Результатов: 477

Шестилетняя россиянка упала в трехметровый колодец рядом с домом

В Железногорске-Илимском Иркутской области шестилетняя девочка упала в трехметровый колодец рядом с домом, передает KP. RU. Как выяснило издание, юная россиянка отпросилась у родителей на прогулку после ужина. lenta.ru »

2024-3-19 09:25

За что режиссера "Девчат" и любимца женщин Юрия Чулюкина могли сбросить в колодец в Африке

Судьба режиссёра культового советского фильма "Девчата" Юрия Чулюкина была полна загадок. А с его смертью появилась ещё одна — мог ли его кто-то убить? И почему обстоятельства его гибели до сих пор не раскрыты? life.ru »

2024-3-16 00:45

Яровая заявила, что "Википедия" может превратиться в колодец с отравленной водой

Вице-спикер Госдумы отметила, что первый фактор глобальной угрозы сегодня в мире - информационная небезопасность tass.ru »

2024-3-2 15:08

Пара случайно нашла под кухней дома двухсотлетний колодец

Жители острова Уайт Коди Аллен и ее муж Киран делали капитальный ремонт дома, когда обнаружили под полом отверстие глубиной пять метров. Они начали исследовать «яму» и по чистой воде на дне поняли, что перед ними колодец. lenta.ru »

2024-2-21 15:45

Тюменец избил дровами родную сестру и бросил ее умирать в колодец

ТЮМЕНЬ, 14 февраля, ФедералПресс. Ссора между братом и сестрой привела к жуткой смерти. Пьяный тюменец столкнул родственницу с крыльца, а потом толкнул на дрова. Но на этом он не остановился и продолжил вымещать злобу на сестре. fedpress.ru »

2024-2-14 19:35

В Донецке сотрудники МЧС спасли собаку, провалившуюся в колодец

В Петровском районе Донецка пёс упал в водопроводный колодец. Беднягу обнаружили прохожие и поспешили вызвать спасателей. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России. life.ru »

2024-2-11 21:12

Спасение провалившегося в колодец верблюда на космодроме попало на видео

На одной из технических площадок космодрома Байконур оказался верблюд. Он провалился в колодец, чтобы выбраться, ему понадобилась помощь спасателей МЧС, которые записали процесс вызволения животного на видео. lenta.ru »

2024-2-3 02:57

На омской улице ребенок чудом избежал падения в колодец под снегом

ОМСК, 29 января, ФедералПресс. Жительница Омска поделилась шокирующей историей. По ее словам, ребенок едва не провалился в колодец, который не был виден под снегом. Об этом сообщили в паблике «Инцидент Омск» в социальной сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2024-1-29 08:46

В Подмосковье спасли провалившегося в колодец лабрадора

В подмосковном Ногинске спасли лабрадора, провалившегося в канализационный колодец с ледяной водой. Об этом сообщает Telegram-канал «Мособлпожспаса». Уточняется, что местная жительница вышла гулять с псом. lenta.ru »

2024-1-22 23:16

Россиянин сбросил спящую знакомую в колодец и получил срок

В Рязани суд вынес приговор 45-летнему местному жителю, по неосторожности отнявшему жизнь знакомой. В апреле у него гостила женщина. Он не смог ее разбудить и испугался, что на него будет возложена вина. lenta.ru »

2023-11-12 11:46

Стало известно, почему любопытный школьник провалился в колодец с кипятком на Урале

Подросток, который упал в колодец с кипятком в Екатеринбурге, сам начал прыгать на нём, сообщает SHOT. По данным телеграм-канала, крышку на колодце украли и изначально его прикрыли окном, а проходивший мимо восьмиклассник захотел проверить, разобьётся ли стекло. life.ru »

2023-10-27 15:15

Упавший в колодец с кипятком российский школьник хотел напугать подругу

В Екатеринбурге на улице 40-летия Октября случилась трагедия с подростком: 14-летний парень провалился в коллектор с горячей водой incident.mk.ru »

2023-10-27 12:03

В Приморье мальчик упал в колодец с кипятком: что с ребенком

УССУРИЙСК, 2 сентября, ФедералПресс. Мальчика в Уссурийске госпитализировали с ожогами 20 % тела. Это случилось в результате того, что ребенок провалился в открытый колодец с горячей водой. Об инциденте стало известно из сообщения прокуратуры Приморского края. fedpress.ru »

2023-9-2 08:14

Трое рабочих погибли в Саратовской области после падения в колодец

Инженер и два слесаря погибли в посёлке Горный Саратовской области. Причиной смерти рабочих стало падение в колодец во время аварийно-восстановительных работ на канализационной насосной станции, сообщили в региональном главке Следственного комитета. life.ru »

2023-8-21 22:41

Сбросил в колодец и поджёг: Морпеха ВСУ посадили в ДНР на 25 лет за зверское убийство мариупольца

