Результатов: 439

Михаила Боярского выписали из Мариинской больницы

Народного артиста РСФСР Михаила Боярского выписали из Мариинской больницы, в которую его планово госпитализировали. Сейчас артист дома, с ним всё хорошо, пишет ТАСС со ссылкой на Театр имени Ленсовета. life.ru »

2024-2-9 23:01

Михаила Боярского выписали из Мариинской больницы после плановой госпитализации

В Театре имени Ленсовета сообщили, что народный артист РСФСР находится дома, с ним все в порядке tass.ru »

2024-2-9 19:45

Михаила Боярского госпитализировали в Санкт-Петербурге

Народного артиста РСФСР Михаила Боярского госпитализировали в Санкт-Петербурге. Актер лег на плановое обследование в Мариинскую больницу. Ему предстоит пройти коронарографию и стентирование. За последние месяцы Боярского дважды госпитализировали из-за проблем с сердцем. lenta.ru »

2024-2-6 11:43

Общие девочки, Терехова без белья, харассмент Боярского: Какие скандалы остались за кадром "Трёх мушкетёров"

Герои телевизионного фильма "Три мушкетёра" надолго стали для советской молодёжи символом настоящей мужской дружбы, исполнения долга и верности в любви. Но на съёмочной площадке всё было иначе. life.ru »

2024-1-3 04:18

PR-менеджер Боярского раскрыла самочувствие актёра на фоне слухов о госпитализации

PR-менеджер российского актёра Михаила Боярского, о госпитализации которого стало известно накануне, рассказала о его самочувствии. По её словам, в настоящее время с артистом всё хорошо. life.ru »

2023-12-29 14:51

В Театре им. Ленсовета рассказали о состоянии Михаила Боярского

Народный артист РСФСР Михаил Боярский в настоящее время проходит в больнице плановое обследование, сообщили в Театре имени Ленсовета. В театре прокомментировали сообщения СМИ об экстренной госпитализации Боярского. vz.ru »

2023-12-29 18:59

Раскрыта причина повторной госпитализации Михаила Боярского

Российского актера театра и кино, музыканта Михаила Боярского госпитализировали в рамках планового обследования. «Это плановое обследование. Он уже сегодня будет дома», — заявили в театре. Ранее сообщалось о госпитализации Боярского из-за проблем с сердцем. lenta.ru »

2023-12-28 17:34

Михаила Боярского вновь госпитализировали

Российского актера театра и кино, музыканта Михаила Боярского вновь госпитализировали из-за проблем с сердцем. Отмечается, что артиста доставили в одно из медицинских учреждений Санкт-Петербурга. Врачи оценивают его состояние как средней степени тяжести. lenta.ru »

2023-12-28 15:56

Раскрыта дата выхода Боярского на сцену после инфаркта

Стало известно, когда российский актер театра и кино Михаил Боярский выйдет на сцену после перенесенного инфаркта. Супруга артиста и художественный руководитель театра имени Ленсовета Лариса Луппиан рассказала, что Боярский примет участие в постановке 31 декабря этого года, так как ему позволяет здоровье. lenta.ru »

2023-12-26 18:35

Жена Боярского отреагировала на новости о своей госпитализации

Жена российского музыканта и актера театра и кино Михаила Боярского Лариса Луппиан отреагировала на новости о своей госпитализации. Актриса опровергла информацию о том, что она попала в больницу. «Сижу дома, здоровая, смотрю телевизор. Мало ли что пишут», — сказала Луппиан. lenta.ru »

2023-12-8 16:53

Жена Боярского ответила на сообщения о госпитализации

Супруга народного артиста РСФСР Михаила Боярского 70-летняя актриса Лариса Луппиан опровергла сообщения о госпитализации. В беседе с телеграм-каналом SHOT она подчеркнула, что она здорова. life.ru »

2023-12-8 15:59

Появились подробности о состоянии здоровья жены Боярского

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 декабря, ФедералПресс. Супруга Михаила Боярского, актриса Лариса Луппиан, госпитализирована в больницу в Санкт-Петербурге. Об этом пишет телеграм-канал 112. fedpress.ru »

2023-12-8 15:59

Жена Боярского попала в больницу

Жена российского музыканта и актера театра и кино Михаила Боярского Лариса Луппиан была госпитализирована в Санкт-Петербурге. Отмечается, что супруга артиста пожаловалась на боли в области сердца и общее состояние. lenta.ru »

2023-12-8 15:42

Вернулся домой: Перенёсшего инфаркт Боярского выписали из больницы

Знаменитый актёр и музыкант Михаил Боярский, госпитализированный на прошлой неделе с инфарктом, выписался из Мариинской больницы в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил его сын Сергей, пишет "Mash на Мойке". life.ru »

2023-12-4 15:29

Д’Артаньян скоро вернется: жена Боярского рассказала, когда его выпишут из больницы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 декабря, ФедералПресс. 27 ноября артиста Михаила Боярского госпитализировали с инфарктом. Его жена Лариса Луппиан сообщила, что актера выпишут из Мариинской больницы 4 декабря. fedpress.ru »

