Результатов: 101

"Каждый выживает как может": Кулеба ответил на требования США не атаковать российские НПЗ

Руководитель украинского внешнеполитического ведомства Дмитрий Кулеба прокомментировал требования Вашингтона к киевским властям, чтобы те прекратили наносить удары по нефтеперерабатывающим заводам (НПЗ) в России. life.ru »

2024-4-14 22:56

Кулеба в ответ на требования США не бомбить НПЗ РФ заявил, что каждый выживает как может

Глава МИД Украины отметил, что в Киеве готовы рассмотреть возможность прекращения этих ударов tass.ru »

2024-4-14 21:54

Экс-судья ФИФА Сергей Хусаинов заявил, что выживает на пенсию в 22 тысячи рублей

Бывший российский судья Международной федерации футбола (ФИФА) Сергей Хусаинов рассказал, что «выживает» в столице на пенсию в 22 тысячи рублей, передает «Чемпионат» nsn.fm »

2024-3-19 08:33

Дети войны никому не нужны: женщина рассказала, как выживает в казарме в нечеловеческих условиях

О 86-летней Зое Ивановне Марченко из Севастополя снимали сюжеты крымские телеканалы, о ее положении в курсе чиновники social.mk.ru »

2024-2-14 19:01

Грязь в квартире и голодные собаки: мать Смольянинова выживает на скромную пенсию

Некогда один из самых популярных актеров страны оторвался от своей связи с Россией и встал на сторону Украины social.mk.ru »

2023-10-30 15:39

Сценарист Инин признался, как выживает на пенсию

БЛАГОВЕЩЕНСК, 25 сентября, ФедералПресс. В Благовещенске прошел XXI фестиваль кино и театра «Амурская осень». Почетным участником и гостем стал сценарист Аркадий Инин, знаменитый по фильмам «Одиноким представляется общежитие» и «На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди». fedpress.ru »

2023-9-25 14:28

Постпредство РФ при ООН заявило, что Киев выживает только за счет накачки западным оружием

Первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский заявил, что киевский режим "тужится изо всех сил, чтобы доказать, что он может победить ядерную державу, с тем, чтобы получить еще больше оружия" tass.ru »

2023-7-18 18:39

"Бреду словно в бреду": Как выживает певица-русофобка Наргиз, воруя песни у Максима Фадеева

Продюсер Максим Фадеев обвинил Закирову в воровстве своих песен. Во время выступлений артистка до сих пор пользуется старым репертуаром, права на который она потеряла 4 года назад. Теперь композитор будет судиться со всеми площадками, где певица исполнит старые хиты. life.ru »

2023-7-12 02:40

Как выживает индустрия красоты в Югре в новых условиях: цены, «надомники» и нездоровая конкуренция

В Югре индустрия красоты, которая зависима от зарубежных материалов и оборудования, показывает стабильный экономический рост, если верить статистам. По финансовым объемам она входит в тройку лидеров среди бытовых услуг. fedpress.ru »

2023-3-31 06:00

"Большие яйца Галкина": Благодаря кому выживает стендап-комик Незлобин

Сбежавшие на Запад популярные российские стендаперы зачастую влачат скромное существование. Например, Руслан Белый. Однако есть и другие. Процветает Александр Незлобин, и Лайф выяснил, почему. life.ru »

2023-3-12 02:40

Оставшийся без съёмок пародист Песков признался, что выживает на пенсию матери

Известный пародист Александр Песков, который совсем недавно блистал на российских экранах, теперь едва сводит концы с концами. Артист признался, что сейчас он попросту не может обеспечивать себя сам, поэтому живёт на деньги матери. life.ru »

2022-11-3 15:08

Яд из-под крана: как Каменск-Шахтинский выживает без водопроводной воды

Город Каменск-Шахтинский в Ростовской области с населением почти в 90 тысяч человек с 21 октября живет на привозной питьевой воде, так как из водопроводных кранов течет бурая ядовитая жидкость. Как местная власть решает проблему и как люди выживают в условиях обезвоживания - выяснила съемочная группа «Звезды» и корреспондент Ярослава Коценко. tvzvezda.ru »

2022-10-27 21:55

«Участок с оленями на берегу Волги перевесит любые санкции». Как выживает рынок загородной недвижимости

Известные риэлторы и премиальные застройщики рассказали НСН, как поменялись предпочтения и привычки россиян при покупке загородных домов после пандемии и введения санкций.  nsn.fm »

2022-7-26 17:32

Lada без подушек и цены без снижений: Как выживает авторынок под санкциями

Автоэксперты в эфире НСН рассказали о состоянии рынка в России и мире, о падении спроса и предложения, а также посоветовали привыкать жить в новых реалиях. nsn.fm »

2022-6-9 09:30

«Без полетов, но с круизами»: Как турбизнес выживает в условиях санкций

Представители туристической индустрии в эфире НСН рассказали, как готовятся к "горячему" туристическому сезону и чем заменяют отмененные полетные программы. nsn.fm »

