Результатов: 90

Водителям объяснили, в чём опасность установки дополнительной сетки на радиатор

Для правильной работы системы охлаждения двигателя необходима радиаторная решётка. Её задача — защищать радиатор от насекомых и мелких камней. Многие автовладельцы, чтобы повысить эффективность, устанавливают дополнительную сетку. life.ru »

2024-4-8 22:27

В Казахстане убрали из сетки вещания ряд российских телеканалов

Казахстанский оператор TVCOM убрал из сетки вещания спутникового телевидения и интернет-ТВ ряд российских телеканалов. Компания является партнёром национального оператора в области телерадиовещания Казахстана АО «Казтелерадио». versia.ru »

2024-1-3 19:52

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм прошлась по улице в наряде из сетки

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм прошлась по улице в откровенном виде. На размещенном снимке 36-летняя манекенщица шла вдоль пешеходного перехода в черном платье в сетку на тонких бретелях, демонстрируя оголенное тело. lenta.ru »

2023-12-18 11:30

Профсоюзы поддерживают введение единой тарифной сетки в бюджетных организациях

Это поможет сократить разницу в зарплатах в зависимости от региона или квалификации работника, считает секретарь Федерации независимых профсоюзов России Олег Соколов tass.ru »

2023-9-13 15:13

Глюкоза показала фигуру в купальнике из сетки

Российская поп-исполнительница Наталья Чистякова-Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, показала фигуру в новом откровенном образе. На размещенном снимке 37-летняя певица предстала в белом слитном купальнике из сетки на тонких бретелях, который частично демонстрировал ее подтянутую грудь. lenta.ru »

2023-9-1 11:20

Джиджи Хадид снялась в платье из сетки без бюстгальтера

Американская супермодель палестино-голландского происхождения Джиджи Хадид снялась в откровенной рекламе для бренда нижнего белья Victoria's Secret. В размещенном ролике 28-летняя знаменитость предстала в длинном сетчатом платье цвета слоновой кости с глубоким разрезом в области бедер, отказавшись от бюстгальтера. lenta.ru »

2023-8-30 04:07

Всего 7% египетских отелей имеют защитные сетки от акул

В Ассоциации туроператоров России (АТОР) рассказали, что компании отправляют россиян отдыхать в 300 отелей Египта. При этом всего 20 из них (то есть 7%) оборудованы защитной сеткой от акул. mirnov.ru »

2023-7-1 10:59

На пляжах отелей Хургады снимают защитные сетки от акул

Ученые уверены, что установленные заграждения лишь увеличивают опасность для туристов, поскольку обрастают водорослями и тем самым привлекают большие стаи рыб. versia.ru »

2023-6-26 14:05

Последняя россиянка вылетела из женской сетки «Ролан Гаррос»

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова проиграла чешке Каролине Муховой в матче 1/4 финала «Ролан Гаррос». Встреча прошла во вторник, 6 июня, и продлилась два сета. Победу со счетом 7:5, 6:2 одержала представительница Чехии. Соперницы провели на корте 1 час и 38 минут. lenta.ru »

2023-6-6 13:53

Врач оценила пользу йодовой сетки для организма

Диетолог Наталья Круглова назвала мифом убеждение, что нанесение на кожу сетки из йода может показать нехватку йода в организме или восполнить ее. По ее словам, простой и надежный способ избежать йододефицита — это употреблять в пищу йодированную соль, рыбу и морепродукты. lenta.ru »

2023-3-21 19:48

41-летняя модель пришла на вечеринку в прозрачном платье из сетки

Бразильская супермодель Алессандра Амбросио появилась на ковровой дорожке афтепати кинопремии «Оскар» в откровенном наряде. 41-летняя манекенщица пришла на вечеринку Vanity Fair в платье из сетки серебристого цвета с открытой спиной. lenta.ru »

2023-3-13 20:42

Популярная певица посетила афтепати «Оскара» в платье из сетки на голое тело

Американская певица Сиара появилась на публике в откровенном образе и привлекла внимание фотографов. 37-летнюю знаменитость заметили на ковровой дорожке афтепати «Оскара» в Беверли-Хиллз в платье из сетки на голое тело, которое также было оформлено глубоким V-образным декольте. lenta.ru »

2023-3-13 12:25

Сальма Хайек вышла в свет в прозрачном платье из сетки

Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек появилась на премьере фильма «Супер Майк: последний танец» в Майами в откровенном образе и привлекла внимание фотографов. 56-летняя знаменитость выбрала для мероприятия прозрачное платье из сетки люксового бренда Gucci, оформленное цветочными аппликациями. lenta.ru »

2023-1-26 13:06

Популярная певица снялась в комбинезоне из сетки на голое тело

Популярная американская певица Амала Дламини, известная под псевдонимом Doja Cat, снялась в откровенном наряде для британского журнала Dazed. На одном из размещенных снимков 27-летняя исполнительница позировала в комбинезоне из сетки, надетом на голое тело, и в маске с прорезями для глаз. lenta.ru »

2022-11-30 01:00

Тюменский завод овощной сетки заместил импорт из Китая

ТЮМЕНЬ, 27 июля, ФедералПресс. Пластиковую крошку из мусоросортировочного завода пустили в дело. Вторсырье понадобилось ишимскому заводу «ФлексПром», чтобы создать сетки для овощей. Раньше такие расходники закупались в Китае, а теперь российские предприятия выстроились в очередь на поставку отечественного продукта. fedpress.ru »

2022-7-27 12:53

В Тюменской области начнется производство овощной сетки

ИШИМ, 12 июля, ФедералПресс. В Тюменской области запустят инвестиционный проект по импортозамещению в пищевой промышленности. Об этом сообщили в региональном департаменте инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства. fedpress.ru »

