Результатов: 29

Врач дала прогноз о состоянии Боярского, предупредив о риске повторного инфаркта

После того как перенёсшего инфаркт российского актёра и певца Михаила Боярского перевели в обычную палату из реанимации, стало известно, что артист находится в стабильном состоянии, а его сын, депутат Госдумы Сергей Боярский, оценил состояние отца как хорошее. life.ru »

2023-11-29 16:46

Офтальмолог отвёл школьникам два часа на гаджеты, предупредив о риске посадить зрение

Сегодня практически у каждого школьника есть планшет или смартфон, в котором тот проводит много свободного времени. Однако чтобы исключить вред для глаз, использовать гаджеты лучше всего умеренно. Об этом предупредил заведующий кафедрой офтальмологии Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета Владимир Бржеский. life.ru »

2023-10-13 16:08

«Брось эту гадость!»: котик перешел на здоровое питание, не предупредив хозяйку

Даже самым большим любителям различных вкусных вредностей хотя бы раз в жизни хотелось перейти на здоровое питание. Котик из этого видео тоже решил укрепить здоровье с помощью правильного рациона, но забыл предупредить об этом хозяйку. ridus.ru »

2023-3-18 19:30

Захарова заявила, что Байден не отважился на поездку в Киев, не предупредив Россию

Как уточнил ТАСС представитель силовых структур, большинство из них претендуют попасть в батальон имени Богдана Хмельницкого tass.ru »

2023-2-22 16:43

СМИ: директор ЦРУ тайно посетил Киев, предупредив о «планах» России

Директор Центрального разведывательного управления США Уильям Бернс на минувшей неделе тайно посетил Киев, сообщает Washington Post со ссылкой на источники в администрации США nsn.fm »

2023-1-20 04:24

Глава МО Турции призвал Грецию отказаться от провокаций, предупредив о последствиях

Глава Минобороны Турции Хулуси Акар заявил, что в отношениях с Грецией имеются серьезные проблемы tass.ru »

2023-1-6 13:23

Врач предостерегла от добавления сахара в чай, предупредив о его вреде для организма

Татьяна Русакова, диетолог и член Национальной ассоциации диетологов и нутрициологов, рассказала об опасности злоупотребления сладким чаем, пишет "Москва 24". Так, по словам специалиста, злоупотребление таким питьём может привести к возникновению у человека диабета. life.ru »

2022-9-8 13:21

Власти ФРГ призвали экономить как можно больше газа, предупредив о трудных зимних месяцах

В Германии ранее согласовали новые меры по экономии энергии в зимний период, которые позволят сократить потребление газа на 2-2,5% tass.ru »

2022-9-5 14:38

"Покинул базу ночью, никого не предупредив": Защитник "Динамо" сбежал из расположения команды и уехал из России

Защитник столичного "Динамо" Гильермо Варела самовольно покинул расположение команды и находится за пределами России. Об этом журналистам сообщил член совета директоров клуба Дмитрий Гафин. life.ru »

2022-7-24 19:44

Уволен псковский чиновник, который уехал в ДНР, не предупредив ФСБ

Администрация Плюсского района Псковской области уволила заместителя главы местной администрации Вячеслава Прокофьева, который взял отпуск и уехал, чтобы... rosbalt.ru »

2022-7-22 14:17

Milliyet: Турция выдвинула США ультиматум, предупредив о покупке российских Су-57

Турция предупредила США, что закупит российские самолеты Су-57, если Вашингтон откажет ей в продаже истребителей F-16. Об этом пишет турецкая газета Milliyet.... rosbalt.ru »

2022-4-11 09:41

Москвич поджег квартиру экс-возлюбленной, предупредив о планах: постояльцы сбежали через окно

Поджигатель квартиры в Чертанове, жильцам которой пришлось спасаться как эквилибристам через окно, шел мстить своей сожительнице после того, как та сбежала от него incident.mk.ru »

2022-2-2 16:28

Лавров послал четкий сигнал Западу, предупредив о последствиях вступления Украины в НАТО

Курс на втягивание Украины в НАТО создает угрозы для безопасности РФ, а также провоцирует возникновение военных рисков в Европе, заявил глава российского МИД Сергей Лавров, сообщает RT. Москва послала жесткий сигнал Западу, Россия сделает все, чтобы Альянс не приближался к ее границам, рассказал в беседе с корреспондентом «Народных Новостей» политолог Владимир Корнилов. nation-news.ru »

2021-12-24 14:13

Воробьев сообщил о частичном снятии ограничений, предупредив, что победы еще далеко

Губернатор Московской области Андрей Воробьев объявил, что с 18 мая в Подмосковье начинают работу промышленные предприятия, объекты ЖКХ и строительство, потому что ситуация с коронавирусом находится под контролем. vesti.ru »

2020-5-17 17:00

Когда уместно отправлять аудиосообщения? Можно ли писать вечером? Звонить, не предупредив?

