Результатов: 200

Российскую многоэтажку атаковали тараканы и мыши

Многоэтажный дом в Новом Уренгое (ЯНАО) атаковали тараканы и мыши. Соответствующая жалоба появилась в Telegram-канале «Обращения ЯНАО», где пользователи оставляют свои обращения к губернатору региона Дмитрию Артюхову. lenta.ru »

2024-2-14 15:51

Екатеринбургские учителя пояснили, откуда в школьных столовых берутся тараканы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 января, ФедералПресс. На круглом столе, посвященном школьному образованию в Екатеринбурге, директора городских школ рассказали, почему дети жалуются на школьные столовые. Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-1-31 11:26

Модный фитнес-клуб в центре Екатеринбурга заполонили тараканы

В расположенном в центре Екатеринбурга фитнес-клубе Green Fitness заметили здоровых тараканов, бегающих в раздевалках и по коридорам. Соответствующим видео поделились посетители зала с агентством Ura.ru. life.ru »

2024-1-21 23:17

Гигантские тараканы атаковали Финляндию

В Финляндии нашли ранее не встречавшийся там вид гигантских тараканов. Как сообщает издание YLE, насекомых длиной свыше трёх сантиметров обнаружили в пятом по численности населения городе Оулу, что расположен на северо-западе страны. life.ru »

2023-12-8 21:24

Россиянин описал поездку во Вьетнам фразой «тараканы бегают по номерам отелей»

Российский тревел-блогер Алексей Кутовой поехал во Вьетнам и перечислил особенности этой страны, к которым ему было тяжело привыкнуть. Путешественник рассказал, что в этой стране много огромных крыс и тараканов. lenta.ru »

2023-11-26 18:02

Усатые соседи: жители Петербурга массово сообщают о тараканах

Рыжих насекомых находят в квартирах, ресторанах, булочных, торговых центрах. В причинах нашествия вредителей и способах борьбы с ними разбиралось Metro. metronews.ru »

2023-11-21 17:49

Женщину в собственной квартире атакуют блохи, тараканы и мыши

Жительница Новокузнецка сообщила, что из-за прогнивших труб жизнь в её квартире стала невыносимой от нашествия вредителей и насекомых. mirnov.ru »

2023-11-1 08:16

Как тараканы «оккупировали» екатеринбургский микрорайон: версия коммунальщика

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 октября, ФедералПресс. Нашествие тараканов в екатеринбургском микрорайоне Пионерский связано с ремонтами на коммунальных сетях. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» рассказал источник в сфере ЖКХ. fedpress.ru »

2023-10-11 10:35

В российском городе тараканы стали сыпаться на головы жильцов дома

В Барнауле жители дома по улице Исакова страдают от засилья тараканов, которых расплодил нерадивый сосед. Вредители сыплются на головы другим жильцам. На вызов приезжали дезинсекторы, но выше подвала обработку от паразитов не проводили. lenta.ru »

2023-10-6 12:52

"Бегали тараканы": Саратовские приставы забрали малыша из грязной квартиры без еды и кровати

Саратовские приставы забрали годовалого ребёнка из грязной квартиры, где даже не было еды и кровати. Семья мальчика с середины 2022 года стоит на учёте у органов опеки, но с самого рождения малыш не наблюдается в поликлинике. life.ru »

2023-10-4 22:04

К болезни или деньгам: К чему в квартире заводятся тараканы — народные приметы и поверья

У вас чёрные тараканы или рыжие? А где они были замечены? А вы женщина или мужчина? Ответы на все эти вопросы важны для толкования примет, что предвещают эти усачи. life.ru »

2023-9-28 19:30

Грязь и тараканы: Вскрылись шокирующие подробности хранения еды на складах "Самоката"

Приморский районный суд Санкт-Петербурга оштрафовал сервис доставки готовой еды "Самокат" (ООО "Умный ритейл"), которая неправильно хранила продукцию "Грин бокс", в результате чего около 170 человек отравились. life.ru »

2023-9-27 21:38

Тараканы по лицу: В Новосибирске мать-алкоголик держит сына-инвалида в ужасных условиях

