Результатов: 230

Задержан уроженец Армении, застреливший русского парня в караоке

Полиция задержала уроженца Армении Армана Галустяна по подозрению в убийстве посетителя караоке в городе Ишимбай в Башкирии incident.mk.ru »

2024-4-11 15:22

Устроившего стрельбу в караоке россиянина объявили в федеральный розыск

В Башкортостане объявили в федеральный розыск жителя Ишимбая, устроившего стрельбу в караоке. 23-летний юноша отдыхал в «Усадьбе». Он поднялся на первый этаж в караоке и стал свидетелем драки . Один из участников конфликта достал травматический пистолет и выстрелил в случайного свидетеля потасовки. lenta.ru »

2024-4-8 18:56

Россиянка украла норковую шубу в караоке и попала под следствие

В Рязань задержали 27-летнюю местную жительницу, укравшую шубу в московском караоке. Инцидент произошел в заведении на Земляном Валу. Ночью женщина пришла туда в короткой шубе и оставила ее в гардеробе. lenta.ru »

2024-2-28 16:00

Россиянин в камуфляже пожаловался на запрет входа в два московских караоке

Два московских караоке-бара обвинили в отказе пускать россиянина в камуфляже, на случившееся он пожаловался в социальных сетях. Об этом сообщает портал «360». Является ли россиянин, у которого не получилось попасть в бары, участником специальной военной операции, не уточняется. lenta.ru »

2024-1-18 14:42

Россиянам назвали неожиданную пользу караоке

Врач-терапевт Наталья Винарская рассказала, полезно ли петь в караоке для здоровья. По ее мнению, пение положительно сказывается на работе сердечно-сосудистой системы, помогает увеличить жизненную емкость легких. lenta.ru »

2023-12-4 16:48

Похудевшая Седокова появилась на открытии караоке Агаларова в эротичном наряде

Недавно звезда признавалась, что гордится своим телом как никогда. И раскрывала секрет идеальных форм. 5-tv.ru »

2023-9-24 02:05

В Приморье охранник открыл стрельбу по отдыхающим в караоке: есть пострадавшие

ВЛАДИВОСТОК, 7 сентября, ФедералПресс. Отдых в уссурийском караоке закончился стрельбой из травматического пистолета. В результате инцидента пострадали парень и девушка. fedpress.ru »

2023-9-7 03:25

Депутат расстрелял сотрудника МВД в караоке

Об этом сообщает телеграм-канал SHOT, ссылаясь на слова очевидцев. Стрельбу устроил депутат собрания представителей села Октябрьского Ацамаз Кобесов. Инцидент произошел из-за красивой девушки, работающей администратором заведения. kapital-rus.ru »

2023-8-9 17:49

Ссора полицейского и российского депутата в караоке закончилась стрельбой

Сотрудники правоохранительных органов разбираются в обстоятельствах закончившейся стрельбой ссоры в караоке-баре во Владикавказе. Причиной ссоры в заведении «Облака» стала красивая девушка-администратор, которой депутат Собрания представителей села Октябрьское оказывал знаки внимания. lenta.ru »

2023-8-9 17:32

В России начали продавать китайские автомобили с караоке

Автодилеры в России выставили на продажу китайский электрохэтчбэк GAC Aion Y Plus. Автомобиль 2023 года выпуска имеет цифровую панель и мультимедиа-систему с функцией караоке. Машину можно приобрести по цене от 2,5 до 3 миллионов рублей. lenta.ru »

2023-7-31 14:25

РЖД пообещали запустить вагоны со СПА, тренажерами, караоке и другими развлечениями

Заместитель генерального директора «Российских железных дорог» (РЖД) Дмитрий Пегов рассказал, что компания рассматривает возможность запуска в составе туристических поездов вагонов со СПА, тренажерами, караоке, кукольным театром и кинотеатром. mirnov.ru »

2023-7-11 09:09

РЖД анонсировали вагоны с караоке, СПА, тренажерами и кинотеатром

РЖД запустит вагоны с караоке, СПА, тренажерами и кинотеатром. Об этом заместитель главы РЖД Дмитрий Пегов рассказал в интервью РИА Новости.

