Результатов: 29

Путин пообещал не отдавать суверенитет и признался в наивности. «Кинжал» приводит в ужас ВСУ и НАТО: главное к 21:00

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к вечеру субботы, 16 декабря: Путин пообещал не отдавать суверенитет в обмен на колбасу «Кинжал» снова в деле: ВСУ И НАТО в панике Найдено посмертное послание российского солдата в Марьинке Путин признался, что был наивен Узаконенный грабеж: США заявили G7 о способе конфисковать активы РФ «в соответствии с правом» Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-12-17 21:00

Путин признался в своей наивности в нулевых годах

Президент России Владимир Путин признался в своей наивности в нулевых годах, несмотря на работу в разведке и на государственных должностях. По словам Путина, определенная наивность присутствовала, хотя к тому времени он уже 20 лет проработал в органах безопасности и во внешней разведке Советского Союза. lenta.ru »

2023-12-17 10:32

Путин признался, что предостерег бы себя в 2000 году от наивности и избыточной доверчивости к западным партнерам

Президент России Владимир Путин признался, что если бы была возможность вернуться в прошлое, предостерег бы себя в 2000 году от наивности и избыточной доверчивости к западным партнерам. «Я бы сказал: «Верной дорогой идете, товарищ». vz.ru »

2023-12-14 16:18

Побывавший в зоне проведения СВО журналист рассказал о наивности руководства ВСУ

Сербский журналист Игор Дамянович, который побывал в зоне проведения специальной военной операции (СВО), рассказал, что руководство Вооруженных сил Украины (ВСУ) наивно считало, что российские военные испугаются поставленной Киеву западной техники и будут спасаться бегством. lenta.ru »

2023-12-9 02:35

6 пород самых глупых котеек, которые очаровательны в своей наивности

Считается, что кошки — животные умные. Вот только не все породы обладают одинаковыми способностями к обучению. Рассказываем о пушистиках, которые очаровательны в своей глупости. life.ru »

2023-3-18 16:00

Ведущий Fox News обвинил Байдена в наивности по отношению к РФ

Внешняя политика действующего президента США, как считает ведущий Fox News Шон Хэннити, выглядит очень наивной. Это касается и шагов главы государства в отношении России. versia.ru »

2022-8-5 09:34

10 примеров детской наивности, после которых ваши часики затикают намного быстрее

Дети — цветы жизни! Давайте сойдёмся на этом, немного отойдём от напряжённой повестки и посмотрим 10 кадров, которые идеально доказывают, что известное выражение — чистая правда. life.ru »

2022-2-25 11:15

Глава Минобороны ФРГ предостерегла от наивности в отношении России

Хотя российская сторона сигнализирует о готовности к деэскалации вокруг Украины, за этим должны последовать действия, заявила Кристине Ламбрехт. По мнению министра обороны Германии, пока этих действий нет. dw.de »

2022-2-17 19:48

"Переспал с половиной страны": Анна Седокова рассказала о своей наивности в браке с "капитаном сильнейшей команды"

Экс-солистка группы "ВИА Гра" пришла к выводу, что "перед принцем встретишь 38 дураков". Теперь, заверяет певица, она многое поняла. life.ru »

2021-11-24 03:07

Захарова заявила об использовании Украины Западом и упрекнула Киев в наивности

Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала о восприятии Украины западными странами. Она подчеркнула, что на Западе не рассматривают Киев в качестве партнера и предпочитают использовать его как инструмент для давления на Москву. lenta.ru »

2021-9-16 18:21

Неабстрактная война. Александра Вагнер – о наивности и равнодушии

Всего на несколько недель в открытом доступе оказался документальный фильм режиссера Петра Армяновского "Горчица в садах". Это рассказ о войне в Донбассе, в котором нет кадров с оружием, съемок вооружённых действий или видеопортретов военных с нашивками, идентифицирующими стороны конфликта. svoboda.org »

2021-3-27 08:10

Объявленный в розыск в Германии украинец попался в Петербурге по своей наивности

Правоохранители задержали в Петербурге 41-летнего гражданина Украины. Мужчина был объявлен в Германии в федеральный розыск. riafan.ru »

2021-3-10 17:55

Принц Лихтенштейна: позиция Запада по отношению к Москве – сочетание наивности и высокомерия

По мере того, как мир распадается на политические и торговые блоки, крупнейшие державы меняют свои геополитические планы. И у Европы, и у России есть веские причины для разрешения своих разногласий и более тесного сотрудничества. argumenti.ru »