ТАСС — о том, как общаться в мессенджерах, чтобы не раздражать коллег и деловых партнеров tass.ru »

2019-10-22 13:30

ЦИК Украины углядела в своем роспуске политику, предупредив Зеленского об ответственности

Центральная избирательная комиссия Украины опубликовала на своей странице в социальной сети Facebook запись, в которой прокомментировала досрочный роспуск, сообщает RT. nation-news.ru »

2019-9-12 01:16

«Ленинград» выпустил провокационный клип, предупредив, что не оскорбляет чувства верующих

Группа Ленинград выпустила клип на песню i_$uss , в котором главная героиня принимает наркотики, после чего в галлюцинациях видит в клубе молодого человека, похожего на Иисуса Христа znak.com »

2019-6-5 05:55

В Кургане мужчина взял в ТЦ коньяк, предупредив кассира, что не будет за него платить

В Кургане задержан 24-летний безработный житель города, который похитил в одном из супермаркетов города бутылку коньяка, предупредив кассира, что оплачивать товар на собирается znak.com »

2019-4-8 12:50

США обманули ОАЭ, предупредив об угрозе столкновения с российским спутником

США обманули ОАЭ, сообщив об угрозе столкновения с российским спутником. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на документ Астрокосмического научного центра (АНЦ).

Читать далее... life.ru »

2019-2-1 08:51

Израиль бомбил Сирию, предупредив ее, чтобы она его в ответ не трогала

Израильские военные нанесли минувшей ночью удары по иранским складам оружия в Сирии и нескольким батареям ПВО, которые открыли огонь по самолетам, задействованным в бомбардировках. vesti.ru »

2019-1-21 07:48

Муж инсценировал смерть, не предупредив жену, а она от горя убила себя и детей

31-летняя Дай Гуйхуа из Китая оставила предсмертную записку и исчезла со своими двумя маленькими детьми, когда подумала, что её муж мёртв. Мужчина инсценировал собственную смерть, чтобы его жена могла получить страховку в размере около 144 000 долларов, пишет nypost. life.ru »

2018-10-18 15:18

Российские военные напугали жителей села в Армении выстрелами, не предупредив о начале учений

Военнослужащие 102-й российской военной базы провели учения на административной территории села Паник Ширакской области, «ввергнув в ужас»... rosbalt.ru »

2018-7-18 13:30

Российские военные напугали жителей села в Армении, не предупредив о начале учений

Военнослужащие 102-й российской военной базы провели учения на административной территории села Паник Ширакской области, «ввергнув в ужас»... rosbalt.ru »

2018-7-18 13:30

Никулина вывезли из Чехии в США, не предупредив его адвоката

Евгений Никулин экстрадирован из Чехии в США. Этот факт подтверждает пресс-секретарь Министерства юстиции Республики Тереза Шейбалова. По ее словам, решение принял глава ведомства Роберт Пеликан. Самолет с Никулиным вылетел из аэропорта Праги в ночь с четверга на пятницу. Сегодня в 9 утра спецборт приземлился в штате Вирджиния. vesti.ru »

2018-3-30 15:13

Трамп озадачил всех, предупредив о "затишье перед бурей"

Президент США Дональд Трамп после встречи с военными чиновниками в Белом доме заявил о "затишье перед бурей", но не стал пояснять, что он имеет в виду. Какие именно темы обсуждались на этом заседании, неизвестно. tvc.ru »

2017-10-6 09:01

Никки Хейли: предупредив Асада, Трамп спас «многих невинных мужчин, женщин и детей»

Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли заявила, что Трамп своим предупреждением сирийскому правительству, которое, возможно, готовится к новой химической атаке, спас «многих невинных мужчин, женщин и детей». russian.rt.com »

2017-6-29 09:08

Туристическая группа из Карелии отправилась на Сямозеро, не предупредив спасателей

Незадолго до трагедии в регионе проводилось массовое оповещение о надвигающейся непогоде. vm.ru »

2016-6-19 15:33

Виктора Панкевича выдвинули в Горизбирком, предупредив о скандалах

Центризбирком рекомендовал назначить в Горизбирком Петербурга главу Красногвардейского района Виктора Панкевича — не скрывая, что следующим шагом будет выдвижение его в председатели и что в Петербурге ему придется тяжело. dp.ru »

2016-5-11 13:45