаркта, случившейся с ним в конце ноября, появился на сцене петербургского Театра имени Ленсовета. На сайте театра была опубликована информация о том, что актёр принимает участие в постановке, показанной 31 декабря.

Перенёсшего инфаркт Боярского выпишут из Мариинской больницы на следующей неделе

Перенёсшего инфаркт Михаила Боярского выпишут из Мариинской больницы уже на следующей неделе. По сведениям SHOT, народный артист РСФСР сейчас чувствует себя хорошо, врачи оценивают его состояние как стабильное.

PR-менеджер и сын Боярского разошлись в показаниях насчёт инфаркта у актёра

PR-менеджер актёра и певца Михаила Боярского Надежда Дуванова опровергла информацию о том, что он перенёс инфаркт. В беседе с SHOT она отметила, что сейчас врачи проводят дополнительные исследования, чтобы поставить 73-летнему артисту точный диагноз.

Продюсер развёл музыкантов из Москвы на 250 тысяч, обещав видео с Боярским и тур в Бразилию

В Москве продюсер обманул диджея и большого поклонника Михаила Боярского. Музыкант хотел получить персональный респект от известного актёра и главного мушкетёра страны, но вместо видеопоздравления попал на деньги. Подробности истории узнал SHOT.

Новости на "России 24". Акция помощи тяжелобольным детям "Добрый кофе" стартовала в России

Благотворительная акция помощи тяжелобольным детям "Добрый кофе" стартовала в сорока регионах России. Организовал ее петербургский фонд "Детский хоспис". В течение месяца можно выпить чашку кофе в кафе или ресторане и, тем самым, сделать пожертвование.

Актуальное

Михаил Боярский снова оказался в больнице

В Сети появилась информация о том, что народный артист России Михаил Боярский экстренно госпитализирован. Но, по словам его концертного директора Александра Зыкина, актёр просто проходит плановое обследование и сегодня вечером уже должен быть дома.

Российский аппарат по жидкостному дыханию успешно испытали на таксах

Учёные Севастопольского госуниверситета (СевГУ) создали уникальный аппарат для жидкостного дыхания. Как сообщает "Газета.ru", в будущем разработку можно будет использовать в различных областях, в частности, для лечения болезней лёгких и реанимации новорождённых.

Гном Гномыч и дочь Тимати снимутся в детском ремейке "Трёх мушкетёров"

Продюсер Яна Рудковская объявила о съёмках ремейка фильма "Три мушкетёра". В картине примут участие в том числе её сын Александр Плющенко, известный под псевдонимом Гном Гномыч, а также дочь рэпера Тимати Алиса Юнусова. Об этом Рудковская сообщила в телеграм-канале.

Михаил Боярский заявил, что готов завершить карьеру

Народный артист РСФСР Михаил Боярский заявил, что готов завершить карьеру. Об этом он заявил Пятому каналу. 73-летний артист признался, что устал играть в театре и сниматься в кино — сейчас ему больше нравится сидеть дома с внуками, отдыхать с женой и следить за успехами детей.