Результатов: 232

Россиянин описал завтрак в Венесуэле фразой «о шведском столе можете забыть»

Российский тревел-блогер побывал в Венесуэле и рассказал о завтраках, которые подают в местных отелях. «Если вы прилетели в Венесуэлу, но не на курорты Маргариты, а поехали путешествовать по стране, можете совершенно забыть о шведском столе на завтраке в отелях», — такими словами описал россиянин свой опыт. lenta.ru »

2024-4-7 18:06

Эксперт Камкин не исключил появления ядерного оружия на шведском Готланде

НАТО может использовать крупнейший шведский остров Готланд в Балтийском море как свой военный аванпост. Его удобное расположение и размеры позволяют наблюдать за прибалтийскими странами и контролировать все судоходство. tvzvezda.ru »

2024-4-4 10:01

В шведском Гетеборге при пожаре в аквапарке пострадали 12 человек

Крупный пожар произошел сегодня в парке развлечений в шведском Гетеборге. По предварительной информации, в огне пострадали 12 человек. Судя по кадрам с места происшествия, очаг возгорания находится на территории аквапарка. tvzvezda.ru »

2024-2-12 17:30

В шведском парламенте заговорили о войне с Россией

Депутат парламента Швеции Маркус Вихель от ультраправой партии «Шведские демократы» в обращении к министру иностранных дел Королевства Тобиасу Билльстрему заявил о вероятности прямого участия Стокгольма в конфликте с Москвой. mirnov.ru »

2024-1-13 09:34

Ветеран ВС США: танк Abrams «жрет» топливо, как американец на шведском столе

Высокое потребление топлива является одним из недостатков поставляемых на Украину американских танков Abrams, заявил ветеран ВС США Станислав Крапивник в эфире радио Sputnik . Эксперт отметил, что данная боевая машина использует газотурбинный двигатель, что может усложнить его ремонт в случае поломки из-за нехватки квалифицированных кадров. tvzvezda.ru »

2023-10-3 14:31

В шведском городе Мальме прошла акция с сожжением Корана

Акция с сожжением Корана прошла в шведском городе Мальме, ее организатором вновь стал мигрант Салван Момика, сообщили СМИ. Как пишет SVT, в ходе воскресной демонстрации Салвана Момики, где он сжег Коран на улице Вернхемсторгет в Мальме, к нему пытался прорваться человек, но был задержан полицией, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-3 16:43

Выступающий на правах аренды в шведском «Норрчепинге» хавбек Сигурдссон не собирается возвращаться в ЦСКА

Исландский хавбек ЦСКА Арнор Сигурдссон, играющий на правах аренды за шведский ФК «Норрчепинг», не намерен возвращаться в столичный клуб, написал корреспондент RT Карен Саркисян в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-5-30 20:48

Кризис в шведском хоккее. Федерация не смогла заплатить страховку за лучшего игрока страны

Нападающий Элиас Петтерссон не выступает на чемпионате мира, так как Федерация хоккея Швеции не смогла заплатить "Ванкуверу" $300 тыс. tass.ru »

2023-5-13 09:11

Один человек пострадал из-за взрыва на шведском заводе по производству боеприпасов

На заводе по производству боеприпасов в шведском Карлсборге произошёл взрыв. Сообщается об одном пострадавшем. На месте происшествия работают полиция, скорая помощь, военные и экстренные службы. ridus.ru »

2023-5-10 19:22

СМИ: Конфликт на Украине обеспечил рабочие места в шведском Эрншельдсвике

Конфликт на Украине обеспечил работой горожан шведского Эрншельдсвика, которые получили места на производящем боевые машины пехоты заводе BAE Systems Hgglunds nsn.fm »

2023-5-8 09:21

Aftonbladet: Три человека ранены во время стрельбы в шведском Вестеросе

Три человека получили ранения в результате стрельбы в шведском городе Вестерос. Об этом пишет газета Aftonbladet со ссылкой на источники. life.ru »

2023-4-30 03:43

На бывшей фабрике IKEA в Тихвине сохранится то же производство, что и при шведском владельце

Гендиректор объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Ленинградской области» Александр Габитов назвал дату, когда произойдет перезапуск производства на бывшей фабрике IKEA в Тихвине. riafan.ru »

2023-4-21 04:08

Семья остановилась в старинном шведском отеле и увидела в столовой портрет сына

Гости сели ужинать, а со стены на них смотрело до боли знакомое лицо — с голубыми глазами и белыми волосами. 5-tv.ru »

2023-4-15 15:55

Россиянка побывала в Египте и назвала опасные продукты на шведском столе

Российская путешественница и блогерша Саша Коновалова побывала в Египте и рассказала о блюдах и продуктах, которые она никогда не брала на шведском столе в ресторане отеля. Россиянка отметила, что по стандартам некоторую еду допустимо подавать повторно в виде нового блюда, однако ее насторожили салаты. lenta.ru »

2023-4-3 07:30

Туристка из РФ перечислила блюда, которые нельзя брать на «шведском столе» в Египте

