Результатов: 62

Наркоман или «мститель»: чем закончилось покушение на Чибиса

В пятницу губернатора Мурманской области Андрея Чибиса на вертолете перевезли в областную клиническую больницу . Его состояние тяжелое, но стабильное. Глава региона опубликовал видеообращение и поблагодарил силовиков за оперативное задержание нападавшего. tvzvezda.ru »

2024-4-6 20:00

Осквернивший памятник "мститель Захаровой" задержан при попытке бежать из Армении

Осквернивший мемориал детям блокадного Ленинграда в Ереване пытался бежать из страны, его удалось задержать. Как сообщили в пресс-службе Армении, преступника обнаружили, когда тот уже направлялся к границе. life.ru »

2024-1-31 20:19

Мститель с ядом, российский Сальери и опасный попутчик: самые известные отравители в истории СССР и России

Армавирский городской суд арестовал 33-летнего уроженца Мелитополя, который пытался расправиться с выпускниками городского летного училища при помощи отравленного торта и алкоголя. К счастью, он не довел свой план до конца — в отличие от самых известных отравителей СССР и России. Их истории вспомнила «Лента.ру». lenta.ru »

2023-10-28 00:01

Пьяный мститель пытался сжечь кафе в Екатеринбурге вместе с работниками и гостями

В Екатеринбурге нетрезвый мужчина попытался поджечь кафе, забросав его коктейлями Молотова, чтобы отомстить сотрудникам заведения, не пропустившим его. Об этом сообщает kp.ru. life.ru »

2023-10-1 17:44

Мститель с разбитым сердцем: За попытку взорвать пермскую учительницу бомбой-поленом задержан её знакомый

В Пермском крае задержали изготовителя "взрывоопасного" полена, чуть не убившего учительницу начальных классов. Как пишет SHOT, им оказался 54-летний Виктор из села Уральское, который недавно развёлся с женой. life.ru »

2023-5-15 20:44

Надоела политика: Мститель с топором наведался в редакцию американской газеты

В редакцию газеты New York Times на Манхэттене пытался проникнуть вооружённый топором и мечом мужчина. Об этом сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс. Злоумышленник хотел поговорить с сотрудниками политического отдела. life.ru »

2022-11-18 03:18

В Нижнем Новгороде неизвестный «мститель» оставляет топоры в лобовых стеклах и капотах авто

Сотрудники полиции устанавливают личность злоумышленника, который умышленно портит автомобили жителей Нижнего Новгорода. Орудием является топор, сообщил канал РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-10-19 16:58

Мамкин мститель: Уссуриец решил сжечь чужую машину, но всё пошло не по плану

В Уссурийске полицейские задержали мужчину, подозреваемого в поджоге двух автомобилей. О выходке вредителя-неудачника рассказали в краевом управлении МВД. Для него всё может закончиться плохо — выплатой ущерба и несколькими годами за решёткой. life.ru »

2022-10-6 05:42

«Невьянский мститель» из-за 1,5 тысячи рублей разбил машину должника

НЕВЬЯНСК, 5 августа, ФедералПресс. Полицейские задержали в Невьянске 35-летнего подозреваемого в поджоге и порче иномарки супружеской пары. Преступление злоумышленник совершил из-за небольшого долга. fedpress.ru »

2022-8-5 11:16

"Не сожалею": Приморский мститель объяснил, почему наказал подростка высадкой на буй в открытом море

Житель Приморского края Вадим Мехпалиев, который высадил подростка на буй в открытом море, чтобы наказать за избиение пожилой женщины в городе Фокино, объяснил, почему решил таким образом проучить несовершеннолетнего. life.ru »

2022-7-24 14:15

Дорожный мститель Беляев объяснил лишение его водительских прав подставой Шредингера

Известный в Курской области блогер «Беляш», таранящий машины водителей за малейшие нарушения ПДД, надеется вернуться на дороги после апелляции. Неизвестный пригрозил взорвать школу, если это произойдет. 5-tv.ru »

2021-12-2 04:31

Мститель в погонах: Подполковник МВД порезал шины соседке по даче из-за давней ссоры

Его конфликт с соседями вспыхнул из-за того, что мужчина часто жёг костры на участке, дым от которых раздражал соседей. life.ru »

2021-8-11 14:31

Мститель из Красноярска, разбив витрину, въехал в автосалон Lexus (видео)

Житель Красноярска на автомобиле намеренно врезался в здание автосалона Lexus. Как сообщает «ТВК», ссылаясь на свои источники, накануне мужчина был в автосалоне,... rosbalt.ru »

