Результатов: 36

«Жулик и угроза демократии»: Джо Байден подходит к выборам президента с ворохом проблем

И действующий, и бывший президент США на полном серьезе рискуют быть отстранены от выборов. 5-tv.ru »

2023-12-24 16:17

Аферист-виртуоз: Как легендарный жулик Веня Житомирский жил за счёт сталинских министров

Вениамин Вайсман, он же Веня Житомирский, даже при Сталине умудрился жить припеваючи: вор-рецидивист и отъявленный мошенник, он нигде не работал, но имел всё, что ему было нужно: квартиру, мебель, одежду и продукты. Как ему это удавалось? life.ru »

2023-7-2 03:21

Гений или жулик: почему одного из самых перспективных шахматистов мира Ниманна подозревают в мошенничестве

Один из самых перспективных шахматистов мира или обыкновенный жулик? Девятнадцатилетний гроссмейстер Ханс Ниманн из США подозревается в нечестной игре, причем как минимум в ста онлайн партиях. Обвинения выдвигает крупнейший шахматный портал. tvzvezda.ru »

2022-10-6 00:25

«Настоящий жулик»: американцы разгневаны аукционом картин Хантера Байдена

Сын президента США Хантер Байден решил продать свои картины через аукцион. Цена на них варьируется от 75 до 500 тыс. долларов, и американцы крайне недовольны этим событием. riafan.ru »

2021-7-10 05:18

Зонтик от «спецслужбы». В Сочи жулик захватил пляж и брал деньги с туристов

Сочинский жулик вёл незаконный бизнес под прикрытием липовой «крыши» в спецслужбах. Он захватил пляж, где сдавал в аренду туристам лежаки и зонтики. aif.ru »

2021-7-1 13:26

Нужно называть вещи своими именами: не коррупционер, а жулик, вор и казнокрад

Все, что связано с коррупцией, я уже давно предлагаю называть воровством, казнокрадством, не придумывая каких-то новых понятий. Нужно называть вещи своими именами: не коррупционер, а жулик, вор, казнокрад. Давайте использовать вот такие слова, ... regions.ru »

2021-1-19 21:44

«Французы должны знать, что я не жулик, даже если я им и не нравлюсь»: Николя Саркози грозит 10 лет за коррупцию


Первое из многочисленных дел, в которых фигурировал экс-президент Франции, достигло суда slon.ru »

2020-12-2 16:32

Аферист-виртуоз. Как легендарный жулик Веня Житомирский жил за счёт сталинских министров

Вениамин Вайсман, он же Веня Житомирский, даже при Сталине умудрился жить припеваючи: вор-рецидивист и отъявленный мошенник, он нигде не работал, но имел всё, что ему было нужно: квартиру, мебель, одежду и продукты. life.ru »

2020-8-9 00:40

«Ходорковский - жулик»: Путин рассказал об участии предпринимателя в противоправных делах

Президент России Владимир Путин в интервью ТАСС рассказал о будущих регуляторных механизмах бизнеса. Глава государства подчеркнул, что невозможно активизировать их активно и резко, так как в таком случае они причинят предпринимателям неудобство и проблемы, не принеся пользы. tvzvezda.ru »

2020-3-12 10:08

Видео дня, «Ходорковский — жулик, и их компания замешана в убийствах» [Видео]

Во-первых, меня каждый день не обманывали. А уж если там обнаружил, ничего такого серьёзного не было, предпочитал лучше не связываться. Без скандала лучше, себе дороже... echo.msk.ru »

2020-3-12 09:40

«Обманул Сталина и 27 министров». Скандальная история главного жулика СССР

Этот человек разыграл грандиозную аферу, облапошив высшее партийное руководство Советского Союза. Он получал деньги, вещи и еду, изображая из себя фронтового друга «вождя народов». И его даже не смогли расстрелять! aif.ru »

2020-1-6 00:06

Жулик на экране, герой в жизни. Легендарный Владимир Этуш

О том, каким актёром был Владимир Этуш, знают все. А какой была его жизнь вне съёмочной площадки — лишь единицы. АиФ.ru вспоминает одного из самых любимых артистов советского кинематографа. aif.ru »

2019-3-9 13:13

Time: расист, мошенник, жулик — экс-адвокат Трампа о своём бывшем боссе на слушаниях в конгрессе

