Результатов: 59

«Губенку раскатал!» Сеть возмущена, как Галкин рвется обратно на наше ТВ

«Несчастный, непризнанный и почти отовсюду изгнанный юморист ностальгирует о передаче. Не о людях, не о стране, которую он предал. Гнилой человечек продолжает жалеть о гнилой несостоявшейся выгоде», — пишут комментаторы. aif.ru »

2024-4-5 01:45

В Приморье двое мужчин надышались гнилой картошкой и умерли

Во Владивостоке расследуют смерть двух мужчин, предположительно, от испарений гнилого картофеля. Их нашли мертвыми в подвале гаража, сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2023-9-27 19:26

Критик Соседов назвал гнилой средой круг общения артисток в эмиграции

Музыкальный критик Сергей Соседов назвал гнилой средой круг общения российских артисток в эмиграции. Журналист заверил, что такие уехавшие за границу звезды, как эстрадная певица Алла Пугачева, актриса Чулпан Хаматова и телеведущая Татьяна Лазарева (внесена Минюстом в реестр иноагентов) считают себя «солью земли». lenta.ru »

2023-9-27 16:27

Токсиколог дал совет, как выявить в погребе смертельные испарения гнилой картошки

Испарения гнилой картошки могут привести к смерти, если в погребе нет вентиляции и он долго не проветривался. Об этом сказал врач-токсиколог Михаил Кутушов, комментируя гибель мужчин от паров испортившегося картофеля во Владивостоке. life.ru »

2023-9-27 15:53

Пассажир европейской авиакомпании провел полет в луже гнилой крови

Пассажиру Air France пришлось провести весь полет в луже гнилой крови, которую забыли вытереть уборщики после инцидента на предыдущем рейсе. Подробностями истории поделился сайт CNN. Пассажир рейса из Парижа в Торонто почувствовал странный запах, исходивший из пространства для ног под передними сиденьями. lenta.ru »

2023-7-10 07:31

В Краснодарском крае школьник упал в прикрытый гнилой доской трехметровый колодец

В Краснодарском крае в станице Новотитаровской школьник упал в канализационный люк. Об этом сообщает местная газета «РВС». riafan.ru »

2023-5-24 21:10

«Гнилой корабль»: экс-разведчик США Риттер призвал перестать помогать Украине

Бывший военный уверен — в США точно знают, какой бардак творится в стране. Но при этом тщательно пытаются ее скрыть от всего мира. 5-tv.ru »

2023-4-22 08:19

Россиянин полгода прожил с гнилой деревяшкой в носу

Житель Приморья получил травму на лесоперерабатывающем производстве в Лесозаводске и полгода прожил с большой гнилой деревяшкой в носу. Когда состояние мужчины ухудшилось, он обратился к врачам Владивостокской клинической больницы № 1, которые извлекли из его носовой пазухи щепку длиной 8-10 сантиметров. lenta.ru »

2022-12-2 13:48

Россиянин погиб из-за гнилой трубы в туалете

Житель Комсомольска-на-Амуре погиб от разорвавшейся трубы с горячей водой в туалете. Инцидент произошел по вине управляющей компании, которая вовремя не заменила прогнившие коммуникации. По оценкам коммунальщиков, износ трубы составил 30 процентов, но вместо полной замены оборудования рабочие поменяли лишь стояк. lenta.ru »

2022-10-26 12:24

Селедка гниет не просто так. Как пропаганда называет неудобных людей геями, наркоманами и изменниками Родины, а россияне в это верят

Читайте предыдущие выпуски из серии материалов «7х7» о приемах пропаганды

7x7-journal.ru »

2022-9-22 16:00

"Гнилой оружейный сюжет": Медведев обвинил США в спонсировании международного терроризма из-за военной помощи Киеву

Поставляемое на Украину американское оружие уже находится в руках различных преступников по всему миру. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2022-7-19 10:30

Маски сброшены, Запад, с его гнилой моралью признал, что он враждебен нашим традициям и готов воевать с Россией до её уничтожения

Украинский гарнизон из Лисичанска отходит в сторону Северска и несёт потери под огнём артиллерии ВС РФ. Поступают также сообщения, что ВСУ несут на этом участке фронта большие потери, кроме того, есть ещё одна весьма курьёзная информация – у гарнизона Северска американское командование. argumenti.ru »

