Результатов: 41

Погибшая в аварии эксперт шоу Малахова была замешана в детективный скандал

В автокатастрофе в Орловской области погибли сооснователь сети ресторанов «Сыроварня» Андрей Левин и его жена Светлана, выступавшая экспертом в шоу Андрея Малахова incident.mk.ru »

2023-3-29 16:21

«Коммерсант»: в покушении на Соловьева замешана террористическая организация

Фигурантам дела о покушении не телеведущего Владимира Соловьева вменили участие в террористической организации social.mk.ru »

2023-2-20 11:14

Вести. Бывший зампред правительства Алтая замешана в продаже просроченных лекарств

В деле бывшего заместителя председателя алтайского правительства появились новые подробности. Сегодня краевая прокуратура обнародовала ещё один факт коррупции. vesti.ru »

2021-6-23 17:28

Компания нечаянно застреленного под Новосибирском Абдуллаева оказалась замешана в грабеже

Ехавшие вместе с нечаянно застреленным сотрудником ДПС Александром Гусевым Векилом Абдуллаевым спутники оказались замешаны в грабеже – на них начал давать показания житель Новосибирска, которого они, предположительно, избили и ограбили в 2020 году, сообщает РЕН ТВ incident.mk.ru »

2021-6-7 21:10

В деле украинского консула оказалась замешана женщина

Заместитель министра иностранных дел Украины Евгений Енин отметил, что в деле задержанного консула оказалась замешана женщина. Он считает, что это была провокация. Замминистра добавил, что женщина хотела передать какую-то информацию, за которой консул никогда не обращался. 17 апреля украинский консул был задержан. lenta.ru »

2021-4-18 17:30

«Их компания замешана не просто в жульнических операциях»: Путин рассказал о связях Ходорковского с убийцами

Малый бизнес за последние несколько лет в России существенно изменился, и государство продолжает работать над увеличением его роли в жизни страны, заявил президент РФ Владимир Путин. Для этого в том числе предусмотрено введение так называемой «регуляторной гильотины», которая пересмотрит или отменит ряд правил и законов деятельности бизнеса, введённых в 1990-е годы. russian.rt.com »

2020-3-12 15:37

Видео дня, «Ходорковский — жулик, и их компания замешана в убийствах» [Видео]

Во-первых, меня каждый день не обманывали. А уж если там обнаружил, ничего такого серьёзного не было, предпочитал лучше не связываться. Без скандала лучше, себе дороже... echo.msk.ru »

2020-3-12 09:40

Турция замешана в поставках оружия «Братьям-мусульманам»* в Ливии

Турция, как и другие внешние акторы, пытается получить максимальную экономическую выгоду от поддержки вооруженных группировок в Триполи. riafan.ru »

2019-5-22 17:59

Вице-канцлер Австрии заявил, что в афере на видео замешана гражданка Латвии, а не России

Хайнц-Кристиан Штрахе отметил, что с помощью незаконных средств слежения была предпринята попытка втянуть его в преступление tass.ru »

2019-5-18 15:07

Очевидец пальбы в Хартуме уверен, что в кровопролитиях замешана "третья сторона"

Политолог Модессер аль Хассан стал одним из очевидцев беспощадной пальбы по жителям Судана. Он рассказал, как люди в военной форме открыли огонь по протестующим, которые вышли на улицы Хартума и требовали формирования правительства переходного периода. nation-news.ru »

2019-5-15 10:37

В деле уральского генерала ФСО о незаконной прослушке оказалась замешана компания Tele2

Оператором сотовой связи, упоминаемым в деле о незаконной прослушке, фигурантами которого стали экс-начальник управления ФСО по УрФО Юрий Николаенков и директор уральского филиала ФГУП Главный радиочастотный центр Сергей Давыденко, оказалась компания Tele2 znak.com »

2019-4-3 16:25

Оскорбления, угрозы и допинг: в каких скандалах была замешана Серена Уильямс

Американская теннисистка Серена Уильямс известна не только как 23-кратная победительница турниров Большого шлема. Она также часто становилась участницей громких скандалов. До перепалки с судьёй в финале Открытого чемпионата США 2018 года спортсменка уже несколько раз оскорбляла арбитров. russian.rt.com »

2018-9-9 20:50

Британские СМИ: в отравлении Скрипалей замешана сотрудница военной разведки РФ

В СМИ появились новые данные об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. В некоторых изданиях говорится, что в данном деле замешана сотрудница российской военной разведки. argumenti.ru »

2018-7-18 08:55

В деле замешана политика. «Атомстройкомплекс» о вырубке березовой рощи ради строительства ЖК

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 июня, ФедералПресс. Противостояние между борцами с вырубкой деревьев и застройщиком продолжается. fedpress.ru »

