Результатов: 50

В скандал с высадкой бойца СВО из самолёта "Победы" вмешался глава СКР

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил завести уголовное дело в связи с нарушением прав участника спецоперации, которого высадили с самолёта в Москве. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства. life.ru »

2024-3-1 10:41

ЦППК установит системы видеоконтроля за посадкой и высадкой пассажиров

Система представляет собой большие мониторы, установленные у знака остановки первого вагона, и распределенные по платформе камеры таким образом, чтобы выводить визуальную информацию по всей длине состава tass.ru »

2024-2-8 08:09

Установлена хронология событий с котом Твиксом перед высадкой из поезда

Глава Федеральной пассажирской компании (ФПК) Владимир Пястолов на круглом столе в Госдуме представил хронологию событий в поезде, проводница которого выбросила на улицу кота Твикса. По словам Пястолова, за пять минут до отправления поезда в Кирове поступили жалобы от пассажиров плацкартного вагона на гуляющего без присмотра кота, передает РБК. vz.ru »

2024-1-24 18:53

Полиция Югры нашла нужным проверить инцидент с высадкой беременной женщины на мороз

НИЖНЕВАРТОВСК, 15 января, ФедералПресс. В Нижневартовске водитель автобуса высадил на мороз беременную пассажирку. Женщина не доехала до своей остановки. fedpress.ru »

2024-1-15 13:04

СКР заинтересовался историей с высадкой школьницы из автобуса в метель

Следственное управление СК РФ по Саратовской области в публикации в своем телеграм-канале сообщило, что саратовские следователи проводят проверку сообщений о том, что 11-летнюю девочку высадили в метель из маршрутки из-за проблем с оплатой банковской картой. social.mk.ru »

2023-11-21 10:00

В армию РФ поступят новые вертолеты для борьбы с беспилотниками и высадкой десанта

Вертолет с новой системой способен эффективно бороться с системами ПВО, подавлять системы связи и управления, а также работать против беспилотных летательных аппаратов. Новинка уже проходит испытания и ее поставки в войска ожидаются в ближайшее время, сообщают «Известия». kapital-rus.ru »

2023-10-11 11:28

Военный аналитик Онуфриенко: Высадкой десанта в Крыму Зеленский хочет нивелировать неудачи контрнаступления

Зеленский осознает обреченность попыток десантироваться в Крыму. Однако военное руководство Украины продолжает посылать военных на убой. Десятки человек гибнут ради оправдания провала контрнаступления, сказал газете ВЗГЛЯД военный аналитик Михаил Онуфриенко. vz.ru »

2023-9-4 13:18

В НАТО сравнили контрнаступление Украины с высадкой союзников в Нормандии

Осторожность Вооруженных сил Украины в ходе контрнаступления оправдана, потому что это очень непростая операция, сравнимая по сложности с высадкой союзников в Нормандии, заявил председатель военного комитета НАТО Роб Бауэр. lenta.ru »

2023-7-3 17:39

Юбилей платформы «Россия – страна возможностей» отметили высадкой каштановой аллеи

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. Участники и выпускники проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей» высадили в мастерской управления «Сенеж» каштановую аллею. Акция в рамках Всероссийского субботника была приурочена к пятилетию РСВ. fedpress.ru »

2023-4-22 19:21

Коллектив "Вечерней Москвы" отметил вековой юбилей газеты высадкой деревьев

Коллектив "Вечерней Москвы" к 100-летнему юбилею газеты высадил две аллеи деревьев в разных районах столицы. Это знаковое событие прошло в рамках общегородского субботника, который состоялся 15 апреля. life.ru »

2023-4-18 04:08

Росздравнадзор проверит случай с высадкой матери с задыхающимся сыном из скорой

Росздравнадзор по поручению министра здравоохранения России Михаила Мурашко проведет проверку качества оказания медицинской помощи 13-летнему мальчику, которого, по сообщениям СМИ, частная скорая помощь высадила, не доставив до больницы. lenta.ru »

2023-3-26 22:35

СК расследует инцидент с высадкой мальчика из автобуса в 20-градусный мороз в Красноярске