2023-12-4 12:18

Жена Боярского сообщила, что артиста выпишут из больницы 4 декабря

Народный артист РСФСР Михаил Боярский будет выписан из больницы сегодня, 4 декабря. Информацию подтвердила «Звезде» жена актера Лариса Луппиан. «Михаила Сергеевича выписывают сегодня. Чувствует себя хорошо», - сказала Луппиан. tvzvezda.ru »

2023-12-4 10:55

Жена госпитализированного Боярского рассказала о состоянии артиста

Жена российского музыканта и актера театра и кино Михаила Боярского Лариса Луппиан рассказала о его состоянии после госпитализации с инфарктом. Супруга артиста поведала, что с Боярским все хорошо, а также отметила, что 4 декабря его выпишут из Мариинской больницы в Санкт-Петербурге. lenta.ru »

2023-12-4 10:53

Сын — о состоянии Боярского: Хочет курить, а это признак выздоровления

Перенёсший инфаркт актёр Михаил Боярский уже переведён в обычную палату и очень хочет скорее вернуться домой. Об этом рассказал сын народного артиста РСФСР Сергей Боярский. life.ru »

2023-12-1 17:34

«Хочет курить»: Сын Боярского рассказал о состоянии отца

Сын народного артиста РСФСР Михаила Боярского Сергей заявил, что его отец всё ещё остаётся в Мариинской больнице после перенесённого инфаркта, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-12-1 16:59

Стало известно, когда Михаила Боярского выпишут из больницы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 ноября, ФедералПресс. На следующей неделе планируется выписать из больницы известного артиста театра и кино Михаила Боярского. Информация об этом поступила из телеграм-канала Shot. fedpress.ru »

2023-11-30 14:44

Стало известно о выписке Боярского из больницы на следующей неделе

Советского и российского актера Михаила Боярского выпишут из больницы на следующей неделе. Также стало известно, что все спектакли в Театре имени Ленсовета с участием Боярского перенесены на январь 2024 года, так как после выписки ему рекомендован постельный режим. Врачи оценивают его состояние как стабильное. lenta.ru »

2023-11-30 14:37

Жена Боярского рассказала, чем актер интересуется в больнице

Народный артист РСФСР Михаил Боярский чувствует себя лучше и уже встает с больничной койки. Об этом «Звезде» рассказала его супруга Лариса Луппиан. Возможно, знаменитого актера выпишут на следующей неделе. tvzvezda.ru »

2023-11-30 13:40

Перенёсшего инфаркт Боярского выпишут из Мариинской больницы на следующей неделе

Перенёсшего инфаркт Михаила Боярского выпишут из Мариинской больницы уже на следующей неделе. По сведениям SHOT, народный артист РСФСР сейчас чувствует себя хорошо, врачи оценивают его состояние как стабильное. life.ru »

2023-11-30 13:23

Сын Боярского рассказал о состоянии народного артиста

Депутат Госдумы Сергей Боярский рассказал о состоянии народного артиста Михаила Боярского, госпитализированного 27 ноября с инфарктом. Сын Михаила Боярского заявил, что отец пошел на поправку. Он также отметил, что у 73-летней звезды театра и кино появился аппетит и актер даже начал раздавать автографы. lenta.ru »

2023-11-29 20:23

Врач дала прогноз о состоянии Боярского, предупредив о риске повторного инфаркта

После того как перенёсшего инфаркт российского актёра и певца Михаила Боярского перевели в обычную палату из реанимации, стало известно, что артист находится в стабильном состоянии, а его сын, депутат Госдумы Сергей Боярский, оценил состояние отца как хорошее. life.ru »

2023-11-29 16:46

Сын Боярского заявил, что состояние его отца стабильное

Состояние народного артиста РСФСР Михаила Боярского стабильное. Об этом заявил его сын и депутат Государственной думы Российской Федерации Сергей Боярский. «Говорил с отцом сегодня. Настроение у него хорошее», - отметил он в беседе с Life . tvzvezda.ru »

2023-11-29 15:58

Сын Михаила Боярского рассказал Лайфу о состоянии отца: Настроение хорошее

Депутат Госдумы Сергей Боярский рассказал Лайфу о состоянии отца — актёра Михаила Боярского, которого ранее госпитализировали с инфарктом. life.ru »

2023-11-29 13:49

Сын Боярского рассказал о состоянии актера после инфаркта

Народный артист РСФСР Михаил Боярский продолжает оставаться в больнице после инфаркта.Врачи оценивают состояние звезды театра и кино как стабильное, сообщил... rosbalt.ru »

2023-11-29 13:32

Сын Боярского рассказал о состоянии госпитализированного отца

Депутат Госдумы Сергей Боярский рассказал, как чувствует себя его отец - ранее стало известно о госпитализации актера Михаила Боярского с инфарктом social.mk.ru »

2023-11-29 12:51

Футбольный клуб «Зенит» отреагировал на госпитализацию Боярского: «Возвращайтесь на трибуну»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 ноября, ФедералПресс. Петербургский футбольный клуб «Зенит» пожелал здоровья Михаилу Боярскому. Некоторое время назад известного актера госпитализировали в одну из больниц города. fedpress.ru »

2023-11-29 12:12