Результатов: 111

"Очень мило поговорили": Дзюба рассказал об общении с Путиным

Нападающий московского футбольного клуба "Локомотив" Артём Дзюба порассуждал, какой бы вопрос задал президенту России Владимиру Путину при встрече. Слова 35-летнего футболиста приводит РИА "Новости". life.ru »

2024-2-28 21:45

10 сопящих питомцев, которые так мило спят, что им можно только по-тихому завидовать

Дремлющие пушистики — это чудо. Спят они, а удовольствие получаем мы, люди. Собрали 10 таких очаровательных кадров, что вам самим захочется вздремнуть. И почему нет? Суббота же! life.ru »

2024-2-24 09:00

В возрасте 90 лет умерла итальянская актриса Сандра Мило, снимавшаяся у Феллини

В возрасте 90 лет умерла итальянская актриса Сандра Мило, которая снималась у таких кинорежиссёров, как Роберто Росселлини, Федерико Феллини и Антонио Пьетранджели. О смерти звезды сообщило издание ANSA со ссылкой на её родственников. life.ru »

2024-1-29 17:03

В возрасте 90 лет умерла муза Феллини Сандра Мило

Умерла одна из самых популярных актрис итальянского кино Сандра Мило. Музе Федерико Феллини было 90 лет, она скончалась в кругу своей семьи. Об этом сообщило итальянское агентство ANSA. «Сандра Мило умерла в возрасте 90 лет. tvzvezda.ru »

2024-1-29 16:04

Умерла звезда «Восемь с половиной» и «Джульетта и духи» Сандра Мило

Итальянская актриса Сандра Мило (настоящее имя — Сальватриче Елена Греко), звезда фильмов культового режиссера Федерико Феллини, умерла в возрасте 90 лет. Причины смерти пока не уточняются. Мило скончалась в своем доме в окружении близких. Она родилась 11 марта 1933 года в Тунисе. lenta.ru »

2024-1-29 15:49

Московский зоопарк показал, как дочка панды Диндин мило трапезничает бамбуком

Детёныш панд Диндин и Жуи из Московского зоопарка решился взять пример со своей мамы и, распластавшись на пузике, принялся дегустировать ветку бамбука. Умилительными кадрами поделилась в личном телеграм-канале генеральный директор столичного зоопарка Светлана Акулова. life.ru »

2023-11-23 18:06

Захарян после перехода в "Реал Сосьедад" мило попрощался с "Динамо" в соцсетях

Российский полузащитник Арсен Захарян, перешедший в испанский ФК "Реал Сосьедад", попрощался с "Динамо" и выразил благодарность столичному клубу. Соответствующий пост опубликован на странице футболиста в соцсети. life.ru »

2023-8-20 03:00

Натыгыдыкался: крошечный котенок уснул в миске, и это безумно мило

Милее крошечных котят могут быть только спящие крошечные котята, и пушистый герой этого видео тому подтверждение. Малыш активно бегал и играл весь день и настолько устал, что мгновенно вырубился в маленькой миске на столе хозяина. ridus.ru »

2023-7-27 02:36

Хороший мальчик: пес донес пакет с продуктами до дома, и это очень мило

Собаки очень любят помогать людям, и хороший мальчик из этого ролика не исключение. Когда его хозяин вернулся из продуктового магазина, он подбежал к машине, взял пакет с продуктами и понес его домой. ridus.ru »

2023-6-29 10:00

Старался как мог: бобр сделал запруду из игрушек и одежды, и это безумно мило

Домашний бобр - довольно необычный питомец, завести которого решится не каждый. Инстинкты этих животных не позволяют им сидеть на месте, как котикам, поэтому они всегда чем-то занимаются.

ridus.ru »