ridus.ru »

2023-7-6 06:38

Анна Калашникова оголила ноги на дне рождения в караоке

Светская львица, которая известна своей дружбой с многочисленными представителями шоу-бизнеса, устроила грандиозную вечеринку в караоке-клубе social.mk.ru »

2023-6-14 20:31

Украинки закатили мужчине скандал в караоке из-за хита Гарика Сукачёва о Москве

На Украине разразился очередной языковой скандал из-за российской музыки. Как пишет "Страна", на этот раз возмутились жительницы Белой Церкви Киевской области, которым не понравилось поведение мужчины, спевшего в ресторане песню Гарика Сукачёва "За окошком месяц май", более известную как "Я покажу тебе Москву". life.ru »

2023-5-21 17:09

«Коммерсант»: В Крыму на сотрудников караоке составили протоколы о дискредитации армии после отказа включить гимн РФ

В Крыму на руководителей и сотрудников караоке-клуба составили протоколы о дискредитации армии РФ после скандала с посетителями, которым не позволили петь... rosbalt.ru »

2023-5-17 22:56

Адель стала гостьей последнего выпуска шоу Carpool Karaoke с Джеймсом Корденом

В рамках The Late Late Show с Джеймсом Корденом вышел последний выпуск рубрики Carpool Karaoke — его героиней стала певица Адель. Предыдущий выпуск с ней — эпизод 2016 года — считается самым популярным за всю историю программы и набрал более 260 млн просмотров forbes.ru »

2023-4-27 19:10

«Одноклассники» поздравят россиянок с 8 Марта концертом «ОК с караоке»

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Соцсеть «Одноклассники» подготовила большой онлайн-концерт, посвященный Международному женскому дню. Во время трансляции будет включен режим караоке, чтобы зрительницы смогли подпевать любимым артистам. fedpress.ru »

2023-3-6 09:49

Эштон Кутчер не узнал Гарри Стайлса и похвалил его за пение в караоке

Актер Эштон Кутчер вспомнил забавную историю, как однажды похвалил британского певца и обладателя «Грэмми» Гарри Стайлса за пение в караоке, не зная, что он является известным исполнителем. По словам актера, он и его жена, актриса Мила Кунис, были на вечеринке, организованной соседом. lenta.ru »

2023-2-6 14:40

SHAMAN рассказал о подготовке к концертам в Донбассе: «Не хотелось караоке»

Певец Ярослав Дронов не пожалел о решении привезти в Мариуполь и Луганск большую команду и выступить живьем, увидев реакцию благодарных зрителей. 5-tv.ru »

2023-1-19 10:05

Розовый дилдо с Ozon испортил новогоднее настроение любителю караоке из Уфы

Житель Уфы заказал на Ozon беспроводной караоке-микрофон, а в итоге получил резиновый розовый фаллоимитатор. Как сообщает телеграм-канал SHOT, молодой человек заранее выбрал на маркетплейсе подарок возлюбленной, чтобы вместе спеть песни в новогоднюю ночь, но в пункте выдачи заказов его ожидал по-настоящему праздничный сюрприз. life.ru »

2022-12-21 18:41

Певица Долина ввела для своих учеников запрет на посещение караоке

Народная артистка России Лариса Долина запрещает своим ученикам посещать караоке. Такое требование является не просто прихотью певицы. riafan.ru »

2022-12-20 19:26

Москвичка закатила скандал в караоке из-за песни на украинском языке

Гостья караоке-бара «Эль и стаут» на улице Яблочкова в Москве учинила дебош из-за того, что другие посетители заказали и спели песню украинской рок-группы «Океан Ельзи». mirnov.ru »

2022-12-6 09:35

Shot: москвичка разгромила караоке из-за песни "Океана Эльзи" за соседним столиком

Телеграм-канал Shot сообщает о задержании жительницы Москвы и ее мужа после дебоша в одном из караоке-баров в центре города incident.mk.ru »

