Результатов: 367

Байден назвал нынешнюю Республиканскую партию США "котом другой породы"

Президент США подверг резкой критике политических оппонентов правящей сейчас Демократической партии tass.ru »

2024-4-19 21:20

Напугавшая город пума оказалась большим домашним котом

Полицейские в штате Калифорния выяснили, что бродящая по городу пума, которая попала на камеры наблюдения, оказалась обычным большим котом. Тревогу поднял один из жителей небольшого города Южный Сан-Франциско. lenta.ru »

2024-4-5 18:35

Навязчивого пикапера, домогавшегося екатеринбурженок, доставили в суд вместе с котом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге задержали и доставили в суд Дмитрия Гребенкина, который с конца февраля навязчиво предлагал знакомство девушкам на улице – хватал за руки и кидал в снег. fedpress.ru »

2024-4-3 10:14

10 фото в стиле "да что не так с моим котом", которые гарантированно вас рассмешат

Нам, людям, котов, конечно, не понять. Но иногда эти пушистики сходят с ума так качественно, что невольно задумываешься: да что с ними не так?! Собрали 10 кадров, которые запечатлели как раз таких. life.ru »

2024-3-27 09:00

Билан рассказал о своей схожести с привезенным из ДНР котом

Российский певец Дима Билан рассказал о своей схожести с котом Шахтером, которого он привез из ДНР. Билан поделился, что он, как и его питомец не любит лишнего внимания, открыт к близким и осторожен с незнакомыми людьми. lenta.ru »

2024-3-20 20:25

Пара устроила погоню с полицией на машине с собакой, котом и четырьмя курицами

В США задержали «подражателей Бонни и Клайда» из Южной Каролины, которые устроили погоню с полицией на автомобиле с котом, собакой и четырьмя курицами в салоне. На черную легковую машину Honda, в которой находились Джошуа Харви и Рози Смит, патрульные обратили внимание в городе Грей-Корт, округ Лоренс, утром 29 января. lenta.ru »

2024-2-5 16:39

«История с Твиксом дошла до главы РЖД»: Белозеров прокомментировал ЧП с котом

Инцидент с выброшенным из поезда в Кирове котом Твиксом прокомментировал генеральный директор РЖД Олег Белозеров. Он назвал произошедшее «форс-мажором»,... rosbalt.ru »

2024-1-29 19:34

Глава РЖД Белозеров назвал форс-мажором случай с котом Твиксом

Генеральный директор РЖД Олег Белозеров, комментируя инцидент с выброшенным из поезда в Кирове котом Твиксом, назвал ситуацию форс-мажором. Он заявил журналистам, что кот должен был ехать в закрытой переноске, а владелец должен был внимательно за этим следить. vz.ru »

2024-1-30 18:12

Гендиректор РЖД впервые высказался о ситуации с выброшенным котом Твиксом

Гендиректор РЖД Белозеров назвал ситуацию с выброшенным на мороз котом Твиксом форс-мажором. Он сказал, что за перевозку животных, в первую очередь, отвечают их хозяева, однако подобных ситуаций в любом случае не должно возникать, поэтому нужно усовершенствовать правила перевозки. lenta.ru »

2024-1-29 16:37

Гендиректор РЖД впервые прокомментировал историю с котом Твиксом

В середине января проводница поезда Екатеринбург - Петербург выкинула на станции Киров кота по кличке Твикс. Спустя несколько дней он был найден мертвым. Проводницу отстранили от работы. Гендиректор и председатель правления РЖД Олег Белозёров впервые прокомментировал трагедию и рассказал, кто отвечает за перевозку животных в поездах. ridus.ru »

2024-1-29 15:16

Фигурист Ветлугин назвал последовательностью случайностей происшествие с котом Твиксом

11 января проводница высадила из поезда кота Твикса, приняв за бездомного tass.ru »

2024-1-27 14:57

Фигурантов в деле о жестоком обращении с котом Твиксом не оказалось

Представитель хозяина кота Твикса, которого проводница выбросила из поезда в Кировской области, заявил об отсутствии фигурантов в уголовном деле о жестоком обращении с животными.

ridus.ru »

2024-1-26 22:06

Юрист заявил об отсутствии фигурантов в деле о жестоком обращении с котом Твиксом

Сергей Егоров рассказал, что владелец погибшего кота Эдгар Гайфуллин обратился к нему с просьбой оказать юридическую помощь tass.ru »

2024-1-25 21:37

Эксперты: регистрация животных в России позволила бы избежать происшествия с котом Твиксом

По мнению кинологов, должны быть разработаны правила действия проводников, бортпроводников в непредвиденных случаях tass.ru »

