Результатов: 9

"Ты уволен": Трамп призвал гнать "продажного" Байдена взашей

Джозефа Байдена необходимо уволить с поста президента США, так как его окружают фашисты, радикальные марксисты и коммунисты, которые бездарно растратили бюджет и спровоцировали рекордную для страны инфляцию. Такой призыв озвучил Дональд Трамп. life.ru »

2024-3-8 00:38

Байдена призвали гнать взашей из-за ситуации с госпитализацией Остина

Президент США Джо Байден должен подать в отставку после того, как был госпитализирован глава Минобороны страны Ллойд Остин, передаёт телеканал Fox News со ссылкой на бывшего постпреда Штатов при ООН Никки Хейли. life.ru »

2024-1-9 05:38

Захарова отреагировала на слова помощника Зеленского об ультиматуме РФ: «Гнала взашей»

МОСКВА, 30 декабря, ФедералПресс. Россия никогда не подчинялась ультиматумам или шантажу, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова, реагируя на интервью помощника украинского президента Михаила Подоляка о том, что РФ будет вынуждена согласиться на ультиматум. fedpress.ru »

2023-12-30 19:29

Кличко взашей гонят с должности мэра Киева: его время истекло

Мэр Киева Виталий Кличко никогда не отличался выдающимися мыслительными способностями. Именно поэтому он не догадывался, что после проигрыша Петра Порошенко на выборах его попросят с вещами на выход из кабинета мэра Киева. oko-planet.su »

2019-7-28 20:52

Европа гонит туристов взашей

Жители европейских курортных городов готовы терять сотни миллионов евро, чтобы сохранить свои исторические памятники, собственную идентичность и не дать себя смести "серой" туристической массе utro.ru »

2017-8-14 18:48