2022-4-7 14:34

Как выживает петербургский бизнес, и почему Апрашка опять живее всех живых

Изрядно надломленный различными ограничениями в эпоху ковида бизнес ныне по понятным причинам попал еще в более сложную ситуацию. Разберем основные позиции, от продуктового ретейла до автопродаж. Скорее всего, картина сейчас схожая по всей стране, но есть чисто питерские нюансы. versia.ru »

2022-3-18 16:30

Пятилетний мальчик в Марокко провалился в глубокий колодец и выживает в нем 4 день

На севере Марокко пятилетний мальчик упал в глубокий 32-метровый сухой колодец. Инцидент произошел 2 февраля, когда отец мальчика чинил колодец диаметром 45 сантиметров. Как только ребенок провалился, мужчина сразу вызвал спасателей. tvzvezda.ru »

2022-2-5 16:53

В Хабаровском крае дальнобойщик две недели выживает в тайге в сломавшейся фуре

Дальнобойщик из Хабаровского края уже две недели выживает в упавшей в кювет фуре и ждет помощиБросить фуру водитель боится, опасаясь, что ее разберут на запчасти incident.mk.ru »

2021-11-12 07:19

Деспотия со смешанной экономикой. Как Северная Корея выживает под прессом санкций

КНДР остается одной из беднейших стран мира, и глобальные изменения, сотрясавшие планету в течение последних десятилетий, мало ее коснулись — жизнь в стране практически «заморозилась» с 1950-х. slon.ru »

2021-10-4 10:00

Выживает только каждый четвёртый: Чем закончились самые известные операции по разделению сиамских близнецов

Мировая медицина отмечает 34-ю годовщину первой в истории удачной сепарации детей, сросшихся головами. За всю историю провели около 200 операций по разделению и большинство окончились трагедией. life.ru »

2021-9-6 20:08

Режиссер театра имени Райкина рассказал, как культурный Петербург выживает в пандемию

Можно ли смотреть спектакли онлайн и как актеры работают в пандемию, рассказал режиссер Театра эстрады имени Аркадия Райкина Илья Архипов. riafan.ru »

2021-8-26 13:42

Вести-Москва. Группировка приезжих рейдеров выживает москвичей из квартир

В Москве проходит судебный процесс по делу о квартирном рейдерстве. Группировка приезжих скупает доли в квартирах горожан, а затем предлагает им выкупить квадратные метры по завышенной цене. Если хозяева отказываются, к ним подселяют так называемых профессиональных соседей, которые попросту выживают их из квартиры. vesti.ru »

2021-8-19 15:23

О самом главном. "Выживает сильнейший": Мясников предупредил о новом штамме коронавируса

Согласно прогнозам Александра Мясникова, осенью в России ожидается новая волна коронавируса. Причем доминирующим на этот раз будет южноафриканский штамм Бета. Согласно статистике, вакцины показывают низкую эффективность против этой мутации COVID-19. vesti.ru »

2021-8-16 11:30

«В тревогах, опасениях и надеждах»: как классическая музыка выживает в эпоху пандемии

По театру, балету и классической музыке коронавирус ударил наотмашь, но искусство продолжает жить. Обозреватель Forbes Life Наталья Ломыкина выясняла, как музыканты провели год без концертов, фестивалей и зрителей forbes.ru »

2021-5-5 12:00

Выживает добрейший: что общего у сострадания и успеха

Кристофер Кукк, основатель и директор Центра сострадания, творчества и инноваций, утверждает, что между отзывчивостью и успехом существует тесная связь. Без сострадания невозможно движение к цели и преодоление трудностей. forbes.ru »

2021-1-9 10:00

Таисия Повалий назвала сумму, на которую выживает

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Певица Таисия Повалий заявила, что в связи с отменой концертов из-за пандемии, вынуждена жить на 50 тысяч рублей в месяц. Об этом она рассказала изданию «Собеседник». fedpress.ru »

2020-12-18 11:56

В петербургской судоходной компании рассказали, как выживает водный туризм (видео)

Из-за пандемии выручка судоходных компаний, организующих водные прогулки по рекам и каналам Петербурга, упала на 70%. Об этом корреспонденту «Росбалту»... rosbalt.ru »

2020-8-26 16:16

N + 1, Все по плану: как теория программы старения второй век выживает без доказательств

Идея о том, что старение — процесс запрограммированный, а не случайный, циркулирует в научных кругах с конца XIX века. За почти полторы сотни лет она так и не стала общепринятой... echo.msk.ru »

2020-7-20 11:47

Песков усомнился, что почти половина россиян выживает на 15 тысяч рублей

В Кремле усомнились в корректности результатов совместного опроса, проведенного компанией «Росгосстрах жизнь» и центром социального проектирования «Платформа» nsn.fm »

2020-7-7 14:09

В новых условиях: как сегодня выживает малый бизнес

Как российские предприниматели в условиях пандемии осваивают новые инструменты продвижения, успешно справляются с репутационными потерями и массово переходят в онлайн tass.ru »

2020-5-22 13:27

Петербургский отельер рассказал, как выживает бизнес без туристов

Петербургские отели пытаются сдавать номера на длительный срок или предоставлять их для самоизолирующихся. Как выживает гостиничная индустрия в городе,... rosbalt.ru »

2020-5-18 13:07