2022-7-12 10:40

Вещательная компания Sky Italia исключила из автоматической сетки каналы России

В пресс-службе компании отметили, что "Sky действует в соответствии с решениями ЕС и, шире, в соответствии с юридическими европейскими нормами" tass.ru »

2022-3-3 15:18

Сварная нержавеющая сетка: особенности, стандарты и применение

Металлические сетки используются в строительстве, промышленности и быту. Представители профильной компании – «Торгового дома сеток» – рассказали о популярном виде металлопроката – сварных сетках из нержавеющей стали metronews.ru »

2022-1-24 09:59

Российские телеканалы изменили сетки вещания из-за смерти Сергея Соловьева

Несколько российских телеканалов изменили сетки вещания в связи со смертью советского и российского режиссера Сергея Соловьева. Так, РЕН ТВ покажет снятый кинорежиссером фильм «Асса». На «России-1» после полуночи в эфир выйдет запись программы «Белая студия», героем которой был Соловьев. lenta.ru »

2021-12-13 22:02

Полиция опровергла слухи об ужесточении наказания за шторки и каркасные сетки в автомобилях

Полиция опровергла данные о планах усилить ответственность за установку в автомобиле шторок, ухудшающих обзор водителя , как сообщили некоторые СМИ. «Информация об усилении ответственности за установку в автомобиле шторок, ухудшающих обзор водителя, не соответствует действительности, эта санкция работает уже 10 лет», - указали в пресс-службе ведомства. tvzvezda.ru »

2021-9-16 11:44

В России ужесточили наказание за шторки и каркасные сетки в автомобиле

В ГИБДД начали применять штрафные санкции за автомобильные шторки и каркасные сетки. Как сообщает Autonews, первые сообщения о запрете появились еще весной, но сотрудники инспекции ранее ограничивались лишь предупреждением или же штрафом в 500 рублей. tvzvezda.ru »

2021-9-16 08:26

В Вологодской области установят четыре километра сетки от лосей

ВОЛОГДА, 15 сентября, ФедералПресс. Часть трассы в Вологодской области хотят огородить сеткой от лосей. Обезопасить планируют четыре километра новой трассы, сообщили в «Холмогоры упрдор». fedpress.ru »

2021-9-15 20:48

Дом построить. Заводы России увеличивают выпуск стройматериалов

Льготные займы предоставляются предприятиям-участникам национального проекта «Производительность труда». aif.ru »

2021-8-30 16:55

«Калужский центр сварной сетки» расширяет производство

Нарастить мощность производства компания сможет, в том числе, и за счет денежных средств, полученных от Фонда развития промышленности (Группа ВЭБ.РФ) и Фонда развития промышленности Калужской области. kapital-rus.ru »

2021-8-25 23:15

Местное время. Москитные сетки: сразу несколько трагических случаев за неделю

Следственный комитет призывает родителей не оставлять маленьких детей без присмотра. Только за последние несколько дней в Москве и области при падении из окон разбились три ребёнка. Причиной несчастных случаев чаще всего становятся беспечность родителей и москитные сетки, которые создают лишь видимость барьера. vesti.ru »

2021-5-30 10:12

Три часа заложены в сетки вещания каналов на трансляцию пресс-конференции Путина

Большая ежегодная пресс-конференция президента начнется в 12:00 мск 17 декабря tass.ru »

2020-12-9 09:23

В Париже стартует Открытый чемпионат Франции по теннису

27 сентября во Франции стартуют игры основной сетки Roland Garros. Из-за пандемии коронавируса он впервые пройдет осенью. В нынешнем сезоне парижский турнир станет последним из серии Большого шлема. vesti.ru »

2020-9-27 08:50

В Сургуте и Нефтеюганске прекратили сбор отсортированных пластиковых отходов

В Сургуте и Нефтеюганске фирмы, которые занимаются сбором, сортировкой и вывозом пластиковых бытовых отходов, просят горожан больше не складывать пластиковый мусор в уже ставшие привычными уличные сетки, пообещав их убрать в ближайшее время znak.com »

2020-9-21 15:37

После отмены единой тарифной сетки мы столкнулись с различными коррупционными проявлениями при оплате труда бюджетников

В принципе я считаю, что это движение в правильном направлении. Какие только пропорции должны быть – это уже другой вопрос. Раньше, как вы помните,  действовала единая 18-разрядная тарифная сетка, и в конечном итоге зарплаты бюджетников, тех же у ... regions.ru »

2020-8-12 11:55

«Несправедливость» тарифной сетки предлагают устранить за счёт жителей Иркутской области

Наша страна – это не только 11 часовых поясов, но и 85 тарифных энергетических зон – по количеству регионов. Для населения этот разброс составляет от 8,5 рублей на Чукотке до 1 рубля 17 копеек в Иркутской области. versia.ru »

2020-7-16 16:07

Популярный бренд выпустил защитную маску из сетки и подвергся осуждению в сети

Популярную марку PrettyLittleThing осудили в сети за продажу бесполезных защитных масок. В ассортименте бренда появилась маска из сетчатого материала со стразами за 10 фунтов стерлингов (893 рубля). lenta.ru »

2020-7-16 11:58

Матчи мужской сетки US Open 2020 могут пройти в трёхсетовом формате

Организаторы Открытого чемпионата США по теннису — US Open — рассматривают различные сценарии проведения грядущего розыгрыша соревнований в условиях пандемии коронавируса.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-31 13:00

В Югре с введением новой маршрутной сетки авиаперевозок снизились цены на билеты

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 27 ноября, ФедералПресс. Введение новой маршрутной сети внутренних и межрегиональных рейсов в Югре позволит достичь новых показателей в области авиаперевозок. Пассажиропоток планируется увеличить до 1,3 миллионов человек. fedpress.ru »

2019-11-27 08:16