2023-6-24 00:23

Компания делает домашние тапочки, похожие на питомцев, и это невероятно мило

Домашние животные являются важной частью жизни миллионов людей. Вот почему многие ищут способы показать свою привязанность к маленьким лохматым друзьям. С этим отлично помогает компания Cuddle Clones, делающая милые тапочки ручной работы, которые выглядят точь-в-точь как любимые питомцы ее клиентов. ridus.ru »

2023-6-22 15:45

«Какой тёплый»: попугай и кот греются на пёсике, и это невероятно мило

У большинства людей очень пушистые собаки ассоциируются с огромным количеством шерсти по всему дому. Однако, несмотря на этот недостаток, у пушистиков есть свой козырь в лапках. Они очень мягкие и тёплые, и некоторые члены семьи очень любят этим пользоваться. ridus.ru »

2023-6-18 13:36

Семья устроила вечеринку в честь дня рождения кошки, и это безумно мило

Когда кошке Луне было всего три недели, семья Олаваррия нашла ее блуждающей по обочине дороги и забрала домой. С тех пор котейку каждый день баловали заботой и вниманием, а на ее 15 день рождения хозяева устроили ей настоящую вечеринку. ridus.ru »

2023-6-16 19:52

Филипп Киркоров мило поздравил своего отца с 91-летием

МОСКВА, 3 июня, ФедералПресс. Певец Филипп Киркоров поздравил своего отца Бедроса Киркорова с днем рождения небольшим милым сообщением. В этом году советскому певцу исполнился 91 год. fedpress.ru »

2023-6-3 12:18

Собака стала лучшим другом огромного кролика, и это безумно мило

Когда Минди Хейс из Пенсильвании (США) принесла домой кролика Софи, она старалась постепенно познакомить своих собак с новым членом семьи. Кролики и собаки не всегда ладят, поэтому девушка переживала за Софи, однако ее волнение было напрасным. ridus.ru »

2023-5-27 07:30

«Я тоже хочу»: кошка наводит красоту вместе с хозяйкой, и это невероятно мило

Некоторые кошки обожают наводить красоту вместе со своими владелицами. Пушистые красавицы вечно норовят стащить карандаш или понюхать пуховку для пудры. Очаровательная героиня из видео не стала исключением. ridus.ru »

2023-5-11 07:10

«Погладь меня!»: котик пытается отвлечь ребенка от телефона, и это очень мило

Даже котики знают, что маленьким детям не стоит много времени проводить в обнимку с гаджетами. Поэтому котофей из этого видео решил отвлечь внимание малыша от телефона, крепко обняв его и подставив свое пушистое тельце для поглаживаний. ridus.ru »

2023-4-14 14:30

Художница делает из еды маленьких монстриков, и они выглядят очень смешно и мило

Талантливая художница и креативный кулинар из Вашингтона по имени Коринн, известная в социальных сетях, как ghoul_mom, увлекается созданием причудливого и смешного фуд-арта. Она превращает обычные фрукты, овощи и другие продукты питания в забавных маленьких (и не очень) монстриков с глазами и зубами из орехов, мармелада, безе, сахарозаменителя в таблетках и прочих съедобных мелочей. ridus.ru »

2023-4-13 22:35

Мило Джуканович проиграл выборы главы Черногории спустя более 30 лет у власти

Мило Джуканович, более 30 лет возглавлявший Черногорию, проиграл на состоявшихся в выходные выборах. Теперь его на этом посту сменит "случайный" кандидат, проведший в политике только три года, — экономист Яков Милатович. life.ru »

2023-4-3 02:08

Мило Джуканович проиграл выборы президента Черногории после 30 лет у власти

Джуканович встал во главе страны в 1991 году, после чего пять раз занимал пост премьера, а также дважды был президентом - с 1998 по 2002 год и с 2018 года по настоящее время tass.ru »

2023-4-3 00:57

«Давай дружить!» пёсик подружился с соседским мальчиком, и это невероятно мило

Сила дружбы некоторых хвостиков настолько сильна, что никакая преграда не способна отделить их от нового потенциального приятеля.

ridus.ru »

