Результатов: 29

Как избежать появления наледи на стеклах авто: лайфхак от эксперта

С наступлением холодов многие автомобилисты начинают тратить все больше времени на прогрев и чистку стекол авто перед поездкой. Эксперт рассказал, как избежать появления наледи самым безопасным и простым способом. fedpress.ru »

2023-10-28 05:00

Не чувствуя боли: SHAMAN после ранения вновь станцевал на стеклах в Кремле

Артист поранил ногу на шоу 14 октября, но не стал менять программу из-за этой «мелочи». На второй день он появился с повязкой на левой ноге и дал жару. 5-tv.ru »

2023-10-16 00:53

В МВД опровергли запрет на установку видеорегистраторов на лобовых стеклах

МВД в своем Telegram-канале сообщили, что новые правила, вступившие в силу с первого сентября, не подразумевают под собой запрет вешать гаджеты на лобовое стекло автомобиля, в том случае, если они не мешают водителю social.mk.ru »

2023-9-1 10:23

Очевидец взрыва в Сергиевом Посаде рассказал о выбитых стеклах в доме у завода

В Сергиевом Посаде выбило стекла на двух этажах дома, расположенного у завода, на территории которого произошел мощный взрыв. Также сильные повреждения получили офисы, находящиеся в здании. Об этом « 360 » рассказал очевидец, живущий рядом с местом происшествия. tvzvezda.ru »

2023-8-10 19:15

На стеклах госпиталя Вишневского в Красногорске проявились очертания Богородицы

На стеклянных дверях коридоров, операционных и отделений хирургического центра Центрального клинического госпиталя имени А social.mk.ru »

2023-8-5 19:48

Юрист Кудерко рассказала, почему не стоит оставлять номера телефонов на лобовых стеклах

Автомобилисты часто оставляют номера своих телефонов на лобовых стеклах на случай, если они загородили проезд другим транспортным средствам. Однако данное действие повышает риск столкнуться с мошенниками, рассказала юрист Елена Кудерко в беседе с изданием «Прайм». riafan.ru »

2023-1-24 03:56

Российские ученые первыми в мире обнаружили новый эффект в стеклах

Исследователи Научного центра «Передовые цифровые технологии» Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого впервые обнаружили оптический эффект, который в перспективе позволит снизить стоимость телекоммуникационного оборудования. lenta.ru »

2022-11-26 11:32

В Нижнем Новгороде неизвестный «мститель» оставляет топоры в лобовых стеклах и капотах авто

Сотрудники полиции устанавливают личность злоумышленника, который умышленно портит автомобили жителей Нижнего Новгорода. Орудием является топор, сообщил канал РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-10-19 16:58

Правда ли, что ужесточили наказание за шторки и каркасные сетки в авто?

СМИ сообщили о том, что в РФ стали строже наказывать за предметы, которые нарушают полный обзор со стороны водителя. aif.ru »

2021-9-16 16:22

В МВД опровергли информацию о лишении прав за установку шторок на боковых стеклах авто

В МВД опровергли информацию о том, в России усиливаются санкции, вплоть до лишения прав, за использование шторок на боковых стеклах автомобилей znak.com »

2021-9-16 11:55

Необоснованная жесткость. Автомобилисты оценили санкции за шторки на стеклах

Председатель «Движения автомобилистов России» Виктор Похмелкин отметил, что ужесточение мер никак не влияет на безопасность на дорогах, зато приводит к росту коррупции.  nsn.fm »

2021-9-16 11:27

Российским водителям пригрозили лишением прав за шторки на передних стеклах машин

Инспекторы ГИБДД начали применять жесткие санкции в отношении водителей за наличие шторок и каркасных сеток на передних стеклах машин, сообщает Autonews znak.com »

2021-9-16 09:31

Очевидцы сообщили о хлопке и выбитых стеклах на станции метро «Чернышевская» в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 января, ФедералПресс. В вестибюле станции метро «Чернышевская» в Петербурге произошел хлопок, после которого на улицу вынесло оконные стекла и часть алюминиевой рамы. О ЧП рассказали очевидцы происшествия. fedpress.ru »

2021-1-31 12:41

Картошка, газеты и кошачий туалет. Как бороться с запотеванием стекол?

Сырая погода приводит к повышению влажности внутри автомобиля. Мокрые коврики, обивка и одежда мгновенно приводят к выпадению белого налета на стеклах. Старая печка не всегда справляется с ним. Какие же есть народные средства? aif.ru »

2020-2-19 10:43

На стеклах вестибюлей московского метро появились стикеры для отпугивания птиц

Наклейки в виде хищных птиц разместили на стеклах ряда вестибюлей московского метро. Как сообщает портал московской мэрии со ссылкой на метрополитен,... rosbalt.ru »

2019-7-2 10:54

Школу в Архангельской области временно закрыли из-за трещин на стеклах и деформации стен

Проект нового здания школы согласовывается властями, начало строительства намечено на 2020 год tass.ru »

2019-3-4 16:28

Грязь на стеклах московских машин превратили в картины

В сети появилось видео, на котором художник превращает грязь на стекле внедорожников в картины. Это съемки акции, которую проводили бренд Jeep и агентство Leo Burnett Moscow. Выбрав на парковке ТЦ «Европарк» несколько особенно загрязненных машин, художник преображал их, пока владельцы внедорожников были в магазине. lenta.ru »

2016-3-21 13:59