2018-6-1 15:33

СМИ: Россия оказалась замешана в секс-скандале с главой IBU

Президент Международного союза биатлонистов (IBU) Андерс Бессеберг якобы участвовал в незаконном торге с Россией. Спортчиновник прибегал к интим-услугам... rosbalt.ru »

2018-4-17 23:56

В скандале с гонораром Ароновой замешана известный московский продюсер — источник

Источник Nation News заявил, что следующий спектакль с Марией Ароновой под угрозой срыва, но, как и накануне, в Сургуте, вопрос о ненадлежащей организации надо задать организовавшей эти гастроли продюсеру из Москвы с небезупречной деловой репутацией. nation-news.ru »

2018-4-3 15:48

Немецкая почтовая компания Deutsche Post замешана в грязном политическом скандале

Как пишет газета «Бильд», фирма продавала ведущим партиям Германии, которые участвовали в выборах, сведения о своих клиентах. 5-tv.ru »

2018-4-2 15:31

В допинг-скандале оказалась замешана еще одна участница Олимпиады из России

Участницу сборной «Олимпийские атлеты из России» на Олимпиаде в Пхенчане, бобслеистку Надежду Сергееву уличили в употреблении допинга. Об... rosbalt.ru »

2018-2-23 13:13

СМИ: племянница Рогозина оказалась замешана в интриге Минприроды

В правительстве утверждают, что вице-премьер России Дмитрий Рогозин не причастен к назначению его племянницы директором Сочинского национального парка. Назначение нужно было Минприроды, чтобы добиться отставки директора парка Николая Пеньковского. dp.ru »

2017-8-2 10:38

Кленбутероловые медали: сборная Ямайки по лёгкой атлетике замешана в допинговом скандале

Немецкий телеканал ARD обвинил сборную Ямайки по лёгкой атлетике в массовом употреблении кленбутерола во время летних Олимпийских игр 2008 года. Международный олимпийский комитет и Всемирное антидопинговое агентство в курсе ситуации, однако они не стали давать делу ход, чтобы избежать имиджевых потерь. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-3 01:03

Подруга владельца клиники может быть замешана в его убийстве

Полицейские задержали подозреваемого в убийстве владельца частной клиники Андрея Истомина. Сообщается, что с преступниками была бывшая сожительница бизнесмена, которая следила, чтобы никто из свидетелей не увидел, как предпринимателя избивают. utro.ru »

2017-2-6 15:22

Семья главы Венесуэлы оказалась замешана в наркоторговле

Суд присяжных в Нью-Йорке признал виновными в попытке организовать масштабные поставки кокаина из Венесуэлы в Соединенные Штаты двоих племянников супруги президента Николаса Мадуро. riafan.ru »

2016-11-19 04:02

Хиллари Клинтон замешана в лесбийском секс-скандале

Хиллари Клинтон замешана в лесбийском секс-скандале, пишет издание Русская весна. Жена не уступает мужу в своих любовных пристрастиях, похождениях и любовной привязанности к коллегам. Ее муж Билл Клинтон, в свое время, был уличен в связи с Моникой Левински, а Хиллари … informvest.net »

2016-10-31 22:58

СМИ: «Башнефть», возможно, замешана в крупных махинациях

Большая статья о коррупционных схемах, которые, возможно, задействованы в одной из крупнейших российских нефтяных компаний, появилась в англоязычном издании Political Lore. Статья придает новый смысл словам, произнесенным недавно российским премьером Дмитрием Медведевым, о «борьбе элит» в «Башнефти». informus.ru »

2016-10-25 11:43

Почему не удалось и что будет: на чем «замешана» попытка госпереворота в Турции

События в Турции показали: мир, каким мы его знаем и видим, способен измениться буквально за пару часов. Вооруженный мятеж, вспыхнувший по инициативе группы турецких военных, взбудоражил не только соседние с Турцией страны, но и обеспокоил руководство всего Евросоюза. tvzvezda.ru »

2016-7-16 11:13

Актриса Эмма Уотсон оказалась замешана в деле о панамских офшорах

В опубликованной клиентской базе данных панамской юридической фирмы Mossack Fonseca, профилем которой являются офшорные компании, было обнаружено имя известной актрисы Эммы Уотсон, создавшей такую компанию для покупки дома за 4 миллиона долларов на условиях анонимности. versia.ru »

2016-5-11 09:06

Внучка Пикассо оказалась замешана в панамском скандале

Внучка художника Пабло Пикассо Марина Руис Пикассо, а также представители знаменитых семей Тиссен-Борнемиса и Нахмад, которые коллекционируют картины и другие предметы искусства, фигурируют в так называемых панамских документах. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-8 16:19