Результатов: 19

Россиянка отомстила бывшему возлюбленному с помощью дилдо

Жительница Екатеринбурга отомстила бывшему партнеру, приклеив дилдо к лобовому стеклу его автомобиля. Рядом она оставила записку. В ней женщина обвиняла мужчину в измене и всячески оскорбляла его. По словам владельца автомобиля, бывшая возлюбленная не в первый раз совершает подобные поступки. lenta.ru »

2023-10-13 10:22

Розовый дилдо с Ozon испортил новогоднее настроение любителю караоке из Уфы

Житель Уфы заказал на Ozon беспроводной караоке-микрофон, а в итоге получил резиновый розовый фаллоимитатор. Как сообщает телеграм-канал SHOT, молодой человек заранее выбрал на маркетплейсе подарок возлюбленной, чтобы вместе спеть песни в новогоднюю ночь, но в пункте выдачи заказов его ожидал по-настоящему праздничный сюрприз. life.ru »

2022-12-21 18:41

Девушка-боец MMA вывела соперницу из себя с помощью дилдо и проиграла

Пользователи Twitter обратили внимание на противостояние между девушками-бойцами из Польши Евой Бродницка и Аньелы Богуш. Поединок между спортсменками состоялся на минувших выходных. Бродницка, для которой это был дебют в профессиональном MMA, решила вывести соперницу из себя накануне схватки. lenta.ru »

2021-9-3 06:15

В Сибири продавщица секс-шопа избила грабителя огромным дилдо и попала на видео

В сибирском городе Новокузнецк продавщица секс-шопа отбилась от грабителя огромным дилдо. Момент с защитой магазина и избиением злоумышленника попал на камеру. Мужчина захотел защититься руками, но продавщица начала избивать его еще сильнее, после чего ему осталось только попытаться убежать. lenta.ru »

2021-7-26 18:18

"Вооружённая" резиновым дилдо продавщица сибирского секс-шопа отбилась от грабителя

Камеры видеонаблюдения сняли, как незадачливый вор в панике бежал по торговому залу, но девушка преследовала его до самой двери. life.ru »

2021-7-26 17:01

Дилдо помогли бороться с пожарами в Австралии

Австралийский секс-шоп Geeky Sex Toys создал фаллоимитатор с подставкой в виде карты Австралии и изображением коалы. Вырученные от продаж игрушек деньги направят на борьбу с лесными пожарами в стране. lenta.ru »

2020-1-14 20:46

Петербургские врачи поплатились за съёмку процесса извлечения гигантского дилдо из мужчины

Медиков, снявших на видео и выложивших в сеть процесс операции по извлечению из кишечника огромной секс-игрушки, привлекли к дисциплинарной ответственности. Пациент счёл действия снимавших операцию медиков непрофессиональными, при этом поблагодарив хирургов за оказанную помощь. versia.ru »

2019-11-29 14:30

Российские врачи засняли извлечение огромного дилдо из мужчины и были наказаны

Бригада петербургских врачей привлечена к дисциплинарной ответственности за съемку и публикацию фото операции по извлечению гигантского фаллоса из мужчины. В больнице решили, что они нарушили медицинскую этику и санитарные нормы. lenta.ru »

2019-11-29 11:38

Девушка случайно оставила в спальне дилдо и узнала интимные секреты матери

Пользовательница Reddit с ником Xxravenwings рассказала о том, как мать раскрыла ей подробности своей интимной жизни после того, как дочь забыла убрать дилдо из спальни. По словам Xxravenwings, она оставила дилдо в спальне, так как во время мастурбации ей позвонили из компании, куда она хотела устроиться. lenta.ru »

2019-10-14 06:26

Голый бездомный и собака с дилдо испортили парню предложение руки и сердца

Пользователь Reddit c ником EdwardScissorFingers рассказал о том, как его вечер, во время которого он должен был сделать предложение девушке, пошел не по плану. Юзер обвинил в случившемся голого бездомного мужчину, который отвлек его внимание, пока он был за рулем. Парень попал в аварию и не осуществил задуманное. lenta.ru »

2019-7-17 06:06

"Лучшие друзья девушек". Алмазный дилдо по цене 16 квартир в Москве ищет хозяйку

Уникальный фаллоимитатор, инкрустированный двумя тысячами редких бриллиантов, выставили на продажу за рекордную сумму — 1,3 млн фунтов стерлингов (более 107 миллионов рублей или примерно 16 однокомнатных квартир в Москве). life.ru »

2018-6-4 20:10

Полицейский задержал интернет-продавцов секс-игрушек и потряс дилдо на камеру

Камбоджийская полиция задержала пятерых молодых людей, продававших через Facebook запрещенные в стране секс-игрушки. Заместитель командующего Королевской жандармерией Рат Среанг во время поучительной речи о вреде секс-игрушек сначала потряс на камеру искусственным дилдо, а затем погладил резиновые ягодицы. lenta.ru »

2018-5-14 16:19

Обложившаяся разноцветными дилдо рэперша пожаловалась на цензуру

Темнокожая рэперша CupcakKe заявила, что администрация видеохостинга YouTube удалила два ее музыкальных клипа. По словам хип-хоп-исполнительницы, с сайта пропали ее видео на треки Duck Duck Goose и Deepthroat. lenta.ru »

2018-3-21 12:05

Грабитель секс-шопа разбил витрину с помощью дилдо и украл золотые вибраторы

Как предполагает полиция, грабитель просто забыл собственный инструмент для взлома витрины и решил использовать первое, что попалось под руку, — тяжёлый фаллоимитатор. Забавно, что рассеянный преступник забыл украсть зарядные устройства к драгоценным секс-игрушкам, а значит, он даже не сумеет их перепродать. life.ru »

2018-2-26 12:32

Человека-рыбу из «Формы воды» расстроил посвященный ему дилдо

Актер Даг Джонс, сыгравший человека-амфибию в фильме Гильермо дель Торо «Форма воды», прокомментировал появление фаллоимитатора в форме пениса его персонажа. «Последнее из того, чем я хочу запомниться, так это силиконовым отростком, который продается в двух размерах», — посетовал артист. lenta.ru »

2018-2-13 09:54

Натали Портман помахала огромным синим дилдо и зачитала рэп

Актриса Натали Портман зачитала агрессивный рэп о своей карьере и личной жизни. Артистка продемонстрировала крупный искусственный член синего цвета, насаженный на нож, рассказала об употреблении успокоительного Xanax с алкогольными коктейлями и похвасталась тем, что ест капсулы стирального порошка Tide. lenta.ru »

2018-2-5 14:23

Дававшую ребенку дилдо вместо соски москвичку отправили к психиатрам

Жительницу Москвы Екатерину Карамову, которая давала ребенку вместо соски фаллоимитатор, решено отправить на обследование в психиатрическую клинику. Об этом рассказал источник в правоохранительных органах. lenta.ru »

2017-4-21 13:07