В Донецкой Народной Республике вынесли приговор бойцу ВСУ, который жестоко расправился с жителем Мариуполя. По решению суда ближайшие полвека он проведёт в колонии. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК РФ по региону. life.ru »

2023-8-8 12:28

Ночь под землей: жительница Златоуста провалилась в колодец

ЗЛАТОУСТ, 7 августа, ФедералПресс. В Златоусте на улице Аносова пенсионерка угодила в колодец. 70-летняя женщина самостоятельно выбраться не смогла. Телефона с собой не было. Мольбы о помощи услышал сотрудник РЖД. fedpress.ru »

2023-8-7 08:41

В Сибири после падения в колодец погиб ребенок

Главное Следственное Управление СК РФ по Красноярскому Краю и Республике Хакасия в публикации в своем телеграм-канале сообщает, что по факту гибели 7-летнего ребенка в Алтайском районе Хакасии было возбуждено уголовное дело incident.mk.ru »

2023-7-27 09:14

Под Хабаровском девочка утонула, спасая упавшего в колодец четырехлетнего брата

Страшное ЧП произошло в поселке Сита Хабаровского края. В емкости для сточных вод утонула девочка, которая пыталась спасти брата, сообщает прокуратура... rosbalt.ru »

2023-6-20 11:16

В Госдуме разъяснили дачникам, как не нарваться на штраф за неправильный колодец

МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. Депутат Госдумы и председатель Союза дачников Подмосковья Никита Чаплин рассказал о правилах обустройства колодцев на даче. Зная их, можно избежать проблем с законом. fedpress.ru »

2023-6-17 16:48

В Госдуме рассказали, как не получить штраф за неправильный колодец на даче

Депутат Госдумы и председатель Союза дачников Подмосковья Никита Чаплин объяснил в комментарии ФАН, как обустроить колодец на даче по новым правилам, чтобы не возникло проблем с законом.
riafan.ru »

2023-6-17 13:27

Россиян предупредили о наказании за колодец на даче

За слишком глубокие колодцы на загородном участке россиян могут оштрафовать. О возможных наказаниях дачников предупредил юрист Сергей Коломийцев. Глубина колодцев не должна превышать пяти метров, а выкачивать из него разрешено не более 100 кубометров в сутки. lenta.ru »

2023-6-13 11:35

В Новосибирске спасли упавшего в колодец лося

В Новосибирске спасли лося, который случайно упал в колодец у стрелочного завода. Провалившееся в колодец животное обнаружили работники завода, после чего они вызвали спасателей. В итоге колодец сначала раскопали с помощью спецтехники, чтобы расширить отверстие, а потом подняли лося краном. lenta.ru »

2023-6-6 15:41

Россияне спасли упавшего в колодец медведя

У деревни Николякино Угличского района Ярославской области местные жители спасли медведя, угодившего в колодец. Охотничий инспектор и охотник спустили в колодец лестницу и дождались, пока медведь выберется на свободу. lenta.ru »

2023-5-30 18:25

В Краснодарском крае школьник упал в прикрытый гнилой доской трехметровый колодец

В Краснодарском крае в станице Новотитаровской школьник упал в канализационный люк. Об этом сообщает местная газета «РВС». riafan.ru »

2023-5-24 21:10

«Плюют в колодец, из которого пьют»: актриса Алина Покровская о травле жителей Донбасса украинскими националистами

Народная артистка России Алина Покровская рассказала ведущему Борису Корчевникову в эфире программы «Жизнь и судьба» о своем отношении к киевскому национализму, который жестоко и «наплевательски» относится к жителям Донбасса. riafan.ru »

2023-5-5 11:29

Дело о падении девочки в колодец в Кусе легло на стол главы СКР

ЧЕЛЯБИНСК, 14 апреля, ФедералПресс. Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить ему по поводу падения 5-летней девочки в коллектор с арматурой возле автомойки в Кусе. Заведено уголовное дело по факту выполнения работ или оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья. fedpress.ru »

2023-4-14 08:57

Россиянку застрелили из-за квартирного спора и сбросили тело в колодец

В Волгограде по подозрению в убийстве 61-летней местной жительницы задержали 62-летнего мужчину и его 50-летнего знакомого. На допросе старший из фигурантов рассказал следователям, что запланировал убийство женщины из-за желания завладеть ее квартирой, из-за которой они долго судились. lenta.ru »

2023-4-3 20:40

В Индии группа верующих провалилась в колодец, погибли 35 человек

В храме индийского города Индор (штат Мадхья-Прадеш) группа верующих провалилась в ступенчатый колодец. Как передает ТАСС со ссылкой на Agence France-Presse,... rosbalt.ru »

2023-3-31 09:01

Обрушился колодец в индийском храме: погибли 35 человек

Минимум 35 человек погибли и еще 16 получили ранения в результате обрушения храма в центральной Индии, сообщил представитель местного правительства. О происшествии рассказало издание TRT World. riafan.ru »

2023-3-31 07:15