Путешественника из России перечислила позиции меню в отелях Египта, есть которые лучше не стоит. Эти блюда на «шведском столе» могут оказаться несвежими. riafan.ru »

2023-3-31 09:57

Aftonbladet: комплекс Patriot развернули в шведском порту Гетеборг

Шведские военные провели операцию по развертыванию американского зенитного ракетного комплекса Patriot в порту города Гетеборг. Об этом говорится в публикации газеты Aftonbladet. riafan.ru »

2023-2-6 17:23

В Шведском хоккейном союзе выразили сожаление в связи с отстранением сборной России

Генеральный секретарь организации отметил, что Россия является великой хоккейной нацией tass.ru »

2022-9-29 16:16

Активисты «Гринпис» заблокировали судно с российским газом в шведском порту

Активисты «Гринпис» заблокировали судно, разгружавшее сжиженный российский газ в шведском порту Нюнесхамн. Об этом сообщает Express.По данным портала,... rosbalt.ru »

2022-9-8 15:27

Два человека пострадали при стрельбе в шведском ТЦ

МОСКВА, 19 августа, ФедералПресс. Неизвестный устроил стрельбу в шведском городе Мальме. ЧП произошло в одном из городских торговых центров, сообщили в местной полиции. fedpress.ru »

2022-8-19 19:49

Член украинского отряда узнал в шведском наемнике военного с «Азовстали»

Член украинского отряда «Медведи СС», привлеченный в качестве свидетеля в процесс по делу об иностранных наемниках, узнал в гражданине Швеции Матиасе Густавссоне военного с «Азовстали» с позывным Мыкола. lenta.ru »

2022-8-16 22:32

«Опять начнут вооружаться!»: В шведском нейтралитете Украины увидели подвох

Киевский «нацистский режим» хочет любой ценой выторговать сохранение своей власти, считает военный эксперт Константин Сивков. nsn.fm »

2022-3-17 14:22

Без майонеза, крема и йогуртов. Какие продукты шведского стола опасны

О том, как выбрать наиболее безопасные блюда на шведском столе и не испортить свой отпуск кишечной инфекцией, рассказывает эксперт. aif.ru »

2021-11-2 00:07

SVT: спецназ ВС США проводит учения на шведском острове Готланд в Балтийском море

Подразделение специального назначения Вооруженных сил США проводит учения на шведском острове Готланд, который расположен в Балтийском море. Об этом сообщает телеканал SVT. riafan.ru »

2021-10-24 09:19

СМИ: взрыв газа произошел в шведском Гетеборге, пострадали 25 человек

В жилом многоквартирном доме в районе Аннедал в центре города Гетеборг в Швеции произошел взрыв. В результате происшествия госпитализированы более 20 человек. Об этом сообщает газета Aftonbladet . Рано утром, около 05. tvzvezda.ru »

2021-9-28 09:46

Россиянам объяснили, какие блюда лучше не есть на шведском столе в Турции

МОСКВА, 23 июня, ФедералПресс. Туристам из России посоветовали с осторожностью есть блюда из сырого мяса или сырых морепродуктов, которые подают на шведском столе в Турции. О том, какие еще блюда могут представлять опасность, рассказали на сайте «Тонкости туризма». fedpress.ru »

2021-6-23 09:20

Живущий в Турции россиянин объяснил, что делают с оставшейся на «шведском столе» едой

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Туристы из России часто выбирают отели, где работает система «Все включено». Россиянин, живущий в Турции, рассказал о том, что делают с едой, которую не съели отдыхающие. fedpress.ru »

2021-2-15 21:20

Укравший клюшку у Ковальчука канадский хоккеист продолжит карьеру в шведском клубе

Укравший клюшку у Ильи Ковальчука канадский хоккеист Джордан Мюррей продолжит свою карьеру в шведском клубе ХВ71. Мюррей проник в раздевалку омской команды и украл спортивный снаряд знаменитого игрока. tvzvezda.ru »

2021-2-2 14:07

Непряева проходит обследование после падения на этапе Кубка мира в шведском Фалуне

По словам главного врача Федерации лыжных гонок России Романа Эрлихмана, диагноза пока нет tass.ru »

2021-1-29 16:31

В Шведском переулке Петербурга открывается новая художественная галерея

В Центральном районе Петербурга появилась новая художественная галерея One’s Mind. На официальном открытии 2 октября зрители смогут посетить выставку «Сюжет... rosbalt.ru »

2020-10-1 16:11

Россиянка раскрыла способ получить больше еды на «шведском столе» в Турции

Российская туристка раскрыла способ получать большие по размеру порции еды в турецких отелях по системе «шведский стол» во время пандемии коронавируса. Отдыхающие, которые «любят кушать побольше» и не намерены несколько раз подходить к столам раздачи за очередной порцией того или иного блюда, придумали особый прием. lenta.ru »

2020-9-30 09:56

В шведском Мальма прошли беспорядки из-за сожженного Корана

После того, как члены датской правоэкстремистской партии «Жесткий курс» провели в городе антиисламскую акцию, на которой сожгли Коран, в городе Мальма начались беспорядки. mirnov.ru »

2020-8-29 10:03