Результатов: 11712

Вильфанд сообщил, что африканская песчаная буря не представляет угрозы для РФ

Научный руководитель Гидрометцентра России отметил, что она не приведет к "марсианским пейзажам", наблюдавшимся в Греции tass.ru »

2024-4-26 17:03

МИД Ирландии заявил о наплыве мигрантов из Британии из-за угрозы депортации в Руанду

Министр иностранных дел и обороны Ирландии Михол Мартин отметил, что беженцы стремятся получить убежище, чтобы не быть депортированными tass.ru »

2024-4-26 13:48

Путин уверен, что имеющиеся сейчас в экономике России угрозы будут преодолены

Президент РФ отметил, что власти страны видят угрозы в российской экономике, прекрасно понимают и отдают себе отчет в том, где они возникают tass.ru »

2024-4-25 15:24

В Ялуторовске осудили виновницу пожара на Свердлова: угрозы убийством, избиение и гибель детей

ЯЛУТОРОВСК, 24 апреля, ФедералПресс. В ноябре прошлого года в деревянном доме на улице Свердлова вспыхнул смертоносный пожар. Большая семья проводила вечер дома, но вскоре помещения начали наполняться дымом. fedpress.ru »

2024-4-24 17:39

Лукашенко призвал Запад не толкать Белоруссию к асимметричным мерам в ответ на угрозы

Кроме того, председатель Госдумы Вячеслав Володин рекомендовал приступить к проектированию нового участка набережной в Заводском районе tass.ru »

2024-4-24 14:42

В МИД РФ заявили о росте масштабов угрозы в цифровой сфере

Замглавы министерства Сергей Вершинин отметил, что эффективно реагировать на угрозы в этой сфере, "учитывая трансграничие характера ИКТ, можно лишь при усилии широкого международного взаимодействия" tass.ru »

2024-4-24 10:54

Ученый Ванина перечислила угрозы для человечества при перенаселении

Большое население может быть полезно для страны, но только если к этому готова социальная сфера. Индия, например, не справляется с большим количеством жителей, что создает огромные проблемы. Об этом «Звезде» рассказала ведущий научный сотрудник Центра индийских исследований Института востоковедения РАН Евгения Ванина. tvzvezda.ru »

2024-4-24 10:17

«Мер недостаточно»: в России вырос уровень террористической угрозы

По мнению заместителя генерального прокурора Анатолия Разинкина, риск диверсий и террористических актов на территории РФ значительно возрос за последнее время. Во вторник, 23 апреля, он присутствовал на заседании комитета Совета Федерации РФ по конституционному законодательству и государственному строительству. kapital-rus.ru »

2024-4-23 12:55

Алексей Блиновский рассказал о службе в зоне СВО и пожаловался Бастрыкину на угрозы следователей

Муж «королевы марафонов» Елены Блиновской Алексей Блиновский заявил, что ему угрожают разрывом контракта с Минобороны, и обратился к главе Следственного комитета России за помощью. versia.ru »

2024-4-23 11:17

Спецслужба ФРГ сообщила о росте угрозы терактов из-за конфликта на Ближнем Востоке

По словам главы Федерального ведомства по охране конституции ФРГ Томаса Хальденванга, внутренняя безопасность в значительной степени зависит от конфликтных ситуаций в других частях мира tass.ru »

2024-4-22 21:33

Угрозы и звонки по ночам: Учительница из Москвы подверглась травле за отзывы о марафонах блогерши Масловой

Известная блогерша Алина Маслова терроризирует учительницу коррекционной школы из Москвы за негативные отзывы о своих марафонах. В беседе с SHOT Анна Иванова призналась, что была давней подписчицей инфлюенсера, "хайпанувшей" на ранней беременности, и девушке нравилось смотреть, как она воспитывает дочь. life.ru »

2024-4-21 16:55

Захарова: ЕС культивирует искусственные угрозы, якобы исходящие от России

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Евросоюз, включая Финляндию, сознательно создает искусственные угрозы, якобы исходящие от России. Захарова прокомментировала антироссийские высказывания главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен и премьер-министра Финляндии Петтери Орпо, сделанные ими во время визита в Лаппеенранту, граничащий с Россией, ее комментарий опубликован на сайте МИД. vz.ru »

2024-4-21 16:45

Датский аэропорт Биллунн эвакуирован из-за угрозы взрыва

Расположенный в регионе Южная Дания аэропорт Биллунн был эвакуирован из- за угрозы взрыва. Об этом сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на полицию. По информации местных правоохранительных органов, вылет и прибытие рейсов из воздушной гавани приостановлены. ridus.ru »

2024-4-20 17:09

В Курганской области сообщили, что в районе Кировского моста угрозы прорыва дамбы пока нет

Правительство региона призвало жителей близлежащих домов превентивно эвакуироваться tass.ru »

2024-4-20 15:45

Консульство Ирана в Париже возобновило работу после угрозы взрыва

Посол Тегерана во Франции Мохаммад Аминнежад отметил, что злоумышленник покинул здание после того, как пообщался с представителями посольства tass.ru »

2024-4-20 23:30

Лавров: угрозы со стороны Эстонии не могут серьезно обсуждаться

Глава МИД России Сергей Лавров в интервью трем российским радиостанциям прокомментировал заявление командующего силами обороны Эстонии Мартина Херема о том, что республика «нанесет удар» по России в случае вооруженного конфликта. ridus.ru »

2024-4-19 14:31

Липовые губернаторы и шантаж в Сети: какие угрозы таит искусственный интеллект

Сегодня атаки мошенников стали более изощренными, масштабными и точными. Появился новый вид нарушителя – тот, что в своем арсенале применяет искусственный интеллект. Спектр обмана обширен: от манипуляций с голосом до создания фальшивых профилей в соцсетях. fedpress.ru »

2024-4-19 13:05

Брянские власти решили отменить парад Победы из-за угрозы атак ВСУ

В Брянской области решили не проводить торжественный проход войск Брянского гарнизона и салют на День Победы из-за соображений безопасности, сообщили в администрации Брянска. В регионе не планируется проводить парад и фейерверк, но в парках, скверах и учреждениях культуры пройдут мероприятия, относящиеся к 9 Мая, сообщили в администрации города, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-19 12:51

Лавров назвал истерикой и агонией угрозы Запада нанести поражение России

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Глава МИД РФ Сергей Лавров высказался о заявлениях западных лидеров о том, что Россию необходимо победить. По его мнению, эти высказывания подтверждают страх США потерять свою гегемонию. fedpress.ru »

2024-4-19 12:35

Первомайские шествия в Хабаровском крае отменили из-за угрозы терактов

ХАБАРОВСК, 19 апреля, ФедералПресс. Хабаровск вновь останется без главного атрибута праздника весны и труда. Власти региона приняли решение отменить демонстрацию 1 Мая, заменив ее локальными мероприятиями. fedpress.ru »

2024-4-19 03:37

Эвакуация из-за угрозы подтопления объявлена в трех микрорайонах Кургана

В связи с угрозой подтопления жителям трех микрорайонов Кургана рекомендовано эвакуироваться, сообщило правительство Курганской области. Как говорится в сообщении в Telegram-канале курганского правительства, эвакуация объявлена в микрорайонах Малое Чаусово, Восточный и Вороновка. vz.ru »

2024-4-18 19:10

В Тобольске планируют привлечь добровольцев для укрепления дамб из-за угрозы подтопления

В регионе уже выполнены работы по устранению четырех технологических разрывов tass.ru »

2024-4-18 17:21

Экспорт иранской нефти достиг шестилетнего максимума на фоне угрозы новых санкций США

Экспорт иранской нефти достиг шестилетнего максимума на фоне угрозы новых санкций со стороны США и ЕС. В Иране заявляют, что, поскольку основным покупателем является Китай, страна в значительной степени защищена от давления Запада. forbes.ru »

2024-4-18 15:07

Более 20 человек расселили из пятиэтажки в Ульяновске из-за угрозы обрушения

Такое решение принял глава города Александр Болдакин на внеплановом заседании городской комиссии по чрезвычайным ситуациям tass.ru »

2024-4-18 10:52

В парламент Монголии поступили угрозы в ходе слушаний о связи фармбизнеса с чиновниками

Председатель комиссии на общественных слушаниях в парламенте Жигжидсурэнгийн Чинбурэн отметил, что передаст правоохранительным органам информацию о том, что 50% фармацевтических предприятий, 28% поставщиков лекарств и 17% аптек в стране связаны с должностными лицами государственных организаций tass.ru »

2024-4-17 10:09

Замглавы МИД РФ обсудил с послом Сирии угрозы дестабилизации в регионе

Сергей Вершинин и Башар Джаафари также рассмотрели актуальные вопросы взаимодействия и координации России и Сирии на основных международных площадках в Нью-Йорке, Женеве и Гааге tass.ru »

2024-4-16 21:11

Патрушев заявил, что в СЗФО есть недостатки в реагировании на угрозы

Секретарь Совета безопасности отметил, что несвоевременное внимание на возникающие угрозы может привести к серьезным последствиям tass.ru »

2024-4-16 13:30

Рекордсменка мира Чикунова осудила угрозы МОК в адрес участников Игр дружбы

Генеральный директор оргкомитета турнира Алексей Сорокин подобные заявления МОК назвал предвзятыми, потому что они не основаны на фактах tass.ru »

2024-4-16 10:51

В районе Приангарья ввели режим повышенной готовности из-за угрозы схода селей

Решается вопрос о сокращении сроков реализации проекта по созданию комплексной системы оповещения населения tass.ru »

2024-4-16 03:07

Опрошенные Литовцы и нацменьшинства разошлись в оценке гипотетической угрозы со стороны РФ

Центр изучения общественного мнения Baltijos tyrimai отметил, что "70% жителей Литвы безотносительно национальности считают, что от России исходит угроза национальной безопасности" tass.ru »

2024-4-15 17:52

Россия пообещала соразмерный ответ на угрозы со стороны Финляндии и Швеции

Россия будет соразмерно реагировать на возможные угрозы, исходящие с территории Финляндии и Швеции после их вступления в НАТО, заявил замглавы МИД Александр Грушко. По его словам, Россия будет продвигать способы надежного обеспечения своей безопасности и обороноспособности, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-15 13:37

В Курганской области началась предупредительная эвакуация из-за угрозы паводка

В Кетовском округе Курганской области объявили о начале предупредительной эвакуации жителей из четырех сел. Местная Администрация организовала выездные автобусы для жителей. versia.ru »

2024-4-15 10:19

В МЧС сообщили о существовании угрозы ЧС по паводку на реках Иня, Бердь, Тара и Тартас

По словам главы ГУ МЧС по Новосибирской области Виктора Орлова, в нескольких районах области паводковая обстановка стабилизировалась tass.ru »

2024-4-15 07:08

В Белом доме заявили об отсутствии угрозы силам США во время атаки Ирана на Израиль

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби отметил, что Израиль является хорошим другом и союзником для страны tass.ru »

2024-4-14 16:31

Захарова назвала дезинформацией слова дипломата Японии в ООН про "ядерные угрозы" России

По словам официального представителя МИД РФ, японское правительство "оболванивает свое население и демонстрирует неуважение к памяти жертв американских атак" tass.ru »

2024-4-13 12:23

РИА Новости: Обнаружен приказ Сырского, в котором признаются угрозы командирам и дезертирство в ВСУ

Главком ВСУ Александр Сырский издал приказ об укреплении дисциплины в украинских войсках с целью пресечения угроз командирам, неподчинения приказам, а также дезертирства, следует из документа. В документе указано, что командиры ВСУ, правоохранительные и другие госорганы столкнулись с проблемой, которая касается совершения украинскими солдатами военных уголовных правонарушений. vz.ru »

2024-4-13 12:01

США на фоне угрозы Израилю скорректировали присутствие в регионе

Соединенные Штаты внесли изменения в расстановку сил на Ближнем Востоке на фоне угрозы ответного удара Ирана по Израилю. Об этом заявил представитель Белого дома Джон Кирби в ходе брифинга. «Мы внесли изменения в расстановку сил. tvzvezda.ru »

2024-4-12 17:40