2023-3-30 01:43

«Давай, как я»: пёс повторяет движения за хозяином, и это невероятно мило

Понять, что пёсик вас любит, очень легко. Он может всюду следовать за вами, приносить подарки или повторять ваши движения, как хвостик из видео.

ridus.ru »

2023-3-25 01:58

Пес учит щенка пользоваться собачьей дверью, и это невероятно мило

Щеночки, как и дети, только начинают знакомиться с миром вокруг них, и, чтобы это знакомство проходило как можно более безопасно, взрослым нужно заниматься их обучением. Собакену из этого видео нужно было научить маленького хвостатого несмышлёныша пользоваться собачьей дверцей, и у него почти получилось. ridus.ru »

2023-3-23 09:45

Парень устроил своим 16 таксам необычную фотосессию, и это невероятно мило

Делать групповые снимки собак довольно сложно, потому что животные очень подвижны и не хотят сидеть на месте ради хороших фотографий. Однако жителю Кардиффа (Великобритания) по имени Лиам Бич удалось устроить своим 16 таксам необычную групповую фотосессию, которую, по мнению его подруги, невозможно было сделать. ridus.ru »

2023-3-20 19:45

Мило Джуканович рискует потерять власть после 32 лет во главе Черногории

По информации национального телевидения республики, в первом туре президентских выборов он набрал наименьшее количество голосов в своей политической карьере tass.ru »

2023-3-20 03:11

«Лучшие друзья»: котик ест вместе со своей любимой игрушкой, и это невероятно мило

У многих животных, как и у людей, есть свои любимые игрушки и вещи. Например, котейка из ролика настолько привязан к плюшевому другу, что не расстается с ним ни на секунду.

ridus.ru »

2023-3-18 23:25

Мопсы стали героями «Игры престолов», и это невероятно мило

Рокси, Блу и Боно - три симпатичных мопса, которые вместе с хозяевами Филлипом и Сью живут в Калифорнии (США). Как и все собаки, они обожают играть и гулять, но еще им нравится наряжаться в героев фильмов и фотографироваться. ridus.ru »

2023-2-27 12:30

Крохотный котёнок пришёл спать к маме, и это невероятно мило

Маленькие дети не любят спать в одиночестве, и если им снятся кошмары или тревожные сны, то они сразу бегут спать к маме. Некоторые крошечные котятки тоже так делают, и котёнок из видео - яркий тому пример. ridus.ru »

2023-2-20 02:05

«Давай помогу!»: кот помог котёнку забраться на диван, и это невероятно мило

Мы привыкли считать, что только собаки помогают всем вокруг, однако котики тоже готовы протянуть лапу помощи, и пушистик из видео тому доказательство.

ridus.ru »

2023-2-9 20:37

Маленькая девочка подружилась с лягушонком, и это невероятно мило

Жительница Флориды (США) Брэнди Аллон не планировала заводить нового питомца, когда вместе с дочерью Джулианой заходила в зоомагазин, чтобы купить корм для собаки и кошки. Но в одном из аквариумов малышка заметила лягушонка, который мгновенно покорил ее сердце. ridus.ru »

2023-2-9 15:30

Женщина поставила в саду крошечную кровать для белки, и это очень мило

Сложно найти что-то более умилительное, чем маленькие животные, которые совсем как люди пользуются мебелью, соответствующей их размерам. Неудивительно, что, когда в соцсетях появились фотографии белки, осматривающей крошечную кроватку, они стали вирусными и вызвали приступ мимими у сотен тысяч людей. ridus.ru »

2023-1-26 00:30

Девушка сняла на видео заводной танец со своим щенком, и это безумно мило

По Сети бродит масса челленджей и трендов, в которых хозяева делают что-то забавное со своими любимцами. Один из таких - танцы кожаных со своими четвероногими.

ridus.ru »