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное после того, как в Красноярске 11-летнего мальчика выгнали из автобуса из-за нехватки денег на билет, школьнику пришлось пешком пройти пять остановок в двадцатиградусный мороз. life.ru »

2023-1-14 13:58

Лидер U2 Боно сравнил появление Горбачева с высадкой Армстронга на Луну

Лидер ирландской группы U2 Боно высказался о смерти первого и единственного президента СССР Михаила Горбачева. Он сравнил появление политика с высадкой Нила Армстронга на Луну. riafan.ru »

2022-9-2 19:25

Власти Запорожья: Высадкой десанта в Энергодаре Киев пытается сорвать миссию МАГАТЭ

Украинский десант переплыл через Днепр и пытается закрепиться на берегу, чтобы сорвать визит миссии МАГАТЭ на Запорожскую атомную электростанцию. Об этом заявил член главного совета администрации региона Владимир Рогов. life.ru »

2022-9-1 08:58

"Не сожалею": Приморский мститель объяснил, почему наказал подростка высадкой на буй в открытом море

Житель Приморского края Вадим Мехпалиев, который высадил подростка на буй в открытом море, чтобы наказать за избиение пожилой женщины в городе Фокино, объяснил, почему решил таким образом проучить несовершеннолетнего. life.ru »

2022-7-24 14:15

В Крыму сравнили приказ Зеленского вернуть юг Украины с высадкой на Марсе

Президент Украины Владимир Зеленский мог бы с тем же успехом дать приказ своим войскам высадиться на Марсе, как и отвоевать "юг Украины". Такое мнение в беседе с РИА "Новости" озвучил крымский политолог Руслан Бальбек. life.ru »

2022-7-11 18:43

В России сравнили приказ Зеленского вернуть юг Украины с высадкой на Марсе

Крымский политический эксперт Руслан Бальбек назвал пиаром приказ украинского лидера Владимира Зеленского отвоевать юг Украины. По словам Бальбека, с таким же успехом глава украинского государства мог дать команду высадиться на Марсе: теоретически все возможно, а практически — неисполнимо. lenta.ru »

2022-7-11 17:40

ИИХФ проведет расследование ситуации с высадкой молодежной сборной России из самолета

Международная федерация хоккея на льду (ИИХФ) сообщила, что расследует ситуацию со снятием российских игроков с авиарейса Калгари — Франкфурт после отмены молодежного чемпионата мира (МЧМ). riafan.ru »

2022-1-2 09:24

Россия ответила на военную активность у границ Белоруссии высадкой десантников

На полигоне «Гожский» пройдут совместные российско-белорусские учения на фоне роста военной деятельности у границ республики. 5-tv.ru »

2021-11-12 16:25

Рогозин поздравил Китай с высадкой на Марс

Гендиректор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин в Twitter поздравил Китай с первой в истории этой страны успешной мягкой посадкой на Марс. «Успешная посадка на поверхность Марса космического аппарата Китая — это большой успех программы фундаментальных космических исследований КНР», — написал менеджер. lenta.ru »

2021-5-15 09:36

Видео из Сети. Скончался участник первой космической миссии с высадкой на Луне

В США скончался участник первой лунной миссии с высадкой на поверхность естественного спутника Земли. Командиру командного модуля космического корабля Apollo-11 Майклу Коллинзу было 90 лет. В последние годы он мужественно боролся с раком. vesti.ru »

2021-4-29 03:14

Семилетие воссоединения Крыма с Россией отметят концертами, мотопробегом и высадкой сада

Кроме того, пройдет запуск Бештерек-Зуйского водозабора, который позволит частично решить проблему водоснабжения в регионе tass.ru »

2021-3-18 00:08

Виновников инцидента с высадкой пассажиров в сугробы на Алтае привлекли к ответственности

Пассажирам, которые были вынуждены выбираться из поезда по колено в снегу, предоставили баллы в программе лояльности tass.ru »

2021-3-3 19:55

Байден поздравил НАСА с высадкой «Настойчивости» на Марсе

Президент США Джо Байден поздравил специалистов Национального управления США по аэронавтике и исследованию космического пространства с успешной посадкой на Марс аппарата Perseverance («Настойчивость»). lenta.ru »