2021-4-2 11:32

Новокузнецкий мститель. Почему бизнесмен устроил кровавый самосуд

Бизнесмен Артём Пакалов решил вершить справедливость собственными руками и устроил бойню в мировом суде Новокузнецка. Раздосадованный несправедливым, по его мнению, решением Пакалов открыл стрельбу из карабина сначала в пристава, а потом в свидетельницу. life.ru »

2020-1-17 19:30

"Народный мститель" из Уфы закидал машину автохама фекалиями – видео

Местные жители в конфликте мужчины с автовладельцами встали на его сторону, ведь неправильно припаркованные машины могут помешать проезду скорой. Житель многоквартирного дома в Лесном проезде в Уфе, по-видимому устав терпеть невежество водителей, которые паркуют своих железных коней как попало, решил самостоятельно взяться за воспитание соседей, а помогла ему в этом его собака, передаёт Bash.news Читать далее... life.ru »

2019-11-8 07:54

В Башкирии "мститель" на тракторе протаранил машину судебных приставов

Инцидент произошёл в башкирском городе Баймаке. Местный житель на тракторе намеренно протаранил служебное авто приставов, которые вынесли предписание его супруге — начинающей бизнес-леди. Некоторое время назад женщину обязали получить разрешение на строительство и ввод в эксплуатацию принадлежащей ей автомойки, а также установить специальную санитарно-защитную зону. life.ru »

2019-4-10 16:22

Военный эксперт объяснил, почему американский «Мститель» не сможет навредить С-400

Американские журналисты считают, что США могут опробовать новый ударный беспилотник «Мститель», который станет «убийцей С-400» в Сирии. Как пишут СМИ, американская армия может испытать ударный БПЛА «Мститель» на территории Сирийской Арабской Республики. riafan.ru »

2019-3-11 09:47

«В городе новый супергерой»: мексиканский мститель ночами привязывает голых воров к столбам

В курортном мексиканском городе Пуэрто-Вальярта появился таинственный супергерой . Неизвестный ночами нападает на мужчин, которые, предположительно, являются ворами. Однако нападениями мститель не ограничивается. tvzvezda.ru »

2018-10-4 21:50

"Фекальный мститель" объяснил, зачем измазал дверь экскрементами

Отставной майор из Екатеринбурга Дмитрий Журавлёв, измазавший входные двери офиса IT-компании фекалиями, объяснил свой поступок, сообщают СМИ. Видео с действиями мужчины опубликовал телеграм-канал Mash. life.ru »

2018-9-7 17:29

Вонючее возмездие. На Урале объявился фекальный мститель в форме майора

В Екатеринбурге мужчина в форме майора измазал входные двери офиса IT–компании фекалиями. Видео с действиями "военного" опубликовал телеграм-канал Mash. Помимо того, мужчина прилепил листы бумаги с угрозами. life.ru »

2018-9-6 13:29

Чеченский мститель. На похороны убийцы Юрия Буданова съехались десятки тысяч жителей Чечни, среди них — Рамзан Кадыров: почему?

На похороны убийцы Юрия Буданова съехались десятки тысяч жителей Чечни, среди них — Рамзан Кадыров. «Новая» разбирает анатомию подвига Юсупа Темирханова novayagazeta.ru »

2018-8-5 17:51

Уральский мститель совершил двойное убийство и сел на 19 лет

В Свердловской области суд приговорил к 19 годам колонии мужчину, расстрелявшего дву человек из мести за брата. Об этом в среду, 11 июля, сообщает пресс-служба суда. Как говорится в сообщении, Валерий Серик совершил преступление еще в декабре 2011 года. Он убил каждого из знакомых двумя выстрелами из ружья. lenta.ru »

2018-7-11 21:16

"Мститель" Бенедикт Камбербэтч борется с депрессией "Симпсонами"

Английский актер Бенедикт Камбербэтч прославился на весь мир благодаря роли Шерлока Холмса в сериале "Шерлок" и участию в голливудских блокбастерах. Сейчас все рекорды кассовых сборов бьет фильм "Мстители: Война Бесконечности" argumenti.ru »

2018-5-18 10:53

Якутский мститель попытался отравить полицейского ртутью

Житель Якутии попытался отравить полицейского ртутью в отместку за привлечение к уголовной ответственности. 39-летний водитель аэропорта Тикси 18 апреля проник в гараж предприятия и разлил металл в автомобиле руководителя транспортной полиции. Мужчину ранее привлекали к ответственности за кражу. lenta.ru »

2018-4-23 16:06

"Минёром" метро Екатеринбурга оказался судимый безработный мститель

Житель Екатеринбурга задержан по подозрению в ложном минировании городского метрополитена. Об этом Лайфу сообщил глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых. По его словам, 18 февраля около 18 часов вечера поступило сообщение о готовящемся взрыве на станции "Площадь 1905 года". life.ru »

