Результатов: 73

Telegram сделает stories бесплатными для всех пользователей

Telegram сделает stories бесплатными для всех пользователей, а не только для подписчиков Telegram Premium. Об этом сообщил основатель мессенджера Павел Дуров в обращении, посвященном десятилетию платформы. ridus.ru »

2023-8-14 07:53

Stories станут доступны для всех пользователей Telegram

МОСКВА, 14 августа, ФедералПресс. В честь 10-летия Telegram всем пользователям будут доступны короткие видео – Stories. Об этом сообщил основатель мессенджера Павел Дуров на своей странице. fedpress.ru »

2023-8-14 03:16

Основатель Telegram Павел Дуров объявил о запуске формата Stories в мессенджере

Основатель Telegram Павел Дуров анонсировал запуск функции Stories в мессенджере. По его словам, пользователи давно просили добавить такую функцию. Stories в Telegram в ходе закрытого тестирования оценили даже критики функции в команде мессенджера, рассказал миллиардер forbes.ru »

2023-6-27 02:43

Глава МИД Марокко заявил, что материалы Forbidden Stories основаны на чистых домыслах

НПО Forbidden Stories и 17 СМИ ранее заявили, что некоторые страны, включая Марокко, могли вести слежку как минимум за 50 тыс. человек по всему миру с помощью системы Pegasus tass.ru »

2021-7-23 01:11

Forbidden Stories: израильская программа слежки за террористами Pegasus использовалась против журналистов

Международное журналистское расследование во главе с Forbidden Stories позволило выявить факты нецелевого использования израильской программы слежки за террористами. Как оказалось, с ее помощью власти ряда стран шпионили за журналистами, правозащитниками, политическими деятелями и бизнесменами. versia.ru »

2021-7-20 13:10

Китайская мудрость: вышла новая серия IP Stories о появлении фейерверка

Выпуски "IP Stories: Истории из истории" доступны на страницах Агентства комплексных коммуникационных решений Prophet в соцсетях tass.ru »

2021-2-12 16:33

Звезда родилась. 12 вопросов Виктории Боне о том, как покорить Instagram

Сегодня многие хотят прославиться в Instagram. Но как добиться популярности и многотысячной армии подписчиков? Этот вопрос АиФ.ru задал телеведущей Виктории Боне, за жизнью которой в известном приложении следят больше 7 миллионов человек. aif.ru »

2020-9-28 00:02

Новый сериал о Великой Отечественной войне снимают в формате Instagram stories

Операторам картины в процессе работы пришлось переучиваться снимать из горизонтального формата в вертикальный. Читать далее... life.ru »

2020-6-4 15:06

Stories президента Бразилии был заблокирован Instagram

Stories президента Бразилии Жаира Болсонару был заблокирован приложением Instagram, поскольку содержал недостоверную информацию о снижении смертности от коронавируса, сообщает РИА Новости social.mk.ru »

2020-5-13 23:46

Instagram заблокировал Stories президента Бразилии о снижении смертности во время пандемии

Приложение Instagram заблокировало Stories президента Бразилии Жаира Болсонару как содержащее ложную информацию о пандемии COVID-19, пишет РИА Новости znak.com »

2020-5-13 23:17

В Instagram появился аккаунт 13-летней жертвы Холокоста

В Instagram появился необычный аккаунт, который ведется от лица еврейской девочки, которая живет в 1944 году в оккупированном нацистами городе. Она публикует в Stories фотографии и видео, на которых гуляет и танцует, а также показывает, как ее семья и друзья страдают от последователей Гитлера. tvzvezda.ru »

2019-5-3 07:42

В Instagram Stories может появиться караоке

Кажется, разработчики в ближайшее время могут усовершенствовать исчезающие ролики. В "Инстаграм сториз" тестируется возможность, аналогичная караоке, заметила исследователь Джейн Манчун Вонг. Читать далее... life.ru »

2019-4-22 22:57

Кажется, в Instagram Stories появится стикер для донатов

Разработчики популярной соцсети тестируют ещё одну новую возможность. С ней у блогеров появится ещё один способ монетизации. Instagram тестирует стикер для доната в Stories. Об этом сообщила исследователь Джен Манчин Вонг в "Твиттере". Читать далее... life.ru »

2019-2-19 19:55

В YouTube добавили систему управления, как в Instagram Stories

Теперь листать ролики на популярном видеохостинговом сервисе можно свайпами влево и вправо. В приложении YouTube появилась новая система управления жестами. Технически она похожа на "Инстаграм сториз" и доступна на смартфонах и планшетах. Об этом сообщает TechCrunch. Читать далее... life.ru »

2019-1-15 12:45

В Instagram Stories появилась музыка из Shazam

После того как вы нашли аудиозапись, нажмите на клавишу "Поделиться" и выберите Instagram, тогда вы сможете опубликовать находку в Stories. Найденной музыкой в Shazam теперь можно поделиться в сервисе Instagram Stories. Об этом сообщает The Verge. Читать далее... life.ru »

2018-11-2 14:31