Результатов: 26

В Москве в лесу нашли висящий на дереве мумифицированный труп

Страшную находку обнаружили в лесу Новой Москве. Житель посёлка Спортбазы Троицкого административного округа нашел в лесу Щаповского поселения ю мумифицированный... rosbalt.ru »

2023-7-5 07:15

В Новой Москве мужчина наткнулся на мумифицированный труп, висящий на дереве

В Новой Москве местный житель наткнулся на мумифицированный труп, висящий на дереве, пишет телеграм-канал Shot incident.mk.ru »

2023-7-4 14:37

Мумифицированный труп женщины пролежал в московской гостинице около двух недель

Мумифицированный труп женщины, умершей при загадочных обстоятельствах, пролежал в московской гостинице около двух недель. К такому выводу пришел криминалист Михаил Игнатов и рассказал о своих наблюдениях в интервью 5-tv.ru. riafan.ru »

2023-1-4 18:01

Тараканы помогли найти мумифицированный труп мужчины в квартире на северо-западе Москвы

В полицию обратились жители одного из домов на северо-западе российской столицы, которые обнаружили тараканов, выбегающих из квартиры соседа. Прибыв на вызов, правоохранители обнаружили труп, пишет РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-11-4 10:34

В столичной квартире обнаружили мумифицированный труп французского маркиза

В одной из квартир в центре Москвы обнаружено мумифицированное тело человека, который умер шесть лет назад. Для установления причин смерти мужчины будет проведена экспертиза. vesti.ru »

2020-2-8 22:56

В туалете самолета нашли мумифицированный эмбрион

В туалете самолета, прибывшего в аэропорт Барахас города Мадрида с Кубы, был найден мумифицированный эмбрион. Он был завернут в кусок ткани и лежал в отделении для бумажных полотенец. Заключения судебно-медицинских экспертов о том, является ли плод человеком или животным, пока нет. lenta.ru »

2019-7-20 11:51

В петербургской квартире нашли мумифицированный труп

В Петербурге 22 августа в квартире дома 18 на улице Токарева нашли мумифицированные останки женщины, сообщает АН «Оперативное прикрытие». Возраст... rosbalt.ru »

2018-8-23 14:34

В Ростовской области на обочине трассы нашли мумифицированный труп велосипедиста

Труп мужчины был обнаружен в Ростовской области на обочине 948-го километра трассы «Дон». Рядом с ним находился велосипед, передает телеканал... rosbalt.ru »

2018-6-19 08:39

Коктейльный мумифицированный палец ноги украли из бара в Канаде

В канадском Доусон-Сити неизвестный похитил мумифицированный палец из бара в отеле Downtown. Украденный палец ноги использовался как ингредиент фирменного коктейля заведения «Кислый палец» (Sourtoe). lenta.ru »

2017-6-21 16:56

В Петербурге в общежитии МВД обнаружен мумифицированный труп преподавателя

Во вторник, 5 июля, в Петербурге сотрудниками полиции был обнаружен мумифицированный труп преподавателя. Тело мужчины найдено в общежитии МВД. Выяснилось, что преподаватель умер год назад. Александр Кайзер проживал в общежитии. informvest.net »

2016-7-8 22:14

В Подмосковье найдены мумифицированный труп и отрезанная голова в пакете

Жуткую находку обнаружили в Шатурском районе Подмосковья. На железнодорожной платформе Струя в лесном массиве найдено мумифицированный труп без головы. Отрезанная голова обнаружена в черном пакете рядом на дереве. utro.ru »

2015-8-27 10:42