Дональд Трамп вполне мог сотрудничать с иностранным государством, ради своей победы на выборах — такое заявление сделал бывший личный адвокат президента США Майкл Коэн в ходе слушаний в Конгрессе, пишет Time. russian.rt.com »

2019-2-28 04:31

"Бедный сумасшедший жулик": Милонов ответил на слова экстрасенса о бесах за спиной депутата

Финалист 12 сезона Битвы экстрасенсов Анатолий Леденев заявил, что бес стоит за спиной депутата Госдумы России Виталия Милонова, который является автором законопроекта, предполагающего запрет на деятельность медиумов. nation-news.ru »

2019-1-16 19:18

Крымский жулик представлялся сотрудником ФСБ

Сотрудники крымского управления ФСБ России задержали "коллегу" - местного 21-летнего жулика, который, представляясь сотрудником ФСБ, пытался присвоить собственность жительницы Крыма. "При личном досмотре местного … vestikavkaza.ru »

2018-12-4 15:42

Гнилой жулик: в победу Ищенко не верит даже штаб Навального

Не секрет, что неожиданные, скажем так, итоги единого дня голосования в отдельных регионах стали поводом для оппозиции говорить о начале некоего протестного разворота и чуть ли не коллапса существующей модели политического управления в стране. life.ru »

2018-11-3 14:15

Как простой жулик «взломал Америку»: спасет ли мелкий хакер «русское расследование» спецпрокурора Мюллера

Сможет ли мошенник из Калифорнии оправдать 17 млн долларов, потраченные на работу «комиссии Мюллера»? riafan.ru »

2018-10-1 18:13

Юлия Навальная ответила на вызов Золотова: «Еще один жулик угрожает»

Супруга находящегося под арестом оппозиционера Алексея Навального Юлия на своей странице в Instagram ответила главе Росгвардии Виктору Золотову, который через YouTube вызвал на дуэль ее мужа znak.com »

2018-9-13 19:08

Эйдман: Путин - достойный преемник Распутина. Он такой же шарлатан, выскочка и жулик на вершине власти

Президент России Владимир Путин очень похож на приближенного к императорской семье крестьянина Григория Распутина, однако последнему не нужно было самоутверждаться с помощью войн, считает российский социолог и политолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2018-4-23 19:25

Просивший биткоины жулик оказался на помойке в костюме енота

Житель Северной Ирландии уговорил донимавшего его мошенника сфотографироваться на помойке в костюме енота. Мошенник связался с Нейлом Мерфи] из Белфаста через Facebook. Он представился Юзефом из Египта и принялся выпрашивать 0,15 биткоина (около 68 тысяч рублей). Ирландец попросил в обмен фото в костюме енота. lenta.ru »

2018-3-27 14:52

Сторонники Навального заявили, что он жулик и разорвали отношения с ФБК

Члены Партии прогресса, основанной оппозиционером Алексеем Навальным, заявила, что покидает организацию и останавливает поддержку ФБК, передает Лайф.ру со ссылкой на ряд СМИ. Сообщается, что они обвиняют Навального в жульничестве, превратившего свою политическую деятельность в успешный бизнес.

kapital-rus.ru »

2017-9-1 16:37

Юрий Богомолов, Кандидат в губернаторы Рязанской области от «ЕР» Любимов – жулик, лжец и трус

Кому не понятно. Жулик Любимов потому, что использует административный ресурс. А трус — потому что боится допустить на выборы реально сильного кандидата... echo.msk.ru »

2017-7-21 13:56

Обязательно найдется жулик, который, получив сертификацию, скомпрометирует все начинание

Мне кажется, что это не самая удачная идея, причем она далеко не нова и не оригинальна. Мало того, что невозможно проконтролировать выполнение всех условий, которые предлагаются для исполнения производителям. Но ведь обязательно найдется како ... regions.ru »

2016-6-30 09:56

Допинг-пропаганда. Жулик на тропе информационной войны

Западные СМИ обнаружили очередного носителя правды о России, как о мировом зле. Обнаружили и подняли на щит. Теперь в активно используемой группе экспертов по России, наряду с зарплатно-грантовыми оппозиционерами и правозащитниками, беглецами от правосудия и проворовавшимися коммерсантами, появился и бывший руководитель Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков. oko-planet.su »

2016-5-16 21:55