2022-6-30 20:18

Евгений Сатановский о путинометре Байдена, гнилой элите и деньгах в тумбочке

Что хочет выторговать Эрдоган у Вашингтона? Виноват ли Путин в инфляции в США? Почему мы должны радоваться странностям американского президента? Стоит ли ждать благородного поведения от европейцев? Об этом корреспондент «АН» поговорила с Евгением Сатановским, учёным-востоковедом и экономистом, членом общественного совета при министерстве обороны РФ. argumenti.ru »

2022-5-16 18:38

Пакеты с мусором и посуда с гнилой едой: жуткие кадры из подмосковного дома, где жила «девочка-маугли»

Телеканал «Звезда» публикует новое видео из дома в подмосковном Талдоме, где содержалась «девочка-маугли». На кадрах можно заметить висящие на стенах пакеты с мусором, разбросанный по полу корм для животных, а на плите стоит посуда с уже сгнившей едой. tvzvezda.ru »

2021-3-24 16:46

Ростовчане две недели жалуются на водопроводную воду с запахом гнилой рыбы

В Ростове-на-Дону горожане с конца февраля страдают от запаха разлагающейся рыбы, который идет от воды из-под крана. Кроме того, вода не прозрачна. В «Ростовводоканале»... rosbalt.ru »

2021-3-12 11:54

Экс-депутат Рады Олейник сравнил заявление Зеленского по Донбассу с «гнилой морковкой»

Экс-депутат Верховной Рады Владимир Олейник прокомментировал заявление президента Украины Владимира Зеленского о реинтеграции Донбасса. По его словам, выступление носило «пропагандистский характер». argumenti.ru »

2020-10-21 09:25

Экс-депутат Рады сравнил заявления Зеленского по Донбассу с «гнилой морковкой»

Ничего общего с решением реальных проблем юго-востока страны, слова украинского лидера не имеют, подчеркнул Владимир Олейник. riafan.ru »

2020-10-20 19:49

Дыры в днище. Можно ли ездить на «гнилой» машине?

При выборе автомобиля пробегом покупатели сталкиваются с машинами, у которых заметны очаги коррозии. Насколько они опасны для дальнейшей эксплуатации? Все зависит от того, что именно проржавело. aif.ru »

2019-10-7 16:31

Под Челябинском четыре человека отравились газом от гнилой картошки

Следственный комитет начал проверку по факту обнаружения четырех тел в овощехранилище частного дома в поселке Магнитка Кусинского района Челябинской области. Об этом говорится в сообщении СК РФ по региону. tvzvezda.ru »

2019-9-15 23:49

Четыре человека погибли в Челябинской области из-за гнилой картошки

ЧЕЛЯБИНСК , 14 сентября, ФедералПресс. В Челябинской области четверо мужчин насмерть надышались гнилой картошкой, пытаясь очистить овощехранилище. fedpress.ru »

2019-9-15 23:44

Лавров – об украинских выборах, американской авантюре и гнилой политике

Сейчас для украинских кандидатов в президенты главное победить, а не привлечь избирателей конструктивной программой, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. vesti.ru »

2019-4-21 13:25

Азербайджанских коммерсантов в Подмосковье расстреляли из-за гнилой картошки

Разборки азербайджанцев по поводу гнилой картошки привели к ожесточенной перестрелке в Ленинском районе Подмосковья в ночь на 14 апреля incident.mk.ru »

2019-4-14 15:22

Возмущенные родители в Китае штурмовали школу после отравления детей гнилой едой

Родители школьников в китайском городе Чэнду вышли на акцию протеста после массового отравления в учреждении. По их словам, дети страдают... rosbalt.ru »

2019-3-14 12:58

Росгвардия выявила факт поставки гнилой картошки в военную часть в Чечне

Военнослужащего, ответственного за это нарушение, уже отстранили от исполнения обязанностей. Росгвардия выявила факт поставки гнилой картошки для военнослужащих одной из частей, расположенных в Чечне. life.ru »

2019-1-18 19:01

В Росгвардии прокомментировали поставку гнилой картошки военнослужащим в Чечне

Внутренняя проверка Росгвардии выявила, что военнослужащим 46-й отдельной бригады Нацгвардии в Чечне поставили 30 килограммов гнилой картошки, об этом сообщила пресс-служба Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии РФ. riafan.ru »

