Результатов: 12

Алмазный пакет против России. Время Зеленского истекло? Стоп-слово Борреля: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру вторника, 14 ноября: 12-й пакет санкций против РФ затронет алмазы и нефть Фосфор впервые обнаружен на окраине Млечного Пути Боррель говорит «нет» повторной оккупации Газы после войны «Мы на такое не пойдем»: Запад отказывается помогать Украине «победить» Россию Глубокая заморозка: зачем директор ЦРУ поедет в Киев? Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-11-14 10:05

Кличко взашей гонят с должности мэра Киева: его время истекло

Мэр Киева Виталий Кличко никогда не отличался выдающимися мыслительными способностями. Именно поэтому он не догадывался, что после проигрыша Петра Порошенко на выборах его попросят с вещами на выход из кабинета мэра Киева. oko-planet.su »

2019-7-28 20:52

«Время европейской наивности истекло»: Макрон настроен против Китая и США

Французский президент Эмманюэль Макрон призвал Европу забыть о наивности и «противостоять США и Китаю, которые являются союзниками по определенным темам». argumenti.ru »

2019-3-23 13:50

"Время европейской наивности истекло". Макрон призвал Евросоюз противостоять США и Китаю

Президент Франции заявил, что у европейских стран в сфере экономики есть "системные противники", которые одновременно являются торговыми партнерами и инвесторами tass.ru »

2019-3-22 21:23

"Твоё время истекло". Голая активистка Femen вызвала улыбку у Берлускони

Активистка скандального движения Femen пыталась помешать лидеру правоцентристской партии "Вперёд, Италия", экс-премьеру Сильвио Берлускони проголосовать на парламентских выборах. Об этом сообщает миланская газета Corriere della Sera. life.ru »

2018-3-4 15:57

Время истекло: Барселона должна ответить Испании на вопрос о независимости

Глава Каталонии Карлес Пучдемон в четверг до 10.00 по местному времени (11.00 мск) должен дать ответ председателю правительства Испании Мариано Рахою, была ли провозглашена независимость региона. riafan.ru »

2017-10-19 01:26

Ваше время истекло: в Госдепартаменте США объяснили, почему представители спецслужб появились в Генконсульстве РФ

По заявлению представителя американского ведомства, никаких взломов и представителей ФБР не было. vm.ru »

2017-10-3 23:01

Ваше время истекло: в Госдепартаменте США объяснили, что произошло в российском генконсульстве

По заявлению представителя американского ведомства, никаких взломов и представителей ФБР не было. vm.ru »

2017-10-4 23:01

Время истекло

В основе фильма — звуковой архив передачи "Поверх барьеров". На протяжении тридцати с лишним лет Игорь Померанцев записывал голоса поэтов-современников. В фильме звучат стихотворения и переводы С. svoboda.org »

2016-4-3 20:00