Результатов: 1460

"Джо, ты уволен": Трамп уверен, что снова станет президентом США

Экс-президент Америки Дональд Трамп убеждён, что победит на предстоящих выборах в ноябре. Об этом он сообщил собравшимся на митинге в штате Огайо. life.ru »

2024-3-17 02:59

Признавший провал украинской ПВО чиновник уволен со своего поста

Юрия Игната освободили от должности советника командования Воздушных сил Вооружённых сил Украины (ВСУ). Об этом в субботу, 16 марта, заявил командующий ВС Николай Олещук. life.ru »

2024-3-17 22:18

"Ты уволен": Трамп призвал гнать "продажного" Байдена взашей

Джозефа Байдена необходимо уволить с поста президента США, так как его окружают фашисты, радикальные марксисты и коммунисты, которые бездарно растратили бюджет и спровоцировали рекордную для страны инфляцию. Такой призыв озвучил Дональд Трамп. life.ru »

2024-3-8 00:38

«Джо, ты уволен»: Республиканцы требуют отстранить Байдена от власти

Республиканец Кен Бак представил резолюцию, призывающую отстранить Джо Байдена от власти. Между тем Байден и Трамп лидируют на предварительных выборах кандидатов на пост президента страны от своих партий. nsn.fm »

2024-2-27 09:18

В Южноуральске парикмахер отказался стричь участника СВО и был уволен, а в салон пришла полиция

ЮЖНОУРАЛЬСК, 26 февраля, ФедералПресс. В салоне красоты «Завиток» участнику специальной военной операции отказали в обслуживании. Инцидент произошел в городе Южноуральске, по адресу Космонавтов, 1. fedpress.ru »

2024-2-26 11:19

Депутат Рады Гончаренко* утверждает, что Залужный уволен

Валерий Залужный уволен с поста главкома ВСУ, утверждает депутат Верховной рады Алексей Гончаренко* (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга). Ранее Владимир Зеленский опубликовал сообщение о встрече с Залужным, на которой обсуждалось «обновление руководства ВСУ», и добавил, что предложил главнокомандующему остаться в команде. tvzvezda.ru »

2024-2-8 19:25

Украинский чиновник сравнил депутата с ведьмой и был уволен

Секретарь Коломыйского горсовета Ивано-Франковской области был уволен после того, как попросил депутата "не смотреть на него, как ведьма" social.mk.ru »

2024-1-31 16:42

Уволен связавший болезни с грехами директор Института общей генетики РАН

Директор Института общей генетики РАН Александр Кудрявцев уволен с занимаемой должности, министр науки и высшего образования России Валерий Фальков назначил исполняющим обязанности руководителя учреждения доктора биологических наук Андрея Мисюрина. vz.ru »

2024-1-24 15:14

На Украине прогремел очередной коррупционный скандал — уволен глава Госспецсвязи

Правительство Украины уволило руководство Государственной службы специальной связи и защиты информации (Госспецсвязь) — председателя Юрия Щиголя и его заместителя Виктора Жору. Об этом сообщил представитель украинского Кабмина в Верховной раде Тарас Мельничук. life.ru »

2023-11-20 20:10

Замруководителя ГИБДД в Астраханской области уволен после стрельбы из автомобиля

Заместителя начальника УГИБДД УМВД России по Астраханской области Александра Канунникова уволили после публикации видео, на котором показано, как он стреляет из окна автомобиля. Оперативники собственной безопасности УМВД России по Астраханской области провели служебную проверку в отношении заместителя начальника областной Госавтоинспекции, по результатам которой он был уволен по отрицательным основаниям, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-15 17:32

Замначальника УГИБДД устроил стрельбу из автомобиля и был уволен

Заместителя начальника УГИБДД управления МВД России по Астраханской области уволили после публикации видео со стрельбой из окна автомобиля. По словам собеседников издания, поступок подполковника полиции и начальника отдела ДПС посчитали порочащим честь сотрудника органов внутренних дел. lenta.ru »

2023-11-15 15:02

Начальник свердловского управления автодорог уволен со скандалом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 сентября, ФедералПресс. В Свердловской области отправлен в отставку начальник управления автодорог Вячеслав Данилов. Об этом сообщили в департаменте информполитики региона. fedpress.ru »

2023-9-18 15:08

Уволен вице-премьер Приморья Михаил Петров: причина

ВЛАДИВОСТОК, 15 сентября, ФедералПресс. Губернатор Приморского края Олег Кожемяко снял с должности заместителя председателя правительства региона Михаила Петрова. Чиновник не справился со своими обязанностями. fedpress.ru »

2023-9-15 08:09

Чиновник из Оренбурга, который в первую брачную ночь избил свою 19-летнюю жену, уволен

Чиновник из Оренбурга, который в первую брачную ночь избил свою 19-летнюю жену, уволен с занимаемой должности. Как сообщает 56orb. ru, сестра девушки рассказала, что еще за месяц до свадьбы оренбуржец нанес невесте удар в лицо, а в день свадьбы молодая жена чиновника получала пинки. ridus.ru »