2021-2-19 04:34

Вассерман прокомментировал инцидент с высадкой спецназа НАТО на российское судно

Журналист, публицист и политический консультант Анатолий Вассерман прокомментировал инцидент с высадкой спецназа НАТО с корабля F-459 Adrias на борт российского торгового судна "Адлер". argumenti.ru »

2021-1-16 16:26

Модуль китайского зонда «Чанъэ-5» притормозил перед высадкой на Луну

Спускаемый аппарат с зонда «Чанъэ-5» готов прилуниться. Орбитальный модуль находится в 200 км от спутника Земли, а отделившийся от него посадочный уже... rosbalt.ru »

2020-11-30 10:59

СК проверяет инцидент с высадкой 13-летней девочки из трамвая в Магнитогорске

Следователи начали проверку информации о 13-летней девочке, которую в Магнитогорске кондуктор высадил из трамвая из-за того, что она хотела рассчитаться за проезд надорванной купюрой znak.com »

2019-2-3 13:42

В Екатеринбурге прокуратура проверила инцидент с высадкой из автобуса подростка на мороз

В Екатеринбурге прокуратура внесла представление об устранении нарушений закона генеральному директору ООО Уралтрансгрупп из-за инцидента с высадкой несовершеннолетнего пассажира из автобуса znak.com »

2018-12-29 11:16

В Екатеринбурге новый скандал с высадкой ребенка из автобуса. Прокуратура ведет проверку

Прокуратура Екатеринбурга проводит проверку в связи с сообщениями о высадке подростка из автобуса на семь остановок раньше пункта назначения, сообщили Znak znak.com »

2018-12-18 07:55

Юбилей Мосгордумы депутаты отметили высадкой деревьев

Сейчас горожане могут прогуляться под липами, которые 24 октября столичные депутаты высадили на Екатерининской аллее, а также осмотреть выставку «Мосгордума — 25 лет. Взгляд в будущее» в Музее Москвы. vm.ru »

2018-10-25 22:54

СМИ: в Китае пассажир случайно раскрыл надувной трап перед высадкой из самолета

По данным South China Morning Post, мужчина решил проветрить салон самолета и по ошибке потянул за рукоятку аварийного выхода tass.ru »

2018-5-1 03:31

Прокуратура заинтересовалась высадкой школьницы из автобуса на мороз

В Тюмени прокуратура проверит публикации в СМИ о том, что кондуктор автобуса высадила на мороз 15-летнюю девочку, которой не хватило денег на проезд. Свою проверку по факту инцидента проводят и следственные органы, сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Тюменской области. vesti.ru »

2018-1-13 19:46

Минобороны: российские вертолёты атаковали позиции ИГ перед высадкой сирийского десанта

Перед высадкой сирийского десанта в районе населённого пункта Эль-Кдер вертолётами ВКС России Ка-52 были нанесены удары по позициям боевиков террористической группировки «Исламское государство»*. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-14 16:55

Касильяс сравнил вручение «Золотого мяча» Яшину с высадкой людей на Луну

Голкипер «Порту» Икер Касильяс порассуждал о возможности вручения «Золотого мяча» (приз лучшему футболисту мира) кому-нибудь из вратарей. По его словам, приз мог бы получить Джанлуиджы Буффон. Касильяс также сравнил вручение награды в 1963 году Льву Яшину с высадкой людей на Луну. lenta.ru »

2017-5-31 13:49

В районе Каспийска прошли учения с высадкой морского десанта

Около 500 военных, более 30 единиц техники и три десантных катера типа "Серна" при поддержке ракетных и артиллерийских кораблей и вертолетов Каспийской флотилии провели учения с высадкой морского десанта на побережье Дагестана. … vestikavkaza.ru »

2016-9-12 10:54

Застройщик компенсирует вырубленную лесопосадку у МКДЦ высадкой деревьев и обустройством газона

На территории, которая лишилась зеленых насаждений, компания построит три небоскреба и подземную парковку.

news.mail.ru »

2016-8-2 17:50