Новости


"Спартак" прервал трёхматчевую серию без побед

Московский футбольный клуб "Спартак" дома победил нижегородский "Пари НН" в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра закончилась со счётом 2:0. Тем самым красно-белые прервали трёхматчевую серию без побед.

"Локомотив" одержал первую победу под руководством Галактионова

Первую победу под руководством нового главного тренера Михаила Галактионова одержал московский "Локомотив". Железнодорожники разгромили "Пари Нижний Новгород" в матче шестого тура группового этапа Кубка России по футболу со счётом 3:1.

Озвучившая Каркушу в "Спокойной ночи, малыши!" поделилась воспоминаниями о Григорьеве

Актёр и музыкант Сергей Григорьев, ушедший из жизни на 64-м году жизни, часто писал сценарии для передачи "Спокойной ночи, малыши!" и сам снял несколько выпусков. Об этом рассказала в интервью "Газете.ru" актриса Галина Марченко (голос Каркуши).

Не воспользовались преимуществом: "Локомотив" в большинстве упустил победу в домашнем матче с "Пари НН"

Московский "Локомотив" на своём поле сыграл вничью с "Пари НН" в матче первого тура чемпионата России по футболу. Состоявшаяся на стадионе "РЖД-арена" встреча завершилась со счётом 1:1.

Лучшее

Форвард "Пари НН" Сулейманов вернулся в "Локо" на правах аренды до конца сезона

Футболист нижегородского клуба "Пари НН" Тимур Сулейманов временно вернулся в состав московского "Локомотива". Форвард был взят в аренду до конца этого сезона с опцией выкупа, сообщила пресс-служба столичного ФК.

Футболист из Нижнего Новгорода отказался выступать за сборную России

Приглашённый на сбор национальной команды России по футболу полузащитник "Пари Нижний Новгород" Эдгар Севикян заявил, что принял решение выступать за сборную Армении. По словам спортсмена, он благодарен тренерскому штабу российской команды, а также надеется на понимание со стороны фанатов.

Житель Калужской области обратился в полицию из-за видео с "дроном-разведчиком"

Неопознанный летающий объект был замечен 2 апреля над учебным центром Росгвардии в Калужской области. Mash публикует видео, которое случайно снял очевидец. Автор уже передал кадры правоохранителям, они начали проверку.

Стали известны детали эксперимента Почты России по онлайн-продаже вина

Правительственная комиссия по законопроектной деятельности одобрила законопроекты, которые позволят провести эксперимент по интернет-продаже отечественного вина через Почту России. Об этом сообщает РБК со ссылкой на пресс-службы правительства и Минфина, который и разрабатывал документы.

Романцев назвал качество Дзюбы и Глушакова, из-за которого без раздумий взял бы их в свою команду

Знаменитый российский тренер Олег Романцев высказался о будущем нападающего "Локомотива" Артёма Дзюбы и полузащитника "Пари Нижний Новгород" Дениса Глушакова. В интервью "Спорт-Экспрессу" специалист отметил одно важное качество игроков, благодаря которому взял бы их в свою команду без раздумий.

"Зенит" продолжил цепочку побед, разгромив "Пари НН"

ФК "Зенит" разгромил "Пари Нижний Новгород" со счётом 3:0 в ходе матча 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра прошла в Нижнем Новгороде. Отметим, что среди футболистов "Зенита" на поле выделились Далер Кузяев, Клаудиньо и Малком.

В Забайкалье полицейского застрелили прямо в служебной машине

Неизвестные застрелили сотрудника Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД Забайкальского края, его тело обнаружено в служебной машине в Акшинском районе. Об этом сообщила пресс-служба ведомства в беседе с ТАСС.

Актуальное

Угрозы и звонки по ночам: Учительница из Москвы подверглась травле за отзывы о марафонах блогерши Масловой

Известная блогерша Алина Маслова терроризирует учительницу коррекционной школы из Москвы за негативные отзывы о своих марафонах. В беседе с SHOT Анна Иванова призналась, что была давней подписчицей инфлюенсера, "хайпанувшей" на ранней беременности, и девушке нравилось смотреть, как она воспитывает дочь.

"Эту боль не унять ничем": Брат зарезанного из-за парковки москвича обратился к родным убийцы

Двоюродный брат 24-летнего Кирилла, которого убили в московском Люблине из-за спора о парковке, почтил его память. Как сообщает SHOT, сегодня он пришёл к стихийному мемориалу, появившемуся около подъезда, где произошла ужасная трагедия.

Болельщик сломал руку на матче РПЛ "Факел" – "Нижний Новгород"

Во время матча пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между "Факелом" и "Нижним Новгородом" потребовалась помощь медиков. Правда, речь не об игроках, а о пожилом болельщике. Об этом сообщили РИА "Новости" в воронежском ФК.

"Пари НН" обратится в судейский корпус из-за удаления игрока в матче с "Зенитом"

"Пари Нижний Новгород" планирует обратиться в судейский корпус за объяснениями по поводу удаления защитника Виктора Александрова в игре первого тура РПЛ с "Зенитом" (0:2). Об этом заявил гендиректор клуба Давид Мелик-Гусейнов.

Раненая жительница Белгородской области заявила о польских и американских диверсантах

Жена погибшего при атаке украинской диверсионно-разведывательной группы члена местной самообороны рассказала, что видела среди напавших американцев и поляков. По словам губернатора региона Вячеслава Гладкова, мужчину убили прямо у неё на глазах.