2023-9-11 10:45

В Тюменской области с поста начальника УМВД уволен Леонид Коломиец

ТЮМЕНЬ, 7 сентября, ФедералПресс. В конце августа в тюменских СМИ и соцсетях появились сообщения о возможном увольнении начальника тюменского управления МВД. Сегодня эти слухи подтвердились. Временно исполнять обязанности начальника будет Вячеслав Шуляк, который до этого был заместителем. fedpress.ru »

2023-9-7 16:00

Der Spiegel: Глава Минобороны Украины Резников уволен в связи с коррупционными скандалами

Решение президента Украины Владимира Зеленского уволить главу Минобороны Алексея Резникова связано с коррупционными скандалами вокруг армии ВСУ, сообщил немецкий журнал Der Spiegel. Издание отмечает, что такое решение Киева стало следствием коррупционных скандалов на Украине, которые возмутили украинскую общественность, передает Ura. vz.ru »

2023-9-5 09:12

Россиянин расстался со стюардессой, пригрозил облить ее кислотой и был уволен

Полицейского уволили из аэропорта Шереметьево из-за агрессии в сторону бывшей девушки. Молодой человек завязал служебный роман со стюардессой, но та его бросила. Сначала он пытался вернуть возлюбленную, а потом обозлился и пригрозил облить ей лицо кислотой. Девушка пошла в полицию. lenta.ru »

2023-8-30 15:28

«Уволен не был!»: Путин определит дальнейшую судьбу генерала Суровикина

Генерал-майор авиации, герой России Сергей Липовой заявил НСН, что Суровикин займет достойную должность и будет продолжать свою работу. nsn.fm »

2023-8-23 10:34

Посол Украины в Лондоне Пристайко уволен после критики слов Зеленского в адрес Уоллеса

Президент Украины Владимир Зеленский отправил в отставку посла в Великобритании Вадима Пристайко, который назвал нездоровым сарказмом слова украинского лидера в адрес главы Минобороны Соединенного Королевства Бена Уоллеса. vz.ru »

2023-7-21 11:18

Командир ЦАХАЛ уволен из-за обвинений в нарушении правил безопасности

Командующий Северным округом Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) генерал-майор Ори Гордин уволил подполковника из-за обвинений в нарушении информационной безопасности. riafan.ru »

2023-6-28 11:23

NBC: предупреждавший о ненадежности батискафа пилот был уволен из OceanGate ещё в 2020 году

Пилот Дэвид Локридж, нанятый компанией OceanGate для пилотируемых испытаний подводного аппарата, был уволен после заявления о том, что батискаф недостаточно протестирован для того, чтобы использовать его для глубоководных погружений, сообщает NBC News. riafan.ru »

2023-6-21 06:21

Рабочий в Одинцове спас девушку на рельсах и был уволен

Рабочий в подмосковном Одинцове спас девушку, не заметившую поезд, и попал под увольнение. Инцидент произошел на железнодорожном перегоне в Одинцовском районе. Михаил Ераховец перекрывал Можайское шоссе для проезда тепловоза. tvzvezda.ru »

2023-5-29 15:48

Глава центра «Вектор» уволен в связи с утратой доверия. Причиной мог стать роман с подчиненной

17 мая стало известно об увольнении главы государственного научного центра вирусологии и биотехнологии «Вектор» Рината Максютова. Одним из оснований для увольнения главы разработчика вакцины «ЭпиВакКорона» стало непринятие мер по урегулированию и предотвращению конфликта интересов. lenta.ru »

2023-5-17 20:00

Один из создателей вакцины «ЭпиВакКорона» уволен за нарушение закона о коррупции

Один из разработчиков вакцины против COVID-19 «ЭпиВакКорона» директор центра «Вектор» Ринат Максютов снят с должности в связи с утратой доверия. Соответствующий релиз выпустил Роспотребнадзор. Дело в том, что научный центр «Вектор» входит в Роспотребнадзор. ridus.ru »

2023-5-17 13:54

Роспотребнадзор: Гендиректор центра Вектор Максютова уволен из-за конфликта интересов

Генеральный директор Государственного научного центра вирусологии и биотехнологии Вектор Ринат Максютов, участвовавший в разработке вакцины от коронавируса ЭпиВакКорона, отправлен в отставку, сообщила пресс-служба Роспотребнадзора. vz.ru »

2023-5-17 11:39

Глава научного центра "Вектор" уволен в связи с утратой доверия

Генеральный директор Государственного научного центра вирусологии и биотехнологии "Вектор" Роспотребнадзора Ринат Максютов уволен в связи с утратой доверия. Об этом со ссылкой на источники сообщают "Интерфакс" и "Коммерсант". life.ru »

2023-5-17 11:21

Писатель Захар Прилепин: Худрук театра в Чайковском был уволен из-за работы над спектаклем об СВО

Режиссера театра в Чайковском Александра Борисова освободили от должности из-за спектакля «Смерти нет», который рассказывает о событиях на Украине, заявил писатель Захар Прилепин. riafan.ru »

2023-4-29 16:24

Заместитель губернатора Краснодарского края уволен: куда отправится Игорь Чагаев

КРАСНОДАР, 27 апреля, ФедералПресс. Заместитель губернатора Краснодарского края Игорь Чагаев покинул занимаемую должность. По сведениям «ФедералПресс», он будет работать в Херсонской области. fedpress.ru »