2019-1-18 16:02

Росгвардия заявила о поставке гнилой картошки для военных в Чечне

Северо-Кавказский округ войск национальной гвардии РФ сообщил, что в результате внутренней проверки была выявлена поставка гнилого картофеля военнослужащим Росгвардии в Чечне incident.mk.ru »

2019-1-18 14:55

Дело о закупке гнилой картошки для росгвардейцев расследуют в Чечне

Факт поставки гнилой картошки для военнослужащих Росгвардии в Чечне был обнаружен в результате собственной внутренней проверки. Об этом рассказали в пресс-службе Северо-Кавказского округа войск Нацгвардии России. "Заключение и … vestikavkaza.ru »

2019-1-18 14:42

Работающих в Чечне спецназовцев Росгвардии хотели накормить гнилой картошкой

Замком спецназа «Авангард» полковник Олег Кондратьев «из личной заинтересованности» принял на склад 30 тонн картофеля с гнилью... rosbalt.ru »

2019-1-18 12:43

Чеченским бойцам привезли 30 тонн гнилой картошки по завышенной цене

ГРОЗНЫЙ, 18 января, ФедералПресс. Росгвардийцев в Чечне пытались накормить сгнившей картошкой, купленной на «Мясокомбинате». Цена составила 42,65 рубля за килограмм. Главный подозреваемый отстранен от службы. fedpress.ru »

2019-1-18 12:04

СКР возбудил дело из-за гнилой картошки для Росгвардии в Чечне

Следственный комитет возбудил уголовное дело после поставки некачественных продуктов питания в Росгвардию в Чечне. Картофель предназначался для дислоцированной в Грозном 46-й отдельной бригады оперативного назначения войск Национальной гвардии. tvzvezda.ru »

2019-1-18 11:24

Замком отряда спецназа Росгвардии стал фигурантом уголовного дела из-за гнилой картошки

Главное военное следственное управление СКР возбудило уголовное дело по статье 286 УК РФ ( Превышение должностных полномочий ) в отношении заместителя командира спецназа Авангард Росгвардии, полковника Олега Кондратьева znak.com »

2019-1-18 10:14

«Корабль внутри весь гнилой»: списавшиеся на берег моряки не могут покинуть судно в Тихом океане

На борту рыболовецкого судна «Одоевск», которое сейчас ведёт промысел в Тихом океане, объявили голодовку 12 моряков. По их словам, корабль находится в аварийном состоянии и чуть не затонул во время шторма в начале декабря. russian.rt.com »

2018-12-18 23:18

Гнилой жулик: в победу Ищенко не верит даже штаб Навального

Не секрет, что неожиданные, скажем так, итоги единого дня голосования в отдельных регионах стали поводом для оппозиции говорить о начале некоего протестного разворота и чуть ли не коллапса существующей модели политического управления в стране. life.ru »

2018-11-3 14:15

Никому не нужный, дожидающийся утилизации старый гнилой башмак - эксперт о Порошенко

Ангела Меркель как прагматичный политик с огромным стажем понимает, что, сотрудничая во всех сферах с украинским лидером Петром Порошенко, она может поставить крест на своей репутации. Так полагает директор Центра политических экспертиз, член Общественной палаты РФ Валерий Коровин. tvzvezda.ru »

2018-5-16 14:38

В центре Петербурга вырвавшийся из гнилой трубы фонтан разбил стекла в зданиях

В центре Петербурга из-за прорыва изношенной трубы забил мощный фонтан горячей воды, который выбил стекла в близлежащих зданиях. ntv.ru »

2018-3-23 11:36

Савченко назвала украинскую власть "гнилой ямой"

Сегодня некогда самую ярую защитницу киевской власти, героя Украины Надежду Савченку лишили депутатской неприкосновенности: Верховная рада дала добро на ее уголовное преследование и арест. ntv.ru »

2018-3-22 20:11

«Гнилой человек»: СМИ рассказали, как жена Джигарханяна забрала его миллионы

Нынешняя жена Армена Джигарханяна, с которой он собирается развестись 27 ноября, Виталина Цымбалюк-Романовская по доверенности сняла с его личного счета 4 миллиона 76 тысяч рублей – всё без остатка, утверждает телеканал «НТВ» social.mk.ru »

2017-11-26 17:13