2024-1-25 19:40

Клаудия Шиффер пришла с котом на премьеру фильма и привлекла внимание папарацци

Немецкая супермодель, актриса и продюсер Клаудия Шиффер появилась с котом на публике и привлекла внимание папарацци. Отмечается, что 53-летняя манекенщица посетила премьеру фильма «Аргайл», который снял ее муж режиссер Мэттью Вон. lenta.ru »

2024-1-25 16:24

Следственный комитет продолжил проверку инцидента с котом Твиксом

Следственные органы продолжают проверку после инцидента с выброшенным из поезда в Кирове котом Твиксом, уголовное дело на данный момент не возбуждено, сообщили в правоохранительных органах. По информации правоохранителей, продолжается выяснение обстоятельств гибели Твикса, проводится проверка, следователи сопоставляют собранные данные, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-25 11:25

После инцидента с выброшенным из поезда котом Твиксом возбудили уголовное дело

Пресс-секретарь Пентагона Патрик Райдер отметил, что не может уточнить, когда именно могут возобновиться поставки военной помощи Киеву в случае одобрения Конгрессом запроса администрации президента Джо Байдена на выделение дополнительного финансирования на эти цели tass.ru »

2024-1-25 01:37

Установлена хронология событий с котом Твиксом перед высадкой из поезда

Глава Федеральной пассажирской компании (ФПК) Владимир Пястолов на круглом столе в Госдуме представил хронологию событий в поезде, проводница которого выбросила на улицу кота Твикса. По словам Пястолова, за пять минут до отправления поезда в Кирове поступили жалобы от пассажиров плацкартного вагона на гуляющего без присмотра кота, передает РБК. vz.ru »

2024-1-24 18:53

25-летняя россиянка расправилась с котом на глазах у своих детей

Пьяная жительница Кунгура Пермского края расправилась с котом в подъезде дома на глазах у двоих детей. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры. В ведомстве пояснили, что в отношении 25-летней россиянки было возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2024-1-23 09:58

Госдума обсудит правила перевозки питомцев после случая с котом Твиксом

В Госдуме обсудят, как предотвратить повторение случая с котом Твиксом, которого высадили из поезда на мороз. 23 января комитет Госдумы по экологии проведет круглый стол «Правила перевозки домашних животных общественным транспортом». lenta.ru »

2024-1-22 18:19

СК начнет проверку по факту жестокого обращения с котом на железной дороге в Кирове

По данным ведомства, животное находилось в поезде легально, на кота была оформлена багажная квитанция tass.ru »

2024-1-22 17:50

Бастрыкин поручил проверить факт жестокого обращения с котом Твиксом

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил провести проверку по факту жестокого обращения с котом Твиксом, которого выбросили из поезда на железной дороге в Кирове nsn.fm »

2024-1-22 17:45

Эксперт рассказала, как правильно путешествовать на поезде с котом

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Чтобы обезопасить своего питомца во время дальней поездки на поезде, необходимо перед покупкой билета изучить правила перевозки, соблюдать требования перевозчика и обязательно чипировать животное. fedpress.ru »

2024-1-22 11:40

Запашный обвинил хозяев Твикса в недостаточном присмотре за котом

Хозяева кота Твикса, которого проводница выбросила из поезда, частично виноваты в его гибели, указал гендиректор Большого Московского цирка Эдгард Запашный. На владельцах, с его слов, лежит часть ответственности за случившееся. lenta.ru »

2024-1-20 17:50

РЖД изменит правила перевозки животных после инцидента с котом Твиксом

Проводники РЖД больше не смогут высаживать оставленных животных из поездов на улицу. Если в вагоне найдут животное без хозяина, его будут передавать сотрудникам вокзалов с последующим вызовом представителей зоозащитных организаций для поиска владельцев или передачи в приюты. lenta.ru »

2024-1-20 14:39

РЖД введут новые правила перевозки животных после трагедии с котом Твиксом

В РЖД сообщили, что будут внесены изменения в документы, касающиеся перевозки домашних животных в поездах дальнего следования incident.mk.ru »

2024-1-21 14:06

Депутат Бурматов прокомментировал инцидент с пропавшим из поезда котом

Компании РЖД стоит провести разъяснительную работу с персоналом после инцидента с выброшенным из вагона котом, заявил первый зампред комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Владимир Бурматов. vz.ru »

2024-1-19 17:12

В РЖД отреагировали на случай с выброшенным проводницей котом пассажира

Железнодорожники ведут поиски выброшенного кота одного из пассажиров из вагона на остановке в Кирове. Об этом в разговоре с «Лентой.ру» сообщила пресс-служба ОАО «РЖД». Ранее стало известно, что проводница поезда, следовавшего из Екатеринбурга в Санкт-Петербург, выбросила кота одного из пассажиров из вагона. lenta.ru »

