Результатов: 30

Подвергшуюся издевательствам в Вильнюсе украинку приняли за россиянку

В литовском автобусе в Вильнюсе украинка подверглась издевательствам со стороны местных жителей, так как была принята за россиянку. На видео, распространившемся в соцсетях, мужчины отобрали у женщины телефон и отказывались возвращать. lenta.ru »

2024-1-6 10:51

Подвергшаяся издевательствам в автобусе в Вильнюсе русскоязычная женщина оказалась украинкой из Кривого Рога

Русскоязычная женщина, над которой с криками Тут не Россия издевались мужчины в автобусе в Вильнюсе, оказалась украинкой из Кривого Рога. При этом украинские СМИ уже успели заявить, что россияне до сих пор не поняли, что в цивилизованных странах их народ презирают. vz.ru »

2024-1-6 01:30

Подвергшегося издевательствам в детдоме подростка переведут в другое учреждение

Девочку-подростка, которую избивали и заставляли мыть туалет, снимая процесс на видео, переведут из дома детства в другое учреждение Омской области. Помимо этого, в детский дом, где произошел инцидент, выедет проверяющая комиссия. lenta.ru »

2023-10-22 16:27

Девушка перестала брить лицо и грудь и подверглась издевательствам

Художница Эстер Каликст-Беа из Монреаля, Канада, перестала брить тело и подверглась издевательствам со стороны окружающих. Девушке пришлось начать удалять растительность в 11-летнем возрасте, поскольку волосы стали активно расти на руках и ногах, в паховой области и подмышках, а также на пальцах. lenta.ru »

2023-9-14 09:19

Захарова обвинила Запад в равнодушии к издевательствам над православием на Украине

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Киевский режим издевается и глумится над православием, а Запад в это время безмолвствует. Об этом заявила представитель МИД России Мария Захарова. fedpress.ru »

2023-4-1 21:06

Денис Пушилин: пленные военные ДНР подвергаются особым издевательствам на западе Украины

Пленные военнослужащие Донецкой народной республики подвергаются особым издевательствам в западной части Украины. Соответствующее заявление, как передает ТАСС, сделал врио руководителя ДНР Денис Пушилин. argumenti.ru »

2022-12-7 09:38

Додон обвинил Санду в содействии издевательствам над его матерью

Бывший президент Молдавии Игорь Додон обвинил нынешнего лидера страны Майю Санду в содействии издевательствам над его матерью и заявил, что «такие вещи не прощаются и не забываются». Ранее в интернете опубликовали видео, на котором группа лиц оскорбляла мать бывшего президента Молдавии в здании прокуратуры. lenta.ru »

2022-8-10 16:26

В СК РФ заявили о причастности двух командиров "Азова" к издевательствам над пленными РФ

Националисты заочно привлечены в качестве обвиняемых в совершении преступления. Сейчас принимаются меры к розыску командиров национального батальона и их аресту. life.ru »

2022-4-7 13:39

Бастрыкин поручил установить причастных к издевательствам над военными РФ на Украине

Российские военнослужащие также будут признаны потерпевшими и допрошены в рамках уголовного дела об обстоятельствах совершённых в отношении них преступлений. life.ru »

2022-4-4 21:27

Спецназ захватил причастных к издевательствам над российскими пленными на Украине

Зампред комитета ГД по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Владимир Шаманов заявил, что спецназ захватил причастных к пыткам российских пленных на Украине. argumenti.ru »

2022-3-29 16:13

Подвергавшийся издевательствам из-за полноты юноша стал бодибилдером

Житель Англии страдал от издевательств в школе. Он имел пристрастие к тайному поеданию пищи и весил 152 килограмма. После очередных насмешек он пообещал себе изменить свою жизнь. Он сел на диету и стал ежедневно заниматься спортом по четыре часа. lenta.ru »

2020-1-31 09:04

Подвергшийся издевательствам ребенок провел тренировку со «Спартаком»

Саша Пьяниченко подвергся издевательствам в школе со стороны старшеклассников. Капитан столичного футбольного клуба «Спартак» Георгий Джикия поддержал мальчика в эфире Первого канала и пригласил ребенка на тренировку с командой. vm.ru »