В Новосибирске женщина содержит сына-инвалида в неприемлемых для проживания условиях. Как сообщили в группе АСТ-54 во "ВКонтакте", в квартире "полнейшая антисанитария" и горы тараканов. life.ru »

2023-9-25 02:11

Кровь, тараканы и побои: как живут екатеринбуржцы на Сортировке

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 сентября, ФедералПресс. Постоянные крики и выяснения отношений между маргинальными личностями, полчища рыжих тараканов и кровь в подъезде здесь можно встретить практически раз в неделю. fedpress.ru »

2023-9-15 06:10

Россиянка посетила Дагестан и описала поездку фразой «антисанитария, тараканы»

Россиянка, побывавшая на популярном курорте Дагестана, описала местный отель фразой «антисанитария, тараканы». Она также пожаловалась на местных жителей, которые попросили у нее денег на алкоголь и, получив отказ, начали угрожать. lenta.ru »

2023-9-15 05:45

«Тараканы и ядерная бомба!»: Поможет ли ЦБ новое повышение ключевой ставки

Повышение ключевой ставки на фоне стремительного падения рубля и шока россиян от цен в магазинах выглядит экстравагантно, сказал в эфире НСН Ярослав Кабаков. nsn.fm »

2023-8-9 14:19

Летающие тараканы вынудили женщину уволиться с работы

Женщина, переехавшая с севера Китая в южную провинцию, не смогла справиться со страхом перед летающими тараканами. В ставшем вирусном в китайской соцсети Xiaohongshu видео она призналась, что до переезда никогда не видела тараканов, а в Гуанчжоу они «гигантские и даже могут летать». lenta.ru »

2023-7-26 09:52

Не смогут разбегаться, как тараканы: адвокат высказался о запрете призывникам выезжать из страны

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. Сегодня, 25 июля, Госдума приняла в третьем чтении поправки в закон о воинской обязанности. Они предполагают введение повышенных штрафов и ограничений для призывников. fedpress.ru »

2023-7-25 19:04

Суд в Москве арестовал сотрудничавшего с группами «Тараканы!» и «Слот» продюсера Трейвиса Лика

Хамовнический районный суд Москвы арестовал до 6 августа американского музыканта и продюсера Трейвиса Лика. Об этом говорится в релизе в Telegram-канале... rosbalt.ru »

2023-6-10 15:54

РЕН ТВ: В Москве задержали сотрудничавшего с группами Louna, «Тараканы!» и «Слот» продюсера Трейвиса Лика

В Москве задержали американского музыканта Трейвиса Лика. Как сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник, 51-летний гражданин США якобы шантажировал девушек... rosbalt.ru »

2023-6-7 21:45

Подробности отравления жителей в Подольске: сначала были мыши, потом тараканы

Жильцы дома по Большой Серпуховской улице в Подольске, где неизвестным химическим веществом отравились 5 человек, и раньше жаловались на неприятные запахи, доносившиеся из магазина, расположенного на 1-м этаже incident.mk.ru »

2023-3-2 12:47

Тараканы заполонили жилую квартиры в Москве во время потопа в подвале

Жильцы одной московской квартиры показали, как выглядит их кухня после потопа в подвале. Тысячи тараканов, спасаясь от воды, пришли погостить. riafan.ru »

2023-2-9 19:20

Российскую многоэтажку заполонили тараканы и крысы

Инцидент произошёл в Челябинске. Там жители многоэтажного дома сообщили о том, что подъезды и квартиры атаковали крысы, тараканы, чешуйницы и другие трудновыводимые насекомые. versia.ru »

2023-1-21 20:49

Многоэтажку в российском городе атаковали крысы и тараканы

Жители многоэтажного дома в Челябинске пожаловались на нашествие крыс, мышей, тараканов и чешуйниц. По словам жильцов дома, расположенного по адресу улица Салавата Юлаева, 29, сами они справиться с атаковавшими их «соседями» не могут, а управляющая компания не отвечает на их заявки. lenta.ru »

