"Лучшие друзья девушек". Алмазный дилдо по цене 16 квартир в Москве ищет хозяйку

2018-6-4 20:10

Уникальный фаллоимитатор, инкрустированный двумя тысячами редких бриллиантов, выставили на продажу за рекордную сумму — 1,3 млн фунтов стерлингов (более 107 миллионов рублей или примерно 16 однокомнатных квартир в Москве).

Как сообщает таблоид The Sun, секс-игрушка по всей длине имеет алмазное напыление и украшена синими и розовыми драгоценными камнями абсолютной чистоты.

Создатель шедевра — австралийский ювелир Колин Берн — работал над жемчужиной своей коллекции 15 лет. Он не сомневается, что его изобретение подарит своей хозяйке по-настоящему "королевское удовольствие".

И тут же успокаивает: устройство абсолютно безопасно: сапфиры и бриллианты обработаны таким образом, чтобы не поранить владелицу в её самых чувствительных местах.

"Королевский" фаллоимитатор только выставлен на продажу, а заинтересованные звонки уже поступают со всех концов планеты. Самого ювелира такое положение вещей совсем не удивляет.

— Если люди готовы платить за роскошные машины, квартиры и прочие атрибуты богатства, то уж точно не смогут отказать себе в удовольствии обзавестись такой игрушкой, — рассуждает он.

Отметим, что сфера производства секс-игрушек не стоит на месте не только в плане внешнего воплощения, но и в плане "начинки". Секс-игрушки уже умеют реагировать на курс биткоина и даже заказывать пиццу. .

Подробнее читайте на ...

лучшие друзья девушек алмазный дилдо цене квартир москве

«Лучшие друзья»: котик ест вместе со своей любимой игрушкой, и это невероятно мило

У многих животных, как и у людей, есть свои любимые игрушки и вещи. Например, котейка из ролика настолько привязан к плюшевому другу, что не расстается с ним ни на секунду.

ridus.ru »

2023-03-17 23:25

Лучшие друзья не всех девушек: Опрос показал, насколько россияне любят бриллианты

Около трети россиян, подбирающих украшения (27%), предпочитают драгоценные камни — бриллианты и алмазы, а 23% покупают фианиты. К такому выводу пришли ювелирный бренд SOKOLOV и аналитическое агентство A2:Research по итогам проведённого исследования. life.ru »

2022-11-24 08:00

Фото: slon.ru

Лучшие друзья диктатора. Почему спецслужбы в Беларуси так сильны и стабильны ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

Как и в любом недемократическом государстве, в Беларуси роль силовых структур и прежде всего спецслужб гипертрофирована. slon.ru »

2022-01-31 08:00

Лучшие друзья России: Никарагуа, Венесуэла, Куба

Три государства поддерживают все инициативы и предложения России на международном уровне. Они признали Южную Осетию, Абхазию и Крым. Их не беспокоит постоянная критика коллективного Запада, так как они уверены в надёжности и поддержке Москвы. argumenti.ru »

2022-01-11 10:52

Лучшие друзья девушек не только бриллианты: звезды делятся секретом хорошего настроения

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Российские звезды любят не только бриллианты и цветы. Многие девушки отечественного шоу-бизнеса по-настоящему счастливы со своими домашними животными. Об этом они рассказывают в соцсетях. fedpress.ru »

2021-03-07 13:07

Лучшие друзья человека. Лайф выяснил, как тренируют служебных и волонтёрских собак — видео

Как отмечают специалисты, на начальном этапе подготовки они смотрят на психику и уравновешенность собаки.Читать далее... life.ru »

2020-06-21 09:00

Фото: forbes.ru

Лучшие друзья девушек и инвестбанкиров: стоит ли вкладывать деньги в предметы роскоши в кризис

На сайтах мировых аукционных домов, ювелирных, часовых и модных домов — небывалая активность. Разбирают все, от украшений с бриллиантами до брендированных шампуней. Forbes Life выяснил, как могут работать такие инвестиции forbes.ru »

2020-05-25 09:00

Лучшие друзья девушек. Будут ли спасать от кризиса якутскую «Алросу»

Якутская компания «Алроса» - это мировой лидер в добыче и обработке алмазов. Она занимает треть мирового рынка и добывает 95 процентов всех российских алмазов. «Алросе» принадлежит около тридцати месторождений в России и в Африке. fedpress.ru »

2020-05-03 03:10

Лучшие друзья 102 и 88 лет записали свой первый альбом, и его тут же раскупили

Алан Р. Трипп и Марвин Вейсборд познакомились в организации для пенсионеров в Пенсильвании, США. Теперь у них есть свой собственный джазовый альбом и поклонники из разных уголков страны. Стариков познакомил общий друг всего пару лет назад. life.ru »

2019-12-15 14:00

"Лучшие друзья" Заболотного приехали в Никосию помочь сборной России

Два надувных манекена появились на газоне стадиона в столице Кипра одними из первых. В столице Кипра перед матчем квалификации Евро-2020 прошла тренировка сборной России по футболу. Открытая для СМИ часть занятия прошла по стандартной схеме. life.ru »

2019-10-12 13:04

«Лучшие друзья девушек»: в Новом Манеже открылась выставка ювелирного искусства

<strong>В Новом Манеже 8 октября прошло открытие выставки &laquo;Ювелирное мастерство. Традиции и современность&raquo;, организованной Гохраном России. Наряду с шедеврами фирм Фаберже, Овчинникова, Хлебникова экспонировались работы современных мастеров, участвовавших в ювелирном конкурсе.</strong> vm.ru »

2019-10-08 18:12

Фото: russian.rt.com

Лучшие друзья интернета: как алмазы помогут создать квантовую сеть будущего

Американские учёные из Принстонского университета приблизились к созданию скоростного квантового интернета. Специалисты заменили в кристаллической решётке алмаза два атома углерода одним атомом кремния. russian.rt.com »

2018-07-09 23:28

Фото: forbes.ru

Лучшие друзья девушек — это криптофермы. Что думают о цифровой валюте в ЦБ и Минфине

Главы Сбербанка и Минэкономразвития призывают не запрещать поспешно новые технологии, чтобы не утянуть экономику в прошлое forbes.ru »

2018-01-17 18:02

Не лучшие друзья президента: как известные бизнесмены критикуют Трампа

Указ Трампа, фактически закрывающий границы США для мигрантов ряда стран, настроил против Трампа не только обычных американцев, но и владельцев крупных компаний. "ДП" посмотрел, с кем из известных миллиардеров у президента давно не сложились отношения. dp.ru »

2017-01-30 17:22

Лучшие друзья учёных: создано вещество твёрже обыкновенного алмаза

Исследователи создали в лаборатории чистый лонсдейлит, который некоторые специалисты считают особым типом алмаза. Важно, что такое вещество встречается крайне редко и только при столкновении метеорита с поверхностью Земли. vesti.ru »

2016-12-14 17:36