2023-4-27 08:13

Уволен главред журнала, где было опубликовано сгенерированное нейросетью интервью Шумахера

Главного редактора журнала Die Aktuelle, в котором было размещено фейковое интервью с легендарным гонщиком «Формулы-1» Михаэлем Шумахером, уволили, говорится на сайте издательства. Анне Хоффманн занимала эту должность с 2009 года. tvzvezda.ru »

2023-4-22 14:36

Командующий Тихоокеанским флотом адмирал Авакянц после отпуска будет уволен в запас

Командующий Тихоокеанским флотом адмирал Сергей Авакянц сейчас находится в отпуске и по возвращению будет уволен в запас. Об этом сообщили в пресс-службе ТОФ. riafan.ru »

2023-4-20 12:32

Мужчина показал коллеге неожиданное личное фото и был уволен

Коллега показал девушке свое обнаженное фото, когда она этого не ожидала. После ее жалобы мужчину сразу уволили, и тогда другие сотрудницы заявили, что тоже видели его непристойные снимки, но не посчитали это проблемой и продолжили общаться с ним, как раньше. Такое отношение удивило рассказчицу. lenta.ru »

2023-4-18 08:15

Тренер ФК «Аль-Наср» Руди Гарсия будет уволен из-за недовольства португальского футболиста Криштиану Роналду

Португальскому футболисту Криштиану Роналду не нравится схема и стиль игры главного тренера футбольной команды «Аль-Наср» Руди Гарсии. Из-за этого главное руководство клуба приняло решение уволить его, передает газета Okaz. riafan.ru »

2023-4-12 13:28

Из петербургской школы уволен учитель физкультуры, толкнувший четвероклассника на пол

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 марта, ФедералПресс. Учитель физкультуры одной из школ Красногвардейского района уронил на пол учащегося 4 класса. Преподаватель был уволен. Следственный комитет проводит доследственную проверку. fedpress.ru »

2023-3-22 18:47

Глава Международной конфедерации профсоюзов уволен из-за подозрений в коррупции на ЧМ-2022

Конгресс МКП изберет нового генерального секретаря организации, отметили в конфедерации tass.ru »

2023-3-12 14:14

Замглавы управления по миграции по Москве уволен за отказ в убежище латвийскому писателю

Замначальника управления по вопросам миграции московского ГУ МВД Игорь Дудник уволен за формальный подход к рассмотрению заявлений граждан, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Она уточнила, что Дудника уволил глава МВД России Владимир Колокольцев. vz.ru »

2023-2-16 17:21

Иван Сафронов уволен с должности советника гендиректора Роскосмоса

Бывший спецкор «Коммерсанта» и «Ведомостей» Иван Сафронов уволен с должности советника главы Роскосмоса в соответствии со вступившим в силу приговором... rosbalt.ru »

2023-2-9 15:59

Осуждённый на 22 года колонии Иван Сафронов уволен из "Роскосмоса"

Осуждённый за госизмену Иван Сафронов уволен с поста советника генерального директора "Роскосмоса" согласно приговору суда, вступившему в силу. Об этом сообщили в госкорпорации. life.ru »

2023-2-9 13:39

Ульяновский замминистра спорт уволен после отдыха на Шри-Ланке

Заместитель главы министерства физкультуры и спорта Ульяновской области Максим Соболев лишился должности после отпуска на Шри-Ланке во время проведения специальной военной операции на Украине nsn.fm »

2023-2-1 19:05

Ульяновский замминистра спорта уволен после отдыха на Шри-Ланке

Заместитель главы министерства физкультуры и спорта Ульяновской области Максим Соболев лишился должности после отпуска на Шри-Ланке во время проведения специальной военной операции на Украине nsn.fm »

2023-2-1 19:05

Из-за обвинения в домашнем насилии уволен «голос» Рика и Морти

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Фанаты «Рика и Морти» ждут новый сезон, но озвучивать главных героев будет уже другой человек. Телеканал Adult Swim прекратил сотрудничество с одним из создателей сериала и по совместительству «голосом» персонажей Джастином Ройландом. fedpress.ru »

2023-1-25 06:51

Замминистра инфраструктуры Украины уволен за взятку в $400 тысяч

Правительство Украины уволило подозреваемого во взяточничестве замминистра развития общин, территорий и инфраструктуры Василия Лозинского, сообщил глава министерства Александр Кубраков. life.ru »

2023-1-22 19:30

Арестович уволен с поста советника офиса президента Украины

Алексей Арестович уволен с поста внештатного советника офиса президента Украины. Об этом заявил пресс-секретарь Владимира Зеленского Сергей Никифоров. life.ru »

2023-1-17 16:02

Глава астраханского центра творчества был уволен после инцидента с подарками

В среду в Астраханской области прошла губернаторская елка, подарки на которой вручали только тем детям, родители которых был мобилизованы. Родителям остальных детей сообщили, что подарки им вручат в их учреждениях. social.mk.ru »

2022-12-30 23:14