Результатов: 21

Россиянам рассказали, что отказ от добавления соли в пищу принесёт только пользу

При чрезмерном употреблении поваренная соль способствует развитию гипертонии, а следовательно, может привести к инфаркту или инсульту. Поэтому рекомендовано ограничивать её количество, а можно и вообще отказаться от добавления соли в пищу. life.ru »

2024-4-20 16:34

"Это диверсия": Нарколог выступил всеми руками за запрет добавления спирта в мороженое

Предложение Министерства финансов об ограничении допустимого содержания этилового спирта в мороженом является верным, заявил врач – нарколог-психиатр Василий Шуров. По его словам, текущая крепость замороженных десертов и так высока, потому что алкоголь действует на детей, как и на взрослых, — в расчёте на массу тела. life.ru »

2023-11-29 17:27

Учёные развеяли популярный миф о вреде добавления сахара в кофе

Голландские учёные выяснили, что добавление сахара в чай или кофе не оказывает пагубного влияния на здоровье человека. Результаты исследования специалистов Лейденского университета опубликованы в журнале PLOS One. life.ru »

2023-10-30 02:06

WhatsApp введёт функцию добавления подписей к пересылаемым сообщениям

Пользователи мессенджера WhatsApp в ближайшие недели получат возможность добавлять подписи к пересылаемым сообщениям, а также создавать стикеры с использованием объектов из Apple Photos. life.ru »

2023-5-13 01:40

В Европарламенте выступили против добавления в еду сверчков

Депутат Европарламента из Франции Аурелия Беньё выступила против легализации еды с добавлением насекомых, пишет RT. Она напомнила, что недавно ЕК в соответствии с Регламентом (ЕС) 2015/2283 легализовала подобные добавки — первоначально в виде обезжиренной муки с домовыми сверчками. life.ru »

2023-2-9 13:11

Врач предостерегла от добавления сахара в чай, предупредив о его вреде для организма

Татьяна Русакова, диетолог и член Национальной ассоциации диетологов и нутрициологов, рассказала об опасности злоупотребления сладким чаем, пишет "Москва 24". Так, по словам специалиста, злоупотребление таким питьём может привести к возникновению у человека диабета. life.ru »

2022-9-8 13:21

Пчеловод предупредил об опасности добавления меда в кипяток

При добавлении в кипяток мед теряет свои полезные свойства, а также вырабатывает яд, предупредил россиян пчеловод, владелец и генеральный директор корпорации «Абхазский мед» Даури Тугуш. Он подчеркнул, что мед следует запивать теплым напитком, отметив, что температура воды не должна превышать 40 градусов по Цельсию. lenta.ru »

2022-8-14 08:48

Футболист сборной России описал чат команды в WhatsApp после добавления Карпина

Защитник сборной России Георгий Джикия рассказал о появлении в чате игроков в WhatsApp главного тренера команды Валерия Карпина. Футболист отметил, что после добавления тренера атмосфера в беседе изменилась. lenta.ru »

2021-11-22 13:34

Возможность добавления гиперссылок в сторис появится во всех аккаунтах Instagram

Новое обновление Instagram смогут оценить все пользователи социальной сети. Теперь прикрепить гиперссылку в сторис можно с любого аккаунта, рассказали разработчики. riafan.ru »

2021-10-28 23:53

Instagram распространит функцию добавления гиперссылок в сторис на всех пользователей

До этого прикреплять гиперссылки можно было только верифицированным аккаунтам или учетным записям с определенным числом подписчиков tass.ru »

2021-10-27 23:05

Названы три главных причины для добавления в рацион продуктов с крахмалом

Крахмалистые продукты являются неотъемлемой частью рациона питания человека. Существует три причины, чтобы добавить такую пищу в меню. riafan.ru »

2021-7-11 19:19

В WhatsApp появится удобный способ добавления контактов

С ним не нужно будет записывать номер телефона в контакты. Пока возможность находится в тестовой версии. WhatsApp тестирует способ добавления контактов с помощью QR-кода. Об этом сообщает WABetaInfo. Читать далее... life.ru »

2018-11-15 15:59

Разработчики Instagram придумали новую функцию для добавления друзей

Создатели мобильного приложения Instagram добавили новую функцию, благодаря которой пользователи социальной сети смогут добавлять друзей, используя именные метки. riafan.ru »

2018-10-8 08:09