Результатов: 890

Россиянин описал завтрак в Венесуэле фразой «о шведском столе можете забыть»

Российский тревел-блогер побывал в Венесуэле и рассказал о завтраках, которые подают в местных отелях. «Если вы прилетели в Венесуэлу, но не на курорты Маргариты, а поехали путешествовать по стране, можете совершенно забыть о шведском столе на завтраке в отелях», — такими словами описал россиянин свой опыт. lenta.ru »

2024-4-7 18:06

Названы мешающие похудеть продукты на завтрак

Диетолог Майкл Мосли назвал три продукта для завтрака, которые мешают похудеть. По его мнению, тем, кто хочет сбросить вес, нельзя есть сладкие каши, выпечку и пить газировку. Кроме того, он посоветовал минимизировать потребление крахмалистых продуктов — макарон, картофеля и белого риса. lenta.ru »

2024-4-5 10:31

Врач назвала продукты, которые лучше не употреблять на завтрак

Копченые, жареные и острые продукты лучше избегать для употребления на завтрак. Об этом РИА Новости рассказала врач-диетолог Маргарита Королева. social.mk.ru »

2024-4-2 04:26

Врачи назвали завтрак, который очистит организм и улучшит работу кишечника

Завтрак из овсяной или рисовой каши поможет обеспечить защиту слизистой желудка и запустить внутреннюю детокс-систему, сообщает сайт "Здоровое-питание.рф". Если на коже возникают высыпания или чувствуется недомогание из-за работы органов ЖКТ, врачи рекомендуют сменить рацион питания. life.ru »

2024-3-31 17:19

Врач порекомендовала оптимальный завтрак для диеты

Для тех, кто намерен сбросить лишний вес, оптимальным завтраком является омлет и тост с авокадо, сказала эндокринолог, гастроэнтеролог Диляра Лебедева social.mk.ru »

2024-3-30 08:03

«Самая сексуальная в мире волейболистка» приготовила завтрак в нижнем белье

Американка Кайла Симмонс, которую в сети прозвали «самой сексуальной волейболисткой в мире», поделилась откровенным видео. Спортсменка записала ролик, в котором показала процесс приготовления булочек на завтрак. lenta.ru »

2024-3-18 21:49

Россиян призвали не пить покупные соки на завтрак

Начинать день со стакана концентрированного сока из пакета — не лучшая идея, так как этот продукт негативно воздействует на печень, предупредил гастроэнтеролог, гепатолог Сергей Вялов. Он объяснил, что в таком напитке много сахара, который организм не может переработать сразу и отправляет в печень. lenta.ru »

2024-3-15 15:34

ОК выяснили, что россияне обычно едят на завтрак и где учатся готовить

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Аналитики соцсети «Одноклассники» и сервиса Lady Mail.ru поинтересовались у россиян, как они развивают свои кулинарные навыки, где находят новые рецепты блюд, как часто готовят и что обычно едят на завтрак. fedpress.ru »

2024-3-15 10:56

Россиянам перечислили продукты, которые нельзя есть на завтрак

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Для поддержки здоровья ЖКТ необходимо начинать утро с правильных продуктов. Далеко не любой завтрак пойдет на пользу и не навредит организму. Рассказываем, какие продукты никогда нельзя есть натощак. fedpress.ru »

2024-3-13 16:25

Назван самый вредный завтрак, который делает тебя непривлекательным

Плохие новости для любителей сладкого, особенно для тех, кто творогу на завтрак предпочитает сладкую выпечку или шоколад. Категорически запрещено есть вкусности по утрам, так как этот "утренний ритуал" снижает вашу привлекательность. life.ru »

2024-3-12 13:16

Идеальная фигура. Диетолог рассказала, как худели женщины в СССР

Борьба за стройность известна миру годами. Не обошла она и женщин Советского Союза. И во времена построения коммунизма женщины старались выглядеть привлекательнее, стройнее и здоровее. Какие же методы они использовали? aif.ru »

2024-3-8 02:54

Премьер Эстонии Каллас показала, что «не ест на завтрак русских»

Премьер Эстонии Кая Каллас опубликовала фотографию своего завтрака, чтобы показать, что она не «ест русских», как заявлял чиновник из ЕС, пишет RT . Ранее газета Politico со ссылкой на неназванного европейского чиновника писала, что восточноевропейских чиновников не хотят видеть на руководящих постах в европейских структурах, потому что тем «нравится есть русских на завтрак». tvzvezda.ru »

2024-3-5 14:23

Премьер Эстонии показала свой завтрак, чтобы доказать, что она не "ест россиян"

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас опубликовала фотографию своего завтрака c подписью: "Мой завтрак, дорогие читатели Politico". Её публикация стала отсылкой к статье Politico, в которой анонимный источник газеты утверждал, что в Евросоюзе не хотят видеть Каллас на должности главы европейской дипломатии из-за её пристрастий — якобы ей "нравится есть россиян на завтрак". life.ru »

2024-3-5 13:21

Врач предупредил о губительном для поджелудочной железы продукте на завтрак

Гастроэнтеролог Сергей Вялов назвал продукт, который лучше исключить из меню завтрака. По его словам, многие люди с утра едят бутерброды с сыром, забывая, что это очень жирный продукт, а большое количество жира вредит поджелудочной железе, заставляя ее работать на износ. lenta.ru »

2024-3-4 13:29

Названо три категории людей, кому вредна каша на завтрак

Каша не одинаково полезна для всех, есть три категории людей, которым её вредно употреблять во время завтрака. Об этом рассказала врач – эндокринолог-диетолог, кандидат медицинских наук Оксана Михалёва. life.ru »

2024-2-27 18:17

Эндокринолог Павлова раскрыла, какой завтрак помогает похудеть

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. Первый прием пищи является важным для организма, однако многие от него отказываются. Хотя именно завтрак может помочь в похудении и повышении концентрации внимания. fedpress.ru »

2024-2-24 11:15

Не откладывай на завтра. Чем важна утренняя трапеза?

