Результатов: 17

2 марта систему электронного голосования протестируют при высоких нагрузках

2 марта на тестовом голосовании перед выборами президента России специалисты проверят работоспособность систем при высокой нагрузке, сообщает Агентство городских новостей "Москва" social.mk.ru »

2024-3-1 14:48

Диетолог назвала четыре правила питания студентов при высоких учебных нагрузках

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. Число студентов, имеющих проблемы со здоровьем, постоянно растет. Немалую роль в этом сыграло неправильное питание, ведь молодые люди часто предпочитают полноценным обедам перекусы сладким и фастфуд. fedpress.ru »

2024-1-27 10:10

4 правила студента. Врач объяснила, что есть при высоких учебных нагрузках

Только что студенты отметили Татьянин день, и скоро начнутся учебные будни с вечными цейтнотами и стрессами. Как правильно питаться студентам при высоких учебных нагрузках? aif.ru »

2024-1-27 01:11

Врач рассказал о простых нагрузках, которые помогут справиться с последствиями сидячей работы

Сидячий образ жизни вызывает застойные явления в области таза, а они, в свою очередь, могут привести к развитию нескольких патологий. Об этом "Газете.ru" сообщил Данил Наумов — сосудистый хирург. life.ru »

2023-6-4 20:59

Мясников развеял миф о силовых нагрузках для женщин

Стоит ли женщинам отказываться от силовых упражнений? Врач Александр Мясников не согласен с утвердительным ответом на этот вопрос. В новом выпуске программы "О самом главном" на телеканале "Россия 1" он объяснил, почему представительницам прекрасного пола полезно брать в руки гантели. vesti.ru »

2021-7-5 13:52

Минздрав Украины заявил о пиковых нагрузках на службу экстренной медицины из-за COVID-19

В среднем в стране бригады экстренной медпомощи совершают около 17-19 тыс. выездов в сутки, заявили в ведомстве tass.ru »

2021-4-12 10:52

Эксперт: неполадки при высоких нагрузках на крупные системы вроде МЭШ обычны и поправимы

По словам директора по распространению технологий "Яндекса" Григория Бакунова, при резком росте числа пользователей могут возникать трудности с доступом, это обычная ситуация, с которой сталкиваются даже большие технологические компании tass.ru »

2020-10-20 12:20

Врач молодёжной сборной России высказался о повышенных нагрузках ведущих футболистов

Врач молодёжной сборной России по футболу Александр Родионов оценил риск травматизма футболистов ввиду интенсивного календаря в ближайшие несколько лет.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-8 17:30

В Челябинской области уволен заведующий хирургии, заявивший о неадекватных нагрузках и зарплате

В Челябинской области руководство медсанчасти закрытого города Трехгорного уволило заведующего хирургическим отделением Станислава Редькина. Хирург, отработавший в этой больнице 21 год. argumenti.ru »

2019-9-5 07:59

Российские вузы рассказали о высоких нагрузках и минимальных зарплатах

Сопредседатель Межрегионального профсоюза "Университетская солидарность" Андроник Арутюнов на пресс-конференции заявил, что проблемы нагрузок и несопоставимых зарплат актуальный и для высшей школы nsn.fm »

2017-8-31 14:57

Ученые рассказали о непосильных нагрузках для российских первоклассников

Каждый третий первоклассник в школе сталкивается с непосильной нагрузкой и испытывает по этому поводу сильный стресс, сообщили сотрудники Южного федерального университета. riafan.ru »

2016-8-31 15:30