2022-12-5 13:18

Shot: москвичка разгромила караоке из-за песни "Океана Эльзы" за соседним столиком

Телеграм-канал Shot сообщает о задержании жительницы Москвы и ее мужа после дебоша в одном из караоке-баров в центре города incident.mk.ru »

2022-12-6 13:18

Лайф публикует видео взрыва в петербургском караоке

В подсобке караоке-ресторана на Малой Посадской в Петербурге взорвался баллон с освежителем воздуха, в результате получил ожоги кальянщик, молодого человека госпитализировали. Об этом сообщает источник Лайфа. life.ru »

2022-12-1 15:09

В петербургском караоке взорвался баллон с освежителем воздуха: у сотрудника обожжено лицо

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 декабря, ФедералПресс. В подсобке караоке-ресторана на Малой Посадской взорвался баллончик с освежителем воздуха. Молодому сотруднику обожгло лицо, больше никто не пострадал. Полиция разбирается в ситуации. fedpress.ru »

2022-12-1 14:00

Сбежавший из России Моргенштерн работает в караоке в Дубае

Журналистка и блогер Алена Жигалова выяснила, где работает сбежавший из России рэпер Моргенштерн (физлицо, выполняющее функции иноагента в РФ). Оказалось, артист пытается делать шоу в русском караоке-баре в Дубае. riafan.ru »

2022-11-8 13:21

Россиянину запретили спеть хит Газманова и гимн в караоке, теперь клуб угрожают спалить

В Курской области посетитель обвинил караоке-клуб в непатриотичности после запрета спеть песни Олега Газманова и гимн России, однако у руководства заведения своя версия, пишет SHOT. life.ru »

2022-11-1 20:17

Вырубайте звук: Анастасия Волочкова спела в караоке на радость ненавистникам

Подписчики засыпали балерину негативными сообщениями. Но она, кажется, совсем не расстроилась. 5-tv.ru »

2022-10-15 18:09

В Москве женщине выстрелили в глаз за пение в караоке на балконе

В Москве молодая женщина попала в больницу из-за любви к караоке.Все произошло вечером 28 августа в доме на Молдавской улице, где пострадавшая была... rosbalt.ru »

2022-8-30 15:22

В Петербурге впервые устроили массовое караоке

Огромную проекцию караоке с популярными артистами самого масштабного open-air текущего лета VK Fest вывели на створки Дворцового моста в Санкт-Петербурге. Горожане массово пели композиции хедлайнеров VK Fest — 2022, среди которых были «Сансара» рэпера Басты, «Районы-кварталы» рок-группы «Звери» и «Любимка» NILETTO. lenta.ru »

2022-7-18 15:09

Впервые в России прошло «Караоке на мосту»: гости и жители Санкт-Петербурга массово исполнили суперхиты Басты, Клавы Коки, NILETTO и других хедлайнеров VK Fest

В преддверии самого масштабного open-air в истории VK на створки Дворцового моста в Петербурге вывели гигантскую проекцию караоке с популярными треками артистов фестиваля metronews.ru »

2022-7-17 17:00

«С тортом, караоке и просекко»: модельер Вонг отметила 73-летие в розовых тонах

Вся вечеринка по случаю дня рождения Вонг была оформлена в розовой цветовой гамме, вероятно, так она хотела прорекламировать линейку розового игристого вина собственного производства. 5-tv.ru »

2022-7-2 21:02

Новосибирец в караоке несколькими ударами убил своего оппонента

НОВОСИБИРСК, 20 июня, ФедералПресс. В Новосибирске будут судить мужчину, который во время конфликта в караоке-баре Shisha убил своего соперника. Происшествие случилось в марте 2022 года. Об этом «ФедералПресс» рассказали в СУ СКР по региону. fedpress.ru »

2022-6-20 11:22

Россиянке в караоке разбили голову посудой

Инцидент произошёл в российской столице. Там между тремя посетительницами караоке бара произошёл конфликт, который перерос в драку с битьем посуды. Одной девушке потребовалась госпитализация. versia.ru »

2022-2-21 16:32