2020-6-10 13:20

Глава МИД Франции заверил: на переговоры с Россией они отправляются «без наивности»

Глава французской дипломатии в интервью Europe 1 рассказал, что перед поездкой в Россию Эммануэль Макрон дал им с министром армии наказ построить основу для доверительных отношений с Россией. Однако, как он отметил, наивности у них нет, и обсудить они собираются проблемы самого разного характера. russian.rt.com »

2019-9-9 10:50

В сети вспомнили о мифах и страхах из детства и поразились своей наивности

Пользователи Twitter развернули тред о своем восприятии мира и детстве и поделились мифами, в которые раньше верили. Одни рассказали про страх почесать манту и потрогать цветок «куриная слепота». Другие ждали письмо из Хогвартса и думали, что ночью игрушки оживают. Многих из этих идей родились после просмотра кино. lenta.ru »

2019-5-11 16:05

«Время европейской наивности истекло»: Макрон настроен против Китая и США

Французский президент Эмманюэль Макрон призвал Европу забыть о наивности и «противостоять США и Китаю, которые являются союзниками по определенным темам». argumenti.ru »

2019-3-23 13:50

"Время европейской наивности истекло". Макрон призвал Евросоюз противостоять США и Китаю

Президент Франции заявил, что у европейских стран в сфере экономики есть "системные противники", которые одновременно являются торговыми партнерами и инвесторами tass.ru »

2019-3-22 21:23

В Норвегии заговорили о наивности российских лыжников

Норвежский журналист Лайф Велхавен, работавший на чемпионате мира в австрийском Зеефельде, рассказал о проблемах сборной России по лыжным гонкам. У журналиста сложилось впечатление, что «русские наивны». lenta.ru »

2019-3-6 07:30

Spiegel: глава МИД Литвы обвинил ЕС в наивности по отношению к России

Министр иностранных дел Литвы упрекнул партнёров по ЕС в «наивности» по отношению к России, пишет Der Spiegel. В интервью немецкой газете Линас Линкявичюс потребовал, чтобы европейские страны предпринимали больше усилий для борьбы с российским информационным влиянием. russian.rt.com »

2019-2-18 23:55

Трудолюбие, упорство и немного наивности: соответствуют ли спортсмены, рождённые в год Свиньи, астрологическому описанию

Согласно китайскому календарю, символ наступившего 2019 года — жёлтая или земляная свинья. Считается, что люди, рождённые под этим знаком, отличаются упорством и сильным характером, но при этом несколько наивны и доверчивы. russian.rt.com »

2019-1-2 13:56

Директор турфирмы заработала на наивности новгородцев 3,6 млн рублей и загремела в колонию

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры по Новгородской области, местная жительница, которая является директором туристической фирмы, отправится в колонию на три с лишним года. На ее счету обман 46 человек, на наивности которых женщина заработала 3,6 миллионов рублей. nation-news.ru »

2018-8-15 11:17

Макрон заявил, что хочет работать с Путиным «без наивности и попустительства»

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что хотел бы сотрудничать со своим российским коллегой Владимиром Путиным и исправить ошибки, сделанные в прошлом. riafan.ru »

2018-6-10 02:08

Маккейн обвинил Трампа в наивности за «веру в искренность» Путина

Сенатор раскритиковал Трампа за его наивность, после того как президент России Владимир Путин отверг все обвинения во вмешательстве российских властей к вбросам компромата в интернет в ходе избирательной кампании 2016 года, а Трам в свою очередь заявил об искренности российского лидера. news.yandex.ru »

2017-11-12 06:14

Президент Эстонии предостерег Европу от наивности в отношениях с Россией

Президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес предостерег лидеров Европы от наивности в отношениях с Россией. Ильвес также выразил удивление по поводу «наивности некоторых лидеров, которые (...) продолжают действовать так, как если мы бы не видели намеренный подрыв устоев безопасности Запада». lenta.ru »

2016-9-22 14:14

Spiegel: Президент Эстонии упрекнул Штайнмайера в наивности за критику НАТО

Президент Эстонии назвал «по крайней мере наивными» критические высказывания о бряцании оружием и нагнетании военной истерии в отношениях НАТО с Россией. Тем самым он выдвинул упрек в адрес главы МИД Германии, считает Der Spiegel. russian.rt.com »

2016-6-24 10:41