2023-1-21 20:10

Российскую школу заполонили тараканы

Инцидент произошёл во Владимире. Там учащиеся средней общеобразовательной школы №40 пожаловались на нашествие тараканов, которые якобы по полу и стенам учебного заведения. versia.ru »

2023-1-11 21:24

Школу в российском городе атаковали тараканы

Ученики средней общеобразовательной школы №40 пожаловались на нашествие тараканов. Об инциденте стало известно во вторник, 10 января. На записи, снятой одной из учениц, можно увидеть, как десятки насекомых ползают по стенам и по полу школы. lenta.ru »

2023-1-10 18:36

«Как тараканы плодятся»: Жителей Подмосковья возмутило, что среди первых новорожденных оказались Амир, Давид и Ханифа

Об этом пишет «Осторожно, Москва». В комментариях под постом жители области стали интересоваться, достаточно ли налогов внесли родители новорожденных, чтобы получать медуслуги и являются ли они гражданами РФ. kapital-rus.ru »

2023-1-6 14:58

«И усами шевелит». Почему тараканы так живучи и можно ли от них избавиться?

Нам казалось, что они навсегда исчезли из нашей жизни. Но не тут-то было — прошло немного времени, и они вернулись. В чём причина? aif.ru »

2022-12-27 02:40

Столовую в российской школе заполонили тараканы

В группе «Инцидент Миасс» в социальной сети «ВКонтакте» пользователи опубликовали шокирующее фото тараканов, буквально облепивших батарею в школе №7. mirnov.ru »

2022-12-2 15:34

Тараканы помогли найти мумифицированный труп мужчины в квартире на северо-западе Москвы

В полицию обратились жители одного из домов на северо-западе российской столицы, которые обнаружили тараканов, выбегающих из квартиры соседа. Прибыв на вызов, правоохранители обнаружили труп, пишет РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-11-4 10:34

Жителей Череповца атакуют тараканы: куда жаловаться

ВОЛОГДА, 1 ноября, ФедералПресс. С лета выросло число обращений в городские службы Череповца из-за тараканов в квартирах. Чаще жалуются жители Заречья и Индустриального района. fedpress.ru »

2022-11-1 14:20

Тараканы, клопы и слои грязи: внучка Гурченко превратила квартиру в свалку

Несмотря на то, что жилье находится в центре столицы и некогда принадлежало известной актрисе, оно находится в ужасном состоянии. 5-tv.ru »

2022-9-19 11:11

В российской больнице на пациентов посыпались тараканы

Жительница Уфы разместила на странице руководителя Республики Башкортостан Радия Хабирова в социальной сети «ВКонтакте» пост с просьбой о помощи. mirnov.ru »

2022-8-26 08:09

В российской больнице на пациентов с потолка начали падать тараканы

В одном из медицинских учреждений Уфы на пациентов со стен падают тараканы. Об этом рассказала местная жительница. Свой комментарий с просьбой о помощи она оставила на странице главы Республики Башкортостан Радия Хабирова. lenta.ru »

2022-8-22 10:07

«Интеллектуальные тараканы»: экономист назвал виновных в провале санкций Запада против РФ

Западные страны не смогли предсказать или спрогнозировать эффект от антироссийских санкций и последствия такого противостояния с Россией для Запада. С данным заявлением выступил экономист Василий Колташов. tvzvezda.ru »

2022-6-12 04:44

Игрушки и тараканы: что врачи находят в ушах пациентов

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. Фельдшер Дмитрий Беляков рассказал, что врачи достают из ушей жителей Московской области. Информацией он поделился с «Общественной службой новостей». fedpress.ru »

2022-5-16 17:22

Правда ли, что в Москве появилась колонии мадагаскарских тараканов?

В Роспотребнадзоре рассказали о появлении на территории страны колоний экзотических насекомых. aif.ru »

2022-3-15 15:59

"Конченые тараканы. Вы просто ссыкливые крысы!" Мозговая высказалась о мужчинах-украинцах, убежавших от войны за границу или в западные области

Украинский продюсер Алена Мозговая 1 марта в Facebook высказалась об украинских  мужчинах, покинувших территорию страны во время войны России против Украины. gordonua.com »

2022-3-2 16:02