2024-1-19 12:37

Прокуратура вмешалась в дело о надругательстве над котом в Тверской области

Органы правосудия в Тверской области разбирают уголовное дело о сексуальном насилии над котом, которое полицейские попытались приостановить и изъять животное из ветеринарной клиники.

ridus.ru »

2023-12-13 19:04

В Москве полиция вскрыла машину с запертым на несколько дней котом

Момент спасения кота из запертой машины в центре Москвы снял на видео корреспондент «Звезды». Правоохранители вскрыли дверь, через водительское сиденье животное достали и поместили в специальную переноску, после чего увезли в полицейской машине. tvzvezda.ru »

2023-11-1 14:55

Модель Playboy покрыла голое тело краской и прошла по улице с котом на поводке

Модель мужского журнала Playboy Франсия Джеймс покрыла голое тело краской и прошла по улице в Майами с котом на поводке. На размещенных кадрах манекенщица предстала с упомянутым животным породы саванна. lenta.ru »

2023-10-27 04:30

В Москве племянник выселил бабушку в подъезд вместе с котом

Москвич выселил 93-летнюю пенсионерку из квартиры в Марьино, из-за чего ей пришлось жить в подъезде. Там же располагались ее мебель, одежда и кот. Племянник уверен, что выселение законно. Жители дома собирают женщине деньги на адвокатов. Соседи временно поселили ее у себя. lenta.ru »

2023-10-17 16:42

Минфину РФ поставили ультиматум после публикации мема с котом: «Сделайте доллар по 80»

МОСКВА, 12 октября, «ФедералПресс». Минфин России опубликовал в официальном телеграм-канале мем с плачущим котом, который просит «помочь с бустами». Так ведомство хотело привлечь подписчиков с премиум-аккаунтами к голосованию, чтобы набрать определенное количество голосов для публикации историй. fedpress.ru »

2023-10-12 16:35

Мужчина воссоединился с котом после его загадочной кражи таксистом

23-летний Палаш Панди 30 сентября решил свозить свою черно-белую кошку Такс к ветеринару. Он вызвал такси в приложении Lyft, и они с Такс благополучно доехали до клиники. Однако, когда мужчина вышел из машины, водитель неожиданно уехал, а позже сообщил, что кошки у него нет. Через сутки кошку удалось найти на улице. lenta.ru »

2023-10-5 19:39

Полиция в Москве задержала подозреваемого в жестоком обращении над котом

В Москве был задержан мужчина, которого подозревают в жестоком обращении с котом, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД social.mk.ru »

2023-9-17 00:01

В Подмосковье женщина с котом умерли от отравления газом

Тело пожилой женщины нашли в одной из квартир в подмосковном Серпухове. При странных обстоятельствах вместе с пенсионеркой погиб ее кот.Все произошло днем... rosbalt.ru »

2023-9-12 22:30

Женщина облила кислотой собаку соседей за игры с ее котом

Жительница Индии облила кислотой домашнюю собаку за игры с ее котом. По данным полиции, соседская собака по кличке Брауни гонялась за котом женщины. Индианка попросила соседей не подпускать пса к коту. lenta.ru »

2023-8-20 13:43

Автор хита Кэти Перри пропала в США вместе с котом

В американском штате Калифорния бесследно исчезла Камила Лейерт-Сегура — певица, модель и соавтор хита Кэти Перри Walking On Air. Как пишет Sky News, она переехала в Штаты из Швеции. Друзья опасаются, что её могли похитить. life.ru »

2023-8-20 13:25

Шквал критики обрушился на жительницу Сургута, которая похвасталась своим котом весом 13 кг

СУРГУТ, 10 августа, ФедералПресс. Жительница Сургута похвасталась своим толстым котом весом 13 кг. В ролике хозяйка на руках держит своего внушительных размеров питомца и умиляется. Пользователи социальных сетей в шоке от такого отношения к животному. fedpress.ru »

2023-8-10 11:07

Депутат Госдумы Ивлев сравнил Буданова с Чеширским котом

Депутат Госдумы от Крыма, генерал-майор запаса Леонид Ивлев заявил, что ВСУ обломают зубы, если попытаются организовать вторжение в Крым. Так он прокомментировал слова главы управления разведки минобороны Украины Кирилла Буданова, который сказал, что ВСУ скоро зайдут в Крым, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-29 17:42

«Памагити!»: хозяин решил поймать мышь вместе с котом, но не тут-то было

Домашние кошки привыкли нежиться в кровати, есть по расписанию и бегать за игрушками. Но вот гоняться за настоящими мышами им совсем не нравится. Для одних кошек это занятие слишком странное, для других энергозатратное, а для таких, как пушистик из этого видео, - просто очень страшное. ridus.ru »

2023-7-7 01:10