2018-2-20 12:08

Мститель накормил авто врага песком в Крачаево-Черкесии

Неизвестный злодей проник в гараж к жителю поселка Малокурганный в Карачаево-Черкесии и как следует "насолил" хозяину. В частности - насыпал песок в блок двигателя автомобиля. Об этом рассказал потерпевший сотрудникам дежурной части … vestikavkaza.ru »

2017-9-4 20:32

"Кровный мститель" задержан в Назрани

Житель Ингушетии был задержан местными сотрудниками следственных органов и полиции по подозрению в убийстве мужчины у рынка в Назрани вечером в четверг. Информацию об этом предоставили в региональном СУ СК. "Следствие ходатайствует … vestikavkaza.ru »

2017-7-29 17:17

Неуловимый мститель долетит до Берлина

На западных границах России за всеми учениями боевых расчетов оперативно-тактических ракетных комплексов «Искандер» ведется активная разведывательная слежка самолетами НАТО: супостаты очень боятся ракет Р-500. vm.ru »

2017-6-20 10:02

Британский мститель пошел по стопам ИГ

Теракты иногда весьма «своевременно» поднимают рейтинги одних политиков и опускают рейтинги других, работая на общую дестабилизацию обстановки в стране, отмечают эксперты. Возможно, кому-то выгоден хаос в Великобритании utro.ru »

2017-6-20 20:15

Forbes: самый прибыльный актер года – "Капитан Америка" Крис Эванс

Самым прибыльным актером года Forbes назвал Криса Эванса, передает Лента.ру. Издание подсчитало, что за каждый доллар, который тратится на гонорар актера, создатели кинолент получают примерно 135,8 доллара.

Криса Эванса знают по роли Капитана Америки в фильмах «Мстители», «Первый мститель», «Первый мститель: Другая война», а также «Первый мститель: Противостояние».

Кроме него в рейтинге прибыльных актеров оказались Крис Пратт, Скарлетт Йохансcон, Мила Кунис, Вин Дизель, Дженнифер Энистон, Бен Аффлек, а также Роберт Дауни-младший, Мэтт Дэймон и Дженнифер Лоуренс.

kapital-rus.ru »

2016-12-13 11:41

Крис Эванс стал самым прибыльным актером в 2016 году

35-летний Крис Эванс признан самым прибыльным актером в 2016 году. Как сообщает Forbes, за каждый потраченный на него доллар, создатели фильмов получили 135,8 доллара. Это стало возможным благодаря популярности фильмов по комиксам Marvel. novostimira.com.ua »

2016-12-13 11:37

Российский кинопрокат возглавил фантастический боевик «Первый мститель: Противостояние»

Американский фантастический боевик «Первый мститель: Противостояние» (Capitain America: Civil War) режиссеров Энтони и Джо Руссо возглавил российский кинопрокат, собрав за первый уикенд более 600 млн руб., сообщает портал Kinobusiness.com. vedomosti.ru »

2016-5-9 16:41

«Первый мститель: Противостояние», «Все, что у меня есть», «Двое во вселенной» - обзор новинок кино

На этих длинных выходных в кинотеатре вы сможете увидеть: долгожданный супергеройский боевик «Первый мститель: Противостояние», биографическую драму «Все, что у меня есть», итальянскую мелодраму «Двое во вселенной», мультипликационную экранизацию популярной видеоигры «Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры», а также российскую военную детективную драму «72 часа». versia.ru »

2016-5-6 17:00

Чем интересен "Первый мститель: Противостояние": рецензия "Фильм Про"

По сюжету, мировая общественность впервые возмутилась Мстителями. Почти все уверены, что они на правой стороне, однако это не отменяет факта: их бесконечная борьба со злом постоянно приводит к невинным жертвам, в чём косвенно виноваты не только злодеи. vesti.ru »

2016-4-28 16:45

Все, что нам известно о фильме "Первый мститель: Противостояние"

Следующим фильмом кинематографической вселенной MARVEL, который выйдет на экраны, станет фантастический боевик "Первый мститель: Противостояние". В нашем материале мы собрали всю информацию, которая нам известна об этой картине. vesti.ru »

2016-4-14 19:45

"Первый мститель: Противостояние": критики делятся отзывами

Американские журналисты первыми в мире увидели супергеройский блокбастер "Первый мститель: Противостояние" - и поделились отзывами в социальных сетях. Раскрывать детали сюжета прессе запрещено, поэтому авторы коротко резюмировали свои эмоции. vesti.ru »

2016-4-10 13:30