Результатов: 55

Во Франции заявили о равнодушии США к проблемам ЕС из-за изъятия активов России

Профессор права и экономики Высшей коммерческой школы Парижа Армин Штайнбах заявил, что конфискация российских активов ударит по Европейскому союзу (ЕС), однако США это не волнует. По словам эксперта, у США на кон поставлено мало интересов, в то время как для ЕС это равносильно выстрелу себе в ногу. lenta.ru »

2024-4-6 16:58

Офицер ВСУ обвинил Киев в равнодушии к раненым солдатам

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Украина рано или поздно бросает раненых военных на произвол судьбы. Об этом заявил экс-комроты 47-й механизированной бригады ВСУ старший лейтенант Николай Мельник. fedpress.ru »

2024-1-26 04:59

Зеленского уличили в напускном равнодушии

Украинский лидер Владимир Зеленский во время пребывания в Брюсселе стремился продемонстрировать союзникам, что не пытается привлечь их внимание. Об этом заявил обозреватель Financial Times (FT) Кристофер Миллер. lenta.ru »

2023-10-23 06:08

В МИД России заявили о равнодушии властей США к страданиям людей

В МИД России заявили, что последствия наложения вето США на бразильский проект резолюции по палестино-израильскому вопросу в СБ ООН «чудовищны», а Вашингтону нет дела до страдания гражданских лиц в Палестине и Израиле. lenta.ru »

2023-10-19 22:02

В США заявили о равнодушии Зеленского к речи Байдена на Генассамблее ООН

Бывший разведчик американских Вооруженных сил Тони Шаффер прокомментировал выступление президента США Джо Байдена на Генассамблее ООН. «А у Зеленского лицо такое, будто он изо всех сил старается удержать в желудке буррито, который съел на завтрак. lenta.ru »

2023-9-22 02:11

Певица Валерия рассказала о равнодушии своих детей к их отцу Александру Шульгину

Певица Валерия находится в счастливом браке, хотя раньше она переживала домашнее насилие со своим бывшим супругом Александром Шульгиным. Об отношение детей к бывшему мужу она рассказала в интервью с Натальей Подольской. riafan.ru »

2023-4-18 12:02

«Ничего не вижу, не слышу и не скажу»: представитель МИД Мария Захарова о равнодушии Госдепа в отношении УПЦ

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своем Telegram-канале прокомментировала заявления заместителя руководителя пресс-службы Госдепартамента США Веданта Патела про захват украинских храмов. riafan.ru »

2023-4-11 08:04

«Жарко вам, наверное?»: Актриса Гусева рассказала о человеческом равнодушии

Актриса Гусева снялась в главной роли кинокомедии «Я хочу! Я буду!» и рассказала, что ее больше всего ужасает в нынешнем мире. riafan.ru »

2023-4-7 22:48

Захарова обвинила Запад в равнодушии к издевательствам над православием на Украине

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Киевский режим издевается и глумится над православием, а Запад в это время безмолвствует. Об этом заявила представитель МИД России Мария Захарова. fedpress.ru »

2023-4-1 21:06

Красовский обвинил Собчак в равнодушии и ненависти к людям

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Журналист Антон Красовский обвинил Ксению Собчак в ненависти к людям. Он обратился к ней в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-3-24 08:44

В МИД уличили Запад в равнодушии к применению Украиной противопехотных мин

Западные страны закрывают глаза на использование Вооруженными силами Украины (ВСУ) противопехотных мин и мин-ловушек, в том числе против мирного населения, заявил замдиректора департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД России Константин Воронцов. lenta.ru »

2022-11-18 21:49

Магкеев отреагировал на слова Баринова о равнодушии игроков "Локомотива"

Возможно, капитан "Локомотива" Дмитрий Баринов заявил о равнодушии игроков к судьбе команды, будучи на эмоциях. Так в разговоре со "Спорт-Экспрессом" прокомментировал резкие слова коллеги защитник команды Станислав Магкеев, имея в виду заявление Баринова, что членам команды безразлично происходящее в "Локомотиве". life.ru »

2022-11-5 00:26

Даная Пригожина резко ответила на вопрос о равнодушии продюсера к внуку

Иосиф Пригожин якобы больше времени проводит с внучкой Валерии, чем с родным потомком, считают поклонники. Его дочь это сильно задело. 5-tv.ru »

2022-9-8 21:32

Известная поэтесса рассказала о равнодушии к Венеции

Известная российская поэтесса Лариса Рубальская рассказала, что в течение многих лет ездила отдыхать в Венецию, однако осталась равнодушна к итальянскому городу. «Все умирают по Венеции, а я равнодушна», — пояснила поэтесса. Беседу с ней публикует издание «Москвич Mag». lenta.ru »

2022-6-27 12:14

В МИД ДНР рассказали о равнодушии властей Болгарии к судьбе спасенных моряков с «Царевны»

«Мы не получили никакого ответа, и сами моряки до сих пор не получили никакого ответа». ridus.ru »

2022-4-17 10:03

Общественница Елисеева уличила власти Петербурга в равнодушии к сносу ВНИИБ и просьбам жителей

Снос «кандидата» в объекты культурного наследия ВНИИБ на 2 Муринском проспекте является преступным. Соответствующее заявление сделала координатор «Живого города» Антонина Елисеева. mirnov.ru »

2022-2-12 11:32

Анжелика Агурбаш обвинила бывшего мужа в полном равнодушии к сыну

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Певица не перестает жаловаться на экс-супруга. 5 февраля в эфире НТВ покажут новый выпуск «Секрета на миллион», где артистка расскажет о его пренебрежительном отношении к их общему сыну Анастасу. fedpress.ru »

2022-2-1 14:17

Богатейших людей планеты обвинили в равнодушии к проблемам экологии

Британское коммуникационное агентство Transmission Private провело опрос, показавший недовольство общественности равнодушием богатейших людей мира к проблемам экологии. Респонденты обвинили основателя Tesla и SpaceX Илона Маска, основателя Amazon Джеффа Безоса и других состоятельных людей в интересе к космосу. lenta.ru »

2022-1-12 18:08

Зеленский заявил о «безграничном равнодушии» властей СССР при освобождении Киева

Украинский лидер обвинил советскую власть в жестокости и равнодушии к солдатам, которых, по его мнению, пустили в расход. 5-tv.ru »

2021-11-8 12:29

"Так себе граждане". Татьяна Вольтская - о страхе и равнодушии

Последние годы я все время мучительно думаю: почему вот это все с нами случилось. И мне кажется, я нашла ответ, только он такой печальный, что не вдруг выговоришь. Вот, смотрите, дали Нобелевскую премию мира Дмитрию Муратову – казалось бы, надо радоваться, ведь получил её человек без страха и упрека, не так ли? Но нет – раз не дали Алексею Навальному, отовсюду летит недовольное шипение: почему Муратову, а что он такого сделал? На этот вопрос даже отвечать не хочется, как говорится, если надо объяснять, то не надо объяснять, почитайте "Новую газету" и посчитайте её убитых журналистов. svoboda.org »

2021-10-17 09:23

Памфилова заявила о равнодушии к возможным санкциям США против нее

Председатель Центризбиркома Элла Памфилова заявила, что равнодушна к возможным санкциям со стороны Вашингтона, и для нее больше всего важно доверие российских избирателей. «Я совершенно равнодушна к возможным санкциям, тем более, когда они основаны на доносах. vz.ru »

2021-9-23 14:15

Выжившая в теракте 9/11 обвинила власти США в равнодушии к пострадавшим

Власти США несут ответственность за то, что произошло с тысячами жителей Нью-Йорка в результате террористических атак 11 сентября 2001 года. После обрушения башен в воздухе содержались опасные вещества, смертельные для людей, и многие американцы столкнулись со страшными последствиями для своего здоровья. lenta.ru »

2021-9-11 07:30

Неабстрактная война. Александра Вагнер – о наивности и равнодушии

Всего на несколько недель в открытом доступе оказался документальный фильм режиссера Петра Армяновского "Горчица в садах". Это рассказ о войне в Донбассе, в котором нет кадров с оружием, съемок вооружённых действий или видеопортретов военных с нашивками, идентифицирующими стороны конфликта. svoboda.org »

2021-3-27 08:10

Песков сообщил о равнодушии Путина к публикациям о его частной жизни и здоровье

Владимир Путин спокойно относится к публикациям СМИ о его частной жизни и о якобы ухудшении состояния здоровья. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков собщил, что президент не обращает на них внимания. argumenti.ru »

2020-12-8 13:34

Украинец Дроздов обвинил белорусов в «равнодушии к памятнику Ленину»

Дроздов заявил, что в белорусском протесте нет смысла, если митингующие за месяц не повалили ни одного памятника Ленину. riafan.ru »

2020-8-30 01:27

"Я этого не понимаю": Гузеева призналась в равнодушии к идее стать бабушкой

Ведущая шоу Давай поженимся! Лариса Гузеева не ждет от своих детей внуков. Она призналась, что готова принять детей только при соблюдении нескольких условий и не более, чем в выходные на часок. nation-news.ru »

2020-6-29 01:58

Пекин обвинил Помпео в равнодушии к национальным интересам как Китая, так и США

В МИД Китая заявили, что американская сторона без каких-либо веских доказательств клевещет на китайские предприятия, в числе которых - корпорация Huawei tass.ru »

2019-11-11 11:17

СМИ: родители детей-инвалидов обвинили Камбин главы Хакасии в равнодушии  

АБАКАН, 14 октября, ФедералПресс. СМИ сообщили о родителях детей-инвалидах, которые хотят выйти на митинг в Хакасии. Таким образом, жители республики хотят обратить внимание на проблемы своих детей Кабмин главы республики Валентина Коновалова. fedpress.ru »

2019-10-14 12:58

Канадская журналистка рассказала о «равнодушии» участников митинга в Москве

Канадская журналистка Ева Барлетт, комментируя согласованный митинг на проспекте Академика Сахарова в Москве, заявила, что никогда раньше не видела «настолько равнодушных протестующих». Читать далее russian.rt.com »

2019-8-11 20:02

В Ишиме утонул подросток, очевидцы пишут о бездействии и равнодушии пляжного спасателя

Следственные органы СКР по Тюменской области проводят доследственную проверку по факту гибели мальчика 2007 года рождения znak.com »

2019-7-17 13:45

Главная защитница женщин в Думе поведала о равнодушии к домашним побоям

Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева заявила об отсутствии интереса к проблеме домашнего насилия в России. «У меня эта проблема не стоит. У вас — не знаю», — сказала она в ответ на вопрос о результатах опроса, согласно которому половина россиянок боится насилия. lenta.ru »

2018-12-11 20:04

Эвелина Геворкян, Ребенка заморили голодом до инвалидности… История о равнодушии и садизме

В жизни Валеры сейчас появилась надежда на попадание в нормальную семью. Осталось только, чтобы этого же захотели московские чиновники... echo.msk.ru »

2017-5-10 20:33

Депутат Рады заявил о равнодушии украинцев к безвизу

Одобренный Европарламентом безвизовый режим с Украиной не имеет значения для 99% украинцев. Об этом заявил депутат Верховной рады от фракции "Оппозиционный блок" Олександр Вилкул. "Власть реально не очень рада безвизу, который не имеет значения для 99% украинцев. utro.ru »

2017-4-6 15:26

Музыкант группы 25/17 признался в равнодушии к наградам «Чартовой Дюжины»

Участник группы 25/17 Андрей Позднухов (Бледный) в ходе пресс-конференции НСН, посвященной юбилейной национальной музыкальной премии «Чартова Дюжина» рассказал, что для самих музыкантов победы в номинациях премии не так важны, как эмоции и атмосфера. nsn.fm »

2017-2-16 16:47

"СПБ Реновация" обвинила депутатов Петербурга в равнодушии за предложение запретить продажу квартир в ее домах

"СПБ Реновация" обвинила петербургских депутатов, предложивших ввести мораторий на продажу квартир в строящихся ею домах, в равнодушном отношении к жителям города.   dp.ru »

2016-6-22 12:15