Странное это слово – «завтрак». Ведь едим-то мы его сегодня. Хотя, конечно, кто как – многие без этой трапезы отлично обходятся и действительно по­стоянно откладывают её на завтра. А зря. aif.ru »

2024-2-15 01:33

«Противораковый завтрак»: онколог рассказал, что надо есть по утрам

Для профилактики онкологических заболеваний важно соблюдать некоторые правила при приеме пищи. О них рассказал онколог Михаил Кутушов, передает AbsolutTV.ru.... rosbalt.ru »

2024-2-4 10:16

Гастроэнтеролог Байо объяснил, почему нельзя пропускать завтрак

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Завтрак не следует пропускать по нескольким причинам. Подробнее об этом рассказал врач-гастроэнтеролог «СМ-Клиника» Олег Байо. fedpress.ru »

2024-1-31 11:54

4 правила студента. Врач объяснила, что есть при высоких учебных нагрузках

Только что студенты отметили Татьянин день, и скоро начнутся учебные будни с вечными цейтнотами и стрессами. Как правильно питаться студентам при высоких учебных нагрузках? aif.ru »

2024-1-27 01:11

Диетолог назвал самый вредный и опасный для организма завтрак

Самым плохим вариантом для завтрака являются бананы, считает, как сообщает sports.kz, английский диетолог Д. Дэрил Джоффр.По его словам, высокое содержание... rosbalt.ru »

2024-1-7 02:34

Стало известно, что входит в понятие здоровый завтрак

Врач-диетолог Маргарита Королева пояснила, какой завтрак можно назвать здоровым. По ее словам, первый прием пищи должен предусматривать употребление белка.... rosbalt.ru »

2024-1-6 07:37

Похмельный завтрак после застолья: как приготовить правильный домашний борщ

Каждая хозяйка готовит борщ по своему особенному рецепту. Бренд-шеф Сергей Сущенко поделился своей вариацией супа. 5-tv.ru »

2023-12-29 01:17

Диетолог назвала идеальный завтрак во время похмелья

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. После алкогольной вечеринки еда должна главным образом поднимать уровень сахара в организме и помогать печени восстановиться. Идеальные варианты завтраков раскрыла диетолог Кара Шоу. fedpress.ru »

2023-12-28 10:16

Врач раскрыл главную ошибку при употреблении популярного на завтрак блюда

Врач-ортопед Геннадий Данильченко раскрыл главную ошибку при употреблении в пищу творога. По его словам, большинство россиян предпочитают есть этот популярный продукт на завтрак, в то время как делать это нужно вечером. lenta.ru »

2023-12-18 11:39

Ведущая Довлатова рассказала, как похудела при помощи диеты с салом на завтрак

Ведущая Алла Довлатова рассказала, как похудела на четыре килограмма за месяц при помощи сала. По её словам, именно этот продукт на завтрак с яйцом или огурцом имеет жиросжигательный эффект. Звезда отметила, что сало обязательно нужно есть без хлеба. life.ru »

2023-12-17 16:05

Выяснилось наконец, вреден ли сладкий чай на завтрак

Во многих российских семьях вошло в привычку пить сладкий чай на завтрак. Однако оказалось, что на самом деле это вредит здоровью, утверждают диетологи,... rosbalt.ru »

2023-12-15 07:27

Владимир Путин рассказал, что раньше мог съесть на завтрак 10 яиц

Президент России Владимир Путин заявил, что с удовольствием ест яичницу, а в свое время мог съесть на завтрак десять яиц. «Я сам с удовольствием яичницу ем. В свое время вообще мог десять сразу с утра навернуть», передает РИА «Новости» слова Путина в ходе прямой линии и большой пресс-конференции. vz.ru »

2023-12-14 14:25

Гастроэнтеролог объяснила, почему завтрак в постели обернётся не романтикой, а изжогой

Нередко люди едят не за кухонным столом. Хорошо, если это будет рабочее место, но иногда завтраки, обеды, ужины и перекусы перетекают в кровать. Чем это грозит организму, Лайфу рассказала гастроэнтеролог Олеся Кожевникова. life.ru »

2023-12-13 13:11

Как снизить холестерин? Диета от экспертов на 7 дней

Давайте проясним одну вещь: холестерин по своей сути не так уж и плох. Ваше тело получает холестерин из двух источников: из пищи, которую вы едите, и из того, что ваша печень производит естественным путем. kapital-rus.ru »

2023-12-12 07:47

Стало известно, что едят на завтрак долгожители

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. Исследователь долголетия Дэн Бюттнер выявил, что утреннее питание играет решающую роль в продолжительности жизни. Он раскрыл, чем обычно завтракают долгожители. fedpress.ru »

2023-12-8 19:39