Жена Боярского ответила на сообщения о госпитализации

2023-12-8 15:59

Супруга народного артиста РСФСР Михаила Боярского 70-летняя актриса Лариса Луппиан опровергла сообщения о госпитализации. В беседе с телеграм-каналом SHOT она подчеркнула, что она здорова.

Подробнее читайте на ...

жена боярского ответила сообщения госпитализации

Фото: lenta.ru

Жена Боярского отреагировала на новости о своей госпитализации

Жена российского музыканта и актера театра и кино Михаила Боярского Лариса Луппиан отреагировала на новости о своей госпитализации. Актриса опровергла информацию о том, что она попала в больницу. «Сижу дома, здоровая, смотрю телевизор. Мало ли что пишут», — сказала Луппиан. lenta.ru »

2023-12-08 16:53

Фото: lenta.ru

Жена Боярского попала в больницу

Жена российского музыканта и актера театра и кино Михаила Боярского Лариса Луппиан была госпитализирована в Санкт-Петербурге. Отмечается, что супруга артиста пожаловалась на боли в области сердца и общее состояние. lenta.ru »

2023-12-08 15:42

Жена Боярского сообщила, что артиста выпишут из больницы 4 декабря

Народный артист РСФСР Михаил Боярский будет выписан из больницы сегодня, 4 декабря. Информацию подтвердила «Звезде» жена актера Лариса Луппиан. «Михаила Сергеевича выписывают сегодня. Чувствует себя хорошо», - сказала Луппиан. tvzvezda.ru »

2023-12-04 10:55

Жена Боярского рассказала, чем актер интересуется в больнице

Народный артист РСФСР Михаил Боярский чувствует себя лучше и уже встает с больничной койки. Об этом «Звезде» рассказала его супруга Лариса Луппиан. Возможно, знаменитого актера выпишут на следующей неделе. tvzvezda.ru »

2023-11-30 13:40

Жена Боярского ответила на слухи о госпитализации мужа из-за вакцинации

Жена народного артиста РСФСР Михаила Боярского Лариса Луппиан ответила на сообщения СМИ о том, что ее супруг попал в больницу после прививки от коронавируса. «Его госпитализация не связана с прививкой. tvzvezda.ru »

2021-02-28 17:01

Фото: riafan.ru

Жена Боярского рассказала, где заразились коронавирусом артисты театра Ленсовета

Артисты театра Ленсовета, которые находились на больничном из-за COVID-19, начинают возвращаться в театр. riafan.ru »

2020-11-04 14:20

Фото: vz.ru

Жена Боярского прокомментировала скандал с неправильной парковкой

Артист Михаил Боярский действительно нарушил правила дорожного движения, припарковавшись в неположенном месте, подтвердила его жена Лариса Луппиан. «Ситуация такая имела место быть, но это произошло не вчера, а уже давно. vz.ru »

2019-10-03 16:19

Фото: social.mk.ru

Жена Боярского резко ответила на претензии к актеру насчет парковки

Актриса Лариса Луппиан встала на защиту своего супруга, актера Михаила Боярского, который оскандалился из-за специфической парковки своего авто на встречной полосе social.mk.ru »

2019-10-03 15:25

Фото: rosbalt.ru

Жена Боярского станет худруком Театра имени Ленсовета

Стать худруком Театра им. Ленсовета предложили народной артистке России Ларисе Луппиан, супруге Михаила Боярского. В настоящее время она собирает... rosbalt.ru »

2019-05-16 22:29

Фото: versia.ru

Жена Боярского рассказала о страшном алкоголизме актера

Актриса театра и кино Лариса Луппиан рассказала, как после успеха фильма «Д'Артаньян и три мушкетера» у ее мужа Михаила Боярского появились серьезные проблемы с алкоголем. Артист начал злоупотреблять спиртным вместе со своими коллегами. versia.ru »

2018-04-25 16:10

Фото: lenta.ru

Жена Боярского рассказала о тяжелом алкоголизме артиста

Актриса театра и кино Лариса Луппиан рассказала о том, как ее замужество с Михаилом Боярским оказалось под угрозой из-за пристрастия артиста к алкоголю. Она выступила на передаче «Судьба человека». По словам Луппиан, после съемок в фильме «Д'Артаньян и три мушкетера» Боярский и его коллеги стали постоянно выпивать. lenta.ru »

2018-04-25 12:50