2023-1-18 01:35

Крошечный корги не дает хозяину уйти на работу, и это невероятно мило

В ежедневном распорядке большинства собак нет ничего более печального, чем уход любимого хозяина на работу. Неудивительно, что некоторые стараются оттянуть этот момент любыми возможными способами. ridus.ru »

2023-1-9 12:00

Гарик Харламов мило поздравил дочку от Кристины Асмус с девятилетием

Юморист Гарик Харламов своеобразно поздравил дочь от брака с актрисой Кристиной Асмус с девятилетием. Комик оставил пост на своих страницах в социальных сетях. riafan.ru »

2023-1-6 19:30

Женщина сделала потрясающий адвент-календарь для песиков, и это безумно мило

Адвент-календарь (календарь с открывающимися окошками для отслеживания времени от 1 декабря до Рождества) - отличный способ скрасить ожидание праздника. Недавно жительница Онтарио (Канада) Эми Годетт решила подарить праздник всем местным пёселям и сделала для них гигантский адвент-календарь с лакомствами. ridus.ru »

2022-12-12 09:00

Бездомная кошка стала сотрудницей дома престарелых, и это безумно мило

Познакомьтесь с Орео - бездомной кошкой, которая однажды случайно забрела в дом престарелых St. Augustine Health Ministries в Кливленде (США) и осталась там навсегда. Она стала единственной и неповторимой кошачьей медсестрой, которую обожает как персонал, так и жильцы дома престарелых. ridus.ru »

2022-12-1 21:50

«Отличный подарок»: кот не расстаётся со своим воздушным шариком, и это невероятно мило

Нашим питомцам совершенно мало нужно для счастья. Вы можете купить любимцу игрушку, почесать ему за ушком, поделиться вкусняшкой - домашний пушистик будет несказанно рад даже таким мелочам.

ridus.ru »

2022-11-26 11:08

Маленький котёнок спит везде, где только можно, и это невероятно мило

Спящие котята - одно из самых милых чудес света. Как и любым деткам, им важно много спать и отдыхать, чтобы стать большими и сильными. И пушистые малыши с большой радостью пользуются этим правом. ridus.ru »

2022-11-25 08:16

Маленький щенок решил познакомиться с верблюдом, и это очень мило

Хорошим манерам и дружелюбию стоит учиться с самых ранних лет. Маленькие щенки это прекрасно знают, поэтому уже с самого детства стараются подружиться со всем и вся. ridus.ru »

2022-11-19 17:53

Маленький котёнок пытается справиться с сонливостью, и это невероятно мило

Иногда сражаться с сонливостью становится невыносимо трудно. Волны дремоты всё накатывают и накатывают и желание пойти спать полностью берёт контроль над разумом. Остаётся два варианта: лечь в тёплую кроватку или имитировать бурную деятельность, находясь на границе двух «миров». ridus.ru »

2022-11-17 23:49

«Ты первый»: такса делится едой со своим плюшевым другом, и это очень мило

Практическиу каждого ребёнка есть любимая игрушка. Вместе с плюшевым другом он спит, гуляет, ходит в детский сад и даже справляется с различными переживаниями. ridus.ru »

2022-11-15 15:12

Сотрудник МВД Словакии Мило заявил, что жители страны все больше поддерживают российскую позицию по Украине

Глава центра по борьбе с гибридными угрозами при МВД Словакии Даниэль Мило вечером в пятницу, 4 ноября, заявил, что жители страны все чаще поддерживают позицию Российской Федерации по Украине. argumenti.ru »

2022-11-5 21:07

Осиротевший котенок стал лучшим другом маленькой свинки, и это чертовски мило

Котенок по кличке Марина была брошена матерью на улице в Сантьяго (Чили) из-за болезни, но, к счастью, ее спасли работники центра помощи животным Santuario Igualdad Interespecie. В приюте котейка впервые встретилась с маленькой свинкой Лаурой, которая была спасена со скотобойни. ridus.ru »

2022-11-4 00:30