Результатов: 15

В Москве построят центр с «зубчатыми» фасадами и «зеленой» кровлей

МОСКВА, 22 февраля. /ТАСС/. Общественный центр с «зубчатыми» фасадами и эксплуатируемой кровлей планируют построить в Пресненском районе Москвы. В пятиэтажном здании разместятся офисы компаний, оказывающих банковские и страховые услуги, сообщил главный архитектор столицы, первый зампредседателя Москомархитектуры Сергей Кузнецов. news.mail.ru »

2024-2-22 18:36

Пять жилых корпусов с эксплуатируемой кровлей, коворкингом и соседским центром построят на Перовском шоссе

В ЮВАО появится новый ЖК из пяти корпусов, которые будут построены на едином стилобате. Он расположится на месте бывшего завода Станкоагрегат. Реализацией проекта займется ГК «Брусника». versia.ru »

2024-2-15 16:31

В Москве в составе ЖК "Событие" появится дом с эксплуатируемой кровлей

На крыше планируют уложить брусчатку и грунт, а также установить малые архитектурные формы и выполнить озеленение tass.ru »

2023-8-26 11:09

Задержан организатор вечеринки в кафе с обрушившейся кровлей

По делу об обрушении крыши кафе в Новосибирске задержан организатор мероприятия. Задержанным оказался 27-летний мужчина. Его подозревают в совершении преступления, предусмотренного статьей 238 Уголовного кодекса России («Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности»). lenta.ru »

2020-2-2 10:35

Опубликованы первые кадры из здания с обрушившейся кровлей в Дзержинском

МЧС опубликовало первые кадры из производственного здания, где произошло обрушение кровли. Инцидент произошел в подмосковном Дзержинском. Как ранее сообщили в пресс-службе МЧС, в результате ЧП есть пострадавшие. tvzvezda.ru »

2018-12-17 11:02

В Татарстане сорванной ветром кровлей убило женщину

В Муслюмовском районе Татарстана погибла женщина из-за падения на неё сорванной ураганом кровли здания. Об этом говорится в сообщении Министерства здравоохранения республики. Отмечается, что женщина получила травмы, которые были несовместимы с жизнью. life.ru »

2018-5-30 21:19

В Татарстане женщину убило сорванной ветром кровлей

В Муслюмовском районе Татарстана женщина погибла от падения на нее сорванной ветром кровли здания. Как сообщили в пресс-службе минздрава республики, пострадавшую доставили в больницу, однако врачи не смогли ее спасти. tvc.ru »

2018-5-30 21:09