2019-11-2 21:49

Ужаснувшийся издевательствам в школах боец MMA решил действовать

Американский боец смешанного стиля (MMA) Диллон Дэнис заявил о возможном создании организации по помощи жертвам буллинга с помощью единоборств. Дэнис спросил у подписчиков мнения относительно своей идеи, на что получил множество одобрительных отзывов. Дэнис ни разу не уступал по правилам MMA. lenta.ru »

2019-10-16 11:04

У подвергшейся издевательствам семилетней девочки из Ингушетии заметили улучшения

Врачи сделали положительный прогноз по вопросу сохранения кисти руки семилетней девочки, подвергавшейся издевательствам. Московские медики сообщили о восстановлении кровообращения в конечности. versia.ru »

2019-7-6 17:45

Бежавших с Украины бабушку и внука чиновники подвергли издевательствам

У него нет никого, кроме нее. А у нее — никого, кроме него. Бабушка и внук, беженцы из воюющей Украины, осенью 2014 года волею случая оказались на самом краю света, в Якутии social.mk.ru »

2018-9-6 20:12

Крымский татарин Ибрагимов подвергся издевательствам при возвращении на полуостров

Евпаториец Абдулла Ибрагимов подвергся издевательствам со стороны силовиков из ФСБ при возвращении в Крым с континентальной Украины. На КПП "Армянск" от крымчанина требовали оговорить единоверцев. grani.ru »

2018-3-12 19:15

Подвергавшаяся издевательствам из-за альбинизма африканка стала моделью

Жительница Южно-Африканской Республики, над которой издевались из-за цвета ее кожи, начала принимать участие в модельных съемках. 20-летняя Нонтобеко Мбуази, которая страдает альбинизмом, регулярно сталкивалась с издевательствами из-за своей внешности. lenta.ru »

2017-6-1 22:38

Глава чеченского парламента опроверг причастность к издевательствам над геями

Магомед Даудов заявил, что не поднимает руку на беззащитных людей, даже если призирает их. А геев в Чечне никогда не было, добавил политик. nsn.fm »

2017-5-27 17:30

Подвергавшаяся издевательствам из-за родимых пятен испанка стала моделью

Жительница Барселоны (Испания), которую обзывали далматином из-за ее родимых пятен, приняла участие в модельных съемках. 16-летняя Альба Парехо страдает от пигментного невуса. Из-за врожденного заболевания тело и лицо девушки покрыто более 500 пятнами. lenta.ru »

2017-3-14 22:28

Подвергавшаяся издевательствам из-за веснушек американка стала моделью

Жительница Лос-Анджелеса (американский штата Калифорния), над которой издевались из-за веснушек, заключила контракт с модельным агентством. По словам 18-летней Салем Митчелл, она приобрела популярность в социальных сетях из-за издевательств, которые позволяли себе под фотографиями ее подписчики. lenta.ru »

2017-2-7 13:23

Подвергавшаяся издевательствам из-за лишнего веса британка стала моделью

Жительница британского города Ковентри, над которой издевались из-за лишнего веса во время учебы в школе, стала принимать участие в модельных съемках. Сабрина Пэл с восьми лет страдала от издевательств со стороны сверстников. lenta.ru »

2016-12-28 07:30

Подвергавшаяся издевательствам из-за бровей пуэрториканка стала моделью

Пуэрториканка, над которой издевались из-за ее густых бровей, подписала контракт с американским модельным агентством Next Model Management. 17-летняя Наталья Кастельяр становилась мишенью для издевательств, потому что ее брови были шире и длиннее, чем у окружающих. lenta.ru »

2016-11-14 17:11

Юрист Креков, осужденный по 318-й статье, подвергается издевательствам в колонии

Юрист Андрей Креков, получивший 2 года 9 месяцев по сфабрикованному делу о нападении на полицейских, подвергается издевательствам в архангельской колонии-поселении № 3. За год пребывания там юристу дали в общей сложности 65 суток ШИЗО. grani.ru »

2016-11-9 19:34

Хабаровская полиция начала розыск причастных к издевательствам над животными

В Хабаровском крае полиция разыскивает лиц, распространивших в соцсетях информацию об издевательствах над животными. Как заявили в управлении МВД, также ведется поиск людей, «принимавших непосредственное участие в этих событиях». lenta.ru »

2016-10-19 11:46