Результатов: 14

Пять жилых корпусов с эксплуатируемой кровлей, коворкингом и соседским центром построят на Перовском шоссе

В ЮВАО появится новый ЖК из пяти корпусов, которые будут построены на едином стилобате. Он расположится на месте бывшего завода Станкоагрегат. Реализацией проекта займется ГК «Брусника». versia.ru »

2024-2-15 16:31

Россиянин получил три года колонии за стрельбу из карабина по соседским детям

Алапаевский городской суд Свердловской области приговорил к трем годам лишения свободы местного жителя Сергея Карпицкого за стрельбу по соседским детям, в результате чего одна девочка получила тяжелое ранение. lenta.ru »

2023-8-30 17:08

«Давай дружить!» пёсик подружился с соседским мальчиком, и это невероятно мило

Сила дружбы некоторых хвостиков настолько сильна, что никакая преграда не способна отделить их от нового потенциального приятеля.

ridus.ru »

2023-3-30 01:43

Перевернувший квартиру вверх дном грабитель оказался соседским котенком

Жительница Словении обнаружила, что кто-то вломился в ее квартиру и устроил погром. Она сообщила о произошедшем в полицию. Полицейские начали расследование произошедшего. Спустя два часа они нашли в шкафу котенка. lenta.ru »

2022-12-7 16:36

Россиянин подменил искалеченного пса соседским

Инцидент произошёл в Челябинске. Там местный житель до слепоты покалечил собственную собаку, а затем выдал ослепшего пса со сломанным хвостом за соседского и обманул волонтеров. versia.ru »

2022-11-10 19:29

Родители в Индии утопили 11-летнюю дочь в канале из-за ее общения с соседским мальчиком

Супружеская пара из Индии расправилась со своей 11-летней дочерью из-за того, что та общалась с 12-летним мальчиком. Родители утопили ребенка в канале, после чего обратились в полицию с заявлением об исчезновении ребенка. riafan.ru »

2022-9-7 21:03

РЕН ТВ: Подмосковный педофил многократно развратничал с соседским ребенком

Столичные правоохранители задержали мужчину за сексуальные действия с несовершеннолетним. Об этом сообщает РЕН ТВ. Как отмечено в материале, в полицию... rosbalt.ru »

2021-11-8 10:29

РЕН ТВ: Подмосковный педофил развратничал с соседским ребенком

Столичные правоохранители задержали мужчину за сексуальные действия с несовершеннолетним. Об этом сообщает РЕН ТВ. Как отмечено в материале, в полицию... rosbalt.ru »

2021-11-8 10:29

Охрана Волочковой вмешалась в драку между ее котом и соседским животным

Известная балерина Анастасия Волочкова рассказала в соцсети Instagram историю, как ее пушистый кот Лакки успел подраться с соседским питомцем. nation-news.ru »

2020-6-2 00:38

Пьяный волгоградец пострелял из окна по шумным соседским детям

В Волгограде 51-летний мужчина устроил стрельбу из окна по детской площадке. Инцидент произошел 16 августа во дворе одного из домов по улице Льговской. Нетрезвый гражданин высунулся из окна квартиры и открыл огонь по детям из-за шума. В результате этого никто не пострадал. lenta.ru »

2017-8-17 17:53

Житель коммуналки на юге Москвы открыл стрельбу по соседским детям

В коммунальной квартире на юге Москвы в ходе ссоры мужчина несколько раз выстрелил в детей, проживающих в соседней комнате. Инцидент произошел на Нагатинской улице. 16-летняя девушка закрыла собой младших брата и сестру и брызнула соседу в лицо перцовым газом из баллончика. Мужчина и школьница доставлены в больницы. lenta.ru »

2017-6-26 12:51