Результатов: 11

Мосжилинспекция пресекла использование незаконно построенной кладовой в подъезде дома

Работники кафе решили обустроить кладовую в подъезде жилого дома на первом этаже. Управляющую организацию, которая должна следить за порядком на лестничных клетках, обязали демонтировать постройку. Теперь ее работники отремонтируют стены и пол. versia.ru »

2023-4-27 19:26

Новая выставка. Золотые шедевры к дню рождения ГИМ

В ГИМ была проведена масштабная реэкспозиция Золотой кладовой. На обновленной выставке посетители могут увидеть памятники оружейного дела, нумизматики, письменных источников, созданных из золота или с применением золота, и драгоценных технологий. aif.ru »

2023-2-8 16:39

Жительница Обнинска месяц прятала труп грудного сына в кладовой

В Калужской области предстанет перед судом 23-летняя жительница Обнинска. Она игнорировала проблемы со здоровьем у грудного сына, а после смерти ребёнка спрятала его труп в кладовой. versia.ru »

2022-12-9 16:49

Убивший более 25 человек в Таиланде стрелок оборудовал базу в кладовой магазина

В полицейском управлении отметили, что ликвидировали стрелка в подвальном помещении из-за невозможности захватить его живым.Читать далее... life.ru »

2020-2-9 10:59

Мужчина попросил раздать имущество соседям и был найден мертвым в кладовой

В коммунальной квартире в центре Москвы было найдено тело мужчины, оставившего записку с просьбой раздать имущество соседям, а самого его кремировать его и похоронить прах рядом с бабушкой incident.mk.ru »

2020-1-21 11:42

Соловьев назвал Украину "кладовой профессиональных кадров" для России

Ведущий ток-шоу на телеканале Россия-1 Владимир Соловьев призвал россиян рассматривать Украину в качестве источника профессиональных кадров. nation-news.ru »

2019-7-5 12:48

Тело врача пролежало в кладовой больницы три дня после того, как он убил себя

Тело младшего врача пролежало в кладовой больницы три дня после того, как он покончил с собой. 25-летнего Эдуарда Зигара случайно нашли его коллеги, когда один из друзей погибшего сообщил в "Фейсбуке" о пропаже, сообщает The Sun. life.ru »

2018-9-7 11:38

Первооткрыватели сокровищ подземной кладовой планеты

1 апреля все отечественные геологи отметили профессиональный праздник. Чтобы узнать, чем сейчас эта наука привлекает молодежь, корреспондент «ВМ» побывал в кузнице кадров будущих знатоков земных